2. Даниель Эдуард Александрович
  3. Отзывы: Даниель Эдуард Александрович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Эдуард Даниель

Установка радиатора отопления
Все как договаривались, хорошая работа. Без лишних вопросов.
Габриэль
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Крайне не рекомендую вызнавать данного специалиста! Обсудили объём работа договорились о цене. В итого за всё что не брался просил доплатить. Материалы расходовал крайне не разумно, через сюр много всего заказал и оставил по всей стройке. На этом история не закончилась. Не смотря на всё я рассчитался с данными ‘’специалистом’’ и в этот вы день у меня вода перестала работать. Дело в том что он через чур глубоко опустил насос в скважину и он застрял. Мне прошлось нанимать манипулятора чтобы достать насос, благо что достали и скважину можно дальше эксплуатировать. В придачу всему этому ‘’специалист‘’ заблокировал меня и я остался с тем что всё равно нужно нанимать другого и всё переделывать и опять платить. Жалко нервы, время и денег
Иван Incoterms
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Хороший специалист, все сделал быстро и качесьенно. Я был рад сотрудничесьву с вами. Спасибо!
Эдуард Даниель
спасибо всего доброго на связи
Михаил Юрьевич
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка бака расширительного
Смешанные чувства. Отопление смонтировал на 4, но кран сливной не установил.
Что было плохо.
Спорит всегда, его просишь сделать, как тебе надо, он отказывается.
Залил грязной воды в отопление из колодца. Обманул, что прочистил. На приемку технадзором не приехал. Слили воды -- коричневая затхлая вода в отоплении и все фильтра надо менять, он тоже отказался их чистить.
Я ему насос велел 1,5 м от поверхности воды закрепить, а он на дно его поставил, говорит, я всегда так делаю. От этого грязь закинул в трубы.
Дистиллированную воду отказался залить, как ему технадзор велел.
Странное поведение. Пришлось выгнать, буду нанимать людей, чтобы чистить систему и новые фильтра на 10.000 покупать.
Я не рекомендую.
Эдуард Даниель
смонтировал отопление клиент настоял его запустить без монтажа водоснабжения и фильтров чтобы стяжка быстрее высохла в итоге обвинил что я грязью всё испортил чтобы не оплачивать. А фильтра так и остались новые а сливной кран они до сих пор по ходу не обнаружили. Не обожгитесь друзья это в Бехтеево
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо! К работе вопросов нет.
Эдуард Даниель
спасибо если что на связи
Михаил Рыбаков
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все быстро, четко, спасибо большое!
Специалистов советую.
Работали в двоем.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое. От просто диагностики сделали капитальный ремонт всей системы отопления большого дома. Все хорошо
Монтаж котельной
Договорились после встречи о смете и куда то исчез
Все ок, с работой оперативно закончили

Ремонт водонагревателя
Ремонт гидроаккумулятора
Оперативность. Знание своей работы.
Монтаж систем водоснабжения
Не говоря что всё вкривь и вкось, пришлось доделывать, чтобы пережить отопительный сезон. На следующий год буду все переделывать. После такого «мастера» сервису профи не доверяю абсолютно.
уважаемый что-то попутал???

Монтаж водоснабжения частного дома
Очень оперативно профессионал своего дела главное человеческое отношение цены не задирают
Замена теплоносителя в системе отопления
Понравилось: оперативность, вдумчивость, знание предмета. Техническая оснащенность: есть над чем работать.

Разводка ГВС
Прекрасный специалист! Все сделано быстро, аккуратно. Рекомендую! Если что, знаем, к кому обращаться.

Автономное отопление
Все понравилось. Делали тёплый пол.

Монтаж систем водоснабжения
Оперативно приехал. Все исправил. Других мастеров которые работали до него не ругал. По стоимости очень разумно.

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо! Все супер оперативно и профессионально

Водоснабжение
Эдуард - прекрасный специалист, сделал даже больше работ, чем я указала в заказе, не уехал, пока всё кропотливо не проверил и не убедился, что всё прекрасно работает.
Виктор Александрович
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения

Установка биметаллических радиаторов
👍
Установка унитаза
Данный "специалист" устанавливал унитаз. На следующий день был приглашён для устранения протечки. В итоге вода протекать стала еще сильнее. Звать данного мастера в третий раз не решаюсь
Сагид
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Цена фиксированная, сделал все оперативно и качественно!
Монтаж труб

Ремонт радиаторов отопления
Артём Турсунов

Обслуживание систем отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист.
Все грамотно рассказал и сделал.
И цены не задирает.
Обязательно обратимся еще раз при необходимости.
Устранение течи
Ремонт котла

Отладка систем отопления
Юлия Валерьевна
Водоснабжение

Всё отлично. Спасибо Эдуарду. Разобрался, нашёл причину и устранил ее.
Все очень хорошо.

Установка насоса в систему отопления
В кратчайшие сроки выполнил работу
Зафархон

Профессионал. Этим все сказано.

Спасибо мастеру, подключение оказалось не таким простым как я ожидала, но все сделал!
Буду обращаться ещё.

Отопление