2. Данилова Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Данилова Анастасия Владимировна

Анастасия Данилова

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Анастасия Данилова

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Все просто прекрасно: работа отличного качества, в общении Анастасия приятна, быстро договорились обо всем. Подарила сертификат другу на день рождения, он в восторге. Спасибо<3
Ания

Реставрация тату
К сожалению, тату мне было жизненно необходимо не из-за желания, а в силу неудачной работы другого мастера. Результат на лицо, и возможно, нужно было испортить руку «до», чтобы получить красоту «после»:)
Сама работаю в клиентском сервисе, поэтому не могу не отметить клиентоориентированность, соблюдение договоренностей, вежливость, внимательность, а главное - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Анастасии.
Во время сеанса угостила мимимишным мяу-чаем:)
Спасибо, очень-очень-ОЧЕНЬ рекомендую!
PS браслеты были на чистом месте, все филигранно тонко и красиво:)

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Спасибо Анастасии за качественную работу) татуировка была небольшая, очень быстро зажила и теперь радует глаз
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все супер! Четко, пунктуально и профессионально. Результат полностью соответствовал ожиданиям. Смело рекомендую Настю как отличного специалиста
Лиза

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо Анастасии за отличную работу! Делали небольшую татуировку на руке, сложность была в необходимости сделать очень четкие ровные параллельные линии. Некоторые мастера отказались делать такую картинку, а Анастасия очень аккуратно и точно, как по линейке, выполнила эту работу. Я в восторге!
Ева
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Спасибо, очень красиво и аккуратно, быстро, не больно совершенно, помещение в центре, очень уютное, чистое и молодежное, девушка милая и вежливая
Рита

Художественная татуировкаТату-иероглифыТату на шее
Всё понравилось! Первая татуировка, ощущение щекотки небольшое))настроила себя на то, что будут бурить голову, а оказалось, все миленько, задремала даже на сеансе, музыка классная, мастер миленькая!!❤️❤️❤️

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Прекрасный мастер. Сделала работу быстро, аккуратно и ровно. Это просто великолепно
Аня
Реставрация тату
Весёлый мастер, удобное расположение, быстро и не больно.

Тату на руке
Просто супер, быстро и качественно!
Уже порекомендавала подружкам

Перекрытие старой тату новой
Отлично! В августе перебивали старую татуировку, уже всё успело зажить, никаких нареканий нет :)
очень безответственный "специалист"
Анастасия Данилова
Работа была выполнена два года назад, предупреждала девушку о возможной коррекции, потому что татуировка - геометрия, состоящая из тонких линий - не лучшая затей для заживления на запястье. Тем не менее, татуировку набили, фото есть в профиле, потом провели одну бесплатную коррекцию, линии стали идеальными, в последствии девушке всё время казалось, что какая-то из линий не такая прямая как могла бы быть, из-за чего она хотела делать коррекцию снова.
Мне ну удалось объяснить, что кожа - не лист бумаги, и что пигмент имеет свойство «мигрировать» под кожей, и что ни одна линия по итогу заживления не будет такой как на бумаге, у каждой линии есть свое «разрешение», которое позволяет кожа, качественное заживление и и месторасположение татуировки.
Этот отзыв публиковался 2 года назад, зачем-то его обновили сейчас)
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Искала мастера для мужа, Настя помогла определиться с эскизом, очень лояльно реагировала на изменения.
Скорость работы приятно удивила.
Что могу сказать о качестве, так это выполнение мельчайших элементов на 5+

Благодарим вас ❤️

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Все супер! Анастасия отличный мастер)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
девушка прекрасная,в студии чисто,красиво) сделала тату отлично,быстро и совсем безболезненно)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Чистота салона, работа мастера, приятная музыка, легкая атмосфера
Varvara

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Всё отлично, уютная студия, а живой подкаст на фоне не давал уснуть) За следующей татуировкой вернусь к Анастасии
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Мастер старательный, работает вдумчиво. Рассчитывайте что делать будите дольше чем примерное время. Татуировка не требует спешности.
все понравилось

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Большое спасибо! Отличный мастер. Обязательно вернусь.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на пояснице
Всё хорошо!
Виктория Чекурин

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Никогда не думала о том, что смогу вздремнуть на сеансе тату) Но получилось) Помимо безболезненного и быстрого процесса, отличное качество работы)
P.S. Тату первое, хочу ещё))
Владислава

Тату-надписиТату на рукеЦветные татуировки
Благодарна Анастасии за первую татуировку! Отдельно хочется отметить мастерство, вежливость и учтивость.

