2. Дагалдян Екатерина Николаевна

Екатерина Дагалдян

Косметолог, татуаж, мезотерапия волос

Отзывы: Екатерина Дагалдян

Татуаж бровей
Спасибо Екатерине за прекрасно проделанную работу. Сбылась мечта идиота, больше ненужно красить брови по утрам))))
Дементьева Екатерина Сергеевна
Удаление татуажа
Работой мастера осталась довольна. Екатерина перед процедурой удаления татуажа лазером рассказала о механизме действия, этапах работы, ответила на все мои вопросы.
Надеюсь за пару процедур горе татуаж уйдет совсем.
Екатерина профессионал своего дела. Мы ещё не закончили исправлять ошибки других мастеров, но я уверена что попала в надежные руки. Спасибо Екатерине
Татуаж
Все супер! Катя не только мастер своего дела, но и приятный человек с хорошим чувством юмора :) Делала брови! Не могу насмотреться)) Жалею, что раньше мучилась с карандашом, тратя много времени на брови по утрам. Вернусь к Кате снова за чем-нибудь ещё ))
Виталия
Чистка лица
Екатерина очень приятный мастер. Провела предварительную беседу и осмотр кожи, после чего предложила варианты ухода за ней, посвятила особое внимание уходу после процедуры.
Хочу оставить ещё один отзыв. Сначала я поставила оценку 5. Так как был на губах отек и косметолог уверено сказала что весь препарат равномерно распределила. Прошло уже две недели отек конечно же спал а верхняя губа так и осталась не симметрична. Жаль потраченных денег :( нужно теперь исправлять. Совет всем девушкам если не уверены в профессионализме мастера лучше не рискуйте как я!
Татуаж бровей
Екатерина приезжала ко мне домой, со своим косметологических столом, осветительным прибором! Все было стерильным, показала запечатанную иглу, баночки с краской, рассказала о марке краски. Татуаж получился симметричным, форма понравилась, видно что у косметолога рука набита на этой процедуре. Ставлю просто 5, так как конечного результата ещё не видела, окончательный результат будет понятен через месяц.
Дина
Татуаж бровей
Делала татуаж бровей, все очень понравилось.
Мастер ?
ТатуажТатуаж бровей
Действительно мастер, работа аккуратная, полностью безопасная ( делала татуаж бровей).
КосметологияУвеличение губ
Очень понравился специалист, делала у нее процедуру увеличения губ.Я довольна результатом!
ТатуажТатуаж губ
Спасибо Екатерине за красивые губки. Татуаж на высоте. Мастер своего дела, обязательно прийду ещё!
Ярослава
КосметологияУвеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Делала у Екатерины уже во второй раз увеличение губ, а заодно и коррекцию носогубок. Все прошло замечательно, как и в первый раз. Все стерильно, препарат с хорошим сроком годности, вскрываются упаковки при клиенте. Комната полностью оборудована. Мне все понравилось, особенно то, что уже через день я спокойно отправилась на работу: ни синяков, ни отеков. Екатерина - хороший специалист, очень приятная в общении и красивая девушка, - таким и должен быть настоящий врач-косметолог. Через полгода - снова пойду к ней!
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Косметология
Екатерина, замечательный косметолог. Одна из лучших. Честно, качественно и быстро. Результат супер!
Контурная пластика
Мастер ответственно подошла к работе. По процедуре всё рассказала и объяснила. Результатом я довольна!
КосметологияПилингПилинг лица
Удаление татуажа
Делала у Екатерины 04.02.2018 процедуру удаление татуажа бровей ремувером, до этого делала данную процедуру у другого мастера. Тогда процедура была болезненной, почти что сразу образовалась плотная кровяная корочка, которая долго заживала и смотрелась крайне не эстетично, при том что удаление делалось лазером. С мастером Екатериной договорились на месте определиться по способу удаления, после того как она оценит нынешнее состояние бровей и остатка пигмента на них. Мастер оказался крайне компетентен в данном вопросе, сразу чувствуется профессионализм. Удаление делали ремувером, процедура и результат были крайне безболезненными. Всё очень быстро зажило. Вообщем, если вы хотите убрать неудачный татуаж бровей, но не знаете как и у кого. Вам однозначно к данному мастеру!
