1. IT-фрилансеры

Маркетинговые исследования, SWOT-анализ

Отзывы: Софья Альянаки

Маркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Быстро, четко.
Ещё и меня ждала, когда проверю.
Большое спасибо!
Анализ рынка
Софья- очень ответственно подошла к выполнению заказа. Проделала большую работу по Pest-анализу бизнес-процесса со ссылками на источники, мнения экспертов, статистические данные из открытых информационных источников. Предоставленный анализ 100% оригинальный. Я очень рада, что выбрала Софью в качестве специалиста для выполнения этого заказа!
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Все супер и в срок!
Дмитрий Акулин
Маркетинговые исследования
больше 30 минут потратили на разговор, достаточно неплохой кстати выдался. стал ждать предложения и план. к назначенной дате не получил, после просто не отвечала мне. как так можно... блин никакой обратной связи, к сожалению большинство таких работничков...

София первоклассный специалист.
Превзошла ожидания: работа выполнена четко, структурировано и профессионально.
Мастер своего дела, всем советую!
Спасибо за работу.
Иван Соболев

Маркетинговый анализ
Очень компетентный и грамотный специалист. Все поставленные задачи были выполнены. Софья всегда на связи, отвечает на все вопросы. Очень комфортно было работать.

Анализ рынка
Софья все сделала оперативно, качественно, вдумчиво, выполнила расчеты и хорошо оформила.
Анализ рынка
Очень понравилась работать с Софьей, оперативно отвечала, принимала все комментарии, сделала все в срок. Огромное спасибо за вовлеченность в задачу и качественное выполнение! Рекомендую!

Анализ конкурентов
Софья очень ответственно отнеслась к работе, выполнила все в оговоренный срок в полном обьеме. После чего дополнила таблицу информацией, которую я запросила. Очень рекомендую и планирую обращаться у ней вновь.
Анализ бизнеса
Софья оперативно и подробно подготовила информацию! Очень все всем довольны, еще обратимся

Анализ рынка
Очень приятно работать, все очень подробно и по пунктам. Спасибо)
Анализ конкурентовАнализ рынка
Добрый день. Специалист собрал всю необходимую информацию в переписке и не пришёл на онлайн встречу в ZOOM. Больше не отвечает на сообщения, хотя вижу регулярно онлайн. Никому не рекомендую

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Рекомендую Софью! Заказывал маркетинговое исследование. Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки! При необходимости буду обращаться к ней!

Софья умничка!
Выполнила все задачи на пять с плюсом. Очень довольна специалистом и рекомендую.
Буду обращаться еще.
Анализ конкурентов
Комфортное сотрудничество. Софья ценит время и не задает тысячу уточняющих вопросов, потому что уже знает и понимает что нужно заказчикам. Работа выполнена очень быстро, и без претензий и замечаний, отвечает требованиям. На просьбу дополнить информацией отреагировала положительно и также быстро дополнила. Рекомендую и сама обращусь еще раз при необходимости.
Арсен

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Получилось уложиться в сроки, работа выполнена на хорошем уровне. Спасибо за сотрудничество!
Анализ рынка
Очень хороший специалист,все понятно сделала,расписала.Спасибо
Елена Довгулина

Маркетинговый анализ
Понравилась четкость и ясность во взаимодействии, быстрое выполнение задач, легкость в комуникации

Маркетинговые исследования
Работа была выполнена на высоком уровне в срок. Все отлично!
Дина

Анализ целевой аудитории
Мне понравилось, специалист на связи, всегда ответит и поможет. Работу обсуждали долго, но довели до идеальной точки.
Софья подошла к моим просьбам очень внимательно, всегда быстро вносились правки.
Однозначно советую

Анализ конкурентов
Все очень быстро и качественно
Элизабет

Софья очень качественно выполнила работу. полный свот анализ, пестель. всегда готова к обратной связи и корректировкам. Спасибо огромное, буду обращаться еще!💔

Анализ конкурентов
Замечательный специалист! Мастер своего дела! Провела отличный анализ, все выслушала, присылала на предпроверку, дополняла, на связи! Спасибо большое! Советую!
Аида

Маркетинговая стратегия компании
Спасибо большое! Отличная работа! Быстро, четко, качественно! Специалиста рекомендую.
Рекомендую Софью
Делала маркетинговое исследование по образованию рынка Дубая
все быстро и качественно

Анализ рынка
Очень комфортно работать с Софьей! Моментально понимает все вводные, задает правильные вопросы, очень пунктуальна, все выполнено в срок и даны дополнительные комментарии. Спасибо!!
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ рынка
София очень быстро взялась за анализ рынка еще до того как были готовы все материалы с моей стороны. К сожалению мне пришлось отложить мой проект, но София вернула деньги.
Степан
Анализ рынкаМаркетинговый анализ
Оперативно решили сложную задачу по сбору и аналитике крупного сегмента рынка. Спасибо большое специалисту за индивидуальный подход к заказу и спокойному отношению к вносимым корректировкам в задаче.
Илхом
Анализ рынка
София прекрасно справилась с заданием, очень оперативно! Вносила правки, добавляла информацию и сама все время уточняла "не нужно ли еще что-то". Обращусь еще !
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ рынка
Благодарна Софье за отношение к делу, которым она занимается. В партнерстве получился хороший результат!
Маркетинговые исследования
Отлично выполненная работа. Софья учла все пожелания, гипотезы. Прописала очень подробный сценарий для интервью в коюротчайшие сроки. Очень ей благодарна 😍
Арсений
Анализ рынка
Быстро, качественно. Работой доволен, доработки не потребовались. Оперативная обратная связь.