Спасибо за ответы на кучу моих вопросов)

Художественная татуировкаТату на ключицеЦветные татуировки
Все шикарно

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Быстро. Профессионально. Чисто и аккуратно. Респект Анстасии)))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Работа выполнена замечательно, линии тонкие и четкие. Приду ещё:)
Лиза

Тату на рукеЦветные татуировки
очень хороший мастер,не больно,не скучно,прекрасно,обязательно вернусь ещё
Аполлинария

Тату в чёрно-белом стилеТату на шее
Всё понравилось
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Анастасия профессионал своего дела 😍 Всё в точности, как и представляла, линии чёткие, вышло очень нежно
Сделали быстро, никакого дискомфорта

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Спасибо Насте за прекрасную тату!)
Идеально воплощённая задумка, быстрое и безболезненное исполнение, адекватная цена, спокойная обстановка!) а ещё меня укутали пледиком, когда я немного замёрзла))

Разработка эскиза тату
Всё понравились! Разработали эскиз, сам процесс оказался не таким болезненным, как я представляла, местами даже щекотно)))
Атмосфера в студии поднимает настроение. Анастасия дала все необходимые рекомендации по уходу за тату, буду ждать заживления.
Спасибо!!!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Анастасия , спасибо за красивые тату . Работа была сделано быстро и качественно и не дорого . Если надумаю ещё тату, обращусь к Вам . Тату нанесли сегодня , жду заживления этой красоты 😊😊😊

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
все было шикарно!
быстро и качественно🫠
анастасия прекрасная мастерка, идите, не задумываясь!!!!
Николай Николаевич

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Спасибо большое за отличную работу!
Рафик

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Анастасия - мастер своего дела. Это была моя первая татуировка и мастер в точности поняла что я хочу, набила быстро, качественно и практически безболезненно. Также дала все необходимые рекомендации для ухода после сеанса.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Делал первое своё тату), немного волновался, но Анастасия всё в подробностях рассказала и объяснила, при работе Анастасия показала высокую оценку своего мастерства)). Рекомендую 😊

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Идеально!
Очень приятная девушка, в приятной студии. Работает очень быстро и качественно. Однозначно это не последняя моя татуировка у Насти!

Смело рекомендую
Зубов Сергей Александрович

Реставрация тату
Всё, рекомендую, не пожалеете, мастеру нравится его работа, поэтому у неё всё получается на отлично
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Мастер сделала все так,как хотел. Тихая и спокойная обстановка. После сеанса все рассказала,как ухаживать за татуировкой. Буду обращаться еще.
Татьяна Порошина

Художественная татуировкаТату на шееЦветные татуировки
Очень приятная обстановка, Анастасия работала быстро и аккуратно. Очень довольна результатом

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Настя отличный мастер, все прошло отлично несмотря на то, что в последний момент я поменял эскиз и попросил поменять цвет. Она все сделала именно так как я хотел! У неё легкая рука) спасибо!!
Ekaterina

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
идеальная работа, то чего я и ожидала
Виктория Тагирова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Анастасия, Благодарю тебя за твою работу😎
Андриевская Елена Сергеевна

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Отличный мастер, человек своего дела. Анастасия помогла подобрать эскиз,сам процесс занял немного времени(тату минимализм).Всё прошло отлично, я очень довольна. Рекомендую всем!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Замечательный мастер очень терпеливый ! Профессиональный подход к делу. Приятная атмосфера. Получила превосходный результат!
Хотя я сложный клиент))) (часто дергала ногой)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
все сделано быстро, стерильно и качественно.
очень пунктуальная и внимательная девушка, огромное спасибо за прекрасную работу!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Внимательное отношение к клиентам, забота.
Приятное помещение.
Стерильность, аккуратность в работе.
Приемлемая стоимость.
Большое спасибо, рекомендую.
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер! Принял в назначенное время. В общении ДО сеанса предупредил об особенностях места нанесения тату. Все понравилось! Настя, спасибо!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на пояснице
Сделала очень не больно) получилось так как и хотела) спасибо огромное. Уже порекомендовала подруге которая хочет сделать вторую
Mark

