2. Чухнюк Юрий Анатольевич
  3. Отзывы: Чухнюк Юрий Анатольевич

Юрий Чухнюк

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Юрий Чухнюк

Алексей Хабаров

ДвериОбналичка окон
Ну что тут скажешь. Мастера слышно с первых нот. Сделал сложнейшую обналичку на отлично в короткий срок. Уже порекомендовал всем друзьям.
Плотницкие работы
Сделано быстро, качественно, мы довольны👍 чуток выросла смета относительно цены в объявлении, но в целом ок.
Ремонт секционных ворот
Отличный специалист, рекомендую!
Плотницкие работы
Была проведена работа по отделке комнат в доме имитацией бруса, отделка потолков вагонкой, установка межкомнатных дверей, прокладка эл.проводки и установка розеток и выключателей. Работа выполнена качественно и в срок. Все пожелания учитываются, предварительно всё обсуждается. Мне понравилось. Цена - качество соответствует. Пунктуальность и ответственность соблюдаются. Буду приглашать Юрия Анатольевича и на выполнение следующих работ.

Всё отлично!

Полы
Всем доброе утро!Вот и свершилось чудо-в моём доме появилась лестница.И всё это дело рук мастера Юрия и его помощника Джони.Под лестницу горе-строители оставили сложный проём.Три специалиста отказались выполнять эту работу,а Юрий взялся.
Работа выполнена качественно,быстро и красиво.Огромное спасибо!!!
Укладка террасной доски
Добрый день.Работа Юрия,оставила очень положительные впечатления.
1)Работа по димонтожу,началась в день приезда и осмотра рабочей площади.Работа была выполнена в тот же день,очень оперативно👍
2)сразу обсудили все детали,материал,сроки,финансовую сторону .
3)расчет материала ,бал очень точным,что не мало важно.
3)работа завершилась ,раньше обговариваемого срока ,что не может порадовать .
4)в процессе работы,все убиралось и площадь была в чистом виде.
5)Юрий компетентен во многих вопросах.Мастер своего дела.рекомендую.👍спасибо еще раз за ответственность ,профессионализм и надежность.С Вами было легко.Так же не могу отметить работу,напарника-мало говорил а делал,старательно.👍
Тарусов Андрей

Устройство отмостки
Работа выполнена качественно, ребята стараются, учитывают пожелания и дают рекомендации, предварительно обсуждают.

Работой и ребятами доволен, рекомендую!
Спасибо за доверие

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо!
Юрий вежливый, аккуратный и пунктуальный.
Помог со сложной установкой розеток на кварцевый фартук
Без проблем установил гибкий плинтус Dollken
Так же помог с установкой стиральной и сушильной машиной, окнами и сборкой мебели!
Советую!

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Спасибо большое Юрию.Приехал во время все купил,что потребовалось все чеки все четко.
В работе очень аккуратный,делает все как следует поставил окна на даче.ох сколько там было проблем но Юрий справился ❤️Спасибо ещё раз вам огромное теперь жду вас на дальнейшую работу 👏🏻Теперь только к вам
Сборка мебели для ванной
Все очень понравилось, спасибо большое! Четко, во время, ответственно и с душой. Одно удовольствие сотрудничать с такими людьми)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Задача оказалась непростая, но мастер справился блестяще! Огромная благодарность ❤️
Замена замка
Специалист прибыл для проведения работ точно в назначенное время и довольно быстро справился с задачей. Цена работы в процессе не менялась, всё так, как договаривались.

Плотницкие работы
Хороший специалист. Все очень чётко и быстро сделал, как договаривались👍🏻
Светлана Захарова
Сложная работа выполнена безукоризненно.
Профессионально аккуратно тактично в короткий срок.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Сделано основательно и качественно. Рекомендую. Спасибо
Грачья

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализации
Юрий настоящий профессионал. Были проблемы с материалом, он сам смостерил деталь для крепления. В общем очень довольны.
Отделочные работы
Работа была выполнена очень быстро и качественно, общение проходило комфортно. Большое спасибо Юрию за оперативность и профессионализм!
Лиза

Столярные работы
Долго не могли решится позвать мастера доделать внутреннюю отделку дома. Боялись что будет дорого и с косяками. Выбирали мастера по отзывам и не прогадали! Мастер приехал довольно быстро. Сам закупил материал и всего за 2.5 дня сделал лестницу, обил окна и двери. Поразила скорость и качество работы. Буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Утепление чердаковМонтаж теплоизоляции
Всё сделано надлежащим образом. Могу рекомендовать.

Отделка потолка вагонкой
Юрий с сыном Владимиром четко, профессионально, на высшем уровне и в сжатые сроки выполнили заказ. За собой вынесли мусор, что было приятно.В дальнейшем буду обращаться к ним. Достойные и грамотные ребята, всем рекомендую, не пожалеете!

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Отличные ребята ( отец с сыном ) работают слаженно , четко и качественно ! Сделали кровлю великолепно ! И ещё переделало за так сказать не очень хорошими мастерами ! Спасибо огромное вам Юрий

Столярные работы
Юрий и Владимир быстро и круто справились с поставленной задачей, теперь в офисе есть классное лофтоаое кресло из паллет) Очень рекомендую!
Косметический ремонт комнат
Все выполнено качественно и в срок..
Сделали доп. работы по просьбе без удорожания.

Все отлично. Экстренно приехал.
3699роман
Монтаж деревянного плинтуса
Все сделали четко, со своим инструментом, быстро, чисто. Приятные в коммуникации ребята!

