1. IT-фрилансеры
  2. Данилина Марина Владимировна
  3. Отзывы: Данилина Марина Владимировна

Данилина Марина Владимировна

Дизайнер, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Данилина Марина Владимировна

ДизайнерыРазработка логотипа
Разработанный Мариной логотип мне понравился. Она учла все мои пожелания, всегда была на связи. Я полностью доволен. 5 баллов.
ДизайнерыГрафический дизайн
— Татьяна Викторовна
Дизайнеры
Заказывал логотип для своего сайта. Марина Владимировна проявила себя как специалист с большой буквы. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, разработала точно в срок . В результате я получил 3 варианта логотипа на выбор. понравились все варианты. поэтому попросил дизайнера оставить все вариации логотипа мне. Огромное спасибо. Буду рад воспользоваться услугами дизайнера и в дальнейшем. Всем рекомендую.
— Фитеров Денис Александрович
ПрограммистыДизайнеры
Графический дизайн
Очень понравилось работать с Мариной. Все четко, красиво и в срок!
— Вахтанг
— Сергей Юрьевич
ДизайнерыГрафический дизайн
У Марины отличный вкус, мы даём идеи, она воплощает с профессионализмом. Рекомендуем!
— Эльвира
Дизайнеры
Марина Владимировна сделала мне два макета для сайта. Я результатом довольна. Оцениваю ее работу на «отлично».
— Алиса
ДизайнерыРазработка логотипаРазработка фирменного стиля
— Махач
ДизайнерыСоздание сайтаРазработка логотипа
Отличная работа, заказ исполнен в лучшем виде в полном соответствии с моими ожиданиями! Приятное общение, доброжелательный человек. Наилучшие рекомендации!
Дизайнеры
Отлично выполнена работа! Быстро, качественно, с пониманием ...
— Тамара
Дизайнеры
Благодарю за отличную работу.
Дизайнеры
Марина, старательный и отзывчивый человек. Очень оперативно и быстро работает, всегда на связи и чётко действует согласно задания. Молодец.