2. Данилов Олег Михайлович
  3. Отзывы: Данилов Олег Михайлович

Олег Данилов

Мелкий ремонт, бытовая техника, потолки

Отзывы: Олег Данилов

ОкнаУстановка карнизов

Монтаж стеновых панелей
Очень обстоятельный и аккуратный. Требователен к своей работе. Обшивал коридор панелями ПВХ. Исправил все косяки предыдущего "мастера". Профессиональная работа.

Установка карнизов
Олег великолепен :) мастер золотые руки.
Ольга Владимировна

Отличный мастер. Работой по замене розетки очень довольны
Наталья Сергеевна, Михаил Михайлович
ЭлектрикаМонтаж потолочных плинтусов
Сухроб
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Было сделано всё так, как я просил. Аккуратно.

ДвериРемонт дверей
Вентиляция и кондиционеры
Мастер клеил потолочные плинтуса. Работой довольна, по цене сошлись.

Частичный ремонт
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Никаких негативных отзывов нету. Работа выполнена, результат достигнут.

Установка вытяжкиУстановка вентилятора
Отличная работа!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер отличный.профессионально и качественно помог нам доделать ремонт .(поклеить обои в трудно доступных местах)повесить карнизы.положить ковралин и линолеум.сделать порожек. после установки входной двери. собрать мебель.Понравились и человеческие качества.контакт с пожилым человеком.уважительное отношение.добросовестность и пунктуальность.буду рекомендовать друзьям.и при необходимости обращаться сама.спасибо.

Двери
Хороший мастер, смекалистый, опытный, слышит клиента, друзьям и родственникам посоветую. Олег! Еще раз спасибо!

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Лара

МебельРемонт и реставрация мебели
Павел Сергеевич

Екатерина Александровна

Обработка межплиточных швов
Отделочные работы
Мастер замечательно справился с электромонтажными работами, установил розетки и выключатель. Сделал все без замечаний по качеству. Хороший специалист. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Мурад
Мелкий ремонтМонтаж деревянного плинтуса
Мне необходимо было установить напольный деревянный плинтус шириной пятнадцать сантиметров. Сложно найти хорошего мастера на данную работу. Спасибо вам за то, что Олег был нам рекомендован на заказ. Отлично справился с работой! Мы очень довольны!

Мелкий ремонтСантехникаНавеска предметов интерьера

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мелкий ремонт
Олег Михайлович выполнил работу по установке карниза. Мастер справился с заданием отлично. Все сделал аккуратно, быстро, инструмент для работы у мастера был. В общении был вежлив, тактичен. Сервис компании понравился.
Рустам
МебельРемонт и реставрация мебели
Хороший мастер Олег! Мне нужно было сделать мелкий ремонт по дверным откосам, наличникам и отреставрировать шкаф и телетумбу, несколько видоизменить их. Всё сделано, как я хотел, благодарю.