2. Чурилин Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Чурилин Дмитрий Александрович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Александрович Чурилин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимались не долго,Дмитрий Александрович хороший специалист.Рекомендую

ОГЭ по математике
Занимался чуть менее месяца (до экзамена ОГЭ). Готовился конечно заранее, но для того чтобы повторить и закрепить базу по геометрии- самое то. Отличный преподаватель, все грамотно объяснял решения задач (и в часности теоритические материалы: правила итп), сам я успешно сдал ОГЭ по математике на 5. Однозначно рекомендую.
Олимпиады по математике
Договорились с Дмитрием подготовить ребёнка к поступлению в ФМШ (11 лет). Всё объяснения задач очень доступны для понимания ребёнка. Очень довольны занятиями. Рекомеелую!

ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Pascal
Хороший и грамотный подход Дмитрия , ребенку понравилось заниматься, результат по ОГЭ оценка 5, рекомендую!
Татьяна Александровна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Сразу нашли общий язык, готовились к огэ и не только. Ребенок доволен и говорит, что интересно, доходчиво и по делу. Результат почти максимум баллов по огэ. С занятиями по времени все очень четко. Спасибо большое. Ребенок захотел продолжить заниматься. А это главный показатель.
Miroslava
Занимались с Дмитрием 3-4 месяца, основная цель была выявить пробелы в математике у ребенка 11 лет, с чем Дмитрий прекрасно справился! Спасибо

Информатика
Высококлассный преподаватель, уравновешенный, терпеливый и ответственный педагог. Умеет найти подход и объяснить сложные темы ребёнку-гуманитарию. Рекомендую! Огромное спасибо за Ваш труд!
Надежда Олеговна Гринько
ОГЭ по информатике
Занимались не долго, работой остались довольны, пунктуальный, грамотный специалист.
Сыну понравился, материал обьясняет доходчиво, вежлив в общении

ОГЭ по информатике
Дмитрий Александрович Высококлассный специалист, очень понравилась его работа. Сын занимался с большим удовольствием, после занятия приходил делиться эмоциями , рассказывал с воодушевлением о понятом и рассказанном Д.А. Гордился написанной программой. Нам родителям что- то из пройденного втолковывал. Для меня это показатель самого высокого умения объяснять, доносить информацию , владения материалом и создания психологически комфортного общения с учеником! Кроме того Д. А. Математик, что помогает успешной работе, Услуга оказана высокого качества, большое спасибо, очень Рекомендую. Спасибо!
В е очень понравилось,сыну было интересно и понятно.
Очень жаль,что мы не смогли совпасть по времени.

Обратились к Дмитрию Александровичу с просьбой помочь подготовить дочку-пятиклассницу к вступительным экзаменам в 6 класс в новую школу. Оказалось, в старой школе были очень большие пробелы в изучении школьной программы. За полтора месяца работы Дмитрий помог освоить более чем непростые темы (%, уравнения, десятичные дроби). Экзамен дочка сдала. Большое спасибо за знания и блестящий подход к объяснениям и обучению. Рекомендую Дмитрия Александровича как отличного учителя по математике, умеющего находить к детям подход.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный преподаватель! Сын занимался с удовольствием: за полтора месяца занятий разобрали необходимые темы и устранили имеющиеся проблемы. Итог - высший бал на ОГЭ по информатике. Дмитрию Александровичу - огромное спасибо!!! Преподавателя рекомендую всем)))
Дмитрий Александрович Чурилин
Добрый день! Благодарю за доверие!
Обучение SketchUp
Спасибо огромное Дмитрию, все четко объяснил и показал как можно сделать.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор. Подтянул почти нулевые (гуманитарный класс)знания ребёнка за 3 дня перед ЕГЭ - 11 класс! Индивидуальный и профессиональный подход к ребёнку, выяснил какие знания проседают больше всего, т.к. времени было мало и прокачал именно их. Дочь довольна. Рекомендую!
Благодарю за доверие!
Обучение Blender
Понятное объяснение материала, было легко усваивать информацию, очень доступно и легко, спасибо за такой подход!
Физика
Эффективные занятия.
Олимпиады по математике
Ребёнку нравится заниматься. Это главное.

Прекрасный педагог.
Liubovi Perciun

Алгебра
Спасибо Димитрий! Репетитор очень понравился сыну!

