2. Данилов Антон Игоревич
  3. Отзывы: Данилов Антон Игоревич

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Антон Игоревич Данилов

Владимир Сергеевич Андриянов
Психологи при расставанииКризисные психологиПсихологи по стрессам
Благодаря общению с Антоном я смог лучше разобраться в том, что меня беспокоило, а также увидеть основные пути решения проблемы.
Антон Игоревич Данилов
Владимир, благодарю Вас за искренний благодарный отзыв!

Когнитивно-поведенческая терапия
Ранее уже обращалась к психологам, но работающим в соответствии с другими подходами. КПТ решила попробовать с Антоном Игоревичем и не прогадала - очень квалифицированный специалист, который максимально нацелен на эффективную работу и решение поставленных задач. Уже первая сессия дала мне много пищи для размышлений и позволила иначе посмотреть на свою проблему. Также не могу не отметить тщательный подход, включающий предварительную подготовку к встрече (анкетирование, небольшое обсуждение).
Антон Игоревич Данилов
Ксения, благодарю Вас за продуктивную работу, добрые слова и выражаю свою радость от Ваших результатов!
Помощь психолога
Мой первый в жизни опыт общения с психологом, к счастью, превзошел все ожидания! Антон Игоревич ответственно, участливо и очень последовательно помог мне разобраться в моих мыслях и переживаниях, дал советы и рекомендации которые легко и эффективно применить в жизни.
Антон Игоревич Данилов
Я признателен Вам, Виталий, за слова благодарности. Со своей стороны я хочу сказать «Спасибо!» за Ваше уважение, внимательное отношение к терапии, усилия на пути к изменениям, вовлеченность. Это для меня очень ценно. Было легко работать с Вами - желаю приумножить результаты!

Психология
Антон Игоревич мне понравился за профессионализм и хорошее человеческое отношение. Специалист был открытым и поддерживающим. Помог докопаться до сути моего состояния, задавал вопросы, которые мне помогали разобраться в себе и понять, как наладить жизнь и самооценку. Понравились техники работы с внутренним конфликтом и оспаривания мыслей. Оказывается, так можно было. Я очень довольна консультацией.
Антон Игоревич Данилов
Татьяна, я рад, что Вам понравилась наша работа. Искренне благодарю Вас за добрые слова и уважительное, сотрудничающее отношение!
Задок Аллен

Помощь психолога
Хочу сказать спасибо. До встречи с этим психологом уже был опыт консультаций с психологами. Так как мне есть с чем сравнить напишу несколько моментов. У меня с психикой не все гладко, но мне никто толком не мог истолковать, как с этим жить. Антон Данилов стал первым, кто все разложил и объяснил. Специалист можно сказать современный, продвинутый, и приятный в общении, не хитрил, не разводил на бабки, честный, высылал ряд доп. материалов, стало еще понтнее. Всегда отвечал на вопросы Это было вежливо и как-то по человечески. Понравилась четкость и структура, все правильно в его отзывах. В целом,планировали, с чем и как будем разбираться. Крутой (!!!) анализ того, что происходит в голове и когда это во мне родилось. Все по делу, без отвлечений, успели разобрать все, что меня беспокоило, хотя я балабол. Результат - понял пути выхода из кризиса, как принять себя неидеальным, как жить дальше и не загоняться. Думал на утро после встречи эффект пропадет, но чувствую себя хорошо. Стал что-то делать. Рекомендую данного специалиста!

Психологи по самооценке
Хочу выразить большую благодарность Антону за работу по повышению моей самооценки. Последние пару лет я чувствовала себя достаточно ненужной и непривлекательной, часто критиковала и даже ругала себя. Как выяснилось на консультации, я запомнила те мысли и мнения о себе, которыми меня ругали и наказывали. Даже фразочки повторяла себе те же - это было удивлением для меня! Но Антон доходчиво показал, что эти мысли и слова не всегда рациональны, и в них есть логические несостыковки, это мнения, а не факты) Я поняла, что да, я верю и произношу всю эту самокритику, но она не имеет смысла... Вопрос - зачем я это делаю вообще?)) И когда я поняла, как заблуждались «критики» моего прошлого, мне сразу захотелось думать о себе по-другому. И по-другому относиться к себе. Я даже поплакала немножко - мне стало себя жалко, захотелось позаботиться о себе, не судить себя и научиться себя любить ❤️

Я под впечатлением, мне было комфортно, стало легче.

