2. Данченко Игорь Валерьевич

Металлоконструкции, сварщик, монтаж металлоконструкций

Отзывы: Игорь Данченко

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Отличный специалист
Ремонт навесовРемонт навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
После размещения заказа, мастер оперативно оставил отклик, провел осмотр и замеры на объекте, сам закупил необходимые материалы, выполнил работу качественно и в сжатые сроки
Строительство крыльцаИзготовление металлического крыльца
Пунктуален, внимателен к мелочам, доброжелательный

Профессионализм и сроки работы
Изготовление металлических лестниц
Игорь- специалист своего дела. За 4 не полных дня реализовал лестницу с площадкой с ноля. Работой остался полностью доволен. Буду рекомендовать. Игорь - спасибо.
Ок, хорошо
Геннадий
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Оперативно выполнили заказ, цена / качество полностью оправдали ожидания. Рекомендую к сотрудничеству!

Монтаж навесов из профнастилаУстановка навесов из поликарбоната
Игорь отличный мастер! В первый день приехал, без опозданий, все просчитали, нарисовали, далее мастер заказал все материалы в магазине и на следующий день приступил к работе. Всё сделано было на 10 с плюсом! Все наши пожелания учтены! Мы в восторге! С удовольствием ещё не раз обратимся! Спасибо большое!
Глеб
Сварка ворот
Пунктуален, приехал когда договорились. Есть опыт работы с металлическими гаражами. Работает быстро и качественно. Рекомендую
Все отлично, рекомендую

Сварка
Очень оперативно решил проблему , спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.
Юрий Алексеевич

Сварка ворот
Все было выполнено своевременно и хорошо. Спасибо.
Дмитрий Владимирович Богданов

Сварка металлоконструкций
Работу мастер выполнил быстро и качественно, всем довольны.

Сварка
Хороший специалист. Быстро, качественно, не дорого.
Богдан
Электрическая дуговая сварка
Специалист приехал вовремя. работа сделана
Давид

Мужик сделал все, о чем договорились , и даже больше . Молодец . Рекомендую
Иванычева Любовь Ивановна
Сварка
Были недопонимания, но мы нашли компромисс , в целом специалист хороший , не боится высоты , лояльный и деликатный . Можно рекомендовать.
Сварка металлоконструкций
Оперативно, без лишних разговоров. Работу оценил по фото и материалы сдал по чекам.

Сварка ворот
Большое спасибо Игорю! У нас сломались две петли на гаражной двери. Приехал через 1,5 часа после нашего звонка. Купил сам петли в леруа. За полтора часа срезал старые и приварил новые петли к гаражу. Профессионал!

Все отлично !
Александр Сергеевич

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Пунктуален, хорошее оборудование, качественная и аккуратная работа. Очень рекомендую
Все четко. Спасибо
Буду обращаться еще
Сварка металлоконструкций
Обращался в том году, а отзыв написать забыл.
Нужно было сварить и закрепить каркасы в проемах балкона. Под монтаж мягких окон.
Все было сделано за 1 день.
Сварка
Все хорошо, нужно было приварить отовавшуюся дверь, заменить петли. мастер по фото оценил фронт работ, купил петли, приварил и подогнал дверь

Сварка металлоконструкций
Отличная работа, у нас даже рисунка не было, что мы хотим))) нас поняли, помогли с материалом, сварил наши скамейки и каркас для подвесного кресла просто отлично. Аккуратная работа, вежливый и отзывчивый мастер! Обязательно рекомендуем!
Иван Макар
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Игорь очень общительный, со своим инструментом, по началу я даже обрадовался. Но к сожалению специалист вышел, попробовал ошибся, постарался переделать на месте, я так понял с чертежами он не дружит, понял что тяжело и уехал, потом отписался на семейные обстоятельства. В любом случае время потеряно. Игорю желаю удачи.