Ремонт откатных ворот
Оперативно, чётко, очень профессионально, эффективно! Спасибо!
Дмитрий Михайлов

Очень слаженно и профессионально подошли к делу. Буду рад доверить Юрию и Владимиру свой дом для улучшения жизни и комфорта в будущем. Ремонта предстоит много. Отличная работа!

Муж на часСборка мебелиСборка кровати
Спасибо большое мастеру. Наш заказ выполнил очень оперативно и качественно. Нам необходимо было сконструировать дополнительное ограждение к кровати и мы сами не до конца понимали как этотоучше сделать. Мастер предложил свой отлично продуманный вариант, сильно улучшил то, что изначально мы описывали в задаче.
Рекомендуем к сотрудничеству - золотые руки!
Igor

Сварка
Юрий Анатольевич и его сын Володя очень ответственные и аккуратные профессионалы. За два зимних дня демонтировали старую беседку и поставили на расчищенную площадку новый навес для автомобиля. Всё размеряно до миллиметра и градуса. Сварные швы ровные и крепкие. Поликарбонат на крышу монтировали при минус трёх градусах по цельсию. Ничего нигде не треснуло, всё сделано качественно, эстетика - на высоте! Хочу отметить, что другие специалисты просили за свои услуги в два раза больше, ссылаясь на зимние проблемы с заливкой бетона, покраской стоек, монтажём поликарбоната. Юрий Анатольевич и Володя без лишних вопросов и оговорок просто взяли и сделали всё на отлично! Всем рекомендую! Отличная бригада!
Андрей Иванович

Ремонт ламината
Все супер и даже больше
И вам спасибо!
Сделали хорошо лестницу.
Строительство заборов из профнастила
Дорого..... очень дорого и не то, что обещал....

Обшивка стен вагонкой
Юрий с сыном великолепные мастера! Давно такие не встречались. Все делается очень аккуратно и красиво. Даже материал выбирают придирчиво, как себе, и это прекрасно. Хотели обить вагонкой кухню-гостиную. Но вместе с тем, увидив прекрасный подход и результат попросили сделать в доме и прихожую с ванной комнатой, и переделать балясины на лестнице (лестничный мастер плохо сделал), а ребята сделали прекрасно. Так же в кухне-гостиной проведена новая проводка, плинтус, откосы, наличники. Очень советуем мастеров. Помимо хорошей работы Юрий с сыном очень приятные люли, с такими хочется дружить и спрашивать совета.
Спасибо за доверие
Alexander

Установка смесителей
Всё отлично!
Плотницкие работы
В комнате отдыха бани был сделан эксклюзивный стол, подстолье кухни и внутренне наполнение, отделка портала печи камнем, банный уголок с миниваром и открывающимися сидениями. Работой остался доволен, мои рекомендации. Принимая во внимание эксклюзив, были предложены различные варианты изготовления, которые по ходу корректировались, в результате все полчилось
Спасибо. Очень приятно
Облицовка каминов

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Отличный мастер! Очень ответственно и качественно работает. Все необходимое привез с собой, работал аккуратно и быстро, после работы грунт был идеально выравнен, будто ничего и не копали. Рекомендую мастера как профессионала !
Юрий Чухнюк
Спасибо за доверие. Всегда готов помочь хорошим людям

Чистка дымоходов
Чистили дымоход, возвращали печку к жизни. Прекрасно выполнена работа, приятное общение, квалифицированная консультация на будущее - в подарок. Планирую обращаться весной для проведения дополнительных работ с нашей печкой. Спасибо!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Установка межкомнатных дверей
Монтаж кровельных аксессуаров
Работа выполнена. Качество работы покажет время. Мастер общительный, можете задавать вопросы, получать ответы.
Спасибо за отзыв.

Монтаж сайдинга
Юрий - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.
Созвонились, встретились,обговорили что,да как и Юрий с Евгением ( напарник) приступили к работе. Ребята работали с раннего утра и до наступления темноты.
Работу выполняют уверенно, аккуратно и профессионально.
Умеют выслушать клиента и сделать работу так, как хочет клиент. Помогают экономить средства, без ущерба качества работ, за что хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Я РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста.

Оперативно! Профессионально! Рекомендую.

Столярные работы
Хороший работник. Работу выполнил в полном обьеме и очень хорошо.притеньзий нет всем доволен.
Рашид

Кровельные работы
Отличный специалист!грамотно решили проблему нашли причины возникновения течи,на для этого пришлось разобрать полкрыши.рекомендую всем !буду в дальнейшем обращаться к Юрию,т.к.многопрофильные специалисты!
Установка ворот
Человек профи. Мастер на все руки. Лайк.

Чистка дымоходов
Хочу оставить свой отзыв о мастера. Оставила заказ на чистку дымохода у печки. Юрий откликнулся. Созвонились. Заранее договорились о дне и времени. Все что хочу рассказать о мастера в один отзыв не влезет. Вежливый, профессиональный специалист. Мастер своего дела. Все рассказал, показал,объяснил. Сделал все на 5+++++. Мы нашли своего специалиста. Если к кому-то и будем обращаться, то только к нему. Если у Вас есть ремонтные или строительные работы,то смело и без опасений обращайтесь. Цены демократичные. Юрий, спасибо Вам большое!!!
Юрий Чухнюк
Спасибо вам за отзыв. Я рад, что вам понравилась моя работа.