Понравились конкретика, четкость, что без воды и при это много нового и интересного. Перед консультацией мне выслали гайд «Как подготовиться к консультации», мне стало понятнее и спокойнее, немного переживала) Хочу продолжить консультации и рекомендую Антона как внимательного, эмпатичного и вовлеченного психолога!
Антон Игоревич Данилов
Марина, мне приятны слова твоего искреннего и душевного отзыва - спасибо! Был рад помочь. Уверен, что ты совершенно точно распознала своего внутреннего критика, и теперь ему никуда не деться:)
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Антону Игоревичу, спасибо!
Антон Игоревич Данилов
Игорь, искренне благодарен Вам за продуктивную консультацию, Ваше доверие, открытость и добрые слова отзыва!
Психология
Запланировали очную встречу, я внесла предоплату. Специалист на встречу не приехал, не предупредил об отмене. Глубоко разочарована зря потраченным временем. Деньги были возвращены в полном объеме. Не рекомендую данного психолога.
Антон Игоревич Данилов
Анна, мне искренне жаль, что так вышло. Это моя ошибка. Я допустил ее не потому, что мне была безразлична наша встреча, а по банальной причине - я неверно понял свою запись в календаре…

В тот роковой день 2 клиента, с которыми мы, как и с Вами, договаривались об очных сессиях в Москве, заболели и отменили встречи на субботу. Я посмотрел календарь: оставались Вы и другой клиент. Я предупредил его, но, к моему сожалению, не написал об отмене или переносе Вам по банальной причине. В моем календаре была запись «Анна Ватсап».
Я не пишу фамилии клиентов в календарях из соображений конфиденциальности (требование этического кодекса психолога - информацию из приложений может взять в корыстных целях любой хакер-подросток), поэтому указал в календаре место нашей с Вами переписки (мы общались в Ватсап). Но в ТОТ МОМЕНТ я подумал, что мы договорились провести консультацию в Ватсап. Даже в дни очного приема с некоторыми клиентами из забронированного кабинета я работаю онлайн. И, увидев указание на Ватсап в календаре, я подумал, что у нас с Вами как раз тот самый случай…
Мне приходится изредка отменять очные встречи по субботам и предлагать в такие дни работать онлайн, если происходят отмены со стороны нескольких клиентов, в результате чего в очном приеме останется менее 3х человек. Мы с супругой живем в Дмитрове, ожидаем ребенка (третий триместр), поэтому по семейным обстоятельствам такие заблаговременные отмены изредка могут быть (на старте работы мы согласовываем эти и другие вопросы с каждым клиентом).
В день нашей встречи, когда все выяснилось, я предложил Вам в качестве компенсации провести ближайшую консультацию бесплатно. Понимаю, что ввиду неприятных чувств Вы были склонны отказаться и потому отказались.

Мне искренне жаль, Анна, что Вы могли испытать дискомфорт и фрустрацию. Моя жизнь была разной, и я понимаю, насколько это неприятно. Считаю Ваш отзыв справедливым, признаю эту банальную ошибку. Эта ситуация помогла мне сделать выводы о необходимости более точной записи в календаре, чтобы вовремя уведомлять клиентов о переменах. Кроме того, я ввел в свою практику материальные компенсации для своих клиентов в подобных случаях.
Психология
Мне очень понравилось работать с Антоном Игоревичем. Очень квалифицированный и внимательный специалист. За несколько занятий удалось проработать основные вопросы, которые мешали жить очень долгое время. Спасибо большое за помощь!
Антон Игоревич Данилов
Наталья, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моей работы! Ваш отзыв для меня - большой стимул продолжать профессионально расти дальше. А если говорить с эмоциональной точки зрения, то Ваши благодарные слова сделали мой сегодняшний вечер 😊