Тату-надписиЦветные татуировки
Мне очень понравилось работать с данным мастером, так как мастер ещё может с тобой поболтать на разные темы, а это круто, по работе никаких нареканий, больно было, но потому что место татуировки было выбрано не из особо безболезненных. Спасибо Настя, огромное, ты классный мастер, знаешь своё дело)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличная работа. Сделала аккуратно. Огромное спасибо Насте! Приду ещё)))
Айсара

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Замечательный мастер, знает своё дело , все сделано четко Аккуратно как я хотела . Работой очень довольна 🌹
кристина

Художественная татуировкаЖенское татуТату на ноге
Великолепно!быстро и качественно. Спокойная обстановка заслуживает отдельно высочайшее бал!скоро снова приду
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Шикарный мастер!💎
Профессионал своего дела, внимательная, аккуратная.
Советую всем,не пожалеете!🌺
Отдельно хочу сказать, желаю тебе успехов в твоём деле и побольше клиентов))
Спасибо тебе огромное!✨✨✨
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Человек настроения, вроде договорились обо всем, а потом просто пропала.
Анастасия Данилова
Обсудили примерную дату и время; Предоплату клиент не вносил, поэтому сеанс за ним закреплён не был, хотел провести сеанс день в день, что у меня не получилось устроить. Человек мог найти другого мастера, но просто решил поставить мне низкую оценку без какого-либо основания.

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер, быстро, чётко, красиво, профессионально

Художественная татуировкаТату-иероглифыТату на руке
Мастер замечательный, сделала все быстро и не больно👍Рекомендую!!!
Vladislawa

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Хочу поблагодарить Настю за замечательную работу!
Она развела мои опасения о том, что татуировки - это больно, да и заживает все долго.
Прошло три недели с момента нанесения черной татуировки среднего размера под ключицу: ничего не выцвело, всё ровно и красиво. Заживало все очень быстро, немного чесалось, но это абсолютно нормально.
Настя выслала все инструкции и перед нанесением татуировки, и после, словесно их также проговорив.
Очень уютная и приятная студия!
Тату в чёрно-белом стилеТату на шее
Тату в чёрно-белом стиле
Хороший мастер
Екатерина Стоякина

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Я так довольная результатом. Тату делала впервые. Все аккуратно, не больно и очень красиво получилось. Помогла определиться с размером. Забили мой шрам так, что его и не видно теперь. А на его месте красивые цветы.
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прошло все отлично! Всем советую мастера))
Алеся Громова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Обалденно:) били под музыку. Насте отдельное тысячное спасибо.
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все отлично. Быстро, четко все сделали. Фото сразу после сеанса. Спасибо Насте 🍀
Назар Джаборов

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
10/10

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Буду краток
Мне всё понравилось 🔝
И работа мастера и место
Рекомендую 👍🏿

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Отличный мастер, качественное тату, приятная цена
Катенька Андреева
Художественная татуировкаЦветные татуировки
Всё понравилось,быстро и не больно. Больше боялась(:.... Спасибо,Настя!!!
Всё супер, делает отлично
Али

Супер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Художественная татуировка
Анастасия, спасибо! Сделано аккуратно, четкие контуры, заживает все хорошо. И конечно обязательно приду еще и друзьям вас порекомендую.
Зарипова Эльмира Хамитовна

Да

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Все замечательно. Это первая татушка, озвучила что хочу и через пять минут получила эскиз. Приехала к Насте, все вовремя, комфортно. Если надумаю ещё одну то только к Насте. Почитав негативные отзывы, поняла надо ехать с положительным настроем и выполнять все рекомендации что Настя даёт до и после. И тогда даже в самую жару с тату ничего не произойдёт, а будет радовать долго.
Любовь Черткова

