2. Данилин Антон Андреевич

Данилин Антон Андреевич

Мебель, разнорабочий, вывоз мусора

Отзывы: Данилин Антон Андреевич

Вынос мусора
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!! Договорились вынести мебель, все разобрали и вынесли на лестничную клетку. В итоге пол дня прошло от назначенного времени, он не объявляется, на звонки и сообщения не отвечает! Крайне необязательный «специалист»!!!
Вынос мусора
К назначенному времени не пришел. На звонки не отвечает
Утилизация мебели
Необходимо было разобрать и вывезти кухонный гарнитур. Работа выполнена.
Вызвали этого мастера убрать мусор , в итоге он часть вынес , а потом просто ушёл без предупреждения и трубки не брал .
Не советую , безответственный
отлично
— Неделько Анастасия Анатольевна
Всё отлично, быстро, оперативно.
Быстро и качественно!
— Петр
Грузчики
Огромная благодарность Антону! Пунктуальный, весь груз был выгружен без всяких «перекуров», без повреждений и очень аккуратно!
Грузчики
Приехал во время, не подвёл.
Грузчики
Ребята молодцы! Помогли с большим об'емом погрузки плитки и сами ее упаковали. Быстро, четко, оперативно. Приглашу на след. Раз.
Грузчики
Специалист быстро и оперативно загрузил и перевёз вещи
Грузчики
Споро, с улыбкой, качественно сделали работу. Спасибо, и - Молодцы!
Все прошло отлично
— Владислав
Грузчики
Очень рада, что обратилась к Антону. Очень приветливые и спокойные ребята. Пришли даже раньше запланированного времени. Объем работы был очень большой, ещё и лифт сломался в самом начале. Без каких-то претензий подождали, когда восстановят работу лифта, и очень оперативно и аккуратно все перенесли. Очень рекомендую ребят!! Спасибо вам большое!
Грузчики
Прекрасный человек!Спасибо огромное за помощь. Быстро и с позитивом выполненная работа.
Вынесли все быстро и аккуратно.
Грузчики
Быстро, четко, согласно договоренности, без опозданий и лишних слов.
Грузчики
Отличные ребята пришли вовремя все быстро разгрузили. Рекомендую.
— Серега
Все отлично, спасибо!
Разборка мебелиГрузчики
Понравилась оперативность и качество работы.
Грузчики
От Антона приехал грузчик, без опазданий, все быстро перетаскали в машину, сумму взял ту, на которую договаривались. Все отлично, спасибо!
Вынос мусора
Нужно было срочно вывести строительный мусор, приехал в тот же день, к назначенному времени. Вынес все быстро, оперативно, несмотря на то, что мусор был негабаритный и штучный. Сора не осталось, все убрал. Мастер скрасил наш ремонт.
Грузчики
Спасибо ребятам. Прибыли во время работу выполнили быстро и качественно. Оплата за работу по оговорённой заранее цене.
Грузоперевозки на ГАЗели
В среду договорился о работе Газели на субботу с 8-00 до 17-00. Мне пообещали, что водитель позвонит утром. чтобы уточнить. как проехать. Ни в 8, ни в 9 никто не звонил. на мои звонки никто не отвечал. В 10 часов позвонил водитель с южным акцентом и спроси.куда ехать. На мой вопрос. почему так поздно, ответил, что он вчера поздно приехал и сильно устал. Непонятно, если мастер - Данилин Антон, то почему звонит другой человек? Так бы и писали, что это фирма"Рога и копыта" . И если водитель "устал". то почему бы не позвонить пораньше? Странно, что на ПРОФИ.РУ возможны такие варианты - регистрируются одни, а работают другие.
— Александр Алексеевич
Грузчики
Все супер! Сделали отлично, качественно в срок.
Грузчики
Антон, большое спасибо за оперативность и аккуратность! Не смотря на то что у нас сильно изменились сроки, Вы не отказали в помощи. Приехали быстро, все аккуратно и быстро сделали, обязательно буду обращаться ещё! Ещё раз большое спасибо.
Все супер
Грузчики
Молодцы - не бросили, а было реально тяжело. По времени тоже не подвели. Опасения были. Доволен, рассчитываю ещё воспользоваться услугами.
Грузчики
Быстро откликнулись и приехали. Недорого взяли. Огромное им спасибо. Приятно было иметь дело с таким человеком.
