1. Клиники и больницы
  2. Детский МЦ «СитиКлиник»
  3. Отзывы: Детский МЦ «СитиКлиник»
Запись по телефону клиники+7 495 ... 13-78показать+7 495 151-13-78

Детский медицинский центр «СитиКлиник»

Гастроэнтерология, неврология, онкология
Доктора 12

Отзывы: Детский медицинский центр «СитиКлиник»

Замечательный доктор, легко находит общий язык с детьми и родителями. После консультации нам дали распечатку, все показали и подробно рассказали, так что после консультации не осталось ни каких неотвеченных вопросов.
— Ксения Александровна
УрологияУЗИ почек
ГастроэнтерологияДетская гастроэнтерология
Гастроэнтерология
Гастроэнтерология
Доктора выбирала по отзывам в интернете для консультации с маленьким ребенком. Считаю, что не ошиблась. Внимательная, отличный специалист. Все понятно и доступно объяснила. Поэтому пойдем на повторную консультацию без сомнений.
Урология
В медицинском центре «СитиКлиник» мы были впервые, но больше я к ним не пойду. Нам необходимо было получить справку от врача-уролога, при записи я все узнала, с чем прийти на прием, мне ответили, что ничего не нужно брать с собой. Но на консультации оказалась - все совсем наоборот, нам сказали сдать в клинике анализы, пройти платно УЗИ (хотя при записи сказали, что УЗИ-диагностика входит в стоимость справки). Я недовольна.
— Жанна
Педиатрия
— Ильдар
Психология
К доктору мы записывались, чтобы получить заключение для детского сада от психолога. Нам очень понравилось - хороший психолог, приятная женщина. Хорошо нас приняла, побеседовала. Нам очень понравилось!
Аллергология
— Оксана Игоревна