Тату-надписиТату на руке
Сеанс начался вовремя, все профессионально, стерильно. Довольна😁
Елена Андрианова
Тату на руке
Все супер ! Быстро , не больно ! Настя сделала эскиз как просили . Студия уютная, чистая , приятная ! Если пойду ещё раз , то к этому мастеру

Художественная татуировкаТату на ноге
Очень комфортно было работать с Настей)
Всю информацию кинула заранее, предупредила, рассказала, как идти и в целом была максимально гостеприимна) не смотря на мою чувствительность, приду ещё раз)))
Большое Спасибо мастеру

Тату-надписиТату на руке
Анастасия очень точно передала стиль почерка любимого человека, помогла доработать эскиз и рассказала про уход ✨ დიდი!♥️

Тату-надписиТату на руке
Огромное спасибо мастеру! Сделала очень качественно, аккуратно. Было абсолютно не больно, все меры осторожности и чистоты соблюдались.
Тату-надписиТату на руке
Пришла к назначенному времени, мастер была занята. Мне пришлось подождать мастера 45 минут. Мастер не извинилась за ожидание!
У меня очень простая тату, которую я думала, испортить невозможно, но к сожалению это не так. Края неровные, все затёкшие и сам знак получился очень кривой.
Мне жаль, что я попала к такому мастеру
Анастасия Данилова
Девушка, по всей видимости перепутала время, потому что я принимаю людей к сроку и максимальное время ожидания - 5-10 минут. В редких случаях моего опоздания я делаю хорошую скидку на свою работу) Линии татуировки были выполнены идеально, фото работы есть у меня в профиле, пигмент был введён на нужную глубину) В случае татуировок любая ошибка мастера будет видна уже на сеансе, в том числе и любые подплытия. В случае халатности при уходе за татуировкой и не соблюдения всех рекомендаций (особенно в такую жару и яркое солнце) пигмент под кожей может растечься по сетке, и линия рисунка может расшириться :( К моему сожалению я не в силах контролировать вашу личную гигиену и уход за моей работой, единственное, что я могу сделать - это проконсультировать вас по уходу и дать рекомендации дополнительно в электронном виде, что я каждый раз и делаю ))

Тату-надписи
Все супер, эскиз подогнали, сделано без каких-либо косяков, пленку заживляющую наклеили, рекомендации необходимые дали, советую к работе!
Юлия Жигулина

Художественная татуировкаТату на ноге
Очень хорошая работа, чистое и красивое место, я осталась довольна

Художественная татуировкаТату на ноге
Понравилось абсолютно всё. И подход мастера к своему делу и помещение. А самое главное потрясающий результат! Аккуратное красивое тату. Именно то, что я хотела)))
Дарья Носкова
Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Спасибо большое мастеру, набила очень быстро и аккуратно. Очень нравится результат !)

Художественная татуировка
Мастер супер, сделала быстро и не больно. Огромное спасибо. Это моя первая тату, я ей очень рада.
Тату-надписи
Понравились работы Анастасии на профи, предложила ей заказ, она в свою очередь предложила встретится в этот же день)
Собрала и сделала эскиз (он состоял из 2 картинок с моими изменениями) и через час у меня уже была татуировка)
Все отлично) спасибо!

Художественная татуировкаТату на руке
Большое спасибо Анастасии! Немного волновалась, так как татуировки первые, но с Анастасией все прошло быстро и почти безболезненно)
Уже хочется вернуться 😂

Тату-надписиТату на руке
Обратилась к Анастасии, вдохновившись отзывами других клиентов. Я очень довольна работой мастера. Ответила на кучу моих вопросов до встречи, сделала несколько эскизов, пока не получилось все именно так как я хотела, саму работу выполнила очень быстро и качественно. Любуюсь каждый день.