МатематикаОГЭ по математике
Всё понравилось!
ОГЭ по математике
Дмитрий, спасибо! Сын подтянул знания, ему стало проще учиться, объяснений учителя в школе объективно не хватает.
Компьютерная грамотность
Всё отлично. Хороший преподаватель. Знает свою работу человек, то что я хотела — то получила.

Дмитрий Александрович, очень грамотный и сильный репетитор в своей области. Материал излагает в понятной форме. Повторяли программу 7 класса по алгебре, геометрии и физике. Занимались по программе 8 класса. Сын в восторге. Преподаватель зажёг живой интерес к предметам в ребёнке. А также научил решать задания несколькими способами, если это возможно, находить нестандартные решения примеров и задач. Легко нашёл общий язык с ребёнком. Однозначно рекомендую
Дмитрий Александрович Чурилин
Я тоже очень рад знакомству с таким сообразительным учеником! Дмитрий быстро схватывает главную мысль вопроса и все последующие похожие задачи решает уже самостоятельно. Такой уровень обучаемости крайне редко встретишь в наше время. Однозначно рекомендую выбрать в качестве основного направления обучения - физмат.
Мария Юрьевна
ОГЭ по информатике
Подготовка к ОГЭ. Дмитрий быстро нашел с учеником общий язык. Объяснения доступны и понятны. Рекомендуем!
Хочу отметить профессионализм репетитора. Нужно было подготовиться к важному тесту экстерном и Дмитрий помог заполнить пробелы в знаниях за 1 занятие. Рекомендую!

Информатика
Очень хороший педагог! Ребёнку очень понравились занятия.
Информатика
Сын занимается с Дмитрием Александровичем, ему нравиться, планируем и дальше заниматься.
Обучение SketchUp
Мне все очень понравилось. Объясняет очень доступно. Планирую и дальше заниматься с Дмитрием
Физика
Дмитрий Александрович за лето помог сыну ликвидировать пробелы в изучении курса физики за 7 класс, связанные с перерывами в учебе из-за пандемии, систематизировать и углубить знания; было начато изучение программы 8 класса.
Преподаватель доброжелателен, пунктуален, материал объясняет наглядно и доходчиво.
Благодарю!

Дмитрий очень быстро откликнулся на заявку, сразу стали заниматься, сыну очень нравится преподаватель, начал понимать предметы (занимаемся и алгеброй и геометрией). Будем ждать дальнейших результатов.
Дмитрий Александрович Чурилин
Благодарю! Рад, что нашёл общий язык с вашим сыном.

МатематикаОлимпиады по математике
Сыну очень нравится заниматься с Дмитрием. Всегда всё четко, доходчиво и по делу. Интересные задания по разным темам, и потому процесс познания предмета очень увлекательный. Большая благодарность Дмитрию за работу и за то, что взял в ученики младшеклассника (не все репетиторы за это берутся)! Очень рекомендую этого репетитора!
Всеволод
Обучение SketchUp
Понравилась работать с Дмитрием.
Преподаватель сразу понял мои задачи и мы быстро пришли к результату.
Дмитрий Александрович Чурилин
Благодарю! Взаимопонимание важно между учеником и репетитором.

Отлично!
Благодарю!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаОлимпиады по математике
Нашли другого специалиста ребёнку.

Очень доходчиво и понятно
Благодарю!

Дмитрий Александрович занимался с моим сыном в течении всего учебного года. Мы остались очень довольны репетитором. Все контрольные в конце года были написаны на пятёрки. Чему мы очень рады ! Спасибо большое !
Репетитор понравился. Доходчиво объяснил ребенку,где возникали трудности. Спокойный,вовремя всегда начинал занятия. Рекомендую !
Евгения Алексеевна

Алгебра
У ребёнка была проблема с темой по геометрии, репетитор быстро помог разобраться.

Геометрия
Сыну очень нравится, все понятно и доступно. Прекрасный преподаватель !!!)

Обучение Adobe Photoshop

Все понравилось. Тема полностью обьеснена.

Обучение компьютерной графике
Сын-подросток занимался с Дмитрием, изучал фотошоп, получил много практических навыков. Было увлекательно и полезно! В будущем обратимся к Дмитрию за новыми знаниями.
Всегда рад помочь!
Так как сейчас занятия в школах проходят дистанционно, то детям бывает сложно понять. Так и получилось у сына, упустил несколько тем. Дмитрий Александрович помог разобраться.

МатематикаОлимпиады по математике
С Дмитрием Александровичем у нас состоялось 1 занятие, как и планировалось. Ребенок понял тему, за одно занятие, которая не давалась ему в школе. Я очень довольна, спасибо!!
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо! Рад, что смог помочь вашему сыну.

