1. Домашний персонал
  2. Чвикова Елена Михайловна
  3. Отзывы: Чвикова Елена Михайловна

Елена Чвикова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Елена Чвикова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Идеальная чистота
Быстрая работа

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Елена с коллегой очень быстро и качественно убрали нам дом. Мы сами для себя так не убираем:) приехали ровно в назначенное время. В общении приятные люди.

Уборка однокомнатной квартиры
Классическая, хорошая уборка. Пришла с напарницей, убираются быстро. Претензий нет. Спасибо.
Благодарю!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично - быстро, чисто и аккуратно - спасибо огромное, Елена!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая благодарность Елене за профессиональный подход к своей работе! Полностью справилась с поставленными задачами, обеспечив чистоту и порядок! Однозначно могу рекомендовать данного специалиста
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Принципиально не протирали сверху: шкафы, дверные наличники, кухонный гарнитур, ссылаясь что не могут достать. Внутри тоже. Однако, после замечания смогли достать. Еще спорили что протирали, пришлось брать чистую влажную салфетку и демонстративно каждый наличник демонстрировать. Стоимость была объявлена по факту, при этом приходилось везде проверять и указывать на недочеты. То жалюзи помыли и повесили грязными (еще и металлические ламели погнулись), то подтеки на стенах после мойки окон - "так и было". Паутина в углах как висела-так и осталась висеть. И чистящих средств нет с собой, чтобы налет и ржавчину отмыть. Где лень тянуться, что-то двигать, там все остается как и было. И в конце измученное "вы нас отпускаете?". Несколько фото после "генеральной" уборки прицеплю в отзыв. После уборки везде натыкаюсь на недоделки.
Спасибо за отзыв,Алексей.
Будем иметь виду Ваши замечения.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки все прекрасно убрали, чисто.
Вежливые, оперативные, рекомендую
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Елена оперативно отреагировала, быстро приехала, за работу принялась без лишних вопросов. Помощница ее, конечно очень медленна и в уборке ничего не смыслит. В целом убрались, но все же качество уборки 3+ полы были вымыты плохо. Приходилось указывать в каких местах протирать. Хотя по большому счету они только протирали пыль и полы. Ну и после уборки, люблю запах свежести, а тут его не оказалось.

Немного о бестактности, кричать, звать и т.д. На весь дом, когда укладываю детей, не очень правильно с их стороны. Уехали, даже не попрощавшись, потом Елена написала, куда можно оплатить.
Сорри, для меня такой подход не приемлем.
Генеральная уборка
Уборкой довольна, все чисто.
Федорович Екатерина

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Елена, знает свою работу. Все выполнено быстро, добросовестно. Выделяется своим профессионализмом на фоне других специалистов, предлагающих свои услуги в этой сфере.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все понравилось, убрали чисто

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень качественная генеральная уборка, все уголки чистые. Также благодарю за пунктуальность
Анна Якименко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой!!
Все отодвинули, везде помыли, стены, потолок, так чисто!!
И самое главное работают очень быстро, убрали 3 комн квартиру с двумя санузлами за часов 5, я в восторге! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Спасибо,за положительный отзыв,Анна!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Всё понравилось, очень добросовестно и оперативно.Будем обязательно пользоваться услугами данного специалиста.Был налёт а раковине и ванной, полностью отчистили, даже не ожидала.
Елена Чвикова
Спасибо за положительный отзыв!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все очень вежливо, оперативно и качественно! Буду обращаться сам и всем рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все хорошо. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер👌
А
Лена
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лена очень эмоционально приятный и располагающий человек и профессионал своего дела.
Долгое время я не могла решиться пустить незнакомого человека в дом, но благодаря комфорту в общении и качественной работе Лены вопрос уборки квартиры для меня теперь решен) Рекомендую тем, кто ценит комфорт👌🏻
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё отлично!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большая молодец! Все отлично убрали, никаких вопросов, огромная благодарность!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Распоряжение вещами по своему усмотрению: выбросили то, что выбрасывать было нельзя, хотя человек был предупреждён. В итоге мы 'попали' на большие деньги из-за безответственнного отношения. Видимо, слишком привыкли к хорошему отношению и хорошей оплате за время в нашем доме.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было прекрасно! Быстро и очень качественно ! Спасибо большое, Елена!
Елена Чвикова
Спасибо большое за положительный отзыв,Екатерина.Приятно ,когда моя работа радует людей!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень внимательная и отзывчивая женщина. Ответственно подошла к уборке и сделала все максимально профессионально. Я осталась очень довольна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро, и главное идеально чисто, мойка окон , глажка, квартира блестит
Нина Юрьевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, буду обращаться ещё, спасибо вам большое. Все очень чисто без лишних слов и движений

