2. Чумак Наталья Александровна
  3. Отзывы: Чумак Наталья Александровна

Наталья Чумак

Пошив, пошив текстиля и постельного белья, пошив штор

Отзывы: Наталья Чумак

Всё хорошо, со старанием, быстро запятая с нежностью и от всей души!
Наталья Чумак
Михаил, благодарю за позитивный отзыв!
Рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Милена

Пошив римских штор
Отличная работа! Рекомендую специалиста!
Обсуждали варианты онлайн, друг друга поняли, все четко и в срок.
Спасибо 🌷
Будем еще обращаться
Пошив постельного белья
Был совершен пошив постельного белья. Все отлично выполнено.
Огромное спасибо
Наталья Чумак
Дарья, благодарю за высокую оценку моей работы! Думаю и в дальнейшем, с удовольствием, буду сотрудничать с Вами.

Пошив штор
При выборе мастера обратилась к Наталье, так как понравились её работы.Осталась довольна! Наталья подобрала все ткани очень гармонично, в цвете точное попадание! Отступ штор от пола идеально, как и договаривались. Наталья приятная в общении. Буду обращаться к ней снова. Рекомендую!
Татьяна Балакина
Обработка шторПошив портьер
Наталья быстро и качественно выполнила заказ. Лучшие рекомендации!

Обработка шторПошив портьер
Давно хотела повесить на моей 6-метровой лоджии шторы, т.к у меня окна выходят на юг и летом в солнечные дни было жарко. Очень рада, что обратилась за помощью именно к этому специалисту! Наталья очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и не только сшила замечательные летние шторки из моей ткани, но и подобрала к ним идеальную подкладку (для большей светонепроницаемости), а также заказала удобные лёгкие и незаметные карнизы. Сейчас шторки очень легко открыть и закрыть. И теперь у меня на лоджии стало уютно и совсем не жарко. Я очень довольна и всем рекомендую этого замечательного мастера!
Alexander
качественный пошив!
Наталья Чумак
Александр, спасибо за отзыв! Рада видеть Вас в числе своих клиентов! Обращайтесь!
Обработка шторРемонт штор
Заказ выполнен быстро, в обговорённые сроки. Качественная работа и внимание к деталям.
Наталья Чумак
Татьяна, спасибо огромное за отзыв! Обращайтесь!

Пошив штор
Понравилось абсолютно все! Наталья отличный мастер своего дела. Посоветовала, пошила, все в срок. Буду обращаться еще. Спасибо!
Наталья Чумак
Елена, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!

Обработка шторПошив гардин
Всё сделано быстро и качественно, большое спасибо :)

Пошив штор
Шторы на кухню и в комнату. Очень благодарна Наташе за прекрасную работу! По моей просьбе был ещё отреставрирован старый пуфик! Получилось очень красиво и стильно. Огромное спасибо!!!! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!!!
Пошив портьер
Работа выполнена качественно. Получилось красиво. Спасибо!
Наталья Чумак
Алексей, благодарю за отзыв, при необходимости обращайтесь!

Пошив портьер
Наталья - отличный специалист. Цвет и материал для пошива подобрала быстро, сроки изготовления короткие. Спасибо! Рекомендую.

Обработка шторПошив гардин
Работа безукоризненна. Благодарю Наталью за быстрый отклик и вклад в уют нашего дома.

Отличная работа, спасибо

Наталья прекрасный мастер. Пунктуальность ценю очень, это сразу располагает к сотрудничеству. Пошили шторы в кратчайшие сроки, оперативно. Все сама отгладила и повесила. Результат отличный! Рекомендую!
Наталья Чумак
Андрей, спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов.
Марина Васильевна

Наталья, благодарю вас! Шторы и подхваты в вашем исполнении очень радуют нас. Тем ценнее ваша работа, ведь вы помогли мне в тот момент, когда я сама не могла пошить шторы из-за травмы руки и ноги. 🌸🌸🌸🕊🕊🕊
Наталья Чумак
Марина, спасибо за высокую оценку моей работы! Скорейшего выздоровления! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов.
Пошив штор
Все понравилось, будем фантазировать над шторами в остальных комнатах.
Анастасия Сергеевна
Пошив штор
Наталья очень понравилась, приятная в общении, опиралась на наши предпочтения и бюджет. Быстро пошила, получилось очень красиво) спасибо ещё раз!

