1. Автоинструкторы
  2. Чужа Владимир Викторович
  3. Отзывы: Чужа Владимир Викторович

Владимир Чужа

Вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Владимир Чужа

Анна Райская

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично! Узнала гораздо больше, чем за несколько месяцев в автошколе, особенно классно было разобраться с парковкой))) Спасибо большое Владимир! Все было понятно и спокойно, весело и без стресса, что очень важно!
Вождение (МКПП)
Все прошло отлично, Владимир хороший специалист! Я подтянула свои недостатки в вождении. Обращусь ещё!
Владимир Чужа
) Жду ! .. Будем действовать на положительный результат .

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Остались только хорошие впечатления от занятия, чувствовала себя максимально комфортно, быстро привыкла к машине и стала чувствовать себя уверенно за рулём благодаря весёлой непринуждённой обстановке. Владимир Викторович даже поддержал морально, успокоил и воодушевил перед экзаменом в ГАИ. Всё было объяснено максимально просто и понятно и не один раз закреплено практически. Очень рекомендую!
Владимир Чужа
Да ) Это взаимно , очень обучаемо прекрасный ученик ! Девушка - которая нацелена на результат ) От всего сердца - только удачи !

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравилось занятие, инструктор спокойный, все объясняет, никаких нареканий нет.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Приятное общение, доступно и понятно объяснил все интересующие нюансы

Всё прошло прекрасно.
Владимир Чужа
Профессионально )) Так сказать , с душой !

Отработка экзаменационного маршрута
Провели занятие по маршруту в Марьино, более чем доволен! Владимир Викторович доходчиво и по делу все объяснил. Хороший и веселый человек, рекомендую!
Владимир Чужа
Очень приятно ) Благодарю !

Вождение (МКПП)
Владимир отличный инструктор! Откатали с ним экзаменационный маршрут, отточили навыки, манёвры и изучили каверзные моменты на маршруте. Большое спасибо!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор , советую всем!

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично! Вспомнил навыки перед экзаменом.
Владимир всё чётко и доходчиво объясняет. Обязательно буду рекомендовать знакомым
Вождение (МКПП)
Все понравилось. Инструктор всё объяснил, что мне было интересно. Занятие прошло отлично
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло чудесно. Владимир подробно рассказал о деталях сдачи экзамена, за одно занятие научил меня парковаться в городе среди машин. Был очень внимательный и доброжелательный. Всем рекомендую!
Владимир Чужа
Сергей , приветствую . Пришел отзыв от Вас , в 5 утра ,) лично я с Вами то занятие не проводил накануне ! .... Ошибочно ? .. Прошу по возможности данный отзыв удалить на оценку 5 . т к он указан ошибочно , скорее всего это сбой сайта или же тех администратор что то вертит с моим рейтингом .
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Очень комфортно ездить с Владимиром, знает маршруты, четко объясняет упражнения

Занятия на площадке
Все понравилось !
Спасибо большое !
Владимир Чужа
Пожалуйста ! На здоровье )
Наташа
Вождение по городу
Все четко, по делу, без посторонних разговоров, указывает на ошибки, подсказывает, объясняет доходчиво, доброжелателен. Рекомендую.
Тимур

Вождение (МКПП)
На занятиях совмещали как подготовку к экзамену, так и реальное вождение. Очень понравилось
Владимир Чужа
Благодарю за отзыв ! Оценивая подготовку в реальном времени , стараюсь в учениках поддержать уверенность и силу в получении только положительного результата ! .. Тимур - терпения и стремления к успеху ! ...

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Занимались в районе Бульвара Рокоссовского. Общительный и добрый человек. Отлично обьясняет. Многому научилась, многое запомнила. Очень благодарна!! Единственный человек, который откликнулся на нестандартную ситуацию! Рекомендую!!!
Дмитрий Кожевников

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень дружелюбная атмосфера. Были отработаны самые мелкие моменты на экзаменационном маршруте. Мне все понравилось!)

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойно и ненавязчиво подсказывал. Впервые выехала на шоссе, впервые ездила на такой скорости и все прошло отлично! Урок прошёл точно по тем запросам, которые я оставляла. Машина инструктора вообще выше всяческих похвал. Не то, что в автошколах. Приятно ездить!
Владимир Чужа
Маша ,) очень приятно что наша встреча оставила столь прекрасное впечатление ) от всей души спасибо !

