2. Amedeo Cigersa
  3. Отзывы: Amedeo Cigersa

Amedeo Cigersa

Итальянский язык, разговорный итальянский язык

Отзывы: Amedeo Cigersa

Анна Леонидовна
Итальянский языкМеждународные экзамены по итальянскому

Разговорный итальянский язык
Амадео - приятный в общении, позитивный человек, но мы занимались не так долго. Мне хотелось, чтобы уроки шли только на итальянском языке, была практика разговорной речи. А педагог прекрасно знает русский язык и часто переходит на него. Тем не менее, впечатление положительное, немного не подошла методика.
Лариса Владимировна

Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Впечатление отличное! Amedeo Cigersa - хороший репетитор. Очень общительный, прекрасно доносит информацию, работать с ним мне приятно. Продвигаюсь семимильными шагами! До начала занятий с репетитором мой уровень знаний итальянского языка был намного ниже. Я получаю хорошую разговорную практику, мы много говорим по-итальянски на уроках, разбираем грамматические упражнения. Репетитор дает интересные темы, присылает свои материалы, уроки проходят очень интересно и насыщено. Рекомендую!

Итальянский язык
Преподаватель очень внимательный, адекватный и понимающий - всегда готов найти время, если по расписанию не получается заниматься. Помимо грамматики и лексики, рассказывает историю страны. Заниматься приятно. Начала у него с "нуля", но уже могу представиться, заказать еду.

Разговорный итальянский язык
С Амедео я занимаюсь с начала октября, но, ещё я посещаю курсы. Я являюсь фанатом итальянского языка, поэтому для развития разговорной речи выбрала себе носителя. Репетитор очень умный, ни один русский педагог, знающий итальянский язык не сможет вам заменить носителя данного языка. Педагог мне рассказывает очень много о стране, о традициях и обычаях, о специфике языка. Я получаю много сведений на занятиях, так как Амедео является жителем Италии, то с ним я узнаю разнообразные интересные слова. Мы с ним настолько подружились, что я могу в любой момент написать ему и узнать, как переводится или читается то или иное слово, как правильно сказать какую-то фразу. Сейчас я уже очень хорошо разговариваю на итальянском языке.

Ирина Викторовна
Николай Вячеславович