Грузчики
Не приехали, не брали трубки!
Перенос мебели
Антон с напарником сделали все что потребовалось и даже больше. Помогли впихнуть невпихуемое, повесить тв и собрать кровать. Всем доволен
Вывоз мусора
Антон Андреевич приехал во время, заранее позвонил. Помогли вынести и вывезти старую мебель. Спасибо! Буду обращаться еще)
— Таисия Свиридова
Грузчики
Мастер пришёл с напарником в назначенное время. Парни вежливые, ответственные, крепкие. Переносили три больших шкафа, со стеклянными дверьми. От начала и до конца работы проявили внимательность, аккуратность, собранность и бережливое отношение к переносимому имуществу. Качеством услуг по переноске шкафов более чем доволен. Спасибо! Рекомендую однозначно.
Разборка мебели
Вовремя, быстро, аккуратно.
— Михаил Борисович
Приехали, все сделали Быстро! Очень радует такой сервис. Однозначно рекомендую
— Зинфира
Грузчики
Мастер очень оперативно отреагировал и не ругался, что заказ отменился.
— Екатерина Валерьевна
Отличная работа.
Вывоз мусора
Очень оперативно помогли вывезти крупногабаритный мусор.
Грузчики
Приехали вовремя,сделали все аккуратно.
— KHAIDUKOVA VERA
Грузчики
Оперативно, аккуратно, не дорого!!
Грузчики
Оказали помощь с подъемом муфельной печи с напарником, оперативно приехали и очень быстро справились с задачей. Спасибо!
Разборка мебелиГрузчики
Отличная бригада, все сделали быстро и качественно!
Нормально
Утилизация мебели
Феноменально кидает людей!!!Договорились - но увы исчез! Перестал брать трубку!!!!!
Грузчики
Антон, появился заранее от назначенного времени. очень ответственно подошел к выполнению задания. Мне очень приятно было работать с этим человеком. Рекомендую))
— Марина Николаевна
Все во время быстро
Быстро, качественно и не дорого) советую
Вывоз мусора
Очень хороший мастер. Оперативно приехал.
— Татьяна Валерьевна
Заказала срочную доставку, в выходной, 3.05 вечером, на тот же вечер.
Антон Андреевич приехал в течении часа! Доставку осуществил за 1,40!!
Очень довольна своим выбором и работой специалиста.
Вежливо и оперативно - 5+)
Утилизация мебели
Очень оперативно и недорого. Все сделали быстро и чисто. Большое спасибо!
Грузчики
Спасибо, Антону. Работой осталась довольна, культурный, вежливый.
— Марина ЖАБОРТ
Курьеры
Договорились с ним он просто не приехал в назначенное время,отключил телефон,мне очень срочно было нужно отправить заказ,теперь проблемы на работе
Курьеры
Не каких проблем. Буду обращаться.
Курьеры
Сделал всё быстро, как и требовалось. Съездил в ИКЕА, купил полку, привёз по адресу. Всё отлично!
Вынос мусора
Поддерживаю предыдущие отзывы. Откликается оперативно, назначает время, за 40 минут подтверждает время в чате, а потом исчезает - "абонент не доступен". Через пару часов приходит sms, что абонент снова а сети, пытаюсь позвонить - результат тот же "абонент, не абонент" 🤷
Грузчики
Всё быстро, аккуратно. Договорились вечером, утром всё перевезли. Молодцы!
Курьеры
Не приехал на точку забора груза. И никак не предупредил, что не сможет. Заказ не был выполнен. Пришлось срочно переадресовывать курьерской службе.
Курьеры
Мастер просто исчез, не вышел на связь, ничего не написал.
Все, хорошо и четко.
— Василий
Грузчики
Заказывал вывоз старой мебели. Вежливый аккуратный мастер, и его напарник тоже.
Разборка шкафа
Ребята просто супер!
Перенос мебели
Мастер выполнил работу с напарником на ОТЛИЧНО! Очень аккуратно перенесли тяжеленный диван, и поставили именно так, как было нужно, помогли в раскатке линолеума, очень доброжелательные и аккуратные люди!! Очень довольна! Буду обращаться ещё !!!
