2. Чуднов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Чуднов Алексей Сергеевич

Фотограф, риелтор, выездная фотосессия

Отзывы: Алексей Чуднов

Интерьерная съёмка
Быстро договорились, быстро отработали. Качественно выполняет свою работу
Интерьерная съёмка
Работой довольна , рекомендую специалиста .
Айгуль

быстро качественно комфортно

Интерьерная съёмка
Понравилось работать с Алексеем. Имеет опыт интерьерной съёмки. Результат превзошёл ожидание.
Интерьерная съёмка
Отличный специалист, сделал прекрасные фотографии, все очень оперативно и профессионально. Всем рекомендую!
Интерьерная съёмка
Алексей сделал отличные кадры для объявления о продаже квартиры. И, что самое важное, отдал их на следующий день! Бонусом дал дельный совет по поводу того, что написать в объявлении. Мы остались очень довольны, спасибо!

Интерьерная съёмка
Алексей просто супер, съемка была очень далеко, но он приехал во время и не торопился закончить свою работу, сделал свою работу на 100 баллов, очень много качественных фотографий, отдал на следующий день. Спасибо

Интерьерная съёмка
Получились классные фотографии, спасибо за работу. Отсняли две квартиры за день и по одной из них в этот же день прислал фотографии. Буду обращаться снова)

Хороший специалист
Лика

Интерьерная съёмка
Все супер! Быстро четко! Фотографии огонь!!! Рекомендую!!!!!
Наталья Райлян

Интерьерная съёмка
Отличный фотограф! Профи! С удовольствием обращаться ещё не раз! Рекомендую!

Все прошло отлично!
Прекрасный результат и лёгкий процесс.

Интерьерная съёмка
Понравился профессиональный подход, видение как сделать лучше и оперативно получила результат
Белла
Интерьерная съёмка
Все было отлично! Очень нравится профессиональный подход к работе! Получились шикарные кадры!

Интерьерная съёмка
Мастер фотограф приехал точно вовремя. Четко и спокойно, не причиняя никому беспокойств сделал фотографии всех помещений дома. В итоге получилось абсолютно восхитительные фотографии нашего красивого дома ! Алексей мастерски выбирает ракурсы и обладает прекрасным эстетическим вкусом !
Интерьерная съёмка
Отличная работа! Фотохудожник с большой буквы. С удовольствием рекомендовала бы работу Алексея самым притязательным клиентам.
Чёткое соблюдение договорённостей особенно порадовала.
Спасибо огромное, Алексей.

Интерьерная съёмка
Алексей, очень ответственный и профессиональный фотограф. Выполнил все быстро. Фотографии получились очень красивые! Рекомендую !
Отличная работа! Большое спасибо

Интерьерная съёмка
Работа выполнена отлично! Быстро, качественно и в срок. Исполнитель ответственный и пунктуальный.
Нико

Фотограф
Отличный специалист знающий свое дело.Рекомендую всем.

Интерьерная съёмка
Алексей ответственный и профессиональный фотограф! На съемку приехал вовремя, учел все пожелания, отправил готовые фото на следующий день. Рекомендую данного специалиста

Интерьерная съёмка
Очень качественно выполнил работу! Все на высшем уровне. От результата все были под приятным впечатлением!!

Интерьерная съёмка
Очень рекомендую работу интерьерной фотосессии от Алексея. Т.к.квартира была только-только после ремонта, попросила взять на фотосессию что-нибудь для уюта. Понимаю, что это работа не фотографа, но Алексей любезно согласился, привез журнальчики, другие мелочи. Квартира на фото раскрылась во всей красе. Алексей приехал в согласованное время, провел фотосессию не только квартиры, видов из окна, но и двора. Подчеркнул на фото все преимущества квартиры. Готовые фото передал уже на следующий день. Работой осталась очень довольна. Благодарю и всем рекомендую.

