2. Данилевская Нина Михайловна
  3. Отзывы: Данилевская Нина Михайловна

Нина Михайловна Данилевская

Русский язык, литература, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Нина Михайловна Данилевская

Варвара
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовились с Ниной Михайловной к ЕГЭ по русскому языку. Настраивались на выский балл - больше 90. Результат выше ожиданий - 94! Заниматься было очень комфортно. Нина Михайловна, спасибо!
Русский язык
Нина Михайловна в сжатые сроки подготовила моего сына к написанию сочинения. Очень приятно было взаимодействовать с профессиональным преподавателем и интересным человеком.
Русский языкИтоговое сочинение
Изольда
Варвара
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам фантастически повезло, что мы попали в руки Нины Михайловны! У нас была такая страшная история. В декабре сын написал диктант переходной, по-моему, на двойку. И мы поняли, что с такими знаниями нам нужно срочно искать преподавателя. Она буквально вытянула нас за уши, и сын сдал ЕГЭ на 92 балла! Великолепно с его, так сказать, начальной базой! Самое интересное, что она как человек ему очень понравилась, и он жалел, что если бы он сейчас был в классе восьмом, то мог бы еще ходить, настолько все было интересно. Детям, которые младше по возрасту, с которыми они пересекались во время занятий, сын завидовал такой легкой завистью, что у них еще все впереди, столько встреч! Мы поступили в вуз, все благополучно, куда даже и не мечтали! Низкий поклон от нас Нине Михайловне!
Литература
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нина Михайловна - творческий человек, интересный, она грамотно объясняет материал. У сына математический склад ума, русский язык дается ему с трудом, но ЕГЭ по этому предмету сдал успешно, получил 88 баллов. Мы совершенно не ожидали такого высокого результата.
ЛитератураИтоговое сочинение
Литература
Мне очень нравится стиль преподавания Нины Михайловны и само ведение занятия литературой. Репетитор объясняет моей дочери-семикласснице учебный материал вперед программы. Педагог учит Марию не только видеть проблематику произведения, но и его художественную ценность. Кроме этого, они берут свободные темы для сочинений, что развивает воображение.
Русский язык
Нине Михайловне наше уважение и большое спасибо! Хороший педагог: очень доступно объясняет материал. Дети начали усваивать русский язык лучше. Повысилась грамотность. С удовольствием продолжаем.
ЛитератураРусский язык
Мы занимаемся с апреля с преподавателем русского языка Ниной Михайловной, продолжим работу с ней и летом, и в будущем учебном году. Она нам нравится во всех отношениях, с ребенком у них хорошее общение сложилось, у нас есть положительные результаты.
Наталия Васильевна
Влада
Русский язык
Я довольна работой Нины Михайловны. За время занятий с ней Андрею удалось достичь динамики в русском языке, подтянуть предмет, наверстать упущенное. Идет активная подготовка к ГИА. Репетитор понятно объясняет, разбирает с учеником материал, который ему пригодится и на экзамене, и в дальнейшем обучении. Самые хорошие рекомендации.
Русский языкЕГЭ
Нина Михайловна — отличный репетитор русского языка. Занятия проходят интересно, мы акцентируем внимание именно на подготовке к экзаменом, так сказать проводим интенсивный тренинг по восстановлению существующих пробелов, объясняет она хорошо, очень понятно. Я довольна сотрудничеством и продолжу занятия с данным преподавателем.
Русский языкЕГЭ
Антонина