Зара
Татьяна Юрьевна
Ярослава
КосметологияУвеличение губ
Очень хороший и профессиональный мастера. Качественно провела процедуру по увеличению губ, объяснила как производить уход после процедуры.
КосметологияУвеличение губ
Результатом работы Екатерина Николаевна я полностью довольна! Мастер принимает на дому, но там есть место, полностью оборудованное для процедур. Специалист была в одноразовых перчатках, в специальном халате. Все инструменты открывались при мне и были продезинфицированы. Буду повторно обращаться к этому мастеру. Могу рекомендовать.
Косметология
Результатом проведенной процедуры довольна))! Екатерина Николаевна - профессиональный и опытный косметолог. Общение с ней комфортно, т.к. она доброжелательна, все объясняет, что будет делать и какие препараты использует. Финансовые договоренности соблюдены. С удовольствием буду рекомендовать Екатерину знакомым и родственникам!
Косметология
Я делала пилинг, специалист очень грамотный, доброжелательный, отвечает на все вопросы. Принимает в оборудованном домашнем кабинете, все чисто и стерильно.
Протасова
Косметология
Специалист очень понравился, все чётко, высказала своё профессиональное мнение, развеяла мифы и страхи, я результатами очень довольна. Екатерина отвечала на все мои вопросы в течение двух недель моих переживаний. Рекомендую. Ещё не раз обращусь.
КосметологияМезотерапия тела
Айна
С мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
али удаление татуажа бровей. Одна бровь взялась хорошо, а вторая, к сожалению, не до конца удалилась. То есть даже волоски не осветлились, приходится под неё подстраиваться и подкрашивать вторую бровь. Я обязательно обращусь к мастеру для повторной встречи, как только будет время. Мастер принимает в оборудованной комнате, мне очень понравилось. Встретила меня в соответствующем виде, никакого недоверия не возникло, работает в перчатках. Всё чисто и аккуратно.
Илона
Марьяна
Удаление татуажа
Делала у Екатерины лазерное удаление татуажа бровей.
Стоимость услуги полностью соответствовала результату.
Обязательно поракомендую данного специалиста.
КосметологияУвеличение губ
Замечательный мастер! Екатерина знающая и внимательная. Процедуру по увеличению губ я делала впервые. Обезболивание уколами. Затем гелеообразная гиалуроновая кислота (1 мл). Было немного больно. 5-10 мин и все готово. Домой ехала в маске. Отек спадал в течении дня. Проявились два синяка. Утром следующего дня картина похуже, "разнесло", движение губами вызывало дискомфорт. Но через неделю всё зажило))) Результатом очень довольна! Губы выглядят естественно. Мастера рекомендую!!!
КосметологияУвеличение губ
Сижу на работе с новыми губами. Присматриваюсь, пялятся ли на них коллеги. Девочки, наверняка, что-то подозревают, но деликатно не спрашивают. Потому что я не стала обладательницей пельменей на лице. (То, чего опасалась больше всего, ведь решилась на губы впервые). Несмотря на то, что сегодня первый день и отек максимальный. А сразу после процедуры даже муж ничего не заметил. (Хотя это, скорее, мужская особенность)). Через неделю вообще всё станет максимально естественно. За это большое спасибо Екатерине! Я вообще никогда не обращалась к мастеру не через знакомых. Но у Екатерины было столько положительных отзывов! И все они подтвердились - на моём лице.)) Она внимательна, с чувством юмора, терпеливо и компетентно отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Делала у неё филеры в носогубки и губы. Чувствую себя другим человеком. А не дурой с лепешками и опухшим лицом. С удовольствием рекомендую её!
Алла Ивановна
ТатуажТатуаж глаз
КосметологияХимический пилинг
Выражаю благодарность Екатерине. Процедура понравилась . Результатом довольна. Особенно хочется отметить компетентностью мастера. Екатерина подробно рассказала о видах пилинга. грамотно помогла с выбором и дала рекомендации о дальнейшем преображении. Рабочее место чистое. Мастер работает в медецинском халате. Спасибо и до новых встреч!
КосметологияУвеличение губТатуаж бровей
КосметологияМаски
Все отличнр. по услуге и цене как договорились.
