2. Чулков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Чулков Дмитрий Александрович

Дмитрий Чулков

Массажист, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Дмитрий Чулков

Массаж для расслабления мышц
Благодарю за массаж мне и жене
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Всё прекрасно! Я хотел интенсивный глубокий массаж, я его получил! Благодарю Дмитрия за пунктуальность, профессионализм и ценные рекомендации по тренировкам и питанию)

Массаж для расслабления мышц
Спасибо. Все очень хорошо!
Профессиональный подход. Высокое мастерство. Спасибо 🙏
Lyusya Pozhar

Все суперрррр,молодец
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень старательный и внимательный к пожеланиям клиента. Тщательно промассироввл все болевые точки. Работой специалиста довольна

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прекрасный мастер, чувствительные руки. Сейчас могу наклониться и поднять ногу, до его прихода - не могла
Буду обращаться еще
Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист пунктуальный, приехал вовремя, размял мышцы прекрасно, очень болела спина из-за зажима, после массажа стало легче.
Венера
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист! Быстрый отклик, индивидуальный подход, вежливость, пунктуальность! Прошла боль в шее.
Света
Все хорошо,массаж эффективный
Массаж при сколиозе
Внимательно подходит к массажу, тактичен. Спасибо!
Гузель
Все хорошо. Во время, массаж действительно спортивный. Все проработано

Спортивный массаж
Я обращалась к Дмитрию за спорт массажем для восстановления двух спортивно-любительских тел после сборов ))
Дмитрий сам увлеченный спортсмен-любитель, поэтому с особым участием и ответственностью подходит к спорт массажу. Дмитрий тщательно и симметрично прорабатывает все группы мышц, всегда возвращается, к как ему показалось «недоработанному участку» и выполняет свою работу полностью и на отлично. За это Дмитрию большое уважение.
Будем договариваться о курсе массажа.

Все понравилось!! Спасибо
Массаж при сколиозе
Отличный массаж и отличный мастер. Все договоренности соблюдены, массаж выше всяких похвал. Рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Дмитрий хороший массажист, настоящий профессионал, пунктуальный, воспитанный
Приехал со своим столом, аккуратный
Большое спасибо
Спортивный массаж
Хороший специалист. Приехал вовремя, даже пошел на встречу перенести немного раньше обговоренного времени. Массаж сделал отлично. Очень признательна за проделанную работу
Спортивный массаж
Договорились с Дмитрием о спортивном массаже день в день. Специалист максимально пунктуальный, приехал вовремя, со своим столом. Попросила делать "сильный" массаж (занимаюсь спортом, все мышцы забиты, попросила хорошо промять) - Дмитрий работал три часа, концентрируясь на всех "забитых" местах и прекрасно их прорабатывая. Я очень довольна.

Спортивный массаж
Очень профессиональный массажист. Качественный массаж. Очень силные руки. Массаж делал больше оговоренного времени, без доплаты.
Помимо профессиональных качеств, очень приятный человек.
Специальиста однозначно рекомендую!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Дмитрий, замечательный человек, профессионал своего дела, рекомендую обращаться. Внимательный, постоянно спрашивает о самочувствии во время сеанса, он очень хорошо чувствует точки и отлично прорабатывает все места. дима, спасибо тебе большое, пусть у тебя будут всегда довольные клиенты, ты мастер.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж, у меня шейный остеохондроз и бывают головные боли, даже после одного сеанса сразу полегчало. Рекомендую Дмитрия, как настоящего профессионала!

Классический массаж
Отличный специалист, хорошо промял плюс дополнил лечебный массаж для моего сколиоза, всё понравилось

Отличный лечебный массаж
Лечебно-оздоровительный массаж
Дмитрий знает своё дело-массирует на совесть, но и учитывает ощущения. Отлично размял шею и спину, что облегчило боль в мышцах. Могу так же отметить спокойствие, деликатность и желание действительно помочь решить проблему.
Пётр

Спортивный массаж
Очень мощно промял все мышцы. Занимаюсь в зале + шоссейный велосипед + баскетбол.
Приехал со своей кушеткой и всеми расходниками. Постепенно повышал уровень давления, чтобы мышцы привыкали

Чувствую себя отлично
Таня

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все здорово, очень хорошо промяли спину ,ожила .))
Спасибо большое !
Эдуард

Все было просто люкс
Марат
Спортивный массаж
Делал спортивный массаж, понравилось Хорошо проработал болевые точки. Мне хватило силы нажатия

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Хороший специалист, знает свое дело! Промассировал мужа на твердую пятерку. Отдельно хочется заметить тактичность и пунктуальность Дмитрия.
Воробьев Алексей

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Замечательный мастер своего дела, будем работать дальше.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
До этого не обращался за подобными услугами, был приятно удивлён
Профессионал, сразу видно, спина и голова прошли
Буду курсить у Дмитрия😎

Спортивный массаж
Все понравилось, качественно промял каждую мышцу. Брали спортивный массаж для мужа и для себя любимой, чтобы убрать зажатость мышц. Для тех, кто любит пожёстче (а не поглаживание), советую!