Пошив штор
Спасибо огромное Наталье за качественную и профессиональную работу. На высоте было все - от принятия заказа, изготовления, дизайна, сроков и до монтажа. Дом преобразился! Большой выбор ткани, оптимальные цены! Очень рекомендую !
Наталья Чумак
Ольга, благодарю за отзыв! Общение с Вами очень позитивно и настраивает на творческий подход. Рада видеть Вас в числе своих клиентов!

Дизайн штор
Спасибо Наталье!
Нужны были шторы в гостиную и шторы + покрывало на кровать в спальню. Было проблематично выбрать что именно хочется, но хотелось эксклюзива. Наталья приехала очень оперативно, с огромным количеством образцов разных типов тканей. Далее она в течение недели нарисовала несколько эскизов по каждому объекту. Ушло на работу около месяца (считаю, что это быстро, т.к заказ большой). В итоге у меня шикарная уютная спальня и гостиная. Совершенно по-другому стала выглядить квартира. Я очень рада, что с первого раза выбрала профессионала своего дела! Наталья, спасибо! Буду Вас рекомендовать!
Татьяна Калиниченко

Пошив штор
Мастер приятная девушка, работу выполнила качественно и быстро. Все очень понравилось. Рекомендую.
Наталья Чумак
Татьяна, спасибо за отзыв! С Вами тоже очень приятно было работать. Обращайтесь снова!

Пошив штор
Великолепная работа! Всё сделано аккуратно, от дизайна до навески штор! Огромное спасибо, комнаты похорошели и расцвели
Наталья Чумак
Наталья, благодарю за отзыв!
Рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Альбина

Пошив штор
Огоромное спасибо за уют в моей квартире!!! Долго и мучительно выбирала шторы , но ничего не нравилось. Обратилась за помощью к Наталье и буквально на следующей день, дизайнер приехал с огромным количеством образцов тканей. Просто ВАУ... все ткани просто изумительны , на любой вкус и каприз. У меня было три окна (детская, кухня, гостиная). Наталья помогла с выбором тканей , подсказала всевозможные варианты пошива. В процессе все рабочие моменты решались быстро, оперативно (дизайнер всегда на связи был со мной). А когда повесили шторы, комнаты преобразились. Стало так тепло, красиво и уютно. Спасибо Наталье за ее вежливое отношение к клиенту, за качественный пошив. Хочу отметить , что дизайнер внимательно относится к пожеланиям клиента. Наталья, творческий и очень исполнительный человек. Огромное Вам спасибо!!! Я кайфую в новом интерьере.
Наталья Чумак
Альбина, благодарю за такой информативно-позитивный отзыв! Очень рада, что получилось доставить Вам эстетическое удовольствие!
Пошив римских штор
Наталья - отличный специалист. Заказал римскую штору на кухню. Наталья оперативно приехала на дом и проконсультировала по образцам ткани. Две недели работы, и результат превзошел ожидания. Всем рекомендую.
Наталья Чумак
Вадим, огромное спасибо за отзыв! Очень важно, когда идёт обратная связь это вдохновляет на создание новых и креативных решений. Рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Пошив штор
Благодарю за качественную работу!
Наталья Чумак
Дарья, спасибо, стараюсь! Если возникнет необходимость в дальнейшем, обращайтесь!

Пошив штор
Прекрасный мастер своего дела. Подсказала как сделать лучше, причем дешевле. Получилось прекрасно. Спасибо. Очень доволен.
Наталья Чумак
Андрей, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Пётр

Пошив штор
Спасибо Наталье за карнизы и шторы на двух сложных окнах.
Аккуратна и внимательна к деталям, знает своё дело и может посоветовать оптимальную реализацию по дизайну и бюджету.
Всё вовремя и "под ключ".
Наталья Чумак
Пётр, спасибо огромное за отзыв! У нас с Вами всё в силе, готовлю очередной проект!

