2. Дар Александра Александровна
  3. Отзывы: Дар Александра Александровна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Александра Александровна Дар

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший преподаватель, доступно и ясно все объясняет, дает очень много полезной информации, ссылки, где можно потренироваться , прорабатывает темы с учеником постепенно, все разъясняя. Очень комфортно общаться с Александрой, старались говорить только на английском, что позволило улучшить навыки общения на английском языке, также это очень помогло для устной части экзамена ЕГЭ. Очень довольны подготовкой к письменной части ЕГЭ: разделы письма и эссе, написали эту часть на максимум. Спасибо большое!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Александра Александровна занималась английским с сыном для подготовки к ОГЭ, а также хотелось подтянуть уровень знания языка. Уроки проходили онлайн. Перед началом занятий преподаватель провела тестирование, после которого был определен уровень знания языка, разработан индивидуальный план работы с сыном. Занятия ребёнку очень нравились, были максимально насыщенны полезной информацией. Александра Александровна - высококвалифицированный, талантливый, ответственный педагог и психолог. Благодаря занятиям у ребёнка проявился интерес к английскому языку, все задания выполнял ответственно и с удовольствием. Александра Александровна - профессионал, любящий своё дело, нацеленный на достижение высоких результатов, которого я без сомнения могу рекомендавать. Выражаем благодарность Александре Александровне и желаем дальнейших успехов в труде, удачи во всех начинаниях и профессиональных побед!

Английский язык
Александра Александровна - невероятно сильный педагог английского языка, убедились повторно при подготовке второго ребенка к поступлению в лицей НИУ ВШЭ. Результат вступительного теста 9,4 балла из 10! Уроки проходят насыщенно и информативно, объяснение грамматики на простом языке, домашние задания четко на закрепление пройденного материала, продвинутые методы преподавания языка. Контроль ребенка в части выполнения домашнего задания, при необходимости было повторение пройденного материала. Александра Александровна нацелена на результат, мотивирует, требовательна и профессиональна! Ребенку нравится , как проходят занятия, будем продолжать для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Спасибо!
Гурия

ОГЭ по английскому языку
Это самый лучший репетитор по английскому, с которым я занималась. С ней я смогла написать огэ на 57( есть ошибки по невнимательности), хотя до этого писала еле-еле на три.

Английский язык
Пунктуально, всё по делу , без воды.
Задача стояла подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку для поступлению в лицей ВШЭ
Занимались с сентября по март.
Сдали на 8 баллов из 10.
Ребёнок всем доволен.

Английский язык
Прекрасный преподаватель с очень граммотным подходом. Александра сразу определила, что ребенок не очень усидчивый и постоила урок с учетов этих особенностей. Занятия проходят легко и результативно, всегда есть обратная связь от преподавателя. Мы довольны!
Ilyas

Не договорились
Виолетта Шахназарян
ЕГЭ по английскому языку
Очень хорошо и интересно объясняла материал. Очень хороший преподаватель.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась дочь с сентября по июнь 2022 года . Цель была - подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку 11 класс. Александра очень грамотный педагог, нашла общий язык с ребёнком ( хотя моему ребёнку не все преподаватели по душе) В сентябре было конечно тяжеловато, привыкала, иногда говорила: давай поменяем репетитора, очень много задаёт , но потом привыкла . Занятия проходили в он Лайн формате один раз в неделю. Сдали на 65 баллов, для нас это хорошо, так как раньше не занимались углубленно, а решили сдавать Английский только в сентябре.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Александра, большое Вам спасибо. Мы очень рады, что именно Вы были с нами. За 9 месяцев подготовки дочь подтянула знания по английскому языку и отлично сдала ЕГЭ!
Александра внимательная, ответственная, чуткая, требовательная, ну просто самая лучшая! Индивидуальный подход и правильная подача информации! Желаем Вам дальнейших успехов и учеников 100-бальников!
Александр Раиса
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась дочь онлайн, цель была- подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Александра Александровна очень профессиональный педагог с большим опытом. Имеет свою систему обучения , грамотно построенную. Проверяет домашние задания и спрашивает по всем критериям экзамена. Корректная, приятная в общении, обьясняет все очень подробно. Очень благодарны репетитору, получили достойный балл по ЕГЭ. Очень рекомендую Александру Александровну 🌟👏👍
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, всем рекомендую! Результатом остались довольны.