Анна Прокопова
КосметологияПилинг
Ожидала, что меня слезет верхний слой кожи и он слез.
Да
Да
Марика
Мезотерапия волосЛечение волос
Все сделано быстро и четко, мне дали рекомендации. Мастером осталась довольна, продолжу процедуру)
ТатуажУдаление татуажа
Сразу видно девушка специалист ,все быстро ,терпимо ,планирую пойти на вторую процедуру после заживления. вывод ли старый татуаж,пигмент сильный нужно будет повторить,об этом говорил ни один мастер ,положительное впечатление
КосметологияУвеличение губ
Великолепная и очень приятная девушка! Работу выполнила очень профессионально, отнеслась очень внимательно ко мне. Приятно будет снова приехать к этому мастеру)))
Диля
Татуаж
Встреча с Екатериной прошла хорошо. Мне, конечно же, и хочется увидеть конечный результат, но предварительно могу сказать, что Екатерина мастер своего дела, в квартире все достаточно чисто, она приветлива, дружелюбна, все объяснила. Спасибо!
Татуаж бровейУдаление татуажа
Алина Владимировна
Косметология
Выбрала Екатерину по двум причинам.
1. В пяти минутах от дома. 2. Фотографии работ.
Екатерина достаточно полно проконсультировала по всем вопросам, приняла меня вовремя, оговорили мои желания и выбрали подходящий метод анестезии. От результата я в восторге! Стоимость, о которой говорилось по телефону, до достижения результата не поменялась. Однозначно скажу, что прием на дому у этого специалиста очень комфортен, гораздо лучше, чем в некоторых специализированных кабинетах. Рекомендовать буду!
Ульяна
Увеличение губ
По совету сестры обратилась к этому мастеру и не прогадала. Было немного страшно идти на процедуру, по увеличению губ но, благодаря Екатерине все прошло достаточно легко. Не пожалела, что обратилась именно к ней. :)
Косметология
Имя скрыто по желанию клиента
Косметология
Спасибо большое! На приеме чувствовала себя великолепно, потому что приятно доверится профессионалу, но Екатерина ещё и удивительно приятная в общении и просто красивая девушка. Все рассказали, показали что делать и как себя вести, больно было совсем чуть-чуть, потерпеть можно, но глаза красить все равно не советую:)
Моя сестра уже записалась на приём, даже.
Я в восторге :)
ТатуажТатуаж глаз
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
КосметологияИнъекционная мезотерапия лицаЧистка лица
Галина Викторовна
Биоревитализация
Зина
Татуаж
Здравствуйте мне оооочень понравилось проста словами не могу описать ??????
Ляйсан
Отличный косметолог! Делали ретиноловый пилинг совместно с салициловым ... Все рассказала и показала.. процедура прошла быстро и безболезненно... советую обращаться к данному специалисту
КосметологияМеханическая чистка лица
В принципе, осталась довольна проделанной работой, просто когда мне раньше делали чистку лица, делали с маской, а сейчас сделали без маски. Вот, собственно, и вся разница. Во время процедуры было комфортно, планирую обратиться к специалисту снова!
Татуаж глаз
Обращалась к Екатерине по поводу перманентного макияжа(стрелки). Мастер сначала обсудила форму,цвет. Рассказала про противопоказания. Затем прорисовала стрелки карандашом,я всё одобрила и приступили к процедуре. Мастер работала в перчатках. Рассказала ,как ухаживать за глазами после процедуры.
Результатом я очень довольна. Стрелки получились аккуратные и той формы,какую планировала. Екатерина произвела очень хорошее впечатления и как мастер, и как человек. Цена 5000 рублей,как и было оговорено заранее. Я порекомендую этого специалиста своим друзьям.
Косметология
Екатерина, прекрасный мастер! Сразу видно, профессионала! Все рассказала, посоветовала, что сделать лучше в моей ситуации. Я осталась довоььна
Эля
Татуаж
Встреча прошла нормально, мне все понравилось. Мастер к встрече была готова, помещение хорошо оборудовано, есть все необходимое: свет, стол, инструменты. Работала в перчатках, инструменты были стерилизованы. Мастер приятная, общительная. Результатом довольна.
