2. Данилова Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Данилова Марина Сергеевна

Марина Данилова

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Марина Данилова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Добрый день! У Марины была первый раз, и хочу поделится отзывом о прекрасном специалисте и мастере своего дела. Марина очень приятный и позитивный человек. Уже после первого массажа почувствовала и увидела результат. Дала рекомендации) Марина работает на результат. Обязательно пройду курс массажа. Очень советую👍

Массаж шеи и зоны декольте
Умничка👍

Лимфодренажный массаж
Марина Сергеевна отличный специалист. Быстро находит проблемные зоны, работает на результат до последнего спазма, создаёт комфортную и лёгкую обстановку, заряжает положительной энергетикой.
Аня Чернакова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Это очень круто✨
Буду придерживаться советов❤️
Массаж при сколиозе
Почувствовал улучшение

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Большое спасибо Марине! Зажимы ушли, все мышцы расслабились, отличный отдых для спины. И еще отдельное спасибо за электро-одеяло, сервис на высоте, рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Лёгкость, комфортно, что все объясняла.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист. Знаток своего дела. Стало намного лучше. Решила сделать курс.

Милая девушка, очень старательная
Комната оборудована полностью под клиента

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Была у Марины впервые, внимательный мастер, заинтересованный в комфорте клиента. После сеанса ощутила приятное расслабление мышц, боль в голове прошла. Волшебный мастер, обязательно вернусь к Марине ещё, рекомендую !

Антицеллюлитный массаж
Марина мастер своего дела! Хотелось бы подчеркнуть профессионализм и комфортную обстановку, созданную мастером!напряжение в верхней части спины снято и хочется летать😃спасибо огромное!

Корректирующий массаж
Работа специалиста на отлично с плюсом , прорабатывает все точки , рассказывает о проблемных зонах. И человек очень хороший. Мне очень понравилось !!!
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Марине, очень внимательная и аккуратная девушка!

Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист и собеседник, рекомендую всем!

Корректирующий массаж
Прекрасный специалист, который действительно с душой и ответсвенностью подходит к своему делу.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я пришла к Марине с болью в шее, в плечах и в лопатке правой руки.
Специалист проработала каждую проблемную точку и профессионально ответила на все мои вопросы касающиеся спины.
Мне понравилось как она объясняла этапы массажа. Она очень внимательно относилась к моему состоянию во время массажа, объясняла какие ощущения могут возникнуть.
Всё проходило в приятной беседе, на удобном массажном столе, в уютной атмосфере, под хорошую музыку.
По итогу я в этот же день почувствовала облегчение в больных местах и расслабление по всем телу. Я сразу после сенса готова была крепко уснуть.😅

Это был первый массаж в моей жизни и я знаю точно, что обращусь к Марине ещë.

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Супер. Применяет лучшее из техник. Действительно массаж, который работает
Массаж для расслабления мышц
Крайне доволен работой Марины, и вот сразу видно, что она прям душу вкладывает в массаж, а не просто так, что-то там делает. Да и вообще, судя по всему, очень светлый человек. Очень мне свезло найти такого мастера!
Спасибо большое 🙏 Марина у вас золотые ручки 👍🏼
Массаж ног и стоп
Все понравилось :)
Рустам

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все супер.

Классический массаж
Всё было на вашем уровне мастер профи риально супер спасибо Марин
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Массаж профессиональный и душевный! Рекомендую данного специалиста каждому! Вы непременно останетесь довольны.
Классический массажМассаж спины

Тайский массаж
Очень качественный массаж, с индивидуальной проработкой мышц, проблемных зон.
Приятное общение и обстановка!
Юрий Фатеев

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень внимательный специалист, который заинтересован в комфорте клиента

Массаж
Всё супер.
Спа-массажМассаж ног и стопМассаж для расслабления мышц

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Все понравилось, Марина отличный специалист!

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист и приятный собеседник, рекомендую

Классический массаж
Профессионал в своём деле, болела спина пол года не знал что делать, от врачей толку не было. Мария за один сеанс массажа вылечила спину, боль в спине прошла. Спасибо вам большое за тёплый приём , Мария я вам очень сильно благодарен .👍👍👍Всем рекомендую как хорошего человека и первокласного👍👍👍специалиста, ещё раз спасибо большое.
Марина Данилова
Благодарю за приятные слова, рада была вам помочь!)))

Массаж
Всё понравилось, мастера рекомендую!