Александра Александровна, спасибо большое за проделанную работу!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готоыились с Александрой Александровной к Егэ. Итог 96 баллов, пимьиенную часть сын сдал на максимум 20/20, чему очень рады! Огромная благодарность педагогу, всем рекомендую!

ЕГЭ по английскому языку
Моя дочь готовилась в 10 классе к сдаче ЕГЭ по нескольким предметам, в том числе по английскому языку. Нам очень повезло с выбором Александры!!!! Педагог(со слов дочери) превосходно преподносит информацию: доступно, структурировано, понятно, профессионально. Занятия ведет по собственной методике. Ответственна, строга и требовательна настолько, насколько это нужно для подготовки к экзамену. Работает на результат. Чувствуется даже с родительской стороны, как работа "кипит". Занимались удаленно. Общение с учеником на английском языке. У меня остались только положительные впечатления. Александра, спасибо, вы молодец! В конце 10 класса дочь выбрала специальность, где не нужно сдавать английский, но как только закончатся все экзамены после 11-го, мы вернемся для погружения и изучения языка для себя.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мой сын занимался с Александрой подготовкой к ОГЭ около полугода. В итоге сдал экзамен на 5 ( 65 баллов из 68). Ребёнок шёл на экзамен абсолютно не волнуясь и был уверен в таком результате. Конечно, это большая заслуга репетитора. Важно, что домашнее задание не просто задавалось, но обязательно всегда проверялось как выполнено. Очень импонирует, что Александра «болеет» за результат, интересовалась подробностями экзамена, где были сделаны ошибки. С Александрой с удовольствием продолжали бы заниматься дальше английским и подготовкой к ЕГЭ.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Благодарю Александру Александровну за подготовку дочки к ОГЭ. Экзамен сдан на 5 (66 из 68). Хотя дочь и учится в языковой гимназии – были небольшие пробелы и она хотела быть уверенной на экзамене. Занятия были интересными, можно было обсудить любые темы, помимо программы. Александра Александровна нашла подход, об этом я могу судить, по тому, что дочка не «ныла» и не отлынивала от занятий. Также хочу отметить профессионализм Александры Александровны и знание тонкостей оценки экзамена. Был момент, когда учитель в школе давала рекомендации по одному заданию (письмо) не как Александра Александровна и учитель не принимал другую точку зрения (напоминаю - учитель в языковой гимназия). Когда на пробном ОГЭ дочь написала, как рекомендовала учитель получила 5/10 баллов, когда на самом ОГЭ написала письмо как рекомендовала Александра Александровна получила 10/10. Поэтому я смело рекомендую Александру Александровну для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Для ЕГЭ мы только к ней!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Александра Александровна работала с сыном 1 год над сдачей ЕГЭ. Сын был рад, что ему пришлось учиться не у пожилой, влиятельной, авторитетной "училки", а у молодой, энергичной, приятной в общении и знающей девушки, которая помогла ему открыть "завесы экзамена ЕГЭ". Ему импонировал способ ведения он-лайн урока, работа с электронной доской, где можно проследить весь цикл занятий. Александра пунктуальна, обстоятельна в подаче материала.
Очень советую этого педагога. Стоящий вариант!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Год готовились к ЕГЭ по английскому языку, результат 86 баллов.Мы довольны,педагог понятно всё объясняет, легко было договориться о переносе или о дополнительном занятии.Рекомендую.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с Александрой с сентября подготовкой к ЕГЭ по английскому языку.Итог:90 баллов .Хочу сказать ,что Александра -лучшая в своём деле .Занятия всегда проходили в комфортной обстановке .Удивительно то ,что я с нетерпением ждала каждого занятия, что не могу сказать про уроки с другими репетиторами.Александра сделала мою подготовку к ЕГЭ занимательной и в то же время очень продуктивной. С Александрой всегда можно было обсудить любые темы (конечно же на английском языке ,что является ещё одним огромным плюсом ).Александра - очень пунктуальный ,ответственный и заинтересованный в результате ученика, человек .Абсолютно все домашние задания и материалы ,которые были мне представлены ,были нужными и необходимыми для предстоящего экзамена. Если вы будете заниматься у этого преподавателя ,вам будет обеспечена поддержка и взаимопонимание ,которое так необходимо ученику .С абсолютной уверенностью могу сказать ,что никто так блестяще не выполняет свою работу, как это делает Александра .
Yuliya Kuzmina