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лена настоящая мастерица чистоты очень хорошо знает и выполняет свою работу всем советую.
Елена Чвикова
Татьяна спасибо, большое за положительный отзыв!Рада ,что Вам понравилось наша работа.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень чисто и быстро))
Спасибо Вам большое! Вы делаете жизнь людей проще
Уборка домов и коттеджей
Елена оперативно отреагировала на заказ. Убрались очень быстро, были мелкие нарекания по уборке, но они были исправлены.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
всё хорошо
спасибо
Rafaella

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пунктуально и качественно , спасибо!
Спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, нареканий нет. Уборка выполнена качественно и быстро. Все наши пожелания были учтены.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Спасибо за уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо большое!
Нелли

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена приезжает со своей дочерью, обе они - красавицы) Очень ухоженные, приятные девушки. Пунктуальные, очень детально прорабатывают каждую зону, всё очень чисто, приятно пахнет. Всё очень аккуратно и деликатно. Я договорилась с Еленой на регулярную уборку в своей квартире раз в неделю.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Уборка квартиры
Все чисто, аккуратно, добросовестно.
Аида

УборкаМытьё люстрГлажка белья
Очень чисто и свежо дома после уборки! Как в новую квартиру заходишь. Уголки в которые сам не каждый раз залезешь , все уберет. Заказывала уборку уже 3 раза и с каждым разом все лучше и лучше дома. Быстрый выезд. Благодарю , Елену. Очень рекомендую!
Ещё качественная глажка белья, что для меня было очень важно.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Надеялся, что будет почище, в ванной остались частицы цемента, они не были убраны, клеевые разводы на полу остались.
ДомработницыУборкаГлажка
Приехали вовремя, привезли все необходимое. Быстро и хорошо убрали квартиру. Буду обращаться повторно.
Уборка
Все понравилось, Елена молодец, вся работа была выполнена быстро и качественно. Квартира после ремонта, были свои нюансы и сложные моменты, но Елена со всем справилась. С удовольствием рекомендую данного помощника и планирую и дальше обращаться к ней сама.
Максим Максим

Мытьё посудыУборка домов и коттеджей
Выполнено все отлично, чисто, аккуратно.
Домработницы
Необходима более тщательная, а не поверхностная уборка.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Все очень понравилось, спасибо огромное!

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Добросовестный и ответственный работник. Прибыла вовремя, работу по уборке выполнила на 5 с плюсом. Буду рекомендовать своим друзьям.
Ульяна
УборкаМытьё окон
Виталий Андреевич
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Все было исполнено по договоренности, качественно и в рамках заранее согласованного времени. Хороший исполнитель.

Домработницы
Быстро и тщательно.все очень понравилось
Лилия Меньщикова

ДомработницыУборка кухни
Елена очень понравилась, добросовестная и аккуратная. Уборка на отлично.
Уборка
Большое спасибо за работу, всё понравилось 👍🏻
Белла
Уборка домов и коттеджей
Спасибо за качественную уборку. Вызвали ещё раз. Надеюсь, что будет постоянное сотрудничество со специалистом.
Спасибо огромное всем!

УборкаМытьё окон
Прекрасная уборка, окна блестят, все очень чисто!

ДомработницыУборкаГлажка