2. Чуланов Владислав Александрович
  3. Отзывы: Чуланов Владислав Александрович

Владислав Александрович Чуланов

Математика, информатика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Владислав Александрович Чуланов

Панькив Елена

МатематикаОГЭ по математике
С Владиславом сын готовится к ЕГЭ по математике. Очень довольны сотрудничеством. Ребенок сравнивает подачу материала репетитором и учителем, сравнение в пользу Владислава, все подается доступным и понятным языком. Надеемся не подвести Владислава и сдать ЕГЭ на отличный балл.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу. Потрясающий педагог. Преподаватель находит способы сделать учебу увлекательной, и это действительно заметно, всегда объяснит все до тех пор, пока ребенок не поймет. Когда у ребенка возникали трудности, преподаватель всегда был готов поддержать и подсказать, как решить проблему. Это действительно важно для мотивации. Рекомендую всем!!!!

ОГЭ по информатике
8 класс математика велась подменным учителем и к сожалению часть материала 8 класса не усвоилось, информатики , так той вообще толком не было. С Владиславом Александровичем дочка занималась летом, за 1,5 месяца нагнали материал 8 класса начали подготовку к ОГЭ. От уроков по информатике подросток в восторге. Заниматься по подготовке к ОГЭ по математике и информатике продолжаем с большим энтузиазмом, взяли олимпадную математику. Учитель нашел подход к ребенку, вижу заинтересованность и старание. О результатах по ОГЭ обязательно напишу в сообщество!!!!

МатематикаОГЭ по математике
очень комфортное и продуктивное обучение. ориентирован на ученика. за лето восполнили все пробелы по предмету за несколько классов, обрели уверенность. во время занятий ребенок был полностью вовлечен в процесс и не жаловался на усталость и тп. будем еще обращаться за помощью. огромное спасибо!!!

Сын занимался с Владом с 7 по 11 класс 2 раза в неделю. Объективно, мой ребенок со средними способностями, в 7 классе ситуация была с математикой очень сложная. Занятия с репетитором ему очень помогали на протяжении всего периода, были всегда во время, сын с удовольствием занимался. Уровень знаний стал выше.
Благодаря Владу были сданы ОГЭ по математике и по информатике ( репетитор подготовил по информатике к ОГЭ за полгода) и ЕГЭ профиль по математике в 11 классе. Благодарна репетитору за проделанную работу, довольна результатом.
Он реально оценивал возможности ребенка и выполнил все договоренности, всегда был на связи и самое главное сыну было очень комфортно заниматься.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Обратились к Владиславу за помощью быстро дочку подготовить к ОГЭ. Знаний у нас было ноль, а экзамен должен был быть через 2 месяца. Владислав согласился и за это время полностью подготовил ребенка для сдачи! Сдали на 4!
Владислав профессионал своего дела, объясняет все понятно, что ребенок сразу все схватывает.
Большое спасибо! За подготовкой только к Владиславу!
Благодарен за доверие!)
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень рады знакомству с Владиславом Александровичем ! Сын благодаря ему хорошо сдал ОГЭ. За очень короткий срок вытянул его с 7 балов до 14. Да и то написал бы лучше просто растерялся . Пробники писал и больше . Это всё благодаря занятиям с Владиславом . Объясняет доступно , понятно . Быстро нашел контакт с ребенком . Мы очень рады , что нашли такого специалиста . Однозначно рекомендую . Не пожалеете !!!!!!👍👍👍👍👍👍👍
Владислав Александрович Чуланов
Благодарю, Вас! Был рад помочь!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын в феврале решил сдавать ОГЭ по информатике, обратились к Владиславу. Знания у сына по информатике были слабые. Владислав нашел подход к сыну, заинтересовал его в предмете, проявляет терпение и понимание, когда что то тяжело дается, хвалит, когда что то получается. Прогресс за два месяца занятий очевиден!Рекомендую данного преподавателя.
Anna

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимаюсь со Владом около месяца и могу рекомендовать его всем моим знакомым, прекрасный репетитор!Выделю несколько аспектов:Влад всегда на одной волне с учениками,никогда не ругает за непонимание и не делает вид, что „устал объяснять“(для меня это было важно).Мне безумно комфортно с преподавателем и плюс я получаю огромное количество знаний.Спасибо огромное!
Наталья Анатольевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын готовится к сдаче ОГЭ. Преподаватель пунктуальный, ответственный, тактичный в общении с вами и лёгкий в общении с подростком, что очень важно!
Занимаются раз в неделю по1,5 часа, сын доволен,ему все предельно понятно, контакт с учителем налажен сразу, уроки онлайн проходят комфортно.
Теперь все зависит от того, насколько сам ребенок будет «собран».
В планах расширить кругозор, познакомиться немного со сферой IT, чтобы понять, выбирать ли этот профиль в дальнейшем. С этим педагогом.
Благодарю!)