Вождение в сложных условиях
Отличный инструктор. Качественно откатали занятие. Узнал много нового и полезного!
Владимир Чужа
)).Благодарю. Удачи , уверенности ! и Благополучия ).

Вождение (МКПП)
Отличный преподаватель. Провёл занятие на маршруте в Марьино, показал все сложности и нюансы . Всё грамотно и понятно объясняет.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Прекрасный инструктор, сразу же нашли общий язык, прекрасно объяснил как вести себя на дороге, и указал на особенности. Владимир, спасибо!
Вождение (МКПП)
Благодарю Владимира за оперативную организацию занятия. Очень позитивный, клиент ориентированный, общительный. Рассказывает, как правильно выполнять задачи. Если есть ошибки, повторно отрабатываешь, что бы все было правильно. Спасибо за занятие и вовлеченность. Рекомендую!
Владислва
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отработка экзаменационного маршрута
Выражаю большую благодарность Владимиру! Профессионал своего дела. Занятия проводит информативно, терпеливо и в дружественной обстановке.
Владимир Чужа
Очень приятно ).Спасибо ! За искренность в словах )
Вождение (МКПП)
Отличная возможность подтянуть навыки вождения перед сдачей экзамена в ГИБДД. Порадовала пунктуальность Владимира, комфортная атмосфера на занятии, высокая программная емкость.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Спасибо большое! Все устроило и понравилось, все чётко и по делу.
Владимир Чужа
Краткость сестра талантов )). Спасибо !
Вождение (МКПП)
Благодарю Владимира за занятие!

Чуткое, вежливое, деликатное, открытое, доброе отношение, навстречу мне, как ученику.

Гибкость и компромиссность.

Занимались в моем районе. Потренировали парковки, получила несколько важных ориентиров.

Вождение (МКПП)
Откатал с Владимиром маршрут в Измайловском районе. Остался очень доволен. Владимир очень подробно все объяснял, дорожную ситуацию разбирал до мелочей, делал важные акцент. Отличный инструктор!!! Советую!!!
Макс
Вождение по городу
Поездили по маршруту сдачи экзамена. Уже имею водить, но инструктор подметил много моментов, которые не знал, а без них экзамен не сдать. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Владимир очень хорошо объясняет и обучает. Рекомендую.

Вождение по городу
Сегодня прошёл урок по экзаменационному маршруту с Владимиром , выполнили все упражнения из экзаменационного листа , каждое из упражнений было тщательно разобранно , машина в идеальном состоянии , салон чистый, Инструктор Владимир профессиональный и спокойный. Владимир дал целый ряд полезных советов , как вести себя на экзамене .Если вы ищете Инструктора , смело обращайтесь к Владимиру !!
Владимир Чужа
))) ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА СПАСИБО !

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично. Отрабатывали экзаменационный маршрут в Бутово. Все понятно, четко. Владимир - хороший специалист. Все подробно рассказывал, помогал.
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Все старается обьяснить.
Владимир Чужа
) Делюсь опытом на профессиональном уровне !!!
Ляйсян
Вождение (МКПП)
Каталась по маршруту в Бутово.
Машина в хорошем состоянии.
Владимир время занятия полностью использует, чтобы рассказать и научить!
Нацеленность инструктора на успешную сдачу экзамена поконкурирует с моей 😂
Конусы расставил, напрасно не хвалил, успехи отмечал. Многому научилась за первое занятие!
Если сдам с первого раза, это заслуга инструктора 😁
Мне успеха! А инстрактору благословения!
Владимир Чужа
Да ).Я работаю на результат - положительный ) ... это важно , благодарю Вас !!!

Отработка экзаменационного маршрута
Все понравилось. Инструктор внимательный, доброжилательно настроен к клиенту.
Материал отрабатывает методично. Если ,что то не получается это обрабатывается до тех пор пока не получиться.
Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Хорошо попрактиковали езду в городе для сдачи экзамена, отработали все задания, все доступно и понятно!)))
Василиса

Вождение по городу
Всё прошло прекрасно! Обьясняет всё четко, понятно и спокойно! Всё что забылось, всё вспомнилось! Всем советую инструктора Владимира, как суперклассного профессионала!