Психология
Антон Игоревич прекрасный психолог!Изначально я пришла с одной проблемой , но оказалось что проблема то совсем в другом. Я очень рада, что выбрала именно его! Он помог разобраться в интересующих меня вопросах и проблемах. Сессии были максимально комфортными и дружелюбными)) Благодаря Антону Игоревичу я открыла для себя новый мир
Спасибо Вам огромное 😌😌
Антон Игоревич Данилов
Виктория, благодарю Вас за светлый отзыв! Мне приятно читать такие искренние благодарные комплименты в свой адрес и по отношению к проведенной терапии. Со своей стороны хочу позволить Вас за усилия, настойчивость и пунктуальность в достижении целей терапии. А еще благодарю за уважительное, сотрудничающее отношение ко мне. Желаю Вам крепкого здоровья, успешного пути по новым правилам жизни и хорошего настроения!
Anastasia
Психология
Антон Игоревич замечательный психолог, знающий свое дело. Наши встречи были максимально комфортными и продуктивными. Его профессиональные навыки позволяют оперативно диагностировать проблемы и проложить пути к решению. Отмечу, что во время встреч было приятно взаимодействовать, так как всегда мне давали выбор во всем, что касается лечения. Спасибо за Ваш труд!
Антон Игоревич Данилов
Анастасия, благодарен Вам и за уважительное отношение в работе, и за такой прекрасный отзыв после нее. Очень приятно! Для меня эти слова - большой повод для дальнейших профессиональных побед и роста!

Психология
Антон Игоревич очень сильно мне помог в трудный жизненный период. Общение - уважительное, корректное, все моменты согласовываются. Эффект от применения предложенных техник почувствовал практически после первых же двух занятий. Однозначно рекомендую его как профессионала.
Антон Игоревич Данилов
Константин , мне очень приятно - спасибо! Смотрю - во всплывающем окне надпись: «Посмотрите отзыв Константина». Захожу - а здесь целый букет комплиментов 😌 Искренне благодарен Вам!

Психологи для взрослых
Нужна была помощь в профориентации. Обратилась к Антону Игоревичу. Очень понравилась бесплатная 20-30-минутная ознакомительная консультация, чтобы познакомиться с психологом и понять метод его работы. Это огроменный плюс, тк обращаясь к психологу нужно еще к нему присмотреться.
В работе очень понравилось то, что не ОН берет на тебя ответственность за твою будущую профессию, а различными методами и вопросами подталкивает ТЕБЯ САМОГО к ответу на них. Надо помнить - не психолог решает твою судьбу, а ты сам. Психолог лишь в этом помогает.
Понравилось еще то, что он не просто дал порешать тесты и сказал: твоя сфера это «человек-природа», а поработал с качествами, склонностями, с зажимами и страхами в голове. Поработал еще и как психолог.
После консультации брал обратную связь - спросил как я себя чувствую, какие мысли и все ли в порядке.
Что мне еще особенно понравилось - он не пытался продать «пакет сессий», или навязать еще одни консультации и к этому не подталкивал (хотя я была готова и на следующие сессии, но уже необходимости попросту не было). Я сама поняла: решила уже свою проблему или нет. Итог: решила.
Однозначно рекомендую данного психолога 🤗
Антон Игоревич Данилов
Светлана, благодарю Вас за такой великолепный отзыв! Со своей стороны хочу выразить Вам взаимную благодарность за внимательное, глубокое отношение к работе и уважительное отношение лично ко мне. Было приятно работать с Вами и приятно, что Вы получили такой полезный итог в виде решения проблемы и получения нужного Вам результата!

Психология
Антон Игоревич настоящий профессионал своего дела, помог за несколько консультаций стабилизировать состояние, и теперь я чувствую себя действительно хорошо. Внимательный, очень чуткий и последовательный, приятно было с ним поработать, обязательно обращусь для дальнейших консультаций. Сама, как будущий психолог, могу также оценить консультации со стороны компетентности специалиста-все консультации были проведены настолько профессионально, насколько это было возможно!) рекомендую данного психолога и благодарю за проделанную работу😊
Антон Игоревич Данилов
Екатерина, искренне рад встретить в Вашем лице последовательную, внимательную, сотрудничающую клиентку. Мне было приятно и интересно с Вами работать - взаимно благодарю Вас! И отдельное спасибо за приятные слова благодарного отзыва!