Анастасия, я очень рада, что встретила вас) спасибо

❤️

Остался доволен)👍

Тату-надписиТату на руке
Очень долго не решалась на тату. Хочу сказать большое спасибо за работу мастера Анастасии! Очень приятная девушка, оперативно помогла подобрать шрифт и грамотно сделать надпись. Процедура прошла быстро и безболезненно. Цена не изменилась с момента первоначальной договорённости. Никогда не думала, что скажу об этом, но мне безумно понравилось и возможно с лёгкой руки Анастасии, мне захочется прийти ещё. Спасибо!
Тату-надписиТату на руке
Быстро нашла студию, мастер сделала тату минут за 15 😘 Так же, наклеила защитную плёночку!)
Дина
Тату-надписи
Спасибо, татуировка выполнена качественно, спустя два месяца всё ок

Тату-надписиТату на руке
Все просто замечательно! У Насти лёгкая рука, совсем не больно, хоть и делала впервые ,ожидала что будет больнее. Дала рекомендации по уходу. Спасибо ей большое!!! Рекомендую!
Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер!!! Снова обращусь к ней!👍

Художественная татуировка
Анастасия , спасибо Вам большое .
Приятный мастер , очень хорошая атмосфера , особенно плейлист 😍 все было максимально быстро , оперативно , пришла , нанесли эскиз и начали набивать . Рекомендую 👍🏼

Художественная татуировкаТату-надписи
Анастасия отличный специалист, быстро записала на прием (в 22-00 договорились, в 12-00 уже приняла меня), к моему приходу уже был подготовлен эскиз, вся работа заняла час, полностью соблюдаются все санитарные нормы, очень качественная работа, дала все рекомендации по уходу. Профессионал своего дела.

Художественная татуировкаТату на руке
Мне очень понравилась Настя, со своей работой справилась ура. Все быстро четко) обязательно пойду делать вторую татуху) всем советую!!!!!❤️

Прекрасный мастер❤️
Очень довольна работой ! Все качественно и красиво 💫
Анастасия Ерофеева

Художественная татуировкаТату на руке
Очень классный мастер!Делала в первый раз тату .Получилось очень красиво и быстро.Очень рекомендую)
Стелла
Татуировки
Мастер хороший,сделала то что я хотела!!!
Татуировки
Тату сделала вчера, поэтому оценить само изображение пока не могу идет процесс заживления и рисунок закрыт защитной пленкой. Порадовало что на стадии обсуждения заказа была озвучена стоимость и она не изменилась. В процессе работы мастер дезинфецировала то что необходимо, игла вскрывалась при мне. По окончании Анастасия рассказала как ухаживать за татуировкой и дополнительно прислала напоминание на телефон. Болевые ощущения были минимальны, работа делалась на запястье. Спасибо.

Так и не добрался до Анастасии, но работу ее видел в живую у друга работа на 5+

Художественная татуировка
Все очень понравилось! От общения до реализации! Большое спасибо за качественно сделанную работу!🌹
Татьяна Кондратьева

Отличный специалист!)

Тату-надписи
Огонь!!! Быстро, четко, много время потратила пока я определился, спасибо за терпение) рекомендую, хороший специалист)
Алла Филичкина

Тату-надписиТату на руке
Все прошло супер,работа мастера на высоте,быстро,аккуратно,а главное не больно.Я очень довольна

Художественная татуировка
Мне все ОЧЕНЬ понравилось! Прям ОЧЕНЬ!
Круто-круто))
Спасибо, Анастасия)

Качетственно и быстро, результатом доволен на все 120 процентов

Тату-иероглифы
Отличный мастер) работа выполнена четко и быстро и совсем безболезненно)
Консультация как подготовиться к сеансу и уход за тату после, все на высшем уровне) спасибо) обязательно приду ещё)

Все хорошо, спасибо)

Художественная татуировкаТату на ноге
Анастасия, спасибо, рисунок супер!
И совсем не больно 😁
Тату-надписи
Все прошло на высшем уровне, мастер поняла, что именно я хочу, эскиз получился 10/10. Спасибо огромное, очень довольна♥️
Личагина Надежда

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Отличный мастер, аккуратная работа.Настя предложила вариант татуировки,который и реализовали:) также сделали корректировки старых тату.спасибо!
Марина Романовна

все супер

Художественная татуировка
Я думала нереально сделать такое маленькое тату, ювелирная работа☝🏽. Настя гостеприимная, заботливая, рассказывает как подготовиться к тату и как ухаживать после (в красивом крафтовом конверте вручает памятки). Материалы одноразовые, оборудованная студия. Татуировки чёткие 🔥
Приятный мастер, качественное тату. Спасибо!)