Очень оперативно, качественная работа ! Благодарю 😇

Интерьерная съёмка
Алексей — профессионал! Работать с ним было комфортно, результат порадовал. Приехал заранее, сфотографировал дом снаружи, входную группу. В процессе съёмки квартиры Алексей самостоятельно подвигал, поправлял предметы, менял камеры под разные кадры, сделал фотографии прилегающей территории и инфраструктуры. Фото прислал уже на следующий день! Рекомендую специалиста и сами будем обращаться к нему ещё :)

Интерьерная съёмка
Очень довольны,что выбрали именно этого специалиста!Были нужны фотографии,чтобы выставить квартиру на продажу,Алексей справился на 100%,фото получились отличные!Съемка заняла 2-2,5 часа.Настоящий профессионал своего дела,который очень любит свою работу!Ещё раз спасибо,при необходимости обязательно обратимся вновь.

Интерьерная съёмка
Прекрасная работа! Съемка прошла за 2 часа. Фотографии получились шикарные, не могу налюбоваться! Порадовали также фото двора, фасада здания и подъезда, большой плюс для меня, так как сдаю в аренду квартиру! Рекомендую Алексея 100%
Анна Черная

Репортажная съёмка
Благодарим Алексея за фотосессию девичника. Нам хотелось сохранить живые моменты, как репортаж с места события, и конечно сделать какие-то постановочные групповые фото и портреты. Съемка проходила на открытом воздухе в Подмосковье. Прекрасная работа с естественным освещением, доброжелательность и легкость в общении, которая расслабляет и все участницы могли оставаться с собой, не пытаясь позировать, чего и хотелось. Отдельное спасибо за творческий подход к съемке на воде с лодки, невеста в восторге. Фото получили через несколько дней, готовую выборку с цветокоррекцией, теперь мучаемся, как сократить выборку для фотоальбома, потому что на печать хочется забрать все! Фотоссесия выполнена профессионально, на хорошей технике с пониманием технической задачи. Рекомендую всем и говорю большое спасибо!

Интерьерная съёмка
Работа выполнена отлично! Оперативно договорились о фотосессии коттеджей. Фотографии прислал на Яндекс диске на следующий день. Просто шикарно!! Отличное качество, супер обработка) Все остались довольны) Будем работать еще!
Отличные фото!

Купля-продажа домов
Алексей помог нам продать загородный дом. Он быстро нашёл покупателя и сопровождал весь процесс сделки до самого подписания акта передачи имущества. Нам вообще ни о чём не пришлось переживать или задумываться. У Алексея на любой вопрос всегда есть ответ и рекомендация. Помимо того, что Алексей – опытный риэлтор, он ещё и профессиональный фотограф. Вся предпродажная подготовка была выполнена только им. Фотографии получились замечательными, яркими и живыми, объявления о продаже дома на всех ресурсах значительно выделялись на фоне всех остальных и привлекали потенциальных покупателей.
Огромная благодарность Алексею за сотрудничество с положительным результатом!

Фотосъёмка мебели
Алексею огромное спасибо за профессионализм!
Делаем предметную съемку уже 4й раз и дальше будем обращаться, результат каждый раз превосходный!
Ваагн

Фотограф
Оперативно, четко по делу...

Все отлично !
Интерьерная съёмка
Приятно работать с талантливым специалистом! Заказ выполнен оперативно, остался доволен работой. Буду обращаться еще! Всем рекомендую.

Интерьерная съёмка
Понравились оперативность, качество фото, простая и эффективная коммуникация, полное и точное соблюдение договоренностей. Недостатков нет. Очень рекомендую Алексея.
Елена Бембель
Интерьерная съёмка
Адекватно, качественно, очень быстро!