Когнитивно-поведенческая терапия
Не могу выразить свою благодарность Данилову Антону Игоревичу за те изменения, которые произошли в моей жизни за такой короткий срок.
Уже при первой переписке я получил от Антона подробное описание процесса работы, почувствовал встречную инициативу и искреннее желание помочь, что для меня очень важно.
При первом ознакомительном разговоре я был буквально очарован манерой общения специалиста, но об этом далее.
Особенно важно, что Антон выслушал мою систему ценностей и строил всю дальнейшую работу исходя из нее. Если это вдруг кажется очевидным, то два других специалиста (в том же ценовом сегменте) уже с первых сообщений непрозрачно намекали поменять мировоззрение, что для меня неприемлемо.
Проблема, с которой я пришел, негативно влияла на меня более 10 лет. Вторая проблема – трудоголизм – выматывала и не давала жить полной жизнью.

Хочу остановиться на стиле общения Антона. Так со мной никто и никогда не общался. Заинтересованное слушание, уважение, чуткость, крайняя тактичность к мельчайшим деталям, комплименты и подбадривание, восхищение и глубокое сопереживание. Как будто тебя непрерывно поливают густым слоем сахарного сиропа))) Порой это казалось нереальным, невозможным, слишком “сахарным”, но покидать это состояние не хотелось)
Второе, что для меня было решающим, это возможность выговориться о давних проблемах. О которых раньше никому не рассказывал. Высказаться в максимально комфортной обстановке, не опасаясь горькой критики и оскорблений. Я даже озвучивал самые безумные фантазии. Мы просто взглянули на них со стороны, непредвзято, как ученый смотрит на бабочку, препарировали их и пошли дальше. А что, так можно было?))

Для решения проблем я выбрал КПТ и намеренно искал специалиста в этой области. Антон кратко и доходчиво объяснил модель КПТ. Было любопытно посмотреть, как она работает с убеждениями, я ожидал, что необходимо копнуть далеко вглубь. Но это даже не понадобилось!
Общее понимание модели КПТ, выгрузка всех сокровенных мыслей в теплой благоприятной обстановке и стиль общения Антона, а также, возможно, какая-то его скрытая “магия”, уже сделали свое дело. Проблемы стали удивительным образом рассасываться. Я даже не понимал, куда они делись и почему))) Сперва списал на эйфорию и эффект присутствия. Но данный отзыв я пишу спустя 4 месяца после последней сессии, результат стойкий.

Основное направление Антона – КПТ. Он отправляет материалы в доступном формате, дает фрагменты из книг для доп. чтения. Несколько десятков шаблонов по КПТ на все случаи жизни. Также показал мне интересные техники конкретно под мою проблему, которые дают мгновенные результат. Копнули в детство, отношения с родителями. Провели полное психологическое тестирование. Видно, что Антон имеет арсенал инструментов и использует их при необходимости.

Занятия проходят структурировано. На каждую сессию ставится цель. В конце всегда подводится итог и спрашивается, что полезного вынесено. Антон внимательно слушает, но всегда направляет беседу в нужное русло. То есть нет разговора ради разговора.
Антон настроен на скорейшее решение проблемы. Если для этого понадобится 1 сессия, то будет 1 сессия, и все, терапия окончена) Мне понадобилось 5-6. Я был бы рад ходить еще и еще, но потребность просто отпала.

Подводя итог. Я не просто решил свои давние проблемы. Сессии с Антоном стали одним из поворотных моментов моей жизни. Раньше я был в плену своих мыслей. Воспринимал их за аксиому и послушно им подчинялся. Сейчас для меня это просто мысль. И я не есть мои мысли. Я смотрю на них со стороны. У мысли есть причина. Мысль может быть ошибочна. Я могу принять ее или нет. Я могу действовать в соответствии с ней, а могу сказать нет. Случайные мысли потеряли власть надо мной. А я обрел силу.
Также я перенял стиль общения Антона и некоторые его выражения в работе со своими клиентами. Мне легче обсуждать любые ситуации и получать обратную связь. Также помогает и в личной жизни. Стал более открыто выражать, что мне нравится, а что нет, обрисовывая личные границы.
Желаю Антону всего наилучшего на профессиональном поприще и в личной жизни.
Антон Игоревич Данилов
Иван добрый день! Я в восторге от отзыва, нет слов - одни эмоции)) Огромное спасибо!!! Прочитать такой подробный, такой красочный, продуманный, светлый и столь благодарный отзыв (да еще спустя месяцы) - большое счастье и огромный стимул. Но еще более он прекрасен по критерию Ваших выдающихся результатов, за которые я искренне рад! Еще раз благодарю Вас!))

