2. Даниелян Норайр

Даниелян Норайр

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Даниелян Норайр

Укладка ламината
Все понравилось. Очень контактный, спокойный человек, добродушный, квалифицированный специалист. Все сделал четко, правильно, убрал весь мусор. Большое спасибо Даниеляну.
Укладка ламината
Норайр очень оперативно уложил ламинат и плинтуса, в процессе работы давал советы.
яна жук
Устройство наливных полов
Работу по выравниванию пола под укладку паркета выполнил отлично. Плюс надо было подойти к плитке по уровню, чтобы паркет лёг без всяких порогов. Задача была не из лёгких, основание было с перепадом высот от 1мм до 20мм(( Норик справился отлично! Рекомендую!
Надя
Укладка ламината
Да, понравилась! Быстро, качественно. Спасибо!

Укладка ламината
Мастер приехал вовремя, быстро снял старый ламинат, положил новый. Все выполнено качественно и аккуратно. По цене как договаривались, так и получилось, никаких неожиданных трат. Спасибо огромное!
виктория

Укладка ламината
Мастер великолепный! Спасибо, ПРОФИ!!! Работу выполнил на 5+ и выше. Покраска стен и укладка ламината в двух комнатах. Аккуратен в мелочах и деталях, отзывчив. Ремонт просили косметический, в результате, по своей инициативе, Норик выполнил тысячу мелких недочетов - поправил, выровнял, закрутил, запаял и т. п. А уж сколько советов мы получили))) Норайр Даниелян оставил прекрасные впечатления работы настоящего профессионала.
Благодарим всей семьей!!!!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер сделал все отлично и быстро. Цена, как договаривались. Помог поставить на место после укладки пола два шкафчика. Однозначно, рекомендую!
Кулинич Оксана
Укладка ламината
Нам требовалась укладка ламината. Норайр выполнил работу качественно, быстро, аккуратно, с учётом наших пожеланий. Очень рекомендую.

Устройство наливных половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Спасибо большое ещё раз за работу! )
Все сделано очень аккуратно и оперативно.
Мастер всегда был на связи, помогал с выбором материала)
Помимо работы - помог заштукатурить стену и дал советы по ремонту)))
Обязательно буду обращаться а дальнейшем и рекомендовать мастера.

Укладка ламината
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, не отвлекался. Работал один, постелил ламинат в комнате 13 кв.м. за 2 часа

Укладка ламината
Спасибо, Норайр за профессиональную работу, все сделали на отлично. Самое главное очень быстро, все как и договаривались. Рекомендую.

Укладка ламината
Все было сделано качественно и быстро. Никаких нареканий и вопросов не возникло. Спасибо большое мастеру.
Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Ставлю этому мастеру 5+ и рекомендую как отличного специалиста по укладке ламината. Норик пришел в точно оговоренное время, работал без перерывов. В одной комнате мне нужно было полностью поменять ламинат после залива. Все было выполнено в срок, качественно и быстро. Во второй комнате работа была другая: заменить надо было всего лишь часть пола, так как, чтобы полностью разобрать его, нужно было бы ломать стенной шкаф. Норик придумал выход из этой ситуации: деликатно демонтировал часть старого ламината и переложил его так, чтобы скрыть дефекты. Очень порадовали расценки. На мой заказ откликнулись еще четыре мастера, и у всех цены были минимум на 10% выше. Стоимость услуги ровно такая, как и была оговорена в заказе.
Специалист очень понравился, настоящий профи! Обязательно порекомендую его друзьям и знакомым.

Демонтаж половУкладка ламината
Очень понравилась работа мастера..Приехал вовремя, как и договаривались, при работе не отвлекался, мусор собирал. Все было сделанно аккуратно, красиво и надежно.Кроме того помог сделать разного рода мелочи по дому ( приклеить,присверлить). Одназначно мастера рекомендую. Сама буду обращаться теперь только к нему.
Даниил Сурков

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Норайр настоящий профессионал своего дела.
Очень вежливый и приятный мастер.
На месте советует как лучше сделать
Советую его!

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Нужно было заменить линолеум на ламинат, не трогая кухню, мастер пришёл, посмотрел и посоветовал, как лучше это сделать. Сделал все очень аккуратно и красиво, учитывал мои пожелания. Сам очень добрый человек, легко найти общий язык. О цене договорились заранее и цена не менялась по ходу работы. Если буду делать что-то ещё, то обязательно обращусь к нему и всем родственникам, друзьям буду советовать именно его!
Укладка ламината
Результат работы понравился, мастер пришел вовремя, справился раньше, чем планировал. Рекомендую!
ПолыОтделочные работыРемонт балконов и лоджий
Спасибо за работу! Быстро и качественно. Осталась всем довольна, мастера рекомендую.

Укладка ламината
Все сделал очень хорошо. Сделал без стыков и порогов. А главное быстро! Рекомендую

Демонтаж половУкладка ламината
Отличный мастер! Помог разобрать мебель, вынести, переложил ламинат, поставил порог, демонтировал обои, все это за недорогую плату! Качество работы отличное, помог, проконсультировал, всегда на связи! Спасибо большое!!!
Каринэ

Укладка ламината
Замечательная работа! Супер профессионал! Спасибо огромное, успехов. Работа была нестандартная, надо было положить уже снятый ламинат, но Норайр справился и сделать все на 5+
Укладка ламината
Норик работал великолепно! Выполнил все качественно и в срок!
Я остался доволен!

