2. Данилов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Данилов Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Данилов

Физика, английский язык, математика

Отзывы: Алексей Владимирович Данилов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Впечатление сына после занятий и экзаменов об Алексее Владимировиче: "Если бы в школе так объясняли я бы знал алгебру и геометрию на пять! Как жаль, что не обратились к нему раньше". И тем не менее, за короткий срок подготовки удалось достичь хороших результатов на ЕГЭ. Рекомендую!

Алексей отличный специалист своего дела! Сын очень доволен занятиям с ним (алгебра- тригонометрия)!
Алексей сделал, на мой взгляд, не выполнимое, за месяц (занятия 2 р в неделю) подготовил к пересдаче по большому объему заданий!
Объясняет очень понятно, по общению очень приятный (обоюдное мнения наше с сыном)!
Занимаемся дальше , готовимся к ЕГЭ по математике и физике.
С легкостью буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым, кому понадобится репетитор для детей!
Алексей, спасибо Вам большое за Ваш труд!
ОГЭ по математике
Большое спасибо,нам очень понравились занятия,благодаря занятиям с Алексеем Владимировичем ОГЭ сдали на 4!Будем продолжать подготовку к ЕГЭ

Отличный специалист. Знающий и любящий своё дело. Учиться легко и интересно, общаться очень комфортно. Без проблем подстроился под мои персональные образовательные потребности (за что моё безграничное личное спасибо).

Алексей, спасибо Вам огромное за занятие! Теперь буду заниматься только с Вами! Замечательный преподаватель! Очень хорошо подаёт материал, всё понятно и хорошо усваивается, даже если ты почти полный ноль) И ещё очень приятный, интеллигентный, вежливый и сразу к себе располагает) Общаться легко и приятно)

ФизикаОГЭ по физике
Белла

Вытянул ребёнка на 5 ку
Рита
Физика
Сыну вначале нравилось, но в итоге он решил заниматься самостоятельно.

Пунктуальный.

Все индивидуально :)

МатематикаАнглийский язык
Алексей занимается с моим ребенком четвертый месяц, результатом довольны. Объясняет дохотчиво, занятия проходят результативно.
Лариса Николаевна
МатематикаФизика
Занимаемся
Ева
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алексей Владимирович – очень хороший преподаватель, современный, который может быстро рассказать сложные темы и этим замотивировать сложного подростка или подростка, который не хочет ничего учить, и это огромный его плюс.
ФизикаЕГЭ по физике

ФизикаОГЭ по физике
У меня остались положительные оценки. Понятия не имею, какие использовались методики. Ребенок задавал свои вопросы и они их решали с преподавателем. Математика подтянулась. Преподаватель – молчун и мне это понравилось. Лишнюю информацию приходится из него вытаскивать, но задаешь конкретный вопрос – отвечает. У меня положительные оценки, я довольна результатом.

Физика
Желаемый резуль­тат достигнут, но пробелы в знаниях остались,но это не вина педагога.Компетен­тен и профессионален, старательный и спокойный, доброжелательный и требов­ательный, но,к сожалению, не всегда пунктуал­ьный. Финансовые и организационные до­говоренности соблюда­лись. Поставила бы пять с минусом. Услуги вашей ком­пании своим друзьям бы порекомендовала.Спасибо за помощь!
Не присутствую на занятие с ребёнком ,могу только сказать,что ребёнку с ним нравится заниматься.

Английский язык
Занимаюсь с Алексеем два раза в неделю, прогресс на лицо. Сразу нашли общий язык, поняли в каком направлении двигаться и как вести процессы. Все очень правильно, поэтапно и увлекательно. Алексей пунктуален, тактичен и умеет заинтересовать правильно составленной программой. Занятия по 90 минут, но не редко Алексей может задержаться, понимая, что это необходимо для завершения задания. Планирую и далее усовершенствовать свои познания при помощи преподавателя.
Английский язык
О результате говорить рано, т.к. наша девочка неусидчива... НО Алексей Владимирович взялся с ней заниматься (респект!) английским языком. Потихонечку дело пошло. Он помогает ей в выполнении домашней работы. Отношения сложились доброжелательные.

Хатия
Преподаватель Алексей Владимирович нам очень помог. Ученик у нас сложный, но педагогу удалось наладить с ним контакт, эффективно проводить занятия. Знания Владимира по математике существенно повысились всего за месяц. 7-й класс мы смогли, благодаря помощи репетитора, закончить достаточно успешно.

Ибрагим

МатематикаЕГЭ по математике