2. Чугунов Евгений Петрович
  3. Отзывы: Чугунов Евгений Петрович

Евгений Чугунов

Электрик, установка электросчётчиков, установка выключателя

Отзывы: Евгений Чугунов

Монтаж электропроводки
Рекомендую!!! Евгений и Павел делали электрику в Таунхаусе, 3 этажа. Работу проделали огромную, так как по дизайн проекту много света . На протяжении 3 недель длилась работа. За все время работы не возникало никаких проблем, споров. Очень было приятно познакомиться и работать с Евгением и Павлом . Спасибо Вам огромное!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Евгений и Павел делали электрику в доме 70 кв.м., с нуля под ключ ,работу выполнили за три дня, грамотные, вежливые ребята ,за собой все убрали, никаких предоплат, изначально рассчитали количество и стоимость материала, всё закупили , я оцениваю их работу на твёрдую пятёрку, молодцы,рекомендую.
Евгений Чугунов
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Виталий Белоглазов

Монтаж электропроводки
Всем рекомендую. Евгений и Павел сделали все договорённые работы качественно и быстро. Помогли в закупке материалов. После себя убрали весь мусор. Обязательно буду обращаться к ним на последующих этапах строительства.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Сегодня принял работу. Отличные специалисты. Все выполнили согласно моему проекту. И кстати, когда в процессе понадобилось переложить линию, потому что не специалист я, и не смог предусмотреть всех технических моментов, все сделали без вопросов. И без удорожаний. По хорошему надо было с ними сразу и проект рисовать, избежал бы ошибок. Весь свой профессиональный инструмент, адекватная цена за работу, материал закупили сами- по оптовым ценам. Вообщем рекомендую.

Монтаж электропроводки
Хочу поблагодарить, этих двоих молодых ребят Евгения и Павла , за качество и быстроту выполнения поставленной перед ними задачи!!! Общение с клиентом на высшем уровне( тактичные, рассудительные, готовые к решениям сложных и непростых задач в процессе работы, а они ведь всегда возникают) Все объяснили, рассказали, купили материал и СДЕЛАЛИ, без нареканий и претензий. Денежная сторона договора , за сложные моменты не поменялась, ещё раз СПАСИБО! Отличные Мастера , рекомендую!!!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Очень не рекомендую, у Евгения есть хорошие специалисты к примеру Ахмед, но сам он увы таким не является, в щитке при приемке оказалось, что он неправильно рассчитал группы - пришлось ему переделывать, и с таким не желанием он это делал. Также к безопасности относится очень пренебрежительно, была куча споров по установке УЗО на квартиру с 30 мА, не хотел ставить. Считал, что УЗО на 300мА, которое стоит на входе в квартиру от застройщика достаточно - его действительно достаточно для оборудования, но человеческое сердце не выдержит в случае нештатной ситуации. Многое не сделали из того, что обещали и ушли(к примеру не провели свет в ванной для зеркала), на просьбу вернуться и доделать, почти месяц кормили завтраками сегодня написали, что могут только через 2 недели, ждать и стопорить ремонт возможности нет. Придется платить другим.
Но самое ужасное это само отношение к клиенту - все делают через зубы(это про Евгения, очень много ругани) + ко всему прочему ***. Поэтому при возможности избегайте его.
Дополняю отзыв, допущена ошибка, уже выявлена на финальном этапе эти электрики забыли проложить большой кусок кабеля, как итог у меня нет во всей комнате света. Сейчас решаю вопрос о полном демонтаже отделки и переделки всей электрике. Никогда не связывайтесь с ними, ни при каких обстоятельствах.
Евгений Чугунов
На данном объекте работы выполнены в полном объеме и были приняты технадзором и заказчиком. Оплата была произведена полностью. Были устранены незначительные недочёты выявленные технадзором, после чего было подключено питание квартиры так как питание подключается только после приёмки технадзора ЖК. Клиент перед началом производства работ настоял на предварительной встрече и разметке розеточных и световых линий на стенах. Когда я сказал что есть же проект, клиент сказал что так будет надёжнее и мы сделали всю разметку. После завершения работ был преглащён Инженер ЖК, о чём нас в принципе не предупредили и инженер выявил некоторые недочёты, о которых мы предупреждали клиента ещё до начала работ, но клиент решил сэкономить. После всех проверок на которые у клиента ушли целые выходные и понедельник наконец-то работа была принята. После того как мы закончили и собрали весь инструмент, заказчик сказал что у него пропал балон с пеной который предназначался для оконьщиков, которые в свою очередь приходили неоднократно и что то там исправляли. Нотв целях урегулирования конфликта было принято решение возместить заказчику стоимость баллона пены в сумме 1500 руб. В итоге клиент обвинил нас в воровстве и нашёл подсветку в ванной которую якобы мы забыли сделать. Начались переговоры по поводу подсветки что в итоге привело к разрыву всех отношений с клиентом, потому как он категорически отказался ждать. Дорогие коллеги строители, будьте внимательны и очень тщательно следите за ТЗ который выдаёт этот заказчик и за тем что данный заказчик за минимальную сумму старается произвести максимальное количество работ постоянно внося какие-то дополнения, ссылаясь на то, что (ну вы же мне обещали, вы просто не помните)). Короче будьте осторожны и очень внимательны. Особенно к тому, что находится на объекте из личных вещей заказчика.
Монтаж электропроводки
Мне очень понравилось работать с Евгением , все четко и в срок. Дом с нуля сделали за 10 дней. Рекомендую всем!!!!
Евгений Венедиктов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Прекрасная работа. Рекомендую данного специалиста. У нас в доме появился свет.
Выполнили работу раньше срока. Планировали неделю, закончили за 3 дня. Помимо электриков приглашали разнорабочих для уборки и ускорения работ. Приезжают со своим инструментом, полностью упакованные. Вежливое общение. Все понятно и четко.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Профессионал! Помог выбрать генератор с автоматикой. Полностью смонтировал электрику в доме 150 кв.м, шкафы, разводка, штробление, запуск и монтаж бегзогенеоатора, контура заземления. Работают вдвоем. Очень лёгкий в общении. Оплата только по факту, никаких предоплаты даже за материалы. Убрали весь мусор за собой. Рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Евгений и Павел (работают вместе) взялись за довольно большую работу (~ 1км кабеля в двушке - от каждой точки к щитку под умный дом). Работу оцениваю крайне позитивно на каждом этапе - и проконсультировали в начале и материалы закупили по приятной цене. Саму работу выполнили быстро, аккуратно, без нервотрёпки. Если что-то было непонятно, то задавали вопросы, а не относились формально.
Отдельно хотел бы отметить, что довольно серьёзно относятся к своему имиджу/рейтингу - спустя неделю нашёл мелкую некритичную проблему, очень быстро приехали и поправили, так что слова про гарантию подтверждаю.
Nikolay