Вождение по городу
Все замечательно, хороший автомобиль и инструктор. Прекрасно восстановили подзабытые за перерыв навыки вождения, спасибо)
Вождение (МКПП)
Занимались час - езда в городе, район Измайлово. Занятие прошло комфортно: и инструктор, и автомобиль оправдали ожидания. Проезжали экзаменационный маршрут, отрабатывали повороты, развороты, разворот в ограниченном пространстве, заезд в бокс. Владимир всегда подстраховывал и педалями, и руль мог повернуть, когда машину заносило. Рассказывал нюансы именно этого маршрута. Не грубил, тактичен. Для тех, кто хочет вспомнить и подтянуть свои навыки вождения «с нуля» и не только, рекомендую, очень полезное занятие.
Марсель

Восстановление утраченных навыков
Занятие с Владимиром очень понравилось. Авто в отличном тех. состоянии и переоборудовано для обучения. Владимир профессионально ведёт занятие, помогая в сложных местах где надо и давая попробовать самому и отработать манёвры которые даются не просто.
Владимир Чужа
От души спасибо ) ... Главное целеустремленность , крепкого здоровья ! думаю в баскетбол то мы партейку проработаем ! а управлять авто ! научим ))

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, чуткий и доброжелательный. Урок прошёл на отлично, Владимир Викторович помог уверенно почувствовать себя за рулём на механике, большое ему за это спасибо!)

Вождение (МКПП)
Все супер. Все понятно объяснили и рассказали. Однозначно рекомендую.

Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Четко, вовремя, всё по делу. Очень хорошо объяснил принципы управления механической коробкой передач.
Спасибо 👍

Вождение (МКПП)
Все понравилось, было комфортно. В плане вождения все прошло хорошо.
Диана Овакимян
Вождение (МКПП)
Отличный, грамотный инструктор. Вежлив, уравновешен. Очень спокойно и доходчиво все обьясняет, на ошибки не ругается, но корректирует. Показывает на практике все важные теоретические моменты.

Вождение (МКПП)
брала поездку с Владимиром, замечательный инструктор. все хорошо объяснил, не повышал голос, был чутким и внимательным. всем советую!
Вождение (МКПП)
Всё понравилось. Методы парковки эффективные - ни разу не ударился о бардюр. Преподаватель спокойный, всем рекомендую.
Владимир Чужа
Главное ещё разметку не пересекать ). спасибо !
Наталья Дуденина

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, внушает доверие с первой встречи, вежлив все доходчиво объяснят и своевременно указывает на ошибки, остались только положительные впечатления от занятия
Владимир Чужа
Мне приятно что Вам дал навыки вождения , объяснил тонкости маршрута на Вернисажной ( Измайлово ) , желаю только положительного результата ) .. Всего доброго ! .
Ирина Михайловна

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Автоинструктора искали для сына 17 лет. Провели одно занятие перед экзаменом в автошколе, т.к в связи с локдауном был большой перерыв между занятиями и экзаменом. Занятие прошло отлично, Владимир легко нашел общий язык с подростком, помог ему почувствовать себя увереннее за рулем, проехали по экзаменационному маршруту ГИБДД.
Вождение (МКПП)
Брала 1 урок перед сдачей экзамена в ГИБДД. Владимир детально объясняет, показал "фишки" парковки в городе. Научил за занятие аккуратно парковаться среди машин. Больше не боюсь) Знает досконально экзаменационный маршрут. Не курит. Вежлив, общителен
Федор

Вождение (МКПП)
Очень классный инструктор. Очень понравился.
Стас Кабанов

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Прекрасная практическая подготовка. Был большой перерыв в вождении и практически абсолютное отсутствие навыков парковки в городе. Огромное спасибо Владимиру, который обучил меня навыкам парковки, научил грамотно оценивать ситуацию на дороге и вернул мне уверенность за рулем. Инструктор классный, вежливый, и, главное, знает свое дело и умеет работать.
Салабаева Наталья Александровна Александровна

Вождение (МКПП)
Владимир хороший инструктор! Доступно объясняет и отвечает на вопросы любого уровня глупости:) Добросовестно относится к своему труду! С первого занятия понимаешь, что тебя хотят научить водить! Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Хорошая подача материала, доброжелательное отношение, взаимопонимание
Владимир Чужа
Машенька ) Спасибо ) Удачи !
Профессиональный инструктор. Рекомендую!
Благодарю ).

