2. Чураев Акмал Мусоевич
  3. Отзывы: Чураев Акмал Мусоевич

Строительство, кровельщик, плотник

Отзывы: Акмал Чураев

Отделочные работыРемонт туалета
Сроки немного растянулись,но сделал хорошо. Сверх договора денег не требовал.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Сделал все качественно и аккуратно. Вывез мусор и хлам из квартиры. Приятно взаимодействовать по всем вопросам
Галина Павловна

Шпаклёвка стен
АКМАЛ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ. СОЗВОНИЛИСЬ, ДОГОВОРИЛИСЬ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ ПО ШПАКЛЕВКЕ СТЕН КОМНАТЫ, РАБОТЫ ВЫПОЛНИЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. ЕСЛИ БУДЕТЕ С НИМ РАБОТВТЬ. ТО НЕ ОШИБЕТЕСЬ И БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ, ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, И ЕЩЕ НЕ РАЗ ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ ЗА ПОМОШЬЮ.

Ремонт водосточной системы
Все понравилось. Приехали в оговоренное время. Нашли проблему и решили ее. Быстро, качественно и по разумной цене. Все отлично, спасибо!
Ro
Кровельные работы
Акмал - честный, пунктуальный и порядочный мастер! Все замеры сделал , заказал материал, сделал скидку! Работа выполнена в срок. Благодарю, будем обращаться ещё .
Самвел
Утепление фасадов
В процессе работы были мелкие недочеты, исправил без дополнительной платы. Подсказал с выбором материалов.Тянул по времени.
Альфира
Покраска стенПокраска потолка
Безответственный, необязательный
Акмал Чураев
Извините вы же хотели за 10000 сделать большой объём работ это не реально. Я же не был готов к вашим работы.......

Демонтаж отделкиМонтаж цокольных панелей
Отличный мастер! Монтировал цокольные панели, быстро договорились по цене и срокам, выполнил все быстро и без нареканий , за собой все остатки от материалов убрал! Рекомендую

Монтаж цокольных панелей
Акмал с напарником приехали во время. Работали отлично без ререкуров и перекусов. Воспитанный хорошо говорящий по русски. Помогает с покупкой и советами. Работой довольна. Рекомендую.
Кровельные работыУстранение протечек кровли
Сделал всё по плану и оперативно. Спасибо большое!
Анна Воробьёва

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Отличный мастер, помог с закупкой и доставкой материалов, работу сделал быстро и качественно. Крыша больше не протекает.

Покраска стенПокраска потолка
Прекрасно окрасил беседку. Очень довольны. Быстро и качественно! Вежливый обязательный мастер. Рекомендую!
Устройство отмостки
Созвонились, предварительно обозначил стоимость. Утром следующего дня приехал и приступил к работе с покупкой всего необходимого. Работу выполнили в точно обозначенные сроки. Работа выполнена качественно. Контакты сохранила, будем сотрудничать еще!

Облицовка фасадовМонтаж софитов
Бригада приехала вовремя. Сразу начали работать. Работали без перерывов, перекуров и т.д. Все сделали за 1 рабочий день ! Хотя я рассчитывал на 2 дня. Остатки материала и обрезки досок собрали в указанном мной месте. Я работой очень доволен, при необходимости буду обращаться к этому специалисту.

Штукатурка потолка
Очень понравилось. Быстрая работа. Помог с покупкой материалов. Из нашего страшного старого потолка просто сделали конфетку. Спасибо вам огромное!!!

Отделочные работыШтукатуркаШпаклёвка стен
Спасибо специалисту за работу! Все что было заявлено ,сделано быстро в срок и по демократичным ценам ! Работой довольна. Рекомендую мастера!)
Монтаж водостоков для крышиМонтаж односкатной крыши
Назначил сам время и день встречи по телефону - не приехал и не перезвонил. На следующий день все-таки приехал, всё обсудили, договорились. Опять сам назначил день и время, когда начнет работу - не приехал и не перезвонил.
Зачем брать заказ и не приступать? Потратил мое время впустую.
Не рекомендую данного специалиста. Не обязательный, безответственный.
Акмал Чураев
здравствуйте я же отправил двоих что би доделать.