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Антон Игоревич оставил очень приятное впечатление. Быстро обозначили проблему и перешли к обсуждению. Не почувствовал никакого дискомфорта в процессе общения. После приема остался очень доволен, осознал для себя некоторые вещи и понял как некоторым вещам противостоять.
Антон Игоревич Данилов
Егор, благодарю вас за глубокую, вдумчивую, интересную работу и такой замечательный отзыв!
Когнитивно-поведенческая терапия
Выбрала специалиста Антона, так как он с первых сообщений показал заинтересованность и желание помочь. Хороший специалист, интересный собеседник. Помог в познании себя. Рекомендую
Антон Игоревич Данилов
Анастасия, благодарю Вас за Ваше доверие, открытость и проделанный вместе путь самопознания! И отдельное спасибо за такой приятный отзыв!

Превосходно!
Антон Игоревич Данилов
Анна, благодарю Вас, чувствую в Вашем отношении большую ценность!
5 баллов. Отличный специалист. Советую
Антон Игоревич Данилов
Денис, большое спасибо за добрые слова и отличную, красивую работу! Я под впечатлением!) Пусть все намеченное сбудется 🍀

Психология
Очень понравилось работать с Антоном Игоревичем. Он помог пройти с успехом кризисный момент в моей карьере. Подсказал много полезной литературы. Наше общение в ходе сессий позволило мне лучше разобраться в себе и лучше договариваться со своим внутренним критиком, чтобы двигаться дальше.
Антон Игоревич Данилов
Мария, благодарю Вас за добрые слова! За продуктивную, последовательную работу до результата, за Ваши индивидуальные активность и мотивацию между сессиями. Осталось множество приятных воспоминаний!)
Иван Рыжов

Помощь психолога
Работа с Антоном произвела очень приятное впечатление. Видно, что это настоящий профессионал своего дела. Антон прекрасно выслушал мои запросы и сразу ответил на множество вопросов. Спасибо!
Антон Игоревич Данилов
Иван, мне искренне жаль, что Вы оказались в ситуации таких переживаний. Многое из этого пережил и сам. Приятно работать с Вами - отличным клиентом - и благодарен за Ваш светлый отзыв!
Психология
Работа прошла в сути, без лишних затрат по времени! Специалист осознанный и реально старается помочь собеседнику!
Ренат

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Все в порядке. Для общего разбора хватило одной консультации. Специалист знает свое дело. Подсказал направления для исправления и работы над собой. Все по делу без воды.
Антон Игоревич Данилов
Ренат, в ответ на такой отзы чувствую внутри благодарность, восхищение Вашими талантами и способностями и большую радость за Ваши достижения в работе над собой! Будьте здоровы и успешны!

Психология
Большая благодарность Антону Игоревичу за качественное и очень быстрое решение моего вопроса: нужно было в короткие сроки получить заключение психолога для медико-социальной экспертизы. В ходе консультации получила много полезной, профессиональной информации! Было легко и приятно общаться. Человек искренне хочет помочь, а это в наше время очень большая редкость! Однозначно могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым. В дальнейшем планирую обратиться к нему ещё.
Антон Игоревич Данилов
Виктория, благодарю Вас за замечательную, продуктивную работу, предоставление всех нужных документов и материалов, четкое прохождение тестов и такой светлый отзыв! Будьте здоровы, и пусть комиссия будет к вам благосклонна!

Психотерапевты при депрессии
Все отлично. Дочь довольна, смогла раскрыться.
Хорошо всё.