Сварка металлоконструкций
Работа была сварить и смонтировать односкатный навес 9 на 4. Игорь выполнил работу на отлично! Срок 3 дня!! Все чётко, быстро! От души рекомендую.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Нужно было на балконе выполнить сварку закладных и частично ограждения переделать. Все выполнено качественно и оперативно. Цена также адекватная. Рекомендую.
Сварка металлоконструкций
Работа выполнена с должным качеством и в срок

Качественно, оперативно.
Работу знает
Сварка металлоконструкций
Настоящий мастер с золотыми руками и светлым умом! Огромная благодарность за гибкость, качество и профессионализм!!!
Мошкова Наталья
Сварка
Очень понравился мастер. Быстро!
Аркадий
Всё в порядке.
Хороший Хостел на Ижорской 13А

Отличный специалист!
Сварка металлоконструкций
все сделано быстро качественно и за оговоренные деньги.
Всё отлично
Установка гаражных замков
Всё хорошо
Igor BABAEV

Сварка металлоконструкций
Это не сварщик! Это - ювелир! Все блага мира вам в руки, Игорь. Спасибо!

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое Игорю! Отличный мастер. Все на серьёзном профессиональном уровне и главное оперативно.

Ремонт распашных ворот
Игорь, добрый день. Большое спасибо за хорошую, быструю и профессиональную работу. Очень хорошо когда в мастере сочетается пунктуальность и мастерство. Игорь приехал во время, как и договаривались, быстро сделал, смазал ворота на будущее, дал некоторые рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Сварка
Быстро, качественно не дорого!!

Сварка металлоконструкций
Благодарочка Игорю "волшебнику в сварном деле", настоящему мастеру от Бога, которых сейчас найти непросто, за выполненую "хирургическую операцию". Я зря хвалить не буду, угодить мне непросто, разбираюсь в людях и в настоящих профессионалах (давно живу).

С уважением,
Дмитрий.
Сварка
Мастер выполнил все в срок и качественно. Рекомендую
Сварка металлоконструкций
Хочу поблагодарить Игоря за работу по сварки каркаса балкона. Работа сложная и неудобная связаннкя с риском и требующая точности. Игорь отлично справился, помимо непосредственно работы с металлом помог заказать материал и сам кое-что докупил. Хороший мастер
Сварка
Все супер. Из-за плохой погоды на улице, дольше сговаривались о встрече.
Спасибо Игорю за работу.
Элла Гадеева

Точечная сварка
Отличный мастер, цена не завышена, что радует. Сам съездил и купил нужный замок на калитку, старый навесной кнопочный срезал, сделал заплатку металлическую, стало очень эстетично. Приварил доводчик на калитку и поменял старую задвижку на воротах на новую. Пришла с работы не узнала калитку))
Спасибо большое за отличную работу и ценник. Двй бог вам хороших клиентов и здоровья 💥
Очень вежливый, спокойный, внимательный, настоящий специалист своего дела, умеющий слушать и слышать.
Калитка, в металлические ворота моего гаража, была врезана как говорится образцово-показательно, в течении 1 дня и за адекватные деньги.
Смело могу рекомендовать.
Быстро, качественно.

Быстро, качественно, как договаривались
Ремонт гаражных ворот
Приехал вовремя. Все привел в функциональное состояние

Сварка
Договоренности чёткие, работа выполнена качественно, по ходу мастер предлагает оптимальные варианты и с точки зрения функционала, и с точки зрения эстетики. Очень довольна. Рекомендую!
Сварка металлоконструкций
Игорь Валерьевич, профессионал своего дела. Необходимо было сварить навесную вешалку и сделать ее напольной. По договоренности Игорь Валерьевич привёз необходимые инструменты и недостающие комплектующие. Приехал вовремя. Работал без перерывов. Вешалка стала напольной! Как будто так и было. Работой очень довольна. Ну а срок годности покажет время!
Оперативно выполнил работу.

👍🏻

Сварка
Отличный мастер, заинтересован в качественном результате. Отлично сделал свою работу несмотря на сложности. Инструменты все новые хорошие, свои, привёз всё что необходимо для исполнения заказа.

Ремонт гаражных ворот
Перед началом работ все измерил, потом вместе съездили за материалом и купили только то, что нужно. Отлично провел ремонт гаражных ворот. Всё очень понравилось!