Укладка ламината
Супер-специалист....выполнил всё на отлично.Очень понравился как человек.Всем рекомендую

Укладка ламината
Настоящий специалист своего дела! Уложил ламинат в коттедже, 3 спальни и холл, обошлись без порогов в дверях, минимум обрезков. Для укладки ламината рекомендуем!!! Стоимость была такой, как разместили в заказе
Елена Коробова

Укладка ламината
Отличный мастер Выполнил качественно и быстро работу. Рекомендую!!!
Укладка плитки (стены)
Все отлично. Спокойный, прислушивается к замечаниям. Приятный в общении. К работе замечаний нет. Убрал рабочее место.
Ярослав
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Не готов выполнять арочные работы по ГКЛ.

Укладка ламината
Быстро,качественно. Укладка ламината комнаты 20 кв.м.Мастер начал работу в 11-00 закончил в 16-00. Рекомендую.
Бэла

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказывали перегородку из гипсокартона. Норайр пришел четко в договренное время, со своими инструментами. Заказ выполнил за день, работал без перерыва, аккуратно и профессионально, учитывая наши пожелания, а их у нас было много))). Перегородкой довольны.
Однозначно рекомендую его!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Стоит дорого, качество так себе, работает долго и грязно. Не советую
Тевкя

Покраска стен
Мы очень довольны работой мастера! Норайр покрасил стены 150кв.м. за 2 дня💪 очень пунктуальный, аккуратный, ответственный, доброжелательный, приятный в общении! Обязательно обратимся ещё! рекомендую!

Укладка ламината
Выполнил работу в большем об'ёме, чем было оговорено.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Заказ оказался сложный. В 5и этажке на первом этаже прогнил деревянный пол, шел запах из подвала. Норайр с своим напарником деликатно демонтировали ламинат, 2 слоя фанеры, деревянный пол, лаги. Грамотно и профессионально оценили ситуацию, выбор материала, Норайр съездил со мной в магазин, помог с покупками. Устранили дыры, которые вели в подвал!, навели порядок. Сделали стяжку по маякам очень аккуратно, стены с декоративной штукатуркой и краской не пострадали. Когда пол просох, приехали укладывать ламинат в удобное для меня время. Результатом очень довольна, все сделано очень аккуратно! Стоимость не изменилась, не смотря на сложности.
Понравилось соотношение клиентоориентированности и ответственности за качество, очень приятные в общении люди. Норайр умеет слушать заказчика и предлагает лучшие решения. Следующий ремонт буду делать только с ним.
P.S. Не поняла отзыв Олега. Это описание точно не про Норайра, ничего общего. Отличные ребята!
Укладка ламината
Не понравилось ничего. Это худший мастер из всех которых я знал!!
Норайр "типо сделал" свою работу (и то часть, к ламинату он даже не притронулся), забрал деньги и начал куда-то скрываться, говоря "глупые отмазки" что мол он сына в садик устраивает (и это было 12 сентября), потом прислал человека место себя, какого-то полного дебила - тот вообще ничего сделать не смог...
Короче, по существу: во-первых, Норайр залил пол, но не заделал дырки в нем, и в них все утекло, поверхность с временем стала такая же неровная что и была, и полцчается неделя ожидания, пока он пол сох - насмарку! Зато Норайр при деньгах и у него все ОК!
во-вторых, это мне урок на будущее, не давать денег, пусть 50 процентов от суммы сразу после подоюной работы, когда человек буквально вытягивает эти деньги, как конючет... И не слущать "байки" от него, мол он деле пол для Шойгу итд....

Вообщем, удачи ему, но я его некому не советую!

Укладка ламината
Хороший мастер,работу выполнил качественно и быстро,очень советую!)

Полы
Супер , работа чистая качественная рекомендую
АЛЕКСАНДРА

Укладка линолеума
Отличный мастер своего дела. Делает быстро, качественно, с душой. Позитивный, отзывчивый. Я очень довольна его работой.Всем рекомендую

Отделочные работыГипсокартон
Очень надеялась, что откликнутся мастера на мой заказ профи своего дела. Так и случилось, пунктуальность по времени приезда на встречу, четкое понимание решения заявленной проблемы в заказе, качественное и быстрое его выполнение. Однозначно рекомендую!

Монтаж потолков из гипсокартона
Норайр собирал у меня с напарником гипсокартонный потолок. Несмотря на то, что вся сложность проекта стала понятна только в начале работы, Норайр выполнил ее за оговоренную сумму и с должным качеством. Показатель это или нет, но я знаю к кому обращусь при дальнейшем ремонте. Также буду рекомендовать Норайра друзьям.
Шпаклёвка стенШтукатурка стен по маякам
Не могу рекомендовать.

Стяжка пола
Очень понравилось четкость, точность и понимание своего дела, и к которому фраза: дело мастера не боится реально применима, рекомендую с уверенностью, что не пожалеете
Гипсокартон
Приехали в тот же день. Быстро и качественное смонтировали гипсокартон

Укладка ламината
Всё было качественно и в срок. Спасибо!
Лена

Малярные и штукатурные работы
Мастер весь объём работ выполнил профессионально и в срок.Рекомендую и обязательно обращусь ещё.
Angelina

Укладка ламината
Мастер мне очень понравился. Настоящий профессионал. Качественно и быстро. Благодарна, что приехал в день обращения. Рекомендую!
Поклейка обоев
Мне мастер очень понравился, пришёл во- время, за один день снял старые и поклеил новые обои, Причём, у меня висел на стене тренажёр, довольно тяжелый; мастер все снял и повесил на место. Рекомендую.

Укладка ламината
хороший приятный в общении мастер
день в день снял старый и положил новый ламинат
осталась довольна, думаю обратиться для утепления балкона для рабочего кабинета