2. Чупров Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Чупров Владимир Николаевич

Владимир Чупров

Спа-массаж, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Владимир Чупров

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Идеальная чистота и порядок. Приятная атмосфера. Профессиональный подход🙂

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Владимир, видно и чувствуется профессионал своего дела. Принимает дома, все чисто и аккуратно. Сам очень приятный и спокойный человек. После первого сеанса, записал к нему и девушку.
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж и работа специалиста, рекомендую и сама ещё вернусь.
Eлена

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, любящий свое дело. Результат чувствуется сразу.

Классический массажМассаж спины
Волшебные руки. После сеанса выпорхнула как птичка)) обратилась к Владимиру, тк почувствовала боль в спине и мази не могли помочь. Чувствуется мастерский подход, а главное результат уже после первого приёма. Однозначно рекомендую Владимира, первоклассный специалист.
Виктория Пичугина

Лечебно-оздоровительный массаж
Моя спина и шея видели немало массажистов, но Владимир произвёл колоссальное впечатление.Выходила от него с улыбкой на лице. Профессионал своего дела и очень внимательный человек. После первого сеанса для себя решила пройти полный курс. Владимиру огромное спасибо))) Я буду всем его советовать!

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Делала массаж лица. Очень понравилось. Приятная атмосфера способствует полному расслаблению. Сам массаж был очень качественно выполнен. Приду с удовольствием и не раз. ))
Таня Орлова

Массаж для расслабления мышц
Лучший массаж в моей жизни. Была процедура массаж всего тела и массаж лица. 100 баллов из 100!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично !

Классический массажМассаж спины
Отличный мастер! Настоящий профессионал!
Фируза

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист. У Владимира очень интересная техника , делала массаж спины. В целом ощущения замечательные как будто гора с плеч свалилась. так же хочется отметить, что сама процедура проходит в светлом чистом приятном помещении и на столе есть специальные места для рук, что создает дополнительное удобство.
Очень понравилось, всем рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист, мастер своего дела!
Приятная атмосфера, профессиональный подход, качественный массаж. Благодарю Владимира за сеанс.
Массаж
Все понравилось.Придем еще к нему.

Массаж
Первое впечатление отличное! Все понравилось, рекомендую!
Андрей Михайлович

Лечебно-оздоровительный массаж
Плюсы: Профессионал. Чуткие и сильные руки.
Минусы: Не заметил.
Описание: Давно не встрачал столь профессиональных массажиство.

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось все. От настроения мастера до его выполнения массажа. Рекомендую, с таким массажистом вы точно не прогадаете.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Первое впечатление очень хорошее, договорились о курсе лечения.
Olesya

Массаж для расслабления мышц
У Владимира золотые руки. Он очень хорошо чувствует тело клиента. Массаж великолепный. Результат ощущается после первого сеанса. Атмосфера у него на приеме располагающая к расслаблению.
Ушла после сеанса в состоянии эйфории и со счастливой улыбкой на лице.
Искренне рекомендую!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Контурный массаж лица
Делали массаж лица. Однозначно вернусь ещё. Понравилась техника массажа, результат заметила уже после первой процедуры. Комфортная атмосфера, чисто и светло. Играла приятная музыка. Мастера рекомендую

Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Если вам необходим лучший массажист и знаток своего дела, вам надо обратиться к Владимиру. Если вы женщина и все ещё боитесь после неудачной попытки массажа у мужчины, вам тоже надо к Владимиру. Если вас смущает то, как вы будете чувствовать себя на массажном столе впервые и после массажа, вам тоже необходимо к Владимиру. Чуткий, очень деликатный человек, профессиональный массажист, мастер, аккуратно относящийся к вашему телу, прислушивающийся к вашему самочувствию, спокойно и внятно переносящий ваши капризы. Делала массаж ног и спины: массажист проработал каждую мышцу, прогнал лимфу. Результат сразу виден: отек с ног спал, руку, которую не могла высоко поднять, задвигалась. Идите и не сомневайтесь!

Классический массаж

Массаж
Понравилось все. Специалиста рекомендую ! Комфортная обстановка . Приятный человек . Хороший специалист .
Катрин Демьянова

Классический массаж
Однозначно 5 баллов! Шла с целью снизить влияние депрессии-первые три сеанса снимали зажимы и я после сеансов спала как убитая, очень хорошо расслабляет! А сейчас после сеанса хороший ровный эмоциональный фон.
Дошли до моего старого зажима в пояснице и работаем сейчас с ним.
Мне нравится тактичность и высокий профессионализм Владимира Николаевича. Работаем в испанской технике, по качественным маслам и крему. Однозначно рекомендую!!!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж уровня "бог". Побольше бы таких людей, которые так основательно относятся к своему делу

Антицеллюлитный массаж

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё понравилось, все четко и профессионально.
Очень понравился массаж лица.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу отметить опыт и профессионализм этого мастера) однозначно буду рекомендовать его всем👍

Массаж лица