Психология
Потрясающий специалист, я рада, что доверилась Антону, каждый положительный отзыв это отражение действительности. Мне было очень комфортно во время нашей сессии, а это очень важно. Для меня было приятным удивлением то, что наша работа не заканчивается на самой сессии, в дальнейшем Антон предоставляет необходимые материалы, которые важны для дальнейшей работы, а также остается на связи и если возникают какие-либо сложности я могу обратиться к нему. Это, действительно, говорит о заинтересованности специалиста в результате! Просто огромное спасибо за то, что вы делаете!)
Антон Игоревич Данилов
Наталья, большое спасибо за отзыв и продуктивную работу! Нас учили делать процесс работы максимально комфортным для клиента, стараюсь следовать этому главному правилу. А где продуктивны процесс, там и полезный результат. Будьте здоровы!

Психотерапевты
Специалист очень компетентный, сразу произвёл хорошее впечатление. Определил проблему, и с чем нужно работать дальше. Не знала, что у меня была затяжная депрессия, специалист помог и направил в нужное русло. Очень благодарна и испытываю хорошие эмоции после встречи с ним!
Антон Игоревич Данилов
Анна, благодарю Вас за искреннюю и открытую консультацию, за доброе расположение и красивый отзыв. Рад, что начался Ваш путь к новой жизни и здоровью в хорошем настроении!
Когнитивно-поведенческая терапия
Очень активно провели встречу и сразу перешили к работе, на все вопросы специалист отвечал оперативно и всегда был очень открытым.
Антон Игоревич Данилов
Иван, благодарю Вас за отличный отзыв и желаю продуктивно воплощать в жизнь всё задуманное и запланироапнное!

Психология
Хочется выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, специалист с большой буквы, сразу разобрался с сложившейся ситуации и помог ее решить, большое Вам спасибо 🙏
Антон Игоревич Данилов
Ирина, мне приятно было помочь Вашей дочери и Вашей семье. Благодарю Вас, что Вы воспитали такую великолепную умницу-дочку и за Ваше активное участие в психокоррекции. Здоровья, счастья и любви Вашей семье!

Психология
Для меня как руководителя важно, чтобы в компании оказались адекватные люди. Тем более в работе с детьми. Поэтому обратилась за помощью к Антону Игоревичу для подбора профессиональных тестов в целях подбора персонала при приеме на работу.

Результат удивил и порадовал: Антон Игоревич настолько хорошо знает внутренний мир людей, что сумел подобрать не только 2 авторитетные и интересные методики, но и, выслушав мои пожелания, составил 7 сценариев для диагностики потенциальных специалистов. Человек сам тесты написал! Если Вы хотите разобраться в себе - Вам к этому психологу. Я искренне благодарна и рекомендую Антона Игоревича как психолога и талантливого диагноста!
Антон Игоревич Данилов
Елена, благодарю Вас за доброе слово! Успехов в развитии команды, и пусть только хорошие специалисты приходят к Вам!

Психология
Антон Игоревич профессионал своего дела! Человек, который сразу расположил к себе. За один сеанс помог разобраться в моей проблеме! Я очень благодарна ему и однозначно рекомендую как отличного специалиста!
Антон Игоревич Данилов
Ольга, приятно читать хорошие отзывы, особенно о себе)) Спасибо на добром слове! Ехал в метро после нашей консультации и думал: как важно для человека простое, казалось бы слово ЖЕЛАНИЕ... Как много сокрыто за каждым человеческим желанием. И как радостно становится, когда мы обретаем их - свои долгожданные желания!
Психология
Профессиональный специалист, знающий своё дело. За одну встречу была оказана помощь по определению целей и путей к ним.
Антон Игоревич Данилов
Елизавета, благодарю за Вашу искренность, вдохновенную консультацию и светлый отзыв!

Когнитивно-поведенческая терапия
Все понравилось, человек по полочкам разложил мои проблемы, и с чем придется работать самостоятельно, дал техники для проработки мыслей
Прекрасный специалист! Рекомендую!
Хватило одной консультации!
Антон Игоревич Данилов
Василий, благодарю Вас за доверие, отличную работу и добрые слова отзыва! Желаю продолжить работу и успехов в достижении поставленных целей!