— Анастасия Андреевна Куликова
Грузчики
Если Вы ищете профессиональных грузчиков, которые не теряя зря времени и при этом предельно аккуратно переносят мебель, делая это спокойно, не нервничая, что очень важно при переезде, то вам нужно обязательно остановить свой выбор на Антоне Андреевиче. Андрей и его напарник удивительно спокойные и доброжелательные люди, профессионалы своего дела, знающие многие тонкости проноса большой и тяжелой мебели в узких пространствах комнаты и дверных проемах. При следующем переезде обязательно обращусь к ним!

Отдельное спасибо за помощь в сборке обеденного стола, пока они носили, я уже не правильно его начал собирать, время было в районе 12 ночи. Андрей и его напарник помогли в сборке опоры и также установили каменную столешницу весом под 100кг.
Вынос мусора
Все заявленные услуги мастер исполнил!
— Лолита
Грузчики
Все разрулили аккуратно и бережно.
Бытовая техникаКвартирный переезд
Безумно быстрые и оперативные ребята!!!! Очень всё сделали классно. Лучше сразу их предупреждайте о наличии парковочных мест у своего подъезда !!! Чтоб они могли припарковаться.!
Переезд
Приехали даже раньше назначенного времени. Работа выполнена на отлично. Рекомендую заказчикам, однозначно.
Вывоз строительного мусора
Нет,горе мастер на сдюжил в воскресенье
Вынос мусора, погрузка в контейнерВынос мусора
Результат отличный. За 15 минут все было убрано.
Вывоз строительного мусора
Отлично выполнен заказ, нет никаких нареканий. Рекомендую всем, и сам собираюсь в будущем работать с этими ребятами, когда будет ремонт в квартире. 5+
Вывоз мусора
Оперативно, качественно и недорого. Спасибо!
Грузчики
Молодец, все сделал аккуратно, быстро и в срок! Спасибо!
— Екатерира
Вынос мусора
Приехали в обещанное время )
Вынос мусора
Работу не сделал. Не приехал.
Вывоз мусораГрузчики
Всё хорошо, вывезли мусор аккуратно.
Вывоз строительного мусора
Строительный мусор вывезен оперативно и аккуратно.
Грузчики
Работу сделали, но не пунктуальные (договаривались с утра, а приехали вечером) и не оперативные (работу довольно долго выполняли)
— Карина
Грузчики
Мастер написал в чате что ко времени будет на месте, предварительно я ему позвонил - абонент не отвечает. Думаю, ладно, обещал же быть ко времени. В итоге к договоренному времени его не было и телефон не отвечает! Никому рекомендую данного мастера, так как он не выполняет заказ и/или не уведомляет, если не сможет его выполнить!
— Леон
Молодцы
Молодчик!!!!
Вынос мусора
Мастер приехал во время, оперативно и без нареканий выполнил всю работу. Советуем
Вынос мусора
Цена как была заявлена. Вся работа выполнена на отлично.
Грузчики
Нужно было вынести строительный мусор, Антон все сделал быстро и без нареканий
Грузчики
Все отлично: пунктуально и оперативно.
Наилучшие впечатления.
Молодец! Советую!
Вынос мусора
Все было сделано в срок и быстро. Спасибо.
Вынос мусора
Качественно, быстро, профессионально, недорого!)))
Грузчики
Отличная работа, огромное спасибо. Рекомендую всем!
Разнорабочие
Сотрудничаем второй раз, всё супер, выезд был день в день.
Вывоз мусораГрузчики
Быстро и качественно
Мебель
К сожалению, мастер лтменил заказ за 2! Часа до начала работы, так как у него нет допуска в центр города. Когда договаривались, он об этом не подумал
Вынос мусора, погрузка в контейнерВынос мусора
Работу выполнили, но намусорили сильно. Весь подъезд грязным оставили. Пришлось выслушивать недовольства соседей, ещё и мыть после них подъезд. Общение оставляет желать лучшего. Игнорят замечания.
Данилин Антон Андреевич отвечает
мусор за собой в подъезде был убран, пол в подъезде подметен. Так же клиен не уточнила что стекол было более 40шт, толщиной3-4 мм, полученная сумма(2500р) никак не покрывала той работы. из мусора же в подъезде оставалась только строительная пыль, которая в принципе метелкой не смещается. о полной уборке( проф. пылесосом, влажной уборке и тд) оговорено заранее не было.
Вывоз мусораВынос мусора
Антон приехал оперативно (через час после заявки), выполнил работу хорошо и быстро. Было приятно иметь дело)
Грузчики
Все сделал вовремя и отчитался о работе. Правда, вышло немного дороже, чем ожидали.