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Александрой Александровной дочь занималась с октября 2020, по 45 минут в неделю. Занятия проходили на крайне удобной платформе Miro – там Александра выкладывала всевозможные материалы для работы и изучения. Уровень английского у дочери изначально был неплохой – примерно B2, однако она совсем не умела писать эссе, плохо справлялась с устной частью. Благодаря огромному профессионализму Александры дочери удалось полностью отработать абсолютно все разделы из ЕГЭ по английскому языку. Кроме того, занятия проходили полностью на английском языке, что соответственно расширяло словарный запас, улучшало разговорный навык дочери. Каждое занятие было ёмким и интересным: Александра делилась своим полезным опытом и всегда была очень позитивной и дружелюбной. В итоге дочь сдала ЕГЭ на 98 баллов. Эссе и разговорная часть, с которыми изначально были проблемы, выполнены на максимум. Могу с уверенностью рекомендовать Александру, как очень талантливого специалиста!

ЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Александре Александровне за подготовку! Результат- 93!
До того как я начала заниматься с Александрой, у меня были не очень высокие баллы по разделам writing и speaking, но благодаря нашим занятиям, на ЕГЭ я получила 19/20 по каждому из них. Также улучшились результаты и по reading, listening и use of English.
Занятия проходят полностью на английском языке!
Я всем рекомендую данного преподавателя!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Александрой Александровной онлайн на протяжении года. За это время педагог успела помочь подтянуть и устную, и письменную часть, рассказать всю структуру егэ и её особенности. Занятия проходили интенсивно с большим количеством нужных материалов для подготовки. Дочь сдала Егэ на 86 баллов, из них 20 из 20 за устную часть. Александра Александровна - пунктуальный и ответственный педагог.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Настоящий профессионал, грамотный и отзывчивый педагог! Благодарны Богу, что выбрали именно этого репетитора! За год работы Александра Александровна сделала невозможное, результат ЕГЭ превзошёл все ожидания.
Минусы: Нет
Описание: Требовательный и чёткий педагог, задания подбирает индивидуально, очень заинтересована в результате, мотивирует ученика. Занимались дистанционно, педагог сочетает в работе различные технологии, что позволяет добиваться не меньшего результата, чем на очных занятиях. Поддерживает связь с родителями, всегда готова ответить на возникающие вопросы. Регулярно проводит пробную диагностику. Изначально уровень ребёнка был очень слабый, заниматься начали за год до егэ, пробник писал на 30-40 баллов. ЕГЭ сдал на 80 баллов!
Мариамна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Выражаем благодарность Александре Александровне! Педагог очень хороший. Сестре нужна была подготовка для сдачи ЕГЭ (занимались год онлайн). Александра Александровна была чутким,внимательным педагогом,высылала материал,всегда отвечала на любой вопрос, поддерживала. Сестра смогла сдать егэ на 70 баллов( переживала за эссе),но они уделяли много времени правильному написанию и все получилось! Спасибо огромное!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Работой с репетитором остались довольны. Начинали готовиться к ОГЭ, потом перешли на общий английский, планируем готовиться к международным экзаменам и ЕГЭ. Занятия проходят комфортно и насыщенно, много разговорной практики. Результат занятий заметен: есть прогресс в языке, увеличился словарный запас, понимание английской речи на слух. В школе проблем с английским нет. Будем продолжать заниматься.