Косметология
Мастер мне очень понравилась! Очень отзывчивая, легко идет на контакт. Было очень приятно, что она рассказывала на каждом этапе, что происходит, что она будет делать. И в принципе, это облегчало страдания. Буду еще к ней обращаться, решили сделать курс процедур. Спасибо!
Эльвира
Татуаж
У Екатерины я сделала татуаж бровей. Место приема очень чистое, комфортное, сама мастер в халате, в перчатках. Результатом тоже довольна более чем. Пока вот только отошли болячки, нужно будет смотреть, как дальше будет, но за работу ставлю отлично. Планирую к ней ходить и в будущем.
Мезотерапия волос
Татуаж глазТатуаж губ
Отзыв очень хороший! Всё положительно, всё замечательно! Спасибо огромное, вообще супер! Буду обращаться снова!
КосметологияМезотерапия волосУвеличение губ
Делали увеличение губ. Всё прошло прекрасно! Я очень довольна и мастером, и процедурой. Всё чисто, гигиенично, всё очень удобно. Если я и буду обращаться ещё, то именно к этому мастеру. Очень приятная, красивая, интересная, вежливая женщина.
КосметологияМезотерапияЧистка лица
Белла
КосметологияУвеличение губ
Прекрасный мастер! Всё идеально! Екатерина Николаевна профессионал высокого уровня и очень приятная девушка! Очень ответственно относится к работе: я не первый раз увеличиваю губы, но такой подход вижу впервые. Екатерина Николаевна сделала процедуру и через неделю сказала прийти, проверить, всё ли хорошо. Рабочее место достойное! Огромное спасибо! Пять с двумя плюсами. Всем рекомендую.
Косметология
20 августа у Екатерины делала пилинг лица. Результат не заставил себя ждать. Буду продолжать курс пилинга у нее.
КосметологияКонтурная пластика
Результат небольшой есть, отрицательных моментов пока не нашла.
Татуаж бровей
Сделала у Екатерины татуаж бровей. Отличный мастер, отличный результат. Буду рекомендовать подругам.
Ева
КосметологияУвеличение губ
Все замечательно! Мы очень рады и благодарны ей, очень хороший мастер. Мы довольны! Всё было чисто, культурно, вежливо. Будем обращаться ещё!
Мезотерапия волосЛечение волос
С мастером из всего курса я прошла только 1 сеанс. Специалист – приятная девушка, предоставила полную консультацию, все объяснила, но по результатам ничего сказать не могу. Я не стала продолжать сеансы, так как мастер работает на дому. Да, у нее выделена отдельная комната, в ней никого нет, но мне было некомфортно. Никаких проблем и претензий к мастеру не возникло. Спасибо!
Мезотерапия волосЛечение волос
Всё прекрасно, всё понравилось. Она принимает дома, комната оборудована. По чистоплотности всё хорошо. Единственное, у меня аллергия пошла на препарат, но это не её вина, у меня так организм среагировал. Она мне порекомендовала двумя препаратами, в следующий раз попробуем другой. Как мастер она мне понравилась.
Лиана
Удаление татуажа
Екатерина провела мне инъекционную мезотерапию лица, точнее, заполнила носогубные складки. Я осталась довольна нашей встречей. Она профессионал своего дела, очень внимательно ко всему отнеслась. Я получила полную консультацию и узнала много нового.
Екатерина Рина
Косметология
У Екатерины делала филлеры в носогубные складки, инъекции в лобной части, пептиды под глаза от темных кругов! Инъекции я сделала впервые и осталась очень довольна т.к в других известных клиниках мне предлагали более серьезные процедуры, Екатерина меня убедила в том что я молода и они мне просто не нужны что достаточно будет вышеперечисленных процедур, могу сказать что осталась я очень довольна! Все сделано профессионально, синячков нет , рука легкая колит хорошо! Результат потрясающий , врач дает грамотные советы очень помогли пептиды под глаза я смело рекомендую этого специалиста!
ТатуажТатуаж глазТатуаж губ
Анастасия Игоревна
Коррекция бровейТатуаж бровей
КосметологияМеханическая чистка лица
Я постоянно обращаюсь к этому специалисту, абсолютно устраивает и качество, и общение. Первый раз я делала чистку лица, сейчас уже сделала много других услуг. Мастер внимательная, дает рекомендации, все хорошо.