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимаемся с Владиславом Александровичем информатикой с октября месяца. Готовимся к ОГЭ. Влад легко нашел подход к сыну, подтянули уровень знаний до приличного уровня практически с нуля. У сына проснулся интерес к предмету. Занятиями и результатом очень довольны. Владислав Александрович сильный преподаватель, спасибо ему!
ОГЭ по информатикеОбучение JavaОбучение Python
Все супер

ОГЭ по информатике
Целью нашего обращения была диагностика готовности к ОГЭ, выявление пробелов в знаниях и выбор тактики дальнейшей работы.Очень довольны,что обратились к Владиславу- он помог нам очень профессионально, быстро,чётко ,сумел заинтересовать и мотивировать предметом. Очень интересные занятия,редкое умение просто объяснить сложные вещи.И что тоже важно- он может быть "на одной волне" с современными подростками.

ОГЭ по информатике
Владислав Александрович замечательный преподаватель! Меньше чем за месяц помог сыну разобраться с темами, в которых сын не мог разобраться сам! Подготовка была к ОГЭ. Сын сам выбрал Владислава Александровича, выбор очень правильный. Оценка за экзамен 5! Спасибо большое вам за достигнутую цель!
Благодарю!
Елена Васильевна
ИнформатикаОГЭ по информатике

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Владислав Александрович отличный педагог! Профессиональный подход, абсолютная подготовленность репетитора к занятию, системный подход к изучению тем, занятия проходят интенсивно. Педагог добивается полного понимания темы. В постоянном контакте с дочерью. Продолжаем заниматься подготовкой к ЕГЭ.

Информатика
Отличный преподаватель! Единственный предмет, которым сын стал заниматься не потому, что надо, а потому что нравится! Говорит, даже не думал, что так всё понятно и логично! Это полностью заслуга Владислава! Нашёл подход с сыну, очень понятно объясняет, умеет заинтересовать предметом! Однозначно рекомендую попробовать позаниматься с Владиславом!
Лейла

МатематикаЕГЭ по математике
Владислав Александрович очень ответственный, пунктуальный, вежливый и внимательный преподаватель! Мы занимаемся с сентября, Владислав нашёл общий язык с сыном практически с первого занятия. Он четко выстраивает программу и работает на результат. Всегда выслушает, объяснит и ответит на все вопросы четко и ясно) Владислав Александрович, настроен очень доброжелательно, с грамотным подходом к поставленной задаче! Очень довольна, что нашла такого замечательного специалиста, настоящего профессионала своего дела! Спасибо!!!

МатематикаОГЭ по математике
Общий язык с подростком педагог нашел. Занятия проходят четко в соответствии с установленным графиком, педагог всегда пунктуален. Дочь занимается с удовольствием.

ОГЭ по математике
Прекрасный репетитор! Ответственный, пунктуальный, профессиональный. У меня дочь 9 класс, готовились к выпускному экзамену. В школе с преподавателем математики ужасные отношения, что повлекло подобное отношение к предмету. Владиславу удалось вернуть ребенка к предмету. Занятия проходят очень конструктивно. Владислав Александрович строг, но справедлив. Находит общий язык с подростками, что очень важно.
Голубов Александр

Занимаемся несколько месяцев. Преподаватель пунктуален . Подготовка к ОГЭ ведется планомерно и согласно выстроенной им методике. Текущая успеваемость повысилась. Во всех действиях ощущается профессионализм. От знания тем до методики и умения найти подход к сыну. Очень довольны. Планируем дальнейшие занятия. Сейчас рассматриваем возможность сдачи ЕГЭ по математике как профильного предмета, хотя ранее об этом не было и речи, благодаря урокам Владислава

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимаемся с Владиславом Александровичем с сентября. Я очень рада, что сын с Владом сразу нашли общий язык. Информатика и Математика, подготовка к ОГЭ. Информатика пройдена, занимаемся математикой. Влад точно оценивает знания, доходчиво и понятно все объясняет. Сын с удовольствием занимается и очень хвалит преподавателя. Рекомендую.
ОГЭ по информатике
Готовились к ОГЭ по информатике. Владислав сразу нашёл взаимопонимание с сыном и смог ещё больше заинтересовать предметом, занятия проходили конструктивно, в спокойной рабочей обстановке и, что важно, преподаватель не скупится на похвалы, что важно для подростка.