Английский язык
С Александрой дочь, ученица 7 класса, занималась почти весь учебный год. Александре удалось раз говорить моего стеснительного ребёнка. Дочь стала уверенно и достаточно быстро справляться с текстовыми заданиями и лучше воспринимать речь на слух. Хочется отметить профессиональный подход учителя к преподаванию, пунктуальность и обязательность. Очень удобно было делать задания в электронном формате. Благодаря Александре дочь смогла поднять уровень знания языка на новую ступень.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С огромной благодарностью пишу данный отзыв А.А. Дар.
Педагог очень высокого уровня.
Мои самые высокие рекомендации. Егэ 90 баллов.
Надежда Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Александра-ответственный,обстоятельный ,четкий и пунктуальный профессионал. Мы готовились к ЕГЭ по английскому. Александра предоставила все нужные материалы для подготовки:полный большой файл с многими заданиями ,ознакомила с критериями,расставила акценты , у меня сформировалось четкое представление об экзамене и его "подводных камнях". Очень благодарю Александру за проделанную работу и доброе,понимающее отношение.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь готовилась к ЕГЭ (занимались полгода, раз в неделю), сдала на 92 балла. Александра Александровна прекрасно знает "фишки" ЕГЭ, ее практические советы очень помогли на экзамене. Доброжелательна, отзывчива. Рекомендуем!
Английский язык
Александра специалист своего дела, с задачей справилась на отлично! Ученик готовился к поступлению в 9 класс Лицея ВШЭ. Александра дала большую базу знаний для написания эссе. Уровень написания эссе на начало обучения был практически нулевым (в школе таких знаний по программе не дают). в итоге, на экзамене эссе было написано на хороший балл (6из10).
Срок обучение 3 месяца.
Разбирали много тем, повторяли грамматику, необходимую именно для письменного задания.

Спасибо Александре за ее труд!

Английский язык
Мы занимаемся с Александрой Александровной онлайн, и могу сказать, что у неё великолепно выстроена система таких занятий: репетитор серьезно подошёл к делу! Хорошее произношение, пунктуальность и интересная, насыщенная программа - мы очень довольны и планируем заниматься на долгосрочной основе.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
К профессиональным знаниям и навыкам репетитора претензий нет, уровень очень хороший. Сыну было комфортно заниматься, ему нравилось (занимался с сентября 2019). Но к сожалению, в конце января репетитор объявила о переходе на формат онлайн-занятий, который нас не устраивает. Изначально я создала заказ на очное обучение сроком до конца школы, т.е. на два учебных года, и Александра согласилась. Об онлайн и речи не было. Теперь в середине учебного года, когда у хороших репетиторов вечернее расписание уже, как правило, закрыто, она объявляет о завершении очного обучения, и сын остается без репетитора. Это, как минимум, непрофессионально. И та причина, по которой репетитор переходит на онлайн-обучение, не возникает внезапно и неожиданно, это планируется заранее.
Александра Александровна Дар
Мне очень жаль, что так получилось. Было приятно работать с Егором: умный, ответственный, исполнительный ученик. К сожалению, бывает и такое, когда в жизни все меняется за считанные недели и приходится принимать решения быстро. Еще раз извиняюсь, что подвела Вас. Если все же решитесь на онлайн-обучения буду рада сотрудничеству! Спасибо!

Английский язык
Хороший преподаватель, в меру требовательная и всегда готова обьяснить и помочь. Пунктуальная и ответственная. Грамотная речь.
Victor
Английский язык
Ребенку и нам пока очень нравится заниматься с Александрой. Будем дальше продолжать. Подход у нее профессиональный и ответственный если сравнивать с нашим предыдущим репетитором. Я бы порекомендовал другим ее услуги.
Дарья Владимировна
Английский язык
Плюсы: Результативность, умение найти подход к ученику
Описание: Александра начала заниматься с дочерью в начале учебного года. Тогда в простой школе была тройка, и учительница жаловалась на неуспеваемость. При этом способности у ребенка есть, отсутствовала заинтересованность. Александре удалось найти подход к дочери, и на ОГЭ она набрала 93% Результат ошеломительный! К тому же ребенок хочет продолжать заниматься :) Браво, Александра!!!

