2. Давителашвили Жанна Николаевна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Жанна Давителашвили

Вика

Косметология
Профессионально , быстро с минимальной болью )) спасибо за деликатность !
Подобрали препарат , Жанна проконсультировала по всем вопросам . Во время процедуры приятно поболтали , все рекомендации были продублированы в сообщении . Будем проводить курс процедур , уверена , что результат не заставит себя ждать ☺️
Жанна Давителашвили
Спасибо за отзыв, Виктория!)) будем совместно работать для достижения максимального эффекта от терапии))

Механическая чистка лица
Жанна- Превосходный косметолог и настоящий профессионал своего дела.
Кроме того, приятный, добрый человек и девушка.
Обращусь снова и всем рекомендую .
Жанна Давителашвили
Спасибо большое за отзыв)) Рада знакомству с вам! И тому, что вам все понравилось 🤗

Чистка лица
Жанна прекрасный специалист и действительно,профессионал в своём деле!Очень деликатно и внимательно собрала анамнез,объясняла все действия во время процедуры + рекомендации по дальнейшему уходу за кожей!
Рада знакомству и благодарю за долгожданное ощущение чистой и дышащей кожи🌷
Жанна Давителашвили
Спасибо большое, Людмила! Ваш отзыв лучшая похвала для меня)) Будем и далее продуктивно работать с вашим акне для достижения идеального результата! Жду вас через месяц от начала прописанной вам терапии на осмотр и решения дальнейшей тактики))

Проходила курс липолитиков+ *** для коррекции нижней части лица
Жанна предупреждает сразу обо всех тонкостях процедуры, что нужно делать после нее, какие могут быть последствия, консультирует по уходу. Уколы были практически безболезненны, ну может немного неприятно максимум. Дойти пешком на процедуры можно было минут за 5-7, что отдельно приятно!
Очень тряслась за результат, проявился он не сразу, но в итоге я им наконец-то довольна ✨
Жанна Давителашвили
Спасибо большое, Ирина! Наслаждайтесь нашим совместным трудом))

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Очень рада знакомству с косметологом, который не просто «любит свое дело», а так же имеет огромный багаж профессиональных знаний, для воплощения наших «хотелок» в жизнь. Получила не только результативную процедуру, а так же советы, консультации, положительные эмоции и приятное общение. Искреннее СПАСИБО!
Жанна Давителашвили
И вам большое спасибо за свой выбор и отзыв🤗 до встречи!

Механическая чистка лица
Жанна замечательный специалист, профессионально подходит к своему делу. Делали девочке чистку лица, все прошло хорошо. Жанна после процедуры дала рекомендации по уходу за лицом девочке подростку. Перед процедурой как врач высшей категории уточняла все необходимые моменты, а именно: какая диета, какими косметическими средствами пользуемся и т. д. Жанна очень ответственно и внимательно подходит каждому клиенту как было видно на нашем примере. Спасибо большое за выполненную работу!
Жанна Давителашвили
Марина, спасибо вам за отзыв! 🤗 Всегда рада видеть Вас и Дашулю у себя))
Эля

Механическая чистка лица
Хочу оставить очень положительный отзыв:) Жанна быстро ответила на мой заказ. На приеме провела подробный анамнез, подобрала подходящий мне тип чистки. Дала рекомендации по уходу, отвечала на интересующие вопросы. Саму процедуру провела качественно, аккуратно и не больно) после процедуры сразу почувствовала, как кожа "задышала".
Очень приятная в общении девушка и отличный квалифицированный специалист. Очень советую! :)
Жанна Давителашвили
Спасибо за отзыв🤗 это бесценно

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Жанна, приятный человек, а как мастер - профессионал.
В процессе консультации дала много рекомендаций.
Пространство уютное, а главное - чистое!
Так же , что немаловажно, у Жанны легкая рука! На второй день после процедуры в области инъекций ни одного синячка.
Я у Вас первый, но точно не последний раз!
Спасибо❤️
Нелли

Уход за лицомМассаж лица
Была приятно удивлена)
Диагностика состояния не только кожи но и физической формы!
Системный подход!
Фиксация всех действий!
Рекомендации и объяснения почему и зачем!
Заточенность на результат!
Комфортная эмоциональная атмосфера и уютная обстановка!

Это не просто косметолог, это Ваш добрый, милый и высоко профессиональный доктор!!!

Рекомендую!!!!!
Благодарю 🤗
Камилла

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Жанна потрясающий мастер своего дела! Очень компетентна в своем деле, и пледом накроет и в процессе постоянно спрашивала все ли хорошо,удобно ли и тд) Работает быстро,что для меня играло важную роль. Кабинет оборудован очень аккуратненько,уютно и стерильно) В общем довольна на все 100)
Жанна Давителашвили
Камилла, спасибо большое за отзыв🤗 🌺

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Чудесный мастер. Всё аккуратно, профессионально, быстро, приятный человек и результат виден уже после первой процедуры.
Жанна Давителашвили
Спасибо большое, Алиса)) с вами тоже очень приятно работать🤗

Массаж головы
Мастер своего дела!