Пошив штор
Наталья шила нам шторы. Сделала все очень профессионально, отличного качества. Мастер высокой квалификации, с хорошим вкусом, коммуникабельна, очень ответственна. Вообщем ПРОФИ!!!!!!
Наталья Чумак
Татьяна, спасибо огромное за высокую оценку моей работы!
Пошив штор
Заказывала подшить 2 комплекта штор и 1 тюль. Несмотря на то, что Наталья долго измеряла высоту, 1 комплект штор и тюль получились короче, чем мы изначально согласовали. Также не понравилось, что остатки штор (там приличные куски оставались, мне нужны были для своих целей) пришлось выпрашивать у мастера. Наталья отправила остатки штор курьерской службой, но только от одного комплекта. В целом подшито аккуратно, общаться было приятно, Наталья приятная и пунктуальная. Работу оцениваю на 4.
Наталья Чумак
Анастасия, мне так же было приятно с Вами общаться, только на моё предложение немного удлинить шторы Вы отказались. К сожалению. По поводу остатков, так как в сложившихся условиях режима пропусков, передвижение ограничено, служба доставки на мой взгляд это очень правильная, удобная и оправданная мера, которая позволяет минимизировать контакты сохроняя Ваше здоровье, и здоровье мастеров. И ещё немаловажный плюс, это то, что расходы за доставку, как правило я беру на себя! Анастасия, впредь при повторном обращении, я готова рассмотреть все нюансы, и поправить в кротчайшие сроки! Спасибо большое за отзыв!

Пошив гардин
Наталья выполнила заказ на «отлично», осталось желание обратиться к ней снова
Наталья Чумак
Максим, благодарю за высокую оценку моей работы. Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Дизайн штор
Делала заказ в рабочей кабинет по строгим критериям, Наталья все выполнела в кратчайшие сроки.
Наталья Чумак
Елена, спасибо большое за правдивый отзыв! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Регина

Пошив штор
Заказывала Наталье пошив 2-х комплектов штор и тюля (ткань и дизайн я сама выбирала).
Ни на минуту не пожалела. Наталья отличный специалист, все сделано аккуратно, быстро и качественно! По цене договорились заранее, за такое качество - самая лучшая цена! Спасибо Наталья вам еще раз.
Наталья Чумак
Регина, спасибо большое за отзыв! Буду рада вновь оказать Вам услугу по пошиву текстильной продукции.
Нелли

Пошив штор
Давно хотела зонировать гардероб, решила обратиться за помощью к профи и осталась довольна! Подобрали плотную ткань, приятную на ощупь и идеально подходящий к интерьеру принт. Дизайнер Наталья всё сделала быстро и качественно, ровные швы, длина шторы точно в пол, удобная фурнитура. По цене меня вполне устроило. Спасибо большое!
Наталья Чумак
Нелли, спасибо большое за правдивый отзыв! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!

Пошив штор
Шила у Натальи римскую штору, очень довольна! Наталья хорошо подобрала по цвету. Посоветовала по низу шторы окантовать принтом "дамаск". Смотрится очень благородно. Еще пошила штору на люверсах: всё аккуратно и лаконично. Спасибо! Всем рекомендую! Мастер своего дела!
Пошив штор
Работа выполнена полностью и качественно (подобран карниз,
оформлено окно (тюль и гардина на люверсах).

Пошив штор
Отличный мастер, рекомендую. Оперативно, качественно, в сроки.
Наталья Чумак
Любовь, огромное спасибо за отзыв! Обращайтесь, с большим вниманием и старанием выполню Ваши пожелания в текстильном оформлении окон.