Супер
Светлана Карманова

Автомобильные фотографы
Супер! Алексей пунктуален. Результатом съемки довольны!
Илона

Предметная фотосъёмка
Быстро, профессионально, точно с учётом всех наших пожеланий! Большое спасибо! Обязательно продолжим сотрудничество !
Юнна

Профессионально и качественно

Алексей - ПРОФЕССИОНАЛ!
Попали в точку, выбрав именно его.
Задача была поставлена одна : готовим квартиру к продаже, нужны «вкусные» фото .
Долго не рассуждали . Оговорили дату и время и уже на следующий день Алексей приступил к работе. Пунктуален, лоялен, комфортен в общении, быстро понимает задачи и ориентируется на объекте .
Все четко , быстро. Эстет ! Знает , что должно быть в кадре , даже не пришлось корректировать !
Я обычно долго оговариваю нюансы , а тут даже не пришлось - просто прочитав его «послужной список» , опыт и знания в разных областях - доверились и не прогадали.
Работать было легко, непринужденно, Алексей даже где-то помогал перемещать предметы , формируя композицию и фокус на красивом фото👌❤️
Как я люблю.
Мы с мужем остались довольны ! Благодарим Алексея за оперативную работу .👍🤝👌
100 баллов из 100🔥🔥🔥
Рекомендуем именно Алексея💪💪💪 Управились за 2ч, фото получили уже на следующий день .
Демьян
Архитектурная фотосъёмка
Мастер своего дела, и что важно ответственный и пунктуальный. Спасибо!
Фотограф
Хорошее качество работы. Быстро и оперативно отработано

Интерьерная съёмка
Прекрасный мастер своего дела.

Интерьерная съёмка
Быстро договорились по поводу условий и формата съемки! Спасибо большое, из непрезентабельного объекта сделал сочные фотографии и видео с коптера!

Интерьерная съёмка
Алексей супер-дотошный, внимательный к деталям, профессионал, которому не все равно. Сделал больше, чем я ожидала, съемки с дрона, подсказывал, что переставить в доме, как изменить декор, чтобы была картинка лучше. И уже через сутки прислал первые фото! Алексей, спасибо вам огромное, вы - крутой!
Интерьерная съёмка
Приглашала Алексея для интерьерной сьемки квартиры.
Быстро договорились, Алексей приехал заранее и отснял территорию, проявил тактичность при ожидании начала работ в квартире. Отработал качественно и сделал быстро необходимые фото. Большое спасибо.
Рекомендую данного специалиста.
Елена Ю
Интерьерная съёмка
Все Ок, своевременно и качественно; хотя и не дёшево
Elena

Интерьерная съёмка
Алексей, в своей работе профессионал! Все сделал так как нужно было нам! Кадры получились потрясающие!
Евгений Седов

Интерьерная съёмка
Отличный фотограф ,сделал всё в лучшем виде ,до этого пользовался услугами дешевле ,сейчас пожалел об этом .
Интерьерная съёмка
Отличный фотограф, смогли быстро и за короткое время организовать съемки двух объектов. Готовые фотографии прислал в течение двух дней.
Будем и далее работать с Алексеем.
Светалана

Интерьерная съёмка
Отличная работа, фото сделаны на высшем уровне. Мы остались очень довольны!

Фотограф
Выражаю благодарность Алексею за оперативную, очень сложную работу. Необходимо было сфотографировать несколько крупных объектов недвижимости (Ледовые дворцы, Торговый центр, предприятия) в сжатые сроки, в разных городах области. Алексей справился с задачей без лишних вопросов за один день! Качество съёмки выше всяких похвал.
Интерьерная съёмка
Заказ выполнен на отлично! Понравилось, что обо всем договорились быстро и четко, фотки получил в тот же день.
Alexandra
Интерьерная съёмка
Алексей делал для нас съемку торгового центра с земли и с воздуха. Кадры - супер, то что нужно. Очень оперативно обработал фото, готовую съемку получили за два дня. Обязательно обратимся еще. Порадовала комфортная цена, за подобную съемку обычно мы платили больше, а качество было ниже.
Алексея однозначно рекомендуем, обращайтесь смело.

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Алексей очень выручил) Максимально быстро смог приехать, сделал очень качественные и красивые фотографии автомобиля (хоть на заставку рабочего стола ставь)!

Огромное спасибо за шикарные фотографии и оперативность!
Рекомендую мастера!

