2. Чурсинова Ольга Дмитриевна

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Ольга Чурсинова

Светлана Бер

Наращивание волос
Очень благодарна Ольге и ее сотрудникам за прекрасно сделанную коррекцию и наращивание волос. Цвет подобран идеально, выглядит естественно. Также очень удобным оказалось расположение салона в центре города и возможность сделать окрашивание при коррекции волос. Рекомендую мастера, буду обращаться еще.

5++++

?
Ася
Плетение кос

Наращивание волос
Делала наращивание волос. Впервые. Я в восторге!! Мастер попала точно в цвет. Капсул не видно. Никто не замечает даже, что они нарощены) Спасибо за работу!)

Наращивание волос
Мастер сделала работу быстро и очень хорошо, прислушивалась к просьбам. Результатом довольна!

Наращивание волос
Прекрасная девушка. Очень все понравилось, видно человек ответственно подходит к своей работе. Спасибо ей большое .

Наращивание волосГорячее наращивание волос
Все прошло хорошо. Очень общительная и приятная девушка! Делает все добросовестно. Я уже давно наращиваю волосы и знаю, как должна проходить эта процедура. Мастер принимала в салоне, у нее чисто и комфортно.

Зоя
Окрашивание волосНаращивание волос
Очень довольны работой мастера. Ольга – настоящий профессионал своего дела. Оценка – пять по пятибалльной шкале. Рекомендуем.

Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Все было сделано отлично! У Ольги легкая рука, наращивание волос сделала быстро, качественно, отвечала грамотно на все мои вопросы, вежливая, корректная.
Юлиана
Наращивание волос
Мастер принимает в кабинете, там красиво, чисто. В плане дружелюбия и открытости она очень располагает к себе. Мастер сама покупала мне волосы, отправляла мне фотографии, и мы вместе подбирали. Всё в порядке! Я получила именно то, что и ожидала. Уже запланировали следующую встречу. Спасибо!

Наращивание волос
Ольга Дмитриевна делала наращивание волос. Мне очень понравилась, ставлю высшую оценку. Мастер очень приятная. Сделала всё красиво, аккуратно, быстро.

Наращивание волос

Спасибо. Супруга довольна, для меня это главное.

Окрашивание волосНаращивание волос

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Долговременная укладка
Выпрямление волос
Мастер мне понравилась, она делала мне кератиновое выпрямление волос. Эффект держался на волосах два месяца точно. Очень хороший мастер, щепетильно и аккуратно делает свою работу, приехала вовремя, как и договаривались, рассказала все о процедуре, общительная, дружелюбная и добрая.

Наращивание волос
Отличный мастер,крутой профессионал своего дела ! Довольная ушла ) нереальная крутая обстановка во время коррекции ) помимо отличного результата ) провела прекрасно время) всем советую !!!
Кристина Сергеевна
Наращивание волос
Хороший мастер и приятный человек, пунктуальна. Ольга Дмитриевна прекрасно выполняет наращивание волос, я довольна результатом.
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Встреча с мастером прошла хорошо. Услуга была оказана профессионально, делали снятие наращенных волос. Ольга Дмитриевна работала аккуратно, старательно. Мастер приятная, качество услуги понравилось! Все договоренности соблюдены.