Дилноза Дадабоева

Домработница, сиделка, выгул собак

Отзывы: Дилноза Дадабоева

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дилноза молодец, все выполнила как просил, рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень чисто и быстро, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля просто умница, доброжелательная, улыбчивая, трудолюбивая, со своей работой справилась на отлично 👍!!!! Все убрала, помыла, сложила вещи, вынесла мусор! Квартира блестит 🤗 Спасибо огромное тебе за твой труд🙏))) Обязательно рекомендую такого помощника 👍
— Рузанна
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Специалист приятная, улыбчивая. Убирается хорошо, старательно. Не хватило, видимо, мощности моих средств, чтоб отмыть все загрязнения. Но в остальном довольны! Буду еще звать Дилнозу на уборку)
— Мария Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось Дилнозино внимание к деталям и инициативность — она вызвалась сделать работу, не обозначенную в списке, и убралась на совесть. А еще она улыбчивая и опрятная! С удовольствием буду приглашать Дилнозу на уборку снова.
— Баранова Ирина Николаевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень понравилось! Комфортная в общении, ответственная в работе! Сделала больше, чем договаривались
— Ольга Платонова
Уборка
Хочу выразить огромную благодарность Дилнозе. Это самый лучший помощник, которого мне удавалось найти на этом сайте. Утром я оставила заявку на поиск помощника, а в 5 вечера квартира уже блестела от чистоты! Все очень быстро и качественно! Разгребла завалы игрушек от 3 детей, отмыла их комнату до блеска, все остальные тоже) спасибо вам огромное, Дилноза!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличное время уборки и качество
Уборка
Отлично справилась со своей работой!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, вежливая, работящая девушка. Убиралась у меня 2 раза, оба раза с отдельными недоточетами, после замечаний всё старательно исправляла, но сама многого то ли не хотела замечать, то ли действительно не видела. Считаю в первый раз это допустимо, но второй раз нужно работать без замечаний. Поставила бы 4,5 или 4+ но такой оценки нет, а до 5 не дотягивает. В целом не очень требовательным людям рекомендую. Спасибо!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Свою работу Дильноза выполняет быстро и качественно. Пригласили на ген уборку после ремонта, объем работ оказался намного больше, чем рассчитывали, Дильноза прекрасно со всем справилась. В дальнейшем планируем обращаться именно к ней.
Уборка однокомнатной квартиры
Супер, отлично.
Мытьё окон
Дилноза умница! Задерживалась, предупредила, очень деликатная и тактичная, быстро все помыла, за собой прибралась! Качество уборки на 5+. В обещанный временной интервал уложилась! Благодарю сайт за профессиональные предложения!
— Анула
Уборка квартиры
Диля пришла в назначенное время, отмыла всё, окна, духовка, душевая кабина - всё заблестело! Выполнила всё, о чём просила!
Уборка
Все очень понравилось! Идеальная уборка) Доброжелательная, вежливая, пунктуальная девушка. Огромное спасибо!
Уборка
хорошая работа, полностью совпала с моими ожиданиями, все чисто, Квартира задышала по-новому, все дополнительные места, которые мы попросили убрать, Диля почистила. Большое спасибо, будем обращаться!
Выше всяких похвал!
Дилноза - очень приятный человек, специалист который знает свое дело. Пунктуальная, общительная и очень трудоспособная. На отлично выполнила уборку в очень грязной квартире, отмыла огромную лоджию и супер замызганный санузел. Работала самостоятельно, без какого-либо контроля, а отмывала как для себя. Очень доволен специалистом. Буду обращаться ещё и советовать знакомым. Её телефон в моей записной книжке.
УборкаМытьё оконМытьё полов
Генеральная уборка квартиры сделана Дилнозой очень добросовестно. Остались довольны и качеством, и отношением к работе. Очень приятная девушка. С удовольствием будем приглашать ее для уборки.
Уборка
Спасибо огромное! Рекомендую - после сдачи квартиры был оставлен ужасный бардак, грязь. Диля все отмыла, с таким старанием и качественно! Милая, добрая, очень приятная девушка. Если еще придется, обращаться буду только к ней! Убирает как дома, как для себя!
УборкаМытьё окон
Дилноза просто тихонько тщательно и довольно быстро работала, а потом в квартире оказалось чисто ))) На вопросы и просьбы что-то доделать/дотереть/подправить - просто выполнила просьбы. Рекомендую. Спасибо ей за старательную и качественную работу.