Ремонт водосточной системы
Хорошая работа. Все выполнил оперативно, аккуратно, внимательно. Работой осталась очень довольно. Плюсик - за то, что я сразу порекомендовала соседям для решения аналогичной задачи и они тоже остались довольны.
Акмал, приехал на участок самостоятельно, тк мы не смогли, делал все без нас. Починил часть забора, оцинковкой, но правила цена за работу и оценку считаю завышенной, тк сорит она копейки, а работа не более 30 мин.
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыМонтаж теплоизоляции
Понравилось то, что приехали во-время как и договаривались. Работу выполнили в полном объеме, и в рамках обговоренной оплаты. Всю работу сделали аккуратно. Сняли два листа кровли, удалили старый утеплитель, который пришел в негодность, и произвели утепление кровли, с прилеганием к кукушке. Потом собрали все обратно. Я остался доволен работой.
Наргис
Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Выполнил работу быстро, качественно, работой Акмала довольны
Укладка мозаики
Акмал очень внимательный, аккуратный. Работу выполнил в срок. Старался учесть все наши пожелания по выполнению заказа. Мастер понравился. Всем его рекомендую. Ждём его для решения новых поставленных задач!!!

Надворные постройкиКладка блоковСтроительство гаражей из пеноблоков
Выбрал этого специалиста. Ну что про него сказать? Специалист с большой буквы!!! Всё, что я планировал, сделал на отлично! Я просто не знаю, чего он не может сделать. К своей работе относится исключительно добросовестно. Всегда подскажет, как сделать лучше и дешевле для заказчика. Пишу отличный отзыв, а сам понимаю, что по весне его сам задействую для дальнейшей работы. Всем скажу- Акмал вас не разочарует! Но только после того, как закончит у меня! В ближайший год я его не кому не отдам! Так и знайте! Да стоимость работ оказалась выше, чем ожидал, но это связано с увеличением стоимости материалов.
Строительство террас
Работа по постройке террасы выполнена с учетом всех моих пожеланий и моего бюджета. По возможности был использован оставшийся материал от постройки дома, что для бюджета немаловажно. Именно исходя из бюджета сделали пока открытую террасу, в дальнейшем снова обращусь к Акмалу для остекления, так как работу он выполняет качественно, быстро, аккуратно. Мастера рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Работа была проделана колоссальная! Справился с нашими пожеланиями, исправил наши косяки) рекомендую!
Отделочные работыЗвукоизоляция потолковПокраска стен
Исполнительный. Все делает в сроки и быстро. Попутно сделал много других работ, необходимых к выполнению.
Рафаиль
Штукатурка стен
Акмал хороший специалист в своем деле,приходил всегда вовремя как договаривались,звонил накануне уточнял детали.Работу выполнил хорошо,замечаний нет,также сделал доп.работы по просьбе.Рекомендую.
Штукатурка стен
Пунктуальный, ответственный и добросовестный специалист. Работа выполнена быстро, аккуратно и в срок. Советую!
Ремонт подвесных потолков
Мастер справился с поставленной задачей. Приехал вовремя, все как и договаривались. Спасибо!
Кровельные работы
Акмал сделал всё хорошо как и договаривались, делал карказ карнизов крыши, подшил аккуратно черновой доской. Работой доволен.. Оплата после работы без возрастания цены.
Рима

Строительство погребовНадворные постройки
Очень хороший специалист.быстро и качественно сделал.помогал в закупке материала.буду рекомендовать своим знакомым.

Строительство террас
Акмал сделал мне деревянную террасу (демонтаж старой, новый фундамент, крыша из поликарбоната, перила, ограждения (очень удачно получились, хотя дизайн имела смутный), пол, лестницы). Хорошо. Красиво. Очень пригодилась помощь с покупкой и доставкой стройматериалов. Аккуратно все за собой убрали. Я всем довольна.
Николай Тодоров

Монтаж водостоков для крыши
Установка вотодстока на крыше 2-этажного дома.
Бригада заказ выполнила быстро, качестенно, аккуратно.
Специалист грамотно решил несколько нестандартных задач.
оставили рекомендаци по эксплуатации.
Все прибрали после работы.

Кладка стен из газобетона
Молодец Поставил коробку с нуля и сделал крышу

Строительство ленточного фундамента
Очень понравилась работа мастера и подмастерьев. Работали строго в соответствии с заказом. Подсказали и помогли с выбором материала. Общение доброжелательное. После работы за собой убирают. По стоимости работ договорились сразу, при расчете договоренности были соблюдены полностью.
Ремонт фундамента
Работой мастера довольны. Приехали в тот же день со своим инструментом, выполнили быстро и качественно. Грамотный, общительный, готовый подсказать как лучше. Оплата как договорились. Рекомендуем другим.