Доходчиво и доступное объяснения предмета.
Стас
Чётко ёмко и по делу
Инесса

Все понравилось.
Благодарю!
Дмитрий с первого урока заинтересовал и увлек ребенка в процесс обучения. Занятие прошло на "ура"!
Дмитрий Александрович Чурилин
Вопрос решила, всё хорошо!
Арсений
Обучение Blender
Высокий уровень знаний, профессионализм и адресность в сторону желаний ученика — идеальное сочетание для преподавателя достаточно узкой специализации в России. Спасибо Дмитрию за занятия.

Обучение Microsoft Visio
Грамотный, умеющий объяснять преподаватель.
Рекомендую !
Дмитрий Александрович Чурилин
Благодарю, с вами было приятно работать!
Обучение CorelDRAW
Оперативность, ответственность
Благодарю.

Обучение компьютерной графике
Огромное спасибо Дмитрию за подробный урок по 3d графике. Мне сейчас это необходимо для работы. В дальнейшем буду обязательно обращаться! Все четко, по делу, подробно. Рекомендую 😊
Спасибо. Обращайтесь.

Всё прошло отлично.

Все прекрасно. Спасибо.
Понятно, доступно.

Запрос выполнен на 200 процентов! Все четко, доступно и по делу! Очень благодарна Дмитрию! Рекомендую!
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо! Всегда готов помочь!
Обучение Microsoft Visio
Все было хорошо.
Останина Любовь Юрьевна

Обучение Adobe Illustrator
Дмитрий доступным языком объяснил сыну-студенту новый для него предмет и подготовил его к экзамену. Результат экзамена - отлично!
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо! Желаю вашему сыну всегда сдавать экзамены на отлично!

Обучение Adobe Photoshop
Спасибо большое Дмитрию за профессиональный подход и простоту подачи информации.
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо за отзыв о моей работе.

Обучение Microsoft Office Word
Хороший специалист, в дальнейшем будем обращаться!
Спасибо за доверие!
Луцкая Анна

Обучение дизайну
Смело ставлю Дмитрию 5+ за его работу и рекомендую его к сотрудничеству. Моя задача была освоить азы фотошопа и иллюстратора и выполнить дз на курсах, где я обучаюсь. Дмитрий буквально за ручку выполнял со мной мое дз и таким образом проходило обучение программам. Я очень довольна результатом и благодарна Дмитрию за терпение😊.
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо, Анна! Всегда рад помочь, обращайтесь если что.
Обучение дизайнуОбучение Adobe InDesign
Большое спасибо за занятие. Дочь довольна. Детально объяснили действие программы "In Disain". Очень информативное занятие, преподаватель все "разложил по полочкам". Вполне достаточно было одного занятия. Успехов в работе.
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо, успехов в новом творчестве.
Елена Красникова

Обучение Adobe Photoshop
Спасибо огромное Дмитрию! Замечательный специалист!
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда помогу!

Обучение Blender
Помог с настройкой, доступно объяснил

Обучение Adobe InDesign
Спасибо за полезный урок! Все по полочкам)
Татьяна Геннадьевна

Обучение веб-дизайну
Провели с Дмитрием одну встречу. И я очень рада, что откликнулся именно он. Кстати, у меня был не совсем стандартный запрос и никто, кроме него не хотел браться. Дмитрий оказался и гибким и профессиональным. Помог разобраться. Проблему решили благодаря ему быстро. Очень довольна. Спасибо
Дмитрий Александрович Чурилин
Спасибо вам. Я рад, что моя помощь подоспела вовремя.

Обучение Adobe Photoshop
Добрый день, я очень благодарна Дмитрию, за преподавание в изучение фотошопа. Мне было достаточно 2 занятий, так как Дмитрий специалист своего дела, с большой буквы, он обьясняет очень доступно и понятно. Рекомендую!!!
Дмитрий Александрович Чурилин
И вам спасибо за доверие! Рад, что мои знания вам помогли.

Обучение Microsoft Office PowerPoint
Работа специалиста понравилась, в кратчайшие сроки объяснил доступно и понятно. Рекомендую.
Дмитрий Александрович Чурилин
Благодарю за отзыв и оказанное доверие.
Виолетта

Информатика
Занятие прошло продуктивно. Дмитрий Александрович помог в кратчайшие сроки подготовится к важной контрольной. Материал подавался в доступной и понятной форме и на практических примерах. Спасибо за помощь.