Уборка
Уборка была не качественной. Не протерла краны и гарнитур в ванной. (по факту только ванну и помыла). Особо себя не утруждала и с пылью.
— Vladislav
УборкаУборка квартиры
Наша палочка выручалочка!
Заказала за час до уборки ,приехала оперативно!Убрала быстро всю квартиру.Спасибо огромное!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Очень ответственная, все чисто и аккуратно. Я осталась довольна!
— Альфия
Уборка после ремонтаМытьё полов
Отличная работа👌🏼 Начнём с того, что приехала ровно ко времени и сразу в бой с пылью и грязью💪🏼 Стояла задача отмыть каждый уголок квартиры от строительной пыли. Диля справилась, всё очень тщательно отмыла и всё блестит, работает быстро и учитывает все пожелания. Буду пользоваться только её услугами!
Уборка
Хорошая уборка после ремонта.Спасибо!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Диля с сестрой выполнили качественно и профессионально очень большой объем работы! Трёхкомнатная Квартира была после ремонта, отмыли все до блеска! Помимо этого заблестели чистотой панорамные окна и балкон, хотя это было очень сложно. Девчонки молодцы! Рекомендую!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Все супер! Была Уборка после ремонта, работы много и сложно! Диля справилась на все 100%! Все сверкало и сияло
Большая умница!
Все отлично,бабуля осталась довольна👍🏼
Уборка квартиры
Девушка старательная.)
УборкаМытьё окон
Убирались вдвоем с сестрой.
Отмыли окна (в том числе все защитные пленки) на ура.
Полы, Шкафы, Ванна.
Все отлично.
УборкаМытьё окон
Немного опоздали, все недостатки, которые удалось сразу обнаружить, быстро исправили.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Уборка после ремонта. Качество отличное, все помыли-и стены, и мебель, и балкон.Все понравилось, спасибо Диля! Буду обращаться еще.
Уборка домов и коттеджей
Уборка дома была масштабная, работник выполнил свою работу достойно, отнеслась ответственно. Вся уборка проходила без контроля и возникающие вопросы решались без нашего участия и выполнены на отлично!
— Артем
отлично
Уборка
Все понравилось. Особенно что после уборки Диля спрашивает все ли в порядке, и доделывает то, что вам важно.
— Кавина
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Дилноза сегодня провела генеральную уборку квартиры. Квартира длительное время сдавалась в аренду. Квартира сияла первоначальной чистотой и порядком, как после ремонта. Всё просто супер. Браво, брависсимо и т. д и т. п.
Уборка
Все безумно понравилось ! Рекомендовала уже своим подругам ! Каждый угол , каждый сантиметр был вычищен , даже не пришлось ходить и проверять ! Девушка сама по себе отзывчивая , все время была на позитиве ! Рекомендую на все 100 баллов !
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё люстр
Пользовалась таким сервисом впервые, но результат порадовал. Диля пунктуальна, чистоплотна и вообще позитивный человек. Заказывали генеральную уборку 2-хкомнатной квартиры с мытьем окон. Результат понравился и рекомендую Дилю как хорошего специалиста)))
Отличная Уборка.спасибо огромное!!!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Качественная уборка в квартире. Всем рекомендую.
— Федор
Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка
Диля очень приятная девушка!
Хорошо убирается, улыбчивая!
Уборка
Приехала вовремя как договаривались, все помыла очень хорошо в рамках договоренности, оставила приятное впечатление! Мама осталась довольна! Рекомендуем
Всё норм
— Артур
Уборка
Решил воспользоваться услугами Дили ,Жена осталась довольна 🙏Привела дом в порядок и оставила о себе приятное впечатление
— Петр
УборкаМытьё окон
Приехала вовремя, как договорились. Все убрано чисто, быстро, качественно. Рекомендую !
— Елена Константиновна
Уборка
Девушка общительная хороший ..если не поторопилась всё было бы ok.
— Гуля
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Все отлично!!! Быстро и качественно, рекомендую !!
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Все понравилось, чисто и быстро. Сотрудничайте не пожалеете!
Уборка
Генеральная уборка квартиры. Очень приятная, вежливая девушка. Замечаний по уборке нет вообще, всё сделано на отлично. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Очень приятная, профессиональная девушка! Быстро, чисто, качественнно!!!
приехала вовремя
ванна, раковины, плиты, стеклянные поверхности - все блестит
замечания по уборке устранила
в целом осталась довольна