Художественная татуировкаТату на руке
Очень хороший специалист, со знанием своего дела. Непременно следующую тату буду делать у этого мастера
Сюзанна

Художественная татуировкаТату на руке
Все стерильно, быстро. Задумка выполнена, как я и просила. Спасибо!
Тату-надписи
Всё отлично)) Работа выполнена быстро и аккуратно, спасибо)

Как всегда всё супер
Роза

Приятный мастер !)будем работать
Зарема

Отличная работа ! Очень понравилось 🥰

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Замечательный милый мастер, выполнила все как хотелось, все на 5 с +, приду еще)
Генрих

Тату-иероглифыТату на руке
Всё было супер, быстро, безболезненно, обязательно приду ещё.
Приду ещё

Художественная татуировка
Очень приятный специалист, вежливая , улыбчивая, рука легкая , результатом более чем довольна, получила именно то что хотела. Спасибо ☺️☺️☺️

Тату-надписиТату на руке
Отличный мастер, все быстро и четко. Приду ещё не один раз )))
Лиза Селивёрстова
Художественная татуировкаТату на ноге
Все очень хорошо. Била в первый раз, но никакого дискомфорта не почувствовала.
Элина

Тату-надписи
Приятный мастер, качественная и быстрая работа, обязательно приду ещё😍
Художественная татуировка
татуировка очень красивая!) все четко!) давно хотела, не решалась, за такую цену вообще кайф. мастер очень приятная девушка!))) спасибо!)

Тату-надписи
Все понравилось , супер специалист, очень быстро и аккуратно сделала тату

Тату-надписи
прекрасная работа!)) всë прошло очень быстро и организованно, Анастасия понятно и четко объяснила, как ухаживать за тату👍👍 сама татуировка выглядит чудесно, всем советую!)
чётко!
Варвара

Тату-надписиТату на руке
все отлично, быстро и аккуратно. не пожалела, что выбрала именно Анастасию.
ещё раз большое спасибо!
♡♡♡ Потрясающий мастер!!! Всем советую! ♡♡♡

Тату-надписи
Прекрасный мастер! Анастасия профессионал своего дела, рекомендую. Буду делать еще одну тату, только у нее. 😜
Все суперрр!
Валерия Татосян

Художественная татуировкаТату на руке
Все очень понравилось! Спасибо Анастасии) первое тату и почти безболезненно, сегодня 3 день и уже не болит совсем)) лёгкая рука мастера и быстрая и качественная работа очень порадовала☺️
Скорее всего ещё обращусь, спасибо!!!
Александр Кравцов

Тату-надписиТату на руке
Отличный специолист. Сделала всё быстро и качественно.
Художественная татуировкаТату на руке
Быстро договорились. Оперативно и качественно сделали в удобное для меня время. Быстро и без проблем зажило. Спасибо)
Иннокентий
Художественная татуировка
Осторожно развод ! Просит предоплату. Телефон не оставляет.
Анастасия Данилова
Дело даже не дошли до сеанса)
Я беру предоплату 20%, причём перевод выполняется по номеру моего телефона, поэтому логика данного отзыва не корректна)
Пыталась объяснить человеку, что на сайте у меня большое разнообразие положительных отзывов и отметка «Проверенный паспорт», что как раз позволяет исключить мошенничество, т.к. у администрации сайта есть мои паспортные данные, но всё оказалось тщетным(
После выдвижения своих условий работы, приняла отказ и посоветовала поискать мастера с подходящими критериями, на что получила оскорбления в свой адрес)
В общем, никому из мастеров не пожелала бы такого клиента)

Художественная татуировкаТату на руке
Потрясающий мастер! Очень уютная студия. Тату выполнила аккуратно и очень изящно. Все как я хотела. Браво!!! 🔥❤️

Перекрытие старой тату новой
Все супер!) ещё на коррекцию придём😉
Быстро! Четко! Профессионально!
Varya Lukinova

Художественная татуировкаТату на руке
Прекрасный мастер, знает свою работу. Пригласила в очень уютную студию и сделала все как я хотела со всеми предпочтения и изменениями. Однозначно пятерка)
Быстро, качественно, профессионально