Грузчики
Не ожидал такой скорости работы. Все было выполнено быстро и профессионально.
Вывоз мусора
Всё было сделано и за разумные деньги. Хороший мастер, рекомендую.
Все отлично.
Быстро и качественно.
Все сделал хорошо
ПереездГрузчики
Результат не был достигнут, не по причине мастера, форс мажор вышел
Вывоз мусора
Все быстро, четко, аккуратно. Очень рекомендую!
Вывоз мусораВынос мусора, погрузка в контейнерВынос мусора
Вывоз мусораВынос мусора
Все очень оперативно и здорово. Большое спасибо.
Квартирный переезд
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
— Тома
ПереездГрузчики
Отличные ребята! Аккуратные, пунктуальные, вежливые. Сделали все чётко и быстро! Приятный бонус - сразу одели бахилы. Абсолютно 5+!
ПереездГрузчики
Мастер не приехал. Две машины в простое пока нашли других.
Не приехал. Не предупредил
ПереездГрузчики
Да, все отлично. Ребята хорошие, все сделали аккуратно.
Переезд
Опрятные и прилежные мастера, все аккуратно и быстро сделали, нареканий нет
— Артем
ПереездГрузчики
Спасибо большое Антону. Все сделали оперативно, качественно. Очень вежливые ребята
при необходимости с удовольствием обращусь ещё раз
рекомендую
ПереездГрузчики
Заказ на квартирный переезд. В оговоренное время приехали приятные, дружелюбные парни, все сделали аккуратно и быстро. Цена адекватная. Большое спасибо.
Всё отлично!
ПереездПеренос мебели
Отодвинули и вернули на место 2 шкафа.
Все очень аккуратно.
Все шикарно
— Ангелина
ПереездГрузчики
Замечательные ребята!Все вовремя,быстро и без перекуров.Быстро вынесли всю однокомнатную квартиру старой мебели и барахла.Расценки вполне приемлемые. Очень рекомендую!
— Борис
ПереездГрузчики
Ребята приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно. Всем рекомендую, пользуйтесь их услугами не пожалеете. Спасибо вам!!!
Вывоз мусораВынос мусора, погрузка в контейнерВынос мусора
всё супер
ПереездГрузчики
Заказывали перенос вещей, просили приехать вдвоем. Антон и его напарник приехали вовремя, даже немного заранее. Все быстро перенесли и затем так же оперативно принесли в новое место. Сделали хорошо, работой довольна.
ПереездГрузчики
Ребята очень хорошо и быстро выполнили поставленную задачу. Результатом очень довольна.
Хотелось бы отметить аккуратность (работали в бахилах), вежливость и сноровку. С большой физической силой и в опрятной одежде. Будем заказывать при случае данную пару.
Грузчики
Антон с напарником выполнили работу по частичной разборке мебели и ее переносу из одной комнаты в другую. Приехали вовремя, все сделали хорошо, в соответствии с договоренностями. Ребята вежливые, приятные. Рекомендую.
— Елена Николаевна
ПереездПеренос мебели
Спасибо большое за работу, все было сделано безупречно, даже ещё по мелочи в квартире.
ПереездКвартирный переезд
Спасибо большое ребятам за работу! По ехали вовремя, сразу видно - профи в игре в тетрис)))аккуратно погрузили, быстро, довезли,разгрузили, подняли на этаж, цена не изменилась)как оговорили изначально-так и было сделано!)огромное вам спасибо!! Обязательно порекомендую ;)
ПереездГрузчики
Лучшая бригада, я и не знала, что такие бывают! Идеально сработали и впихнули таки невпихуемое!) Спасибо!
Разборка мебелиПереездГрузчики
Все отлично, ребята отработали на 5
Быстро и качественно, без лишних разговоров
Грузчики
Все быстро, четко и по отличной цене. Осталась довольна. Спасибо!!!
ПереездГрузчики
Приятные молодые люди. Приехали, как договорились - быстро разгрузили.
— Сергей Викторович
Разборка мебелиПереездГрузчики
Все быстро и качественно, спасибо!
ПереездКвартирный переезд
Всё вовремя, оперативно! Спасибо ребята!!! Рекомендую!
Разнорабочие
Пунктуальный вежливый старательный квалифицированный мастер, отлично справился с заданием!!!