Очень грамотная речь. Понятное преподнесение материала.
Будем заниматься дальше
ОГЭ по информатике
Во-первых, нашёл общий язык с ребёнком. С учётом того, что по информатике были пробелы в знаниях, Владислав терпеливо и понятно объясняет предмет. За триместр по информатике дочь получила 5.
И да) мы тоже продолжаем работу!)
Добрый день! Очень благодарны Владиславу за помощь в учебе!! В нашей нелёгкой учёбе в спортивной школе, где нам редко удаётся учиться , Владислав преподаёт предмет , являясь учителем и репетитором в одном лице , терпеливо объясняя каждую тему . Алгебра , геометрия -на 5! Благодаря ему физика - у нас любимый школьный предмет ! Спасибо!!

Владислав отличный репетитор. Ответственный. Дочь очень довольна, за триместр 4. Все темы по алгебре и геометрии объясняются очень наглядно, доходчиво. Негатива к математике теперь нет. Некоторые задания даже решает быстрее в классе, что повышает и самооценку. Владислав Александрович, спасибо большое за знания! Побольше бы таких нам учителей в школах.
Алина Алексеевна

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось. После занятий лучше начала понимать предмет

Очень быстро нашел общий язык с подростком. Интерес к предмету у ребенка есть. И результат по предмету тоже есть - стабильное улучшение на балл.

Всем рекомендую
Ребёнок занимался с преподавателем с удовольствием. В следующем учебном году, если позволит время, будем заниматься с Владиславом Александровичем дальше.
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог! Пунктуальный, понимающий и терпеливый. Легко нашел с подростком общий язык.
Оценки стали стабильно лучше!
Спасибо огромное! Продолжаем работу!

МатематикаОГЭ по математике
Благодарны Владиславу Александровичу за помощь! Сумел доходчиво и в короткие сроки объяснить то, что дочери не понятно было давно при обучении в школе, включая доп. занятия, которые она регулярно посещала. У неё появился интерес к математике и уверенность в своих силах!!
Цель была- подготовиться к ОГ и сдать экзамен на 4. После подготовки с Владиславом Александровичем уже готова была сдать на 5! Даже расстроилась, что ОГ отменили.)
Владислав Александрович всегда пунктуален, вежлив, умеет найти подход к ученику и заинтересовать. Ещё раз спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Владислав Александрович прекрасный репетитор. Отлично обьясняет и преподносит материал. Ребёнок в восторге.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимаемся подготовкой к ОГЭ по информатике и математике. Влад легко нашел общий язык с сыном. Объясняет материал очень доступно.
Антонина

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занимается с Владиславом Александровичем месяц подготовкой к ОГЭ по математике. Очень нравится подача материала , объясняет все понятно и доступно. С его помощью надеемся на хороший результат.

Владислав отличный репетитор, доступно объясняет материал, умеет заинтересовать, сыну занятия очень нравятся, продолжаем заниматься.
Варвара Валентиновна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отлично объясняет , было уже 3 занятия и все идет хорошо.

ИнформатикаОГЭ по информатике
За 3 месяца занятий по скайпу подтянули информатику практически с нуля. ОГЭ сын сдал на твердую 4. Занятиями и результатом очень довольны! Владислав Александрович отличный педагог, умеющий найти подход к ребенку.
Volodya

Армине Баласанян

ИнформатикаОГЭ по информатике
С репетитором занимались всего 2 месяца, раз в неделю. Но результатом очень довольны, ОГЭ по информатике получили 5 (20/22). Владислав Александрович нашёл подход к сыну, заинтересовал его, объяснял всё достаточно доступно. Сын доволен.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Владислав Александрович отличный репетитор. Меньше чем за месяц подтянули информатику и сдали на 5. Со слов ребенка все понятно, доходчиво и наглядно. Работали дистанционно, но это абсолютно не помешала эффективной работе. Рекомендую.

Кира Александровна

МатематикаАлгебра

Тома

МатематикаОГЭ по математике
Изначально планировали подтянуть знания по алгебре , а также подготовиться к ОГЭ.
Результатом довольны, т.к. ребенок начал быстрее все решать, понимает как это нужно делать (сам алгоритм), также во время занятия специалист отвечает на все вопросы , объясняет все очень доступно.
Быстро нашел общий язык с учеником.

Да, стоимость соответствовала результату.

Конечно, с удовольствием порекомендую специалиста своим знакомым.
Продолжаем заниматься
Полина Евгеньевна