Тату-надписи
Потрясающая мастер. Сработала аккуратно, достаточно быстро и результат бомба. Если боитесь бить первые тоту - идите к Анастасии)
Юра

Тату-надписи
Ребята?!Если вы хотите качественное тату,то вы обратились по адресу!
Уровень профессионализма у этого мастера на высшем уровне.Не пожалел,что выбрал именно ее!
Кто хочет сделать себе татуировку, рекомендую рассмотреть ее!
Анастасия, спасибо за качественную работу☺️
Иван Исаев

Художественная татуировка
Всё прошло просто супер. Спасибо большое мастеру👍👍👍👍👍
Интимное татуТату-надписи
Все очень понравилось!

Художественная татуировка
Понравилось абсолютно всё, сделали быстро и качественно,так что думаю что обращусь к Анастасии ещё не раз.
Художественная татуировкаТату-дотворкТату на руке
Мастер очень крутой!!! Рука лёгкая, все линии получились аккуратные, тонкие.

Художественная татуировка
Умница!!! Все быстро и здоровооо! Оч довольна , что попала к Насте, всем советую!
Алёна Ершова

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер, в точности на бумаге изобразила мои пожелания к эскизу
Художественная татуировкаТату-реализм
Очень приятный специалист , быстро ,качественно Все супер

Все супер

Художественная татуировкаТату на ноге
Спасибо Анастасии, все сделано аккуратно и почти безболезненно
Ян

Художественная татуировка
Работа выпонлина быстро и самое главное качественно

Художественная татуировка
Потрясающий мастер. Работа выполнена быстро, качественно. Приятная уютная атмосфера.

Тату-надписи
Анастасия отличный мастер! Делала впервые, боялась будет больно)), но было настолько всё быстро и аккуратно, что практически не чувствовала. Подробно всё объясняет и рассказывает! Однозначно мастера рекомендую всем!
Матвей

Художественная татуировка
все отлично. большое спасибо!
Макар

Художественная татуировка
Очень отзывчивый и знающий своё дело мастер! Делал татуировку первый раз. Не пожалел, что попал именно к этому мастеру!
Алина Вячеславовна Семченкова

Спасибо огромное мастеру Анастасии,за мою первую татуировку. Терпеливо ответила на все вопросы, выполнила работу очень быстро, около 30-40 минут (я даже испугаться не успела). Всем рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Всё прошло классно, хорошая студия, спасибо <3
Софья Карамышева

Художественная татуировка
Всё очень понравилось!! Очень вежливая и приятная девушка🤗
Буду советовать всем своим знакомым)

Художественная татуировка
Все очень круто, качественная татуировка, как и хотела!❤️❤️❤️
Ульяна

Тату-надписи
Анастасия - именно тот мастер, который вам нужен! Мою татуировку (длинный текст на рёбрах) мастер выполнил профессионально! Аккуратно, быстро, стерильно. Однозначно прийду ещё! Огромное спасибо Анастасии:)
Арина Залогина

Все было шикарно)

Тату-надписи
Хороший мастер,делал муж тату,хорошая студия,приятная обстановка.
Тату-минимализм
Большое спасибо Анастасии!
Всё быстро и осень качественно))

Тату-надписи
Приехали делать жене первое ТАТУ. АНАСТАСИЯ ПРИНЯЛА НАС РАНЬШЕ НАМЕЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ВСЁ СДЕЛАЛА БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тату-надписи
Сказать, что мне все понравилось, значит ничего не сказать
Это была моя первая тату, очень переживал и волновался
На сеансе было немного больно, но это следовало ожидать, Настя сделала все очень хорошо и аккуратно. Приду ещё за одной татуировкой 1100%
Художественная татуировка
Хороший и терпеливый мастер своего дела. Сеанс прошёл в комфортной и спокойной атмосфере. Огромное СПАСИБО Насте за её мастерство и труд.
Художественная татуировка
я первый раз делала тату. Анастасия делает все очень хорошо. Мне понравилось. Буду обращаться еще
Ева

Советую специалиста)