Сварка металлоконструкций
Человек приехал в день звонка узнать фронт работ и на следующий день все сделал. Рекомендую.
Данила
Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Работа была выполнена в срок и качественно
Ремонт распашных ворот
Хочу поблагодарить Игоря за хорошую работу и творческий подход к своему делу. Он врезал калитку в ворота из профнастила и сделал к ней замок. При этом, кроме хороших профессиональных навыков показал наличие творческих способностей.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
договорились о цене. все сделал быстро и хорошо. рекомендую
Сварка
Как специалист хороший. Но с собой было мало инструмента, неокозалось даже молотка. В переписке написал услуга от 1000 рублей, по факту 3500. Знал бы что такая сумма его не вызвал.
Сварка
Быстро и качественно, без лишних слов. Спасибо.
Сварка металлоконструкций
Очень быстро приехал, сделал все очень аккуратно. Спасибо!
Сварка ворот
Хороший специалист сделал все быстро и качественно рекомендую!

Все отлично! Быстро и качественно! Спасибо большое
Ремонт распашных ворот
Работа выполнена оперативно, без нареканий!👍
Азат
Гульмира
Точечная сварка
Игорь Данченко, который сам отозвался и который согласился за 2000 заклепать 4 маленьких зазора в моих стульчиках, просто не пришёл! При этом сам сказал, что придёт до обеда. Я сидела и ждала до 12 часов и, если бы сама не позвонила, то так бы и сидела до вечера. Когда я позвонила, он сказал, что «у него не получается». А на мои просьбы ответить, что мне делать, отказывается ли он, он не ответил. Если не можете приехать, надо сказать. И на мои просьбы тоже надо отреагировать?
Несерьезное отношение к делу! Не рекомендую!
Никита Вячеславович
Сварка
Большое Спасибо! Все очень быстро и качественно!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сделал все отлично и достаточно быстро. Ну а как будет держать сварка - время покажет )). Мастером остался доволен.
Точечная сваркаСварка гаражей
Очень все сделал оперативно и за вменяемую стоимость! Сам определил необходимые материалы, все привез и смонтировал (сварил). Рекомендую как специалиста.
Наталия Трунилина
Сварка
Плюсы: нет
Минусы: Хамит в переписке, безграмотен в написании, не понятен смысл написанного, не узнав объем работ вступает в перепалку, культура общения отсутствует.
Описание: Не рекомендую. Не устойчива манера общения. Если возникнут разногласия, то можно ожидать чего угодно. Вопрос об образовании вызывает агрессию.

Ремонт гаражных ворот
Плюсы: Все было выполнено отлично! Мастер подсказал все по материалам, вся работа выполнена аккуратно, строго с моими пожеланиями.
Минусы: Нет
Описание: Профессионально и на высшем уровне
Установка гаражных замков
Все ок. Приехал вовремя. Честно выполнил всю работу

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Игорь очень грамотный специалист. Устанавливали 2 петли на ворота гаража. Пришлось им срезать старые петли и было несколько проблемных мест с перекладиной гаража. Но все равно работы сделали примерно за 1.5 часа. Игорю можно доверять смело! Мастер надёжный.
Динара

Ремонт распашных ворот
Отличная профессиональная работа! Все сделано быстро, аккуратно, добросовестно. Рекомендую!

Изготовление металлоконструкций
Работа выполнена на 5+. Игорь подошёл к работе очень профессионально! Помог подобрать материал, организовал доставку. К качеству выполненных работ вопросов нет, все сделано идеально! Даже не пришлось делать уборку самому, Игорь все убрал сам.
Мой совет! Обращайтесь к профессионалам как Игорь!!! Это поможет избежать проблем и результат будет выше ожидаемого! Ещё раз спасибо!!!
Загоскин Сергей

Сварка
Все выполнил как договорились, приятно сотрудничать с таким специалистом. Спасибо, Игорь.

Сварка
Все отлично, советую мастера. Объяснил что и как, быстро сделал.

Изготовление металлоконструкций
Очень коммуникабельный мастер, всё сделал очень качественно и быстро.
Миша

Сварка
Все быстро , качественно, по приемлемой цене , рекомендую !!!
Все отлично. С задачей справился
Сварка
все четко, как договаривались, мозги не клевал и не разводил!

В адим
Всё отлично.