Молодец он
Виктория Бочкарева

Лечебно-оздоровительный массаж
Проработаны мышцы и снят спазм

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Дмитрий - профессионал в своём деле! С первого сеанса спине стало легче.
Дмитрий учитывает пожелания клиента, но и сам отлично чувствует проблемные места и качественно их прорабатывает.
Большое вам спасибо!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все очень качественно и круто сделал. Совмещал жесткий болезненный лечебный массаж с расслабляющим. Все понравилось, будем с женой вместе массироваться по очереди
Массаж при остеохондрозе
Очень хороший мастер. Сделал лечебный массаж, размял спину и шею. Тянуть стали намного меньше

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Правильный подход к делу. Грамотная и качественная работа. Вся работа была на высшем уровне. Молодец!
Эльвира Валишина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
У меня остеохондроз. Нужен массаж, чтоб избавиться от боли . Понравилось как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает массаж , аккуратно. Постоянно спрашивал не больно ли мне))
После процедуры стало намного легче , у кого такая же проблема поймёт эту боль. Обращусь ещё раз , все понравилось. Профессионал своего дела. Ребят, рекомендую от души!

Очень хороший специалист!!!
Натали

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Супер !!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю за отличный массаж спины! Дмитрий все сделал очень профессионально. После массажа отлично спал! Чувствую себя гораздо лучше!
Алёна Климова
Массаж спины
Понравилось, что массаж именно лечебный/медицинский - не просто "помяли кожу". Чувствую эффект.

Обратилась с проблемой болей в спине - часто ношу маленького ребенка на руках, спина буквально отваливается.

Дмитрий после осмотра предупредил, что мышцы сильно забиты в грудной клетке и чуда не будет за один сеанс - нужно около 5. Однако, после первого станет сильно легче - что и случилось. В общем иду на следующие сеансы к нему

При этом как человек Дмитрий также вежлив, аккуратен и скромен

Массаж при остеохондрозе
Очень доволен массажем Дмитрия. Обратился в связи с назначением от невролога - массаж шейного отдела, после первого же сеанса стало значительно лучше, хватило даже четырёх сеансов вместо пяти. Дмитрий пунктуален и вежлив. Жене также помог с болями в спине. Всем советую.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший массажист. Очень чуткий. Всегда прилушивается к пожеланиям. Делали расслабляющий массаж всё понравилось.
Римма

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий очень хороший,отзывчивый и доброжелательный человек, человек,который старается грамотно и выкладывается на все 100!Прислушивается к человеку,с полуслова понимает.Однозначно буду обращаться ещё!Рекомендую всем!
Алевтина

Массаж для расслабления мышц
Конкретно мне пофиг, насколько болезненный массаж. Главное - убрать забитость мышц и чтобы тело расслабилось. Дмитрий несколько раз спрашивал, не делает ли он дискомфортно. В процессе массажа я улетела куда-то между сном и бодрствованием и это было офигенно. И в этом взаимодействии я получила ровно то, что хотела. И это радует. Никаких лишних бесед не по делу. Без раздражающих факторов.
Луиза
Отличный массаж

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Дмитрий очень внимательный и профессиональный массажист, сделал комплексный массаж. Чувствую себя как будто "перешёл с зимней одежды на летнюю". Так же договорились о лечебной курсе массажа.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень внимательный специалист, профессионально расспросил что да как, сделал массаж как просил. Чувствую себя как будто камни скинул.
Договорились на курс массажа

Классический массаж
Спасибо огромное Дмитрию! Массажист работает грамотно, выкладывается на все 100. Делает глубокий массаж на мышцы, руки сильные но чуткие. Чувствует пациента/клиента, прислушивается к пожеланиям.Рекомендую 👍🏻

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень доброжелательный молодой человек ,массаж такой как мне нравится ни слабый но и не сильно,рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне всё понравилось. После первого же массажа, прошла тянущая мышечная боль. Дмитрий пунктуален вежлив и тактичен, что немаловажно.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
В целом массаж понравился. Размял спину и ноги , тщательно проработал . В целом хорошо.
Куртка Кобейна

Массаж спиныЛечебный массаж спины
отличный специалист, размял проблемные суставы, как заново родился!
однозначно буду обращаться ещё!
Хороший мастер,все понравилось
Dainora

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший и открытый человек, который старается максимально адаптироваться под клиента. Массаж был выполнен профессионально.
Обязательно воспользуюсь услугами Димы еще раз!
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист! Ответственный, чувствуется хорошая профессиональная подготовка. Планирую провести курс массажа.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Большое спасибо Дмитрию! Очень качественно промял мышцы, снял боль в шее ! Что очень понравились - что Дмитрий именно работал с мышцами, а не просто «гладил» их. Спасибо !
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный массаж. Мастер внимательный, спокойный. Хорошо и качественно проработал проблемные зоны. Прсле проработки шеи прошла голова, после проработки поясницы ноги отпустило. Рекомендую.
Екатерина Третьякова
Массаж
Спасибо большое, Дмитрию. Руки отличные! Самочувствие улучшилось!
Зайнаб

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень довольна. Отличный специалист, тщательно промял мышцы спины и шеи. Даже после первого сеанса, стало намного легче. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сильно немеют руки. После массажа состояние улучшилось.