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Подробные объяснения всех подводных камней на экзаменационном маршруте, оттачивание техники до идеала, спокойная атмосфера. Большое спасибо! Надеюсь, что завтра все сдам)
Владимир Чужа
Настенька ) Большое спасибо за такой теплый отзыв ). Сожалею ободном ! Жаль мало времени было для обучения ! У тебя все получится !

Вождение (МКПП)
Слова о том, что «дает за занятие знаний больше чем за курс автошколы»- чистая правда. Позитивный, внимательный, специалист своего дела. Спокойно объясняет и показывает каждый элемент. Однозначно рекомендую к успешной сдаче!

Вождение (МКПП)
Все понравилось. Помог сориентироваться при езде в городе при почти полном отсутствии навыков, терпимо относился к этому, подсказал ряд моментов по сдаче экзамена в гибдд, согласился на занятие в нетипичное время. Машина в хорошем состоянии.

Вождение (МКПП)
Занимались по маршруту Измайлово за несколько дней до экзамена, Владимир помог закрыть все волнующие вопросы, показал все возможные варианты марштуров и их подводные камни. Инструктора рекомендую!

Все супер!

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично. Владимир - профессионал своего дела! Спокойный, воспитанный, очень приятный в общении) За занятие даёт информации и навыков больше, чем автошкола за все время обучение! Я очень благодарна Владимиру, буду советовать его, как специалиста!
Матвей

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, общительный, показал все манёвры, научил, объяснил, выполняли экзаменационный маршрут, все супер!
Vladimir
Вождение (МКПП)
Отработали за короткое время технику парковки "в гараж". Сжатые сроки не позволили отточить навык до автоматизма, но теоретическая база (Владимир даже не ленится рисовать схемы) была заложена, и практика до уровня "вдумчивое медленное выполнение" освоена.

Вождение (МКПП)
Спасибо Владимиру, все прошло отлично! Брали с мамой занятие, чтобы восстановить навыки вождения МКПП. Владимир подробно объяснил принцип работы коробки, и способ управления ей. Сразу все вспомнилось:) Также потренировались трогаться в горку, парковаться параллельно бордюру без помощи камеры, и парковаться задним ходом. В результате занятия я переосмыслила все, что мне объясняли инструкторы до экзаменов 13 лет назад, и что благополучно забылось. Машина в отличном техническом состоянии. Рекомендую, если вам нужен инструктор для подготовки к экзамену, и если вам хочется усовершенствовать свои навыки!

Вождение (МКПП)
Владимир замечательный инструктор! Объясняет все доходчиво. Достаточно пару занятий что бы успешно сдать экзамен.
Однозначно рекомендую!

Вождение (МКПП)
Хочу поделиться впечатлением от занятия! Владимир хороший специалист и мастер своего дела, на занятии все понравилось , многое узнал что не рассказывают в автошколе! Спасибо! Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Великолепный специалист, за час времени рассказал больше, чем инструктор автошколы за период обучения. Советую, всем кто действительно хочет научиться водить и сдать экзамен в ГАИ!
Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично , Владимир объяснял все понятно и доступно , в конце занятия дал обратную связь )
Вождение (МКПП)
Спасибо за занятие, все прошло хорошо!

Вождение (МКПП)
Добрый мужик, слушает обратную связь о себе, подбирает индивидуальный подход, немного психолог😅
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сегодня у меня было пробное занятие. Спасибо огромное Владимиру!!! Я давно так отлично не ездила. Владимир очень грамотный инструктор!! Все доступно и понятно. Очень комфортно себя чувствовала. Всем рекомендую.
Марат

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, занятие прошло очень продуктивно, выполнили все маневры по нескольку раз, отработали особо сложные моменты. Атмосфера урока была позитивная, поэтому все даже трудные задачи давались легко. Автомобиль в хорошем состоянии, ездить было приятно. Очень понравилось, что в конце занятия инструктор дал объективную оценку моих навыков, указал слабые и сильные стороны, дал ценные указания и советы к предстоящему экзамену.
Владимир Чужа
Очень приятно, спасибо большое за объективный отзыв ! От всей души желаю только удачи , уверен будет только положительный результат ) .

Вождение (МКПП)
Владимир отличный специалист 👍Занятия проходят в позитивной, дружелюбной обстановке,объясняет доходчиво, без надобности в управление не вмешивается, вообщем всем рекомендую!
Nikita Grigoryev
Вождение (МКПП)
Владимир всё объясняет простыми словами, и рассказывает тонкости, которые не дают в автошколе. Моментально реагирует на ошибки и говорит что делать для избежания их повторения. Впечатления только положительные!