Английский язык
Результаты работы с педагогом уже заметны, она нам нравится, ее работу оцениваем на пятерку по пятибалльной шкале. Уверенность у сына появилась, знания какие-то остаются у него. Школьная программа довольно слабая, репетитор предоставляет свои задания. Знаю, что они занимаются аудированием, также педагог задает домашние задания. Могу отметить, что девушка такая шустрая, и это полезно моему ребенку. Они все быстренько и в темпе выполняют. Через пару месяцев стал очень заметен прогресс в чтении. Раньше сын постоянно делал паузы – то в середине предложения, то после каждого слова. Теперь читает быстро и без пауз, берет школьный учебник и с лету читает и переводит тексты, буквально несколько слов нужно ему посмотреть, перевести.
Английский язык
Мы работаем, она старается, спокойная, уравновешенная, серьезная, мы довольны и поэтому продолжили и в этом учебном году. Работаем не только по школе, но и дополнительный материал они разбирают. В будущем мы, наверное, будем готовиться к ОГЭ.
Английский язык
Мы поменяли школу и с Сашей давно уже не занимаемся. Очень сильный репетитор, девушка просто молодец. Замечательный репетитор. И очень хороший подход к ребенку, и вообще так все грамотно, в общем все профессионально. Мы довольны. Мы занимались мало, буквально может быть месяца два, но знания она нам дала достаточно хорошие. У нас с английским сейчас проблем нет, учимся четыре, пять, у нас все хорошо. У нее были свои учебники, свое пособие. Сильно преподает английский язык. Ребенок говорит: «Очень хороший репетитор». Она действительно профессиональна, настолько профессиональна, просто молодец. Как репетитор вообще молодец. Замечательно все у нее.

Английский языкОГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык

Английский язык
Замечательное впечатление о репетиторе. Очень хорошо даёт английский. Она очень собрано, очень четко и сжато дает материал. Ни одной свободной минуты у ребёнка нет во время урока. У меня сын способен размазать занятие, а на уроках с репетитором он собирается и от первой до последней минуты работает. Кроме того, у педагога очень хороший контакт был с ребенком. Вообще, замечательный репетитор! Я ее советую всем своим знакомым. Мы хотим, чтобы у ребенка был хороший уровень английского языка. У нас стала твёрдая пятёрка по английскому. Сын написал очень хорошо контрольную работу, он по результатам написал вторым по всем параллелям в школе, взял очень высокий балл – 87 или 89. Результат работы репетитора был налицо.

Немецкий язык
Продолжаем заниматься, и будем также продолжать и в этом году. Очень серьезная девушка с очень серьезным подходом. Прям она с порога на иностранном с ним. Держит сына в ежовых рукавицах, с ней он вообще расслабиться не может. Один раз в неделю занимаемся, немецкий - второй иностранный язык. У него четверка, прекрасная четверка, твердая. Сын счастлив, что у него есть репетитор, потому что раньше (это же у нас не первый год как бы немецкий вторым языком идет) мы туда вообще не лезли, он был полнейший ноль. Сын что-то, конечно, знал, какую-то тройку свою он имел, но это так, чисто номинально. А с ней он уже соображает, о чем говорит. Во-первых, серьезный подход, у неё нет никаких ни шуточек, ни прибауток, она очень серьезно подходит к своему делу, требует такого же отношения. Строго в выполнении домашнего задания, если что-то не выполнено, то она, конечно, ругается, поэтому она очень требовательная.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень понравился педагог, вежливая, внимательная, с дочкой контакт сложился. У нее был хороший уровень, но произношение «хромало», Александра Александровна очень нам помогла, экзамен сдали на пятерку!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы начали готовиться в феврале, но за это короткое время прошли очень много. Ребёнок и так неплохо знал, но она его получше подготовила. Рассказала ему тонкости ЕГЭ: куда смотреть, как слушать, на что обращать внимание. Она молодая, но опытная. ЕГЭ написали на пятёрку.

Английский языкНемецкий язык
Добрый день.
Замечательный преподаватель Александра Александровна! Моя дочь в 4 классе занимается с Александрой с начала учебного года. Результат занятий очевиден, ребёнок подтянулся в учёбе, у неё лучше стал усваиваться пройденный материал, существенно увеличен словарный запас. Я очень довольна репетитором и дочь тоже! Будем продолжать занятия с прекрасным педагогом!
Английский язык
Моему ребенку очень нравится заниматься с Александрой Александровной. Она отлично объясняет материал, у неё прекрасный разговорный английский. По характеру она спокойная и терпеливая, заниматься с ней комфортно и легко. В марте дочери предстоит сдавать экзамены, они готовятся. Все идет прекрасно.
Английский язык
Занимаемся не так давно. Но результат есть. Ребенок стал сам выполнять домашние задания. Оценки в школе стали выше. Преподаватель знает что делает. Старается заполнить пробелы в знаниях. Неравнодушный требовательный педагог.