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Работа сделана вовремя, были конструктивные предложения. Специалист открыт для взаимодействия, доступен для связи. Продолжим работать.
Геннадий
Очень старательный специалист!
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ рынка
Я бы поставила за работу Софьи 4+. Почему не 5? Потому что были задержки по срокам, были моменты которые необходимо было доделывать и доуточнять, хотя вроде на старте были зафиксированы все ожидания.
Что понравилось: открытая коммуникация, быстрое реагирование, готовность созваниваться и обсуждать.
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Быстрый и качественный анализ рынка по интересующей теме, спасибо ☺️
Марсель
Анализ рынка
Спасибо за выполненную работу. Предоставили необходимую информацию очень быстро, ответили на все вопросы. Планируем ещё обращаться🤝
Анализ рынкаМаркетинговый анализ
Все по делу и грамотно оформлено.
Марк
Анализ конкурентовАнализ рынка
Быстро договорились и сделали работу

Но, было много недочётов, ошибки в словах и пунктуации, непонятные и нерасшифрованные определения... 5 раз отправлял на доработку

Отличная работа. Анализ выполнен четко, понятно и в срок. Рекомендую👍🏻
Илья Юрьевич

Анализ рынка
Быстро разобралась с задачей, поняла суть без лишних вопросов, что очень удобно. Сделала оперативно все, что мне было необходимо. Доволен, рекомендую, особенно, если нужно быстро и у вас нет возможности все объяснять очень долго🙂
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Очень осталась довольна работой Софии. Она отлично проработала все интересующие меня вопросы, после выполнения работы ответила на все вопросы которые мне были не понятны. Работа на 5 из 5. И цена и качество! Спасибо!

Анализ конкурентовАнализ рынка
Рекомендую данного специалиста. Софья очень ответственно подошла к заданию, всегда была на связи и работа была выполнена в срок.
Так же очень приятная в общении.

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ рынка
Отличная работа! Софья прекрасный специалист, умеющий слушать и давать нужный результат.

Анализ конкурентовАнализ рынка
София большая профессионал своего дела! Отлично справилась с поставленной задачей. Всегда была на связи и отвечала на все вопросы
Aslan Meis

Анализ бизнесаАнализ рынка
Очень быстро и

Анализ конкурентовАнализ рынка
Всё хорошо сделано. Со стороны Софьи было несколько конструктивных предложений по заданию. Собрала даже больше информации, чем изначально требовалось. Рекомендую.
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Очень оперативно и информативно! Полностью по заданию! Спасибо большое!

Маркетинговые исследованияАнализ бизнесаАнализ рынка
Софья, действительно профессионал своего дела. Минимум воды, максимальное количество информации. Открыта для диалога, вежлива и активна. Делает все в сроки, что говорит о её пунктуальности. Есть право выбора, то есть она не в одном направление излагает свои мысли, а дополняет информацией, что позволяет Вам самим придти к общему знаменателю.
Всем советую данного специалиста , человеку нравится своя работа, а значит все будет сделано в лучшем виде!
Анализ конкурентовАнализ рынкаМаркетинговый анализ
София выполнила свою работу и наши изначальные недопонимания все урегулированны.

В целом я довольна .
Алия
Маркетинговый анализ
Всё вовремя, уложились в сроки. Был создан скрипт для опроса клиентов. Хорошая работа. Рекомендую
Анализ конкурентовМаркетинговый анализ
Все шикарно! Сделано во время!
Маркетинговые исследования
Спасибо большое за проделанную работу! Все отлично!
ой
Анализ конкурентовАнализ рынка
Спасибо большое за работу!
Очень понравилось то что в процессе работы возникали специальные запросы по задаче и Софья все прекрасно понимала, и делала правки. Получили в итоге то, что мы хотели! Рекомендую!
Анализ конкурентов
Очень качественно и профессионально сделана работа в достаточно сжатые сроки. Большое спасибо, Софья. Вы очень помогли!

Анализ конкурентов
Всегда на контакте, о небольших обоснованных задержках всегда предупредит заранее, все действия согласовываются в чате. Понравилось особенно: адекватное отношение к критике, глобальная доработка проекта по возникшим вопросам. В общем отношение к клиенту на высоте! просто супер. Обратились еще по скрипту для продаж.

Обзвон по базе
Отличный специалист.
Без каких-то спец инструкций, нашла подход к работе.
Если бы позвонила Софья, даже если бы мне ничего не нужно было, я бы пообщалась))