Все понравилось)
Вывоз мусора
Отлично справился! Весёлый человек))
ПереездГрузчики
Требовалась грузоперевозка. За день до встречи обговорили время, к которому необходимо подъехать. Я просил не опаздывать, так как фактор времени был очень важен. Без какого-либо предупреждения просто не приехал, на телефон не отвечал. Сорвал все планы, жаль, что нет оценки ниже 2.
ПереездКвартирный переезд
Мастер в день переезда перенёс заказ на час позже , а после совсем не приехал .
В итоге у меня возникло множество пробели с переездом
— александра
ПереездКвартирный переезд
Ребята - молодцы! Все делали четко и слаженно. Мебель перенесли быстро и аккуратно. Рекомендую.
ПереездПочасовые грузоперевозки
Все сделали очень быстро!
— Светлана Григорьева
ПереездГрузчики
Большое спасибо! Отлично сработали ребята!
— Ира
— Карен Вачаганович
ПереездКвартирный переезд
Очень круто все сделали (переезд мебели)
ПереездГрузчики
Было лучше чем ожидал, стоимость попросили ровно ту что была указана ранее, несмотря на то что немного больше работы было. Обязательно порекомендовал.
Четкая и слаженная работа!
Отличные ребята, большое им спасибо за помощь в переезде на дачу. Рекомендую!
— Лана
Все чётко и в срок
— Гришин Владимир Михайлович
Вывоз мусораВынос мусора
Работа сделана на самый высокий балл.
— Неля
— Гаджи
Вывоз мусора
Все отлично.Быстро,четко.О задержке предупредили.Хорощий мастер.
— Нина Николаевна
отлично
— игорь
Переезд
Ребята очень понравились. Приехали точно ко времени. Без лишних слов все было сделано максимально быстро, аккуратно. Стоимость соответствовала договоренности. Ребята! Большое спасибо!
Переезд
Отличный мастер! Всем буду рекомендовать!
ПереездКвартирный переезд
Ребята справились очень быстро и аккуратно??
ПереездПочасовые грузоперевозки
Спасибо, перевезли все вовремя, переносили мебель очень аккуратно
МебельВывоз мусора
Подвел. Договорись, не приехал, прождал больше часа.
Спасибо!!!Все прошло хорошо.
Все быстро и чётко
Разнорабочие
Антон приехал с другом, сами позвонили утром, мы немного опоздали, но ребята дождались и работали весь день без остановки. Хотим выразить огромную благодарность им за то что они взяли с нас меньше денег чем оговаривалось, это единственный случай в нашей практике, обычно все хотят раскрутить на дополнительные деньги, немного недоделали, опять же по причине нашего опоздания и приехали на следующий день все выполнили. Спасибо profi.ru за то что вы есть, очень понравился ваш сервис, теперь будем пользоваться вашими услугами. Ребятам отдельное спасибо и искренне всем рекомендуем обращаться к услугам именно этих людей.
Вывоз мусора
Отлично и быстро сработано.
Предупреждал о времени прибытия и задержках. Выполнено всё в срок и без лишней суеты.
— Алан
Разнорабочие
Очень рекомендую специалиста. Мне помог очень. Все сделал быстро и качественно
— Анна Андреевна
ПереездГрузчики
Ставлю негативный отзыв. Договорился с данным человеком на сегодня даже утром позвонил он все подтвердил а в назначенное время не пришел и телефон отключил т е сорвал мне планы
Я все понимаю может сорвал дорогой заказ но ты позвони будь человеком!
ПереездГрузчики
Всё очень круто и очень быстро.
2 огромных шкафа, диван, стиралка. Разобрали и вынесли все это БЕЗ ЛИФТА с 4 этажа за 1,5 часа. Если можно было поставить 10, я бы поставила :)
Мало того, что советую, так и планирую ещё не однократно обращаться к Антону за помощью.
Спасибо ещё раз!
Супер красавцы вообще молодцы
ПереездОфисный переезд
— Анатолий
ПереездГрузчики
Требуемые работы проделали за 20 минут. Лихо начали и быстро процарапали стену кроватью. Других претензий не имею, всё сделали нормально, ребята нормальные, но так как аккуратность была в приоритете - остался недоволен. Рассчитывал, что такую простую работу сделают без порчи обоев.
Переезд
Полностью доволен качеством выполненных работ. Отрицательных моментов нет. Бригада прибыла вовремя, добросовестно отнеслась к своим обязанностям.