Вождение (МКПП)
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру! Отличный специалист!Занятие прошло на высшем уровне.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Владимир - хороший инструктор и приятный человек. Доходчиво и спокойно объясняет, показывает и поправляет при необходимости, рассказывает про каверзные моменты при сдаче. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Большое спасибо за занятие! У Владимира спокойная,позитивная манера общения, перестаёшь нервничать и сосредотачиваешься на занятии.
Владимир Чужа
Ольга ! Только вперёд ) ни шага назад ! Удачи во всем ) Спасибо .
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Рассказывает, как лучше выполнять упражнения на экзамене, объясняет моменты, к которым у экзаменатоов больше всего вопросов и предупреждает о возможных ошибках, из-за которых велика вероятность не сдать. Отличный специалист. Абсолютно согласна с другими комментаторами.

Вождение (МКПП)
Инструктора по вождению наняла для сына. Работать с Владимиром очень приятно, вежливый, харизматичный, терпеливо все объясняет, не раздражается. Сын узнал много нового чего в автошколе не давали. Самооценка и уверенность повысились. С удовольствием посоветую Владимира в качестве инструктора своим друзьям и знакомым. Спасибо, Ваша помощь в освоении искусства вождения неоценима.

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, все объяснит и покажет как не провалиться на экзамене
Варвара
Вождение (МКПП)
Всё нормально, машина нормальная.
Благодарю Вас

Вождение (МКПП)
Пунктуальный, опытный, адекватный, позитивный инструктор, обучил за короткое время выполнять правильно экзаменационные упражнения. Грамотно объяснил и показал на мои ошибки. Теперь спокойно и уверенно могу пойти на экзамен.
Не выхватывает руль, не управляет за тебя автомобилем, как делают часто другие инструктора. Дал полезные советы, которые мне надобиться в дальнейшем при вождении машины
Также уверенно подтверждаю все положительные ниже оставленные отзывы
Эллина

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор: пунктуальный, спокойный и дружелюбный!
Разбирали маршруты для сдачи экзамена в ГАИ. Владимир все очень подробно показал и рассказал. Занятием осталась крайне довольна.
mari ponchik

Вождение (МКПП)
Отличный специалист, хороший и приятный человек, занятие очень понравилось, пролетело незаметно, очень внимателен и на все вопросы отвечает подробно и на примерах, сразу все покажет, даже если ужасно теряешься и глохнешь. Рекомендую всем этого классного инструктора!

Вождение (МКПП)
Владимир объясняет доходчиво, терпелив, пунктуален. Занятием остался очень доволен. Автомобиль также в отличном состояние.

Вождение (МКПП)
Очень вежливый, прекрасно обьясняет, во время вождения настраивает на отличный результат, что очень мотивирует. С ним за рулем чувствуешь себя более уверенно. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Повторил с Владимиром экзаменационный маршрут, все понравилось. Отработали все сложные места, автомобиль в отличном состоянии.
Вождение (МКПП)
Провели занятие с пользой. Параллельная парковка, въезд в гараж - то, что мне необходимо было повторить перед экзаменом. Машина в хорошем состоянии. Владимир объясняет все спокойно, понятно.
Спасибо.
Вождение (МКПП)
Вежлив, тактичен. Руль не хватает, позволяет ошибки исправлять самостоятельно.
Ольгя
Педагогом довольна.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, доброжелательный и терпеливый, объясняет все доступным языком. Тщательно отработали весь экзаменационный маршрут.
Аристарх

Вождение (МКПП)
Все отлично, занятие очень понравилось. Продуктивно, за одно занятие отработали всё, что нужно на экзамене.
Владимир Чужа
Благодарствую ) Рад был помочь !...
Все четко, по делу.
Все объяснил, был доброжелателен и терпелив.
Показал экзаменационный маршрут, рассказал о подводных камнях, дал дельные советы.
Занятием доволен!

Вождение (МКПП)
Замечательный специалист! Спокоен, уравновешен, помог избавиться от боязни большого скопления машин. Проработал трудные моменты. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

Водители
Владимир – очень хороший водитель. У него уверенный стиль вождения. Он мне очень понравился как человек: доброжелательный, заботливый. Спасибо.