Комбинированная чистка лица
Профессионал своего дела, все прошло быстро, безболезненно🥰 через 2 недели приду повторно , спасибо большое ❤️
Жанна Давителашвили
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно 😊Будет работать над желаемым результатом🤗
Косметология
Очень внимательно собрала анамнез, все объяснила, предложила варианты, но ненавязчиво, деликатно.
Гуля
Механическая чистка лица
Очень благодарна мастеру. Умыли,почистили,уболтали,да ещё и советами обеспечила🤗👍

Уход за лицомМассаж лица
Добрый день! Была у Жанны на массаже лица, все было на высшем уровне. Результат меня приятно удивил, раньше не думала что массаж так улучшает состояние кожи. Да и вообще Жанна замечательны человек с которой легко и приятно общаться. Однозначно стану у неё постоянной клиенткой. Рекомендую всем 😊
Аиша
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Очень довольна результатом👍😁
Наира

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Хороший специалист, во время процедуры электроэпиляции тщательно убирает все волоски (зоны: лицо, подмышки). Все проходит стерильно и аккуратно.
Хочу отметить, что Жанна настоящий врач, она обладает обширными знаниями, в том числе в области косметологии, и добросовестно подходит к работе!

Биоревитализация Аквашайн
Делаю биоревитализацию не 1й раз. Всегда больно, но Жанна всячески пытается отвлечь и развлечь) сам процесс быстрый, четкий , но при этом качественный. Все стерильно, уютно и светло. Перед процедурой полный опрос о здоровье и уходе. Все на высшем уровне!

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭлектроэпиляция подмышек
Благодарю Жанну за услуги по электроэпиляции! Работает быстро и очень профессионально.
Всё хорошо
Заказчик

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Первый сеанс электроэпиляции прошёл замечательно! Очень вежливый и приятный в общении мастер, легкая рука-работает быстро и безболезненно. В кабинете чистота и уют. Очень рада, что нашла Жанну!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Девочки, Жанна не просто мастер, она настоящая волшебница! Сделала у неё электро подбородка и шеи. Процедура прошла быстро, всего 50 мин, а ростительности было много. В кабинете все чисто, предварительно проходишь анкету на всякие аллергии и реакции. Очень понравилось. И цена вполне адекватная, не завышенная, особенно если учесть что Жанна работает быстро. После процедуры Жанна дала рекомендации по уходу. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ МАСТЕР!
P. S. : Я не люблю писать отзывы, особенно когда выпрашивают. Жанна про отзыв даже и не сказала. Но я его написала, потому что был искренний порыв хоть чем-то отблагодарить мастера и поделиться с другими информацией.

Электроэпиляция
Ходила к мастеру на электроэпиляцию, просто невероятный специалист в своем деле, все сделает аккуратно, чисто и быстро
Не будет набивать себе цены на иглах, придумывая, что после одной-двух процедур они непригодны, время не тянет, все делается на совесть
Что немаловажно, Жанна приятна в общении, на процедуры беру с собой наушники, чтобы хоть как-то отвлечься от процедуры, но вся процедура проходит в теплом общении с Жанной

Все процедуры делала без обезболивания, боль ощутима, что естественно, но на койке не прыгала, потому что все ни чуть не страшнее стоматолога
Ожидала увидеть результат только с 5-7 процедуры, но после 3 процедуры волосы начали расти только спустя месяц и в процентном соотношении, ровно на 60% процентов меньше!

Очень довольна мастером, цены смешные для такой результативной работы!

Пилинг лица
Всё было прекрасно! Помещение чистое и аккуратное, Жанна очень приятная девушка в общении. Она выслушала мои проблемы и предложила начать с чистки, а потом уже делать пилинг. Жанна заполнила карту, спросила основные вопросы про здоровье, рассказала всё о процедуре и разобрала мой ежедневный уход. Оказалось, что некоторые средства мне не подходят и Жанна дала мне пробники более подходящих. И я теперь не узнаю свою кожу. Она стала в разы лучше. Раньше кожа у меня была жирная и через 2 часа после душа становилось жирной, а теперь спокойно хожу весь день и только к вечеру появляется жирность (и то в разы меньше). Вообщем мне всё понравилось, советую и сама буду ходить ещё)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Очень всё хорошо!

Механическая чистка лица
Приятная девушка в общении. Ответила на все вопросы. Дала рекомендации по уходу за кожей. Сегодня на утро после чистки лица почти никаких следов не осталось. Спасибо.
Продолжим дальше, приводить лицо в порядок)
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала электроэпиляцию. Все супер! Серьезный, ответственный подход, работа сделана аккуратно, безболезненно, качественно
Анастасия Доброва

Irina

Электроэпиляция
Все очень хорошо, чисто, аккуратно

Юлия Иванова

Нравится профессионализм

Электроэпиляция
Жанна очень приятный мастер, не заметила как прошло время. По окончании дала рекомендации по уходу после процедуры.
Натали

Наида
Макка

Елена Григорьева

Электроэпиляция
Мастер супер .Первая процедура прошла отлично.