Пошив штор
Заказала римскую штору. Привезла Наталье ткань и карниз. Через 3 дня забрала заказ. Сшито аккуратно , висит красиво. Рекомендую!!!
Наталья Чумак
Мария, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Пошив штор
Наталья, профессионал своего дела. Учитывает все пожелания, предлагает свои варианты.Заказала шторы в гостиную и спальню. Нарисовала эскиз, обсудили ткани и работа закипела. Всё четко, на связи всегда. Сегодня провели монтаж штор в гостиную, налюбоваться не могу. Всё отлично. Далее буду работать.Рекомендую.Следующие этапы- спальня и кухня.
Наталья Чумак
Екатерина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Надеюсь, что оформление и спальни, и кухни, так же принесёт Вам положительные эмоции и хорошее настроение!
Караваева Елена Олеговна
Пошив штор
Заказ был в 3 детские комнаты на сумму 112000 - далеко не бюджетно, в комнате у мальчиков мне все понравилось, у девочек - был брак по ткани, если бы не заметила сразу - не сказали бы, комната тройняшек мне совершенно не понравилась, а это была самая дорогая работа, ни сами шторы, ни вставки, не навес, не стоит эта комната 60000! Скорее всего повисят и я все это переделаю, сочетание ткани и сама задумка мне не нравится и каждый день меня они нервируют, в эскизе было симпатичнее, чем получилось. Да и с размером изначально был косяк.
Наталья Чумак
Елена Олеговна, считаю необходимым обратить Ваше внимание на недостоверную информацию предоставленную Вами в этом отзыве. И напомнить, что общая сумма комнаты "Тройняшки", составила 46000р. По поводу заводского брака на ткани, Вам была сделана большая скидка (50%). В комнате, которая Вас раздражает, по Вашему желанию были внесены изменения в мой эскиз, поэтому ответственность за вид готовых штор лежит на заказчике.

Пошив чехлов
Сшит чехол на угловой диван. Быстро, качественно, недорого.
Наталья Чумак
Олег, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь снова, буду рада помочь в выборе портьер и тюли для Ваших окон.

Пошив штор
Понравилось все. Наталья очень внимательно подошла ко все деталям, работа выполнена в оговорённый срок и очень качественно. Очень рекомендую - замечательный специалист, с очень профессиональным подходом.
Наталья Чумак
Алёна, спасибо огромное за высокую оценку моей работы! Обращайтесь и в дальнейшем, с удовольствием проконсультирую и пошью для Вас необходимую текстильную продукцию.

Обработка штор
Отличная работа, выполнено в срок. Спасибо
Наталья Чумак
Наталья, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду рада предложить Вам индивидуальный дизайн и пошив.

Обработка штор
Большая умница! Сделано все быстро и качественно. Приехала, сняла шторы, забрала, все сделала идеально, привезла и навесила. Аккуратно, быстро, качественно. Спасибо огромное, Наталья!
Наталья Чумак
Оксана, спасибо большое за оценку моей работы! Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов, информировать о новых событиях, акциях! Обращайтесь снова!
Наташа

Пошив штор
Большое спасибо Наталье за чудесную работу. Комната преобразилась. Работа выполнена в срок, все сделано аккуратно и полностью соответствует моим ожиданиям. Наталья привезла ткани на выбор, сделала замеры, нарисовала 2 эскиза на выбор (мой вариант и свой). Видно, что мастер относится к своему делу с трепетом. Наталья привезла шторы, отпарила их и повесила. Фото своей красоты прилагаю. Мастера рекомендую.
Наталья Чумак
Наталья, благодарю за отзыв! С Вами получилось творческое общение, вдохновляющее на индивидуальность и креатив!

Обработка штор
Отличный мастер. Все быстро, аккуратно, в срок! Всем советую и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Пошив штор
Спасибо большое Наталье за советы и работу. Помогла выбрать всё в цвет ,и свою работу сделала на отлично. Всё было сделано под ключ по приемлемым ценам.
Наталья Чумак
Дмитрий, спасибо огромное за отзыв!
Обработка штор
Работа мастера понравилась, быстро, в срок, качественно
Ольга, спасибо!
Пошив штор
Делала у Натальи заказ на шторы, все было хорошо и быстро отшито. Расценки тоже приятно порадовали.
Дарья, спасибо за отзыв!