Евгений пунктуален и аккуратен. Помог подобрать материал. Предложил договор и составил смету. Вместе с напарником за два дня сделали разводку электрики в квартире. Все возникающие вопросы решал оперативно.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все просто супер, работа перфекциониста, все аккуратно и четко, работа выполнена очень быстро. Приятно было общаться с человеком, знающим своё дело. Всем довольны. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все быстро и профессионально. Дом 3 этажа, 240 кв.м за 4 дня. Все материалы закупили, предварительно согласовав цены и без предоплаты. На этапе осмотра мастер дал своевременные и ценные советы по подключению к сети и плану разводки. Смонтировали 3 щита, уложили около километра проводов

Монтаж электропроводки
Строим загородный дом 270 кв.м, привлекли Евгения на организацию электричества под ключ.
Менее чем за неделю работы были выполнены, качество настоящих профессионалов.
Рекомендую для всех, кто делает для себя и надолго.

Монтаж электропроводки
Евгений отличный мастер! Прибыл во время и за оговорённые сроки выполнил очень качественно свои работы. Рекомендую данного специалиста, впредь буду обращаться к нему. Спасибо Вам большое Евгений!
ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер своего дела.
Всё чётко по договорённости.
Советую!

Евгений профессионал своего дела. Работу выполнил качественно, в срок. Работой остались довольны. Планируем сотрудничать и дальше.

Евгений - настоящий профессионал своего дела, оперативно и качественно выполнил с напарником все работы. Помог сэкономить на материалах. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Евгений, с напарником выполнили не простой монтаж электропроводки в нашем доме, в процессе работ давали дельные советы. В общем мы остались очень довольны работой. Спасибо большое ребятам. Однозначно рекомендую к сотрудничеству