Массаж для расслабления мышц
Вчера Дмитрий сделал массаж спины, работой осталась очень довольна. Встретились в назначенное время и обсудили все детали.
Массаж был продолжительным и интенсивным, время пролетело незаметно. Сегодня чувствую легкость в движениях и свободу в тех местах, где были зажимы. От специалиста в восторге, непременно обращусь ещё.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Очень внимательно подошёл к проблеме, сделал даже больше чем договаривались массаж продился 1.5 часа)! Внимательный, вежливый, хороший специалист!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Руки от Бога. Очень сильно болела шея, спина, а следственно и голова.
Легче стало сразу после первого сеанса.
Дмитрий сразу чувствует где нужно разминать и с какой силой.
Большое спасибо!!!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо за отличный массаж!

Антицеллюлитный массажМассаж рук
Отличный мастер, владеет навыками массажа.

Классический массаж
Дмитрий очень чуткий внимательный специалист. Перезвонил мне быстро, приехал быстро и вовремя, что было важно для меня! Массаж прекрасный: промял все мое тело очень хорошо и мышцы расслабились наконец-то! Обладает приятной внешностью и очень чуткими руками! Тактично общается и очень внимателен! Имеет диплом по специализации "Мед.Брат по Массажу" И ему можно довериться! - Замечательный Специалист! Очень Рекомендую!!!

Точечный массажМассаж спины
Отличный специалист и замечательный человек. Проработал все мышцы и болевые точки. Были проблемы с рукой, уже после второго сеанса рука поднимается без проблем. После часа массажа ещё упражнения на руку 15 минут, за ту же стоимость. Очень внимательный. Во время сеанса всегда спрашивает о самочувствии и ощущениях. На следующий день поинтересуется о состоянии. Муж тоже начал курс массажа, очень доволен. Дмитрий, большое вам спасибо. Рекомендую, не пожалеете.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Работа массажиста качественная. Работу выполняет с полной отдачей, нацелен на результат: с первого сеанса становится легче. Аккуратный, пунктуальный, воспитанный. Интересуется качеством выполненной работы. Спасибо Дмитрию.
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Массаж понравился. Дмитрий тщательно проработал все мышцы. Почувствовала легкость и расслабленность. Очень внимательный, спрашивал о моем самочувствии, состоянии, ощущениях во время сеанса. Продолжительность массажа составила 2 часа вместо 1,5 часов, за ту же стоимость. Большое спасибо.
Массаж спины
Дмитрий хороший специалист, размял спину. Рекомендую!

Регина

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилась работа Дмитрия. Грамотный и аккуратный специалист. Всё было сделано качественно, проработаны все группы мышц.Огромное спасибо за Ваши исцеляющие руки!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист,пунктуальный, отзывчивый внимательный) первый сеанс прошёл на ура, будем работать дальше) однозначно рекомендую 👍👌
Разгрузочные работы
Дмитрий и его напарник выполнили работу в срок и качественно. Ответственные и быстрые молодые люди. Нужна была помощь в разгрузке разных бытовых вещей. Машину разгрузили и отпустили быстро. Готова рекомендовать эту команду.

Разгрузочные работы
Спасибо огромное за быструю и качественную помощь!!!! Рекомендую обращаться!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Дмитрий, сказать что я в восторге, не сказать ничего! У меня забита левая сторона, спазмированы мышцы спины, плеч, шеи, сильные и частые головные боли. Сегодня был первый сеанс, не думала, что наступит облегчение, но по факту мне действительно стало гораздо легче! И это после 1 сеанса!!! Шея гнется, в голове просветление. Решено! Сделаем полный курс массажа! Конечно, своего специалиста нужно найти, и мне кажется, что я нашла. Дмитрий вежливый, скромный, пунктуальный, а самое главное нацелен не на получение денег, а на решение проблемы! И скажу одно, что не стоит боятся специалистов с маленьким количеством отзывов, доверяйте интуиции и всегда пообщайтесь со специалистом, прежде чем делать выбор или вывод. Всем здоровья! Дмитрий, а вам огромное человеческое спасибо!
Ильмира

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. В числе таких Дмитрий Чулков.Исцеляющие руки -это о Дмитрие. Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень профессиональный, лечебный массаж. Такие мастера редкость. Размял мою несчастную спину по высшему разряду, уж я с моей богатой историей массажа разбираюсь. Очень рекомендую. Замечательный специалист.

Спортивный массажМассаж спины
Дмитрий, огромное спасибо! Хорошие чуткие руки, проработал все необходимые зоны, буду обязательно обращаться
Элина

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Огромное спасибо, Дмитрию за его профессионализм. Оперативно откликнулся. Массаж отличный. Сильные руки. Промял все мышцы. Услышал все пожелания.Мастер своего дела! Однозначно рекомендую.
Отдельно хочу поблагодарить за то ,что сделал больше положенного времени.
Очень хороший парень. С удовольствием обращусь ещё.

Массаж
Прекрасный специалист. Хорошо выполнил свою работу! Рекомендую! Общий массаж просто супер👌💣💥