Помощь психолога
Спасибо за помощь, даже одно занятие оказалось результативным и помогло составить алгоритм дальнейшего поведения и план решения проблемы, увидеть свои сильные стороны, обрести уверенность в себе.

Психология
Антон Игоревич профессиональный специалист, который очень мне помог!
Антон Игоревич Данилов
Ксения, благодарю Вас за отличную и продуктивную работу и желаю Вам всегда быть в успешной позиции!
Психотерапевты
В целом очень понравилось. Всё было комфортно. Хорошо поговорили.

Когнитивно-поведенческая терапия
Я довольна, мне понравилось. Комфортно общаться, хорошее отношение. Ни каких нареканий сказать не могу, всё понравилось.
Александра Муравьева
Психология
Антон - прекрасный специалист! Я поражена, как всего лишь за 1 сеанс он так быстро и четко определил суть моей проблемы и помог мне справиться с ней) Всего один час - и я уже чувствую себя абсолютно психологически здоровым человеком, будто и не было никакой проблемы) Теперь если в жизни что-то пойдёт не так, я знаю, к кому смогу обратиться) думаю, мне надолго хватит тех положительных «установок», которые я получила от сеанса! Спасибо Вам большое за помощь, Антон)
Антон Игоревич Данилов
Александра, благодарю Вас за продуктивную работу, Вашу осознанность и доброе слово! Желаю Вам успехов и отличного, уверенного самочувствия на путях новой жизни!
Психология
Отличный специалист. Получила понимание, как принять решение, сформировался план действий. Большое спасибо.
Julya Afanasyeva

Психологи по самооценкеПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
Отличный специалист, чётко и конкретно подсказал в чем моя проблема, рекомендую))
Антон Игоревич Данилов
Юлия, благодарю Вас за отлично проведённую работу и добрые слова благодарности! Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю исполнения самых заветных желаний!
Ирина Салтыкова
Психология
Очень вежливый специалист. Помог решить мою проблему.
Психология
Хороший специалист. Начало работы положено. Реальная помощь, советы по дальнейшему решению проблемы уже на первом сеансе. В дальнейшем, при возникновении необходимости, буду обращаться к Антону Игоревичу!
Антон Игоревич Данилов
Елизавета, благодарю Вас за добрые слова! И поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и любви, и чтобы старые проблемы остались в старом году!

Психология
Антон Игоревич оказался для меня той поддержкой, в которой я так нуждалась! Помог мне разобраться в вещах, которые казались безвыходными🙏🏻 Если мне ещё когда-то будет нужна профессиональная помощь, я без раздумий обращусь к нему снова!!! Спасибо большое!!!
Антон Игоревич Данилов
Татьяна, благодарю вас за светлый благодарный отзыв и высокую оценку моей работы! Здоровья, благополучия и любви Вам в наступающем 2022 году и всегда!
Марал

Психология
Мне очень помогла работа со специалистом. Он помог мне разобраться в себе. Мы делали разные техники. Дыхательные упражнения мне посоветовал. Я могу посоветовать его всем людям, которые нуждаются. С ним можно спокойно общаться, говорить на любые темы.
Антон Игоревич Данилов
Марала, благодарю Вас за интересную, разнообразную работу и такой душевный отзыв! Вы тоже много дали мне. Будьте успешны и счастливы!
Всё было хорошо.
Антон Игоревич Данилов
Иван, благодарю Вас за отзыв и успешную работу!

Психотерапевты при тревогах
Антон Игоревич показал себя внимательным, вежливым и деликатным специалистом, четко сформулировал схему работы на будущие недели. При этом он не прямолинейно даёт советы «в лоб», а аккуратно подводит клиента к верному решению, рассказывает обо всех вариантах. Советую.
Антон Игоревич Данилов
Павел, благодарю Вас за светлый и искренний отзыв! Стало радостно и тепло от Ваших слов. Желаю Вам новых свершений, побед над возникающими проблемами и крепкого здоровья!