Художественная татуировка
Решилась на первую татуировку и не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Анастасия сделала свою работу качественно и быстро. Теперь я точно знаю к кому идти, буду рекомендовать друзьям)
Художественная татуировкаТату на ноге
Мне понравилось, как Настя выполнила работу. Быстро, красиво. Все как и договаривались. Спасибо:)

Художественная татуировка
Отличный мастер! Прекрасная студия с центре. Очень понравилось. Все быстро, профессионально, с соблюдением всех норм и требований. И с огромной любовью к своей работе!!
Ника

Художественная татуировкаТату на руке
Анастасии большое спасибо) сделала все в лучшем виде, нарисовала и воплотила эскиз как я хотела, даже лучше. Все быстро и очень красиво сделано

Художественная татуировка
Очень приятная девочка! Делала первую татуировку и не пожалела, что доверилась именно ей. Все понравилось,думаю, вернись ещё именно к Вам!

Татуировки
Счастья моему нет предела 💥 быстро, качественно и почти без боли!!! Кайф Настя исполнила мою мечту, моя обновочка идеальная 😘
Ринат

Тату-надписи
Анастасия просто супер , всё на высшем уровне 👌 . Делал первую в жизни татуировку и думаю не последнюю 😉
Фархат

Художественная татуировка
Я не любитель красиво писать, но этот случай особенный) это мое первое тату было очень волнительно и много паники, но когда пришёл в этот салон к этому замечательному Мастеру все сомнения, мысли, паника, все развеялось и на душе стало так спокойно, шутили, смеялись, боли вообще не было, думал займет часа 2 или 3 точно но нет, быстро, а самое главное качество работы Мастера и общение с клиентом на высоте, атмосфера и время проведённое там, как и впечатления шикарное))) очень рад и спасибо большое)

Тату-надписи
Всё очень понравилось! Мастер замечательный, атмосфера приятная, всё очень круто 😍

Тату-надписиТату на руке
Анастасия молодец. Всё сделала быстро, качественно и совсем не больно. Рекомендую.
Тимофей

Тату-иероглифы
Мастер изумительный! У меня очень низкий болевой порог, и я даже не представляю, как бы я такое вытерпел, если бы не Настя. Очень четко, аккуратно, быстро. Буду рекомендовать всем и сам еще приду :)
Художественная татуировкаТату на руке
Шикарная атмосфера,милая девушка,идеальная работа😍всё очень понравилось
Из-за плохого самочувствия заболела голова,абсолютно нормально восприняла,принесла кофе и аккуратно закончила работу,спасибо большое

Тату-надписи
Очень быстро, качественно и красиво. Хороший мастер и все было стерильно. Получилось именно то, что я хотела)

Тату на руке
Спасибо Вам! Быстро, чисто, лёгкой рукой Вы мне дали ровно то что я хотела) по мне может и не скажешь, но я рада до визга))) жму вашу золотую руку👍 уверена что приду ещё)

Тату-надписиТату на руке
Приятная девушка, все сделано супер 👏
Хатуна

Рекомендую!! Мастер хороший!
Леся

Настя огромная молодчина 👏🏻
Всё стерильно,аккуратно и в тоже время быстро!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!👌😇

Художественная татуировкаТату на ноге
Настя прекрасный мастер! Сделала тату лучше, чем я могла предположить ! Очень профессионально, нежно и качественно! Рекомендую с огромным удовольствием!!!

Плюсы: Классный мастер! Сделала всё окуратно и качественно! Очень благодарна! Моя первая тату получилась очень классная!
Описание: Рекомендую!

Художественная татуировкаТату на руке
Очень приятная девушка. Мастер своего дела! Большая благодарность) рекомендую всем

Перекрытие старой тату новой
Я в восторге, сбылась моя давняя мечта!!! Всё супер, тату просто 🔥🔥🔥Анастасия, спасибо большое, все прошло идеально! Приду ещё, это точно 👍👍👍
Ксюша

Тату-надписи
Анастасия — потрясный мастер, сделала идеальную татуировку, без боли, быстро и красиво. Я наслаждаюсь, радуюсь и вернусь ещё 🙃 спасибо за красивую татуировку и легкую руку!
Художественная татуировкаТату на ноге
Очень доброжелательная девушка)),все было сделано аккуратно и недорого)))Спасибо)