Английский языкНемецкий язык
Анна Александровна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподавателем английского языка мы очень довольны. Александра Александровна - прекрасный специалист. Занятия проходят интересно, на высоком профессиональном уровне. Тома с репетитором готовятся к ЕГЭ, на данный момент нас все полностью устраивает.
Английский язык
Нам очень нравится работа преподавателя английского языка Александры Александровны. Она - грамотный специалист, ответственный, отзывчивый человек, нашла хороший подход к ребенку. Ярослав делает определенные успехи в школе, получает четверки и пятерки в 4-м классе. Все отлично.
Дина
Английский язык
Александра Александровна произвела на меня и сына исключительно положительное впечатление. Она смогла быстро и легко определить пробелы в знаниях английского языка и активно начала их восполнять. Вадим комфортно чувствует себя с репетитором, у них есть контакт и взаимопонимание. Нареканий на работу Александры Александровны нет.
Английский языкНемецкий языкРазговорный английский язык
Александра Александровна помогает сыну в изучении английского и немецкого языков. Все отлично, рабочий процесс проходит довольно успешно. Репетитор дает Дмитрию знания по грамматике, разговорную практику, помогает по школьной программе и с разбором домашнего задания, если в этом есть необходимость. Благодаря Александре Александровне знания сына значительно улучшились и оценки повысились.
Ольга Викторовна
Английский язык
Мой сын - отличник, поэтому Александра Александровна преподает ему английский с опережением школьной программы за пятый класс. Репетитор использует свой учебный материал и тот, который подобран нами. Педагог хорошо находит общий язык с ребенком. Я оцениваю работу Александры Александровны на "отлично".

Анна Ростиславовна

Английский язык
Александра Александровна нас устраивает, в работе с ней все нравится. Репетитор находит общий язык общения с дочерью. Устраивает педагогический подход к детям - Полина без капризов выполняет домашнее задание. Ребенок улучшил успеваемость по английскому языку. Школьный учитель отмечает успехи на уроках, говорит, что девочка включилась в работу. Продолжаем заниматься.
Английский язык
Александра Александровна - очень милая девушка. Мне очень нравится, что она не просто занимается с моим ребёнком по школьной программе, а использует игровую форму. Моя дочь очень увлеклась английским языком и с репетитором запоминает гораздо больше слов, чем на уроках в школе. Она стала гораздо лучше учиться. Педагог понятно объясняет материал, всегда готов ответить на вопросы ученика.
Английский язык
Александра Александровна - проводит интересные занятия. Ребенок занимается с удовольствием, понимает объяснения репетитора. О результатах сложно говорить, если ссудить по школьной успеваемости, то оценки не изменились - "четверки". Будем продолжать заниматься, окончательные выводы сделаем в конце учебного года.
Немецкий язык
До Нового года я занималась с педагогом по немецкому языку Александрой Александровной. Она помогала в изучении немецкого для общения, причем с нуля. Мне очень понравились эти занятия, считаю их достаточно плодотворными. Педагогу удалось вложить в меня много знаний, дать мне базу, научить меня общаться. Прервала занятия в связи с личными обстоятельствами. У меня не хватает времени. Репетитор замечательная, остались самые положительные впечатления.

Английский язык
Занятия с репетитором по английскому языку Александрой Александровной Дар идут очень хорошо, активно и результативно. Я доволен теми знаниями, которые получаю на уроках и намерен продолжать заниматься.

Английский язык
Все просто отлично и замечательно: Александра Александровна - очень хороший грамотный преподаватель английского языка, опытный специалист по подготовке к экзаменам. Занятия нашей дочери проходят очень хорошо, девочка с большим удовольствием занимается, всегда спешит на очередной урок к репетитору, ей очень интересно и комфортно заниматься. Уроки дают хорошие знания. Мы довольны сотрудничеством и продолжим занятия с Александрой Александровной по подготовке дочери к экзамену. Большая благодарность нашему репетитору за работу и ответственность!
Татьяна Николаевна
Английский язык
Александра Александровна - очень грамотный специалист и доброжелательный человек. Репетитор нравится мне и ребёнку. Материал подаётся в доступной форме, у Кати улучшилась оценка по английскому языку, теперь у нас "четвёрка". Мы очень довольны репетитором и продолжаем с ней работать. Спасибо вам, что нашли такого знающего педагога!

Немецкий язык
Алесандра Александровна - очень хороший репетитор. Мы занимальсь не по школьной программе, сейчас немецкий пошел намного лучше!