Психология
К психологу обратилась впервые в жизни. Спасибо за сеанс! За 1 сеанс проблему решить невозможно, как и предполагала. Но так как настроена на достижение цели, готова работать дальше.
Спасибо за помощь!
Антон Игоревич Данилов
Светлана, благодарю Вас за открытость и добрый отзыв! Вы большая молодец, что решились на перемены. Вы доверили самое дорогое, и я ценю это. Жизнь оценит Ваши старания ради благополучия Вашего и Вашей семьи. Нет нерешаемых проблем. Иначе и быть не может: прекрасная супруга и замечательная мама достойна благополучия, радости и любви!

Психология
Спасибо большое Антону за поддержку на всех этапах нашей работы! Он помог разобрать все моменты, которые меня беспокоили. И с уверенностью могу сказать, что буду обращаться только к нему, если вдруг потребуется вновь помощь специалиста.
Антон Игоревич Данилов
Валерия, был рад помочь Вам и всегда рад помочь в будущем. Спасибо за прекрасный, как и Ваши успехи, отзыв! Желаю Вам здоровья и успехов во всех сферах жизни!
Софья Волкова

Психотерапевты
Антон Игоревич очень деликатный специалист, всегда вежлив и обходителен. Сейчас мы работаем над моей самооценкой, постепенно узнаю освоих проблемах и о том как их решить. Используя предложенные методики жеют свои плоды в работе. Большое спасибо!
Антон Игоревич Данилов
Софья, благодарю Вас за искренний отзыв и подаренное отличное настроение! Применяйте полученные в работе методы на пользу и на радость. желаю Вам отличной самооценки, здоровья и любви!

Мари

Психология
Замечаний нет. Замечательный специалист, который помог решить проблему, с которой я обращалась. Использует разные методики, которые подходят именно тебе, это очень здорово!
Рустам

Психологи по депрессиям

Психология
Все понравилось. Большое спасибо Антону Игоревичу!
Антон Игоревич Данилов
Наталья, благодарю за честный отзыв о нашей продуктивной консультации!
Психология
Ребёнок раскрылся, это очень много для одного сеанса
Антон Игоревич Данилов
Евгений, благодарю за отзыв! Здоровья и благополучия Вашей семье!
Виктория Черешня
Психология
Антон очень грамотный психолог, смотрит в глубь проблемы. Очень приятно взаимодействовать. Благодаря Антону я сдвинулась с точки проблемы и поднялась на ступень выше и далее прорабатываю ситуацию.
Антон Игоревич Данилов
Виктория, благодарю за отзыв и желаю достичь заветной цели!
Равиль

Очень хороший специалист.
Очень помог.
Антон Игоревич Данилов
Равиль, а мне очень понравились Ваши инсайты. Вдохновляют! Успехов Вам и семейного благополучия!
Помощь психолога
Вежливый и знающий специалист. Очень аккуратно подходит к моей проблеме.
Антон Игоревич Данилов
Марина, благодарю Вас! Вы - это большая ценность, драгоценность,с которой не только мне хочется "работать" аккуратно, но и Вы берегите свою уникальность!
Альбина

Психология
Антон Игоревич хороший специалист, чётко знает своё дело. Помог распознать проблему,решить её. Чётко структурирует процесс работы, что помогает яснее определиться с мыслями и высказать то,что волнует. Сессия прошла в положительном ключе,не было морального напряжения,что немаловажно. Получила довольно много ценной информации. При случае буду обращаться ещё.
Антон Игоревич Данилов
Альбина, благодарю Вас! Так тепло от Вашей благодарности! Действительно, не хочется прощаться!

Помощь психолога
хороший специалист. с первой консультации правильно оценил проблему и помог взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Психотерапевты
Антон Игоревич настоящий профессионал. Корректен, внимателен, учитывает каждую мелочь. Грамотно выстраивает беседу, спокойно и доброжелательно относится к клиенту. Очень мне помог. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Антон Игоревич Данилов
Елена, со своей стороны рад знакомству с мудрым и осознанным человеком в Вашем лице с добрым сердцем и активной жизненной позицией!

Очень хороший специалист. Рекомендую
Антон Игоревич Данилов
Благодарю Вас, Ольга, за доверие, искренность в работе и отзыв. Желаю нам дальнейших успехов в продолжении работы!