1. IT-фрилансеры
  2. Данилевский Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Данилевский Александр Дмитриевич

Александр Данилевский

Дизайнер, дизайн полиграфии, реставрация фотографий

Отзывы: Александр Данилевский

Лучший! Рекомендую👍

Видеомонтаж
Прекрасная работа! Александр сделал ролик даже лучше, что я заказывал - буквально пара дополнительных эффектов и «правильных» планов усилили эффект и сделали проект интереснее. Так умеют только профи! Однозначно рекомендую этого специалиста 🌟

Разработка логотипа
Выполнением заказа довольна. Александр предложил идею, я, отталкиваясь от неё, поняла, что мне нужно, изобразила своё видение Александру, он посоветовал, как будет лучше, скорректировал и очень быстро воплотил. Буквально несколько минут ушло на согласование деталей, и макет был готов. После чего сразу получила все необходимые материалы.

Дизайнеры
Ролик сделали очень быстро и качественно. На правки реагирует очень быстро и творчески! Спасибо, обратимся еще раз, обязательно!
Коваленко Денис

Графический дизайн
Александр отлично выполнил поставленную задачу по дизайну,результатом доволен! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Дизайн полиграфии
Отличный дизайнер! Сложно найти такого специалиста. Нужен был дизайн для магнитов от компании.
Быстро, по делу. Сразу понял что хотим. Сделал качественно. Нам очень понравилось! Будем работать еще.
Разработка логотипа
Все быстро, оперативно, со вкусом, рекомендую 😌
Разработка логотипа
Александр выполнил наш заказ на разработку логотипа для нашей транспортно-сервисной компании и смог предложить лаконичные образы, передающую идею нашего бизнеса. Отмечу внимательность к пожеланиям заказчика и готовность к совместной работе над проектом.
Работа была выполнена оперативно и качественно. Полученные векторные файлы будут использоваться для изготовления рекламной продукции.

Дизайн этикеток
Нужно было разработать дизайн этикеток на пищевую продукцию. Быстро нашли общий контакт с дизайнером, оказался очень приятным человеком. На следующий день уже был готов дизайн с подробным описанием продукта на этикетке. Спасибо Вам, Александр за качественную работу! Мы развиваем розницу, поэтому будут новые задачи и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Вы просто супер) А и еще, про самое главное забыла -это стоимость услуг, очень выгодно )

Анимированный баннер
Был запрос на создание анимации. Очень качественно и оперативно. Все пожелания клиента были учтены.
Ярыгин
Разработка логотипа
Хорошо выполнил работу, все форматы которые попросил сделал, а так же продублировал через несколько недель по просьбе, так как исходники потерял 👌

Разработка логотипа
Целью нашего заказа являлась разработка логотипа. На запрос одним из первых откликнулся Александр. Сразу обратили внимание на его работы, что повлияло на выбор в его пользу.
В его работе хотелось бы отметить оперативность, понимание поставленной задачи, внесение правок в макет исходя из наших пожеланий. И по итогу было несколько вариантов, из которых можно было выбрать наилучший.
Также хотелось бы отметить вежливое и корректное общение.

Разработка логотипа
Все прекрасно! Логотип прекрасен! Все оперативно и на высоком уровне профессионально! Благодарю !
Козлова Ольга

Дизайнеры
Всем рекомендую Александра! Во-первых, он сделал ту работу, которую не смогли сделать 3 дизайнера, к которым обращалась до него. (работа над паттерном для печати). Это здорово, что специалист владеет многими программами.
Все было выполнено в очень быстрые сроки.
Буду обращаться ещё! Спасибо!
Анимированный баннер
Спасибо за работу. Все вышло как ожидала.
Видеопрезентации
Пунктуальность. Качество работы. Молодец, рекомендую к сотрудничеству.
Абдурашид

Инфографика
Удачи во всем.
Разработка логотипа
Заказала логотип для фирмы. Александр сделал буквально за пару часов. Очень быстро, все понравилось.

Разработка логотипа
Все качественно и быстро!

Моушн-дизайн
Александр настоящий профессионал. Сделал работу быстро и качественно! Рекомендую!
Дисам
Разработка логотипа
Спасибо , корректно , профессионально и быстро !

Иллюстраторы
Александр - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!

Работа была выполнена качественно и в срок.
Также хочу отметить исключительную вовлеченность в задачу и понимание потребности заказчика.
Экспертное мнение и творческий подход Александра в вопросах создания графических элементов помогли получить требуемый результат.

Однозначно рекомендую Александра, как опытного и талантливого графического дизайнера!
Моушн-дизайн
Александр- вообще супер профи, с полуслова все понимает, быстро делает, вежливо общается. Осталась исключительно довольна нашим сотрудничеством!
Разработка логотипа
Разработал логотип с нуля!Человек в теме!все быстро и качественно!продолжаю сотрудничество по разработке сайта👍
Разработка логотипа
Не смотря на мою педантичность, и мне важно что б было сделано качественно и оперативно. Специалист сделал все чётко и особенно порадовал ценником! Молодец! Спасибо большое! Рекомендую!!!
Арт Кон

Дизайн прайс-листов
все понравилось
Kova Varelto

Разработка логотипа
За день разработал несколько вариантов логотипа по моим фото.
Все понравилось, подобрали необходимые цвета. По оплате договорились.
~СОВЕТУЮ
Anna

ДизайнерыРазработка логотипа
Очень быстро. Учтены все пожелания.
Александр Данилевский
Очень приятно было работать!) Хороший заказчик!

Разработка вензелей
Отличный специалист. Выполнил заказ грамотно и с первого раза попал в точку. Буду продолжать сотрудничать. Всем рекомендую!
Александр Данилевский
Хороший заказчик) Приятно с вами сотрудничать!