Фотограф
Алексей выполнил работу очень быстро, качественно. Даже немножко больше, чем я ожидала. Спасибо большое! Обращусь ещё раз.
Замечательный фотограф!
Пунктуальный, приятный в общении, тактичный.

Фото интерьера нашего дет.сада - выше всяких похвал.

Интерьерная съёмка
Алексей -однозначно профессионал своего дела. Приехал во время, сам расставил предметы интерьера так, чтобы в кадре комната смотрелась в выигрышном ракурсе, дополнительно сделал фото прилегающей территории, что немаловажно при продаже квартиры. Большое спасибо! Однозначно рекомендую. Будем обращаться ещё)
Хорошая работа!

Фотограф
Хорошая работа, все четко.
Однозначно рекомендую
Фотограф
Все понравилось,съемка хорошая,получили фотографии быстро

Фотограф
Очень понравилась видеосъемка с квадрокоптера и фотографии, которые были выполнены Алексеем. Качественно, профессионально! Очень пунктуальный и внимательный фотограф, видит все важные в съемке детали и выполняет работу очень профессионально, что встречается очень редко. Спасибо!

Интерьерная съёмка
Одно из главных хороших качеств Алексея, это коммуникация. На стадии подготовки к съёмки объекта, погрузился в задачу, предложил решения. На стадии реализации, самостоятельно общался и решал вопросы. Ну и конечно итоговый продукт – фото сессия отличного качества, с соблюдением ТЗ.
Рекомендую как опытного специалиста!
Фотограф
Работа выполнена в срок, быстро и качественно. Рекомендую.
Интерьерная съёмка
Всё хорошо, Алексей сделал даже больше, чем требовалось, без дополнительных расходов.

Фотограф
Отличный подход к решению задачи.
Профессиональность и качество выполняемой работы.
Задача выполнена на все 100%
Алексей профессионал своего дела!

Фотограф
Все отлично! Профессионал с большой буквы очень надежный и ответственный человек. Стоимость работы приемлемая!
Diana

Предметная фотосъёмка
Алексей сделал предметную фотосъемку, в том числе с моделями, где отражены не только сам предмет , но и эмоции, настроение! Задача выполнена на отлично! Каждое фото максимально отражает идею! Цена и качество отличное! Отдельно хочу отметить пунктуальность специалиста, конкретность, максимально ответственный подход! В виде приятного бонуса по итогам фотосессии были получены практические рекомендации касательно будущих фотосессий и подготовки к ним! Спасибо!
Кира
Интерьерная съёмка
Делали интерьерную съёмку офиса, результатом очень довольны! Алексей подобрал удачные ракурсы, цвета на фото сочные, в кадре все нужные нюансы и символика компании. Спасибо! Будем обращаться ещё 👍

Фотограф
Профессионально, оперативно и качественно.

Очень хорошо
Оля Волкова

Фотограф
Работа Алексея очень понравилась, и сам процесс и результатом очень довольны. Приехал вовремя, все четко сделал, фотографии подготовил к назначенному сроку. Быстро и оперативно. Приятно с таким человеком работать. Рекомендую.
Интерьерная съёмка
Спасибо за отличные снимки!

Автомобильные фотографы
Всë хорошо, всë понравилось, машину продал на следующий день. Приехал вовремя, снимали на парковке, двигали машину, искали свет и ракурс.

Предметная фотосъёмка
Выражаю огромную благодарность Алексею за проделанную работу! Фото получились просто превосходные. Алексей пунктуален, нашёл время и приехал на следующий день для съемки. Все сделал четко, постановка кадра и т.д. на высоте. Рекомендую Алексея как опытного специалиста!
Предметная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Алексеем! Фото, видео, аэросъемка. Сделал все на высоком уровне, к работе подходил творчески, понимая конечную цель. Спасибо! Буду обращаться к нему в будущем.
Предметная фотосъёмка
Все было выполнено в срок. Рекомендую
Pavel
Супер профи!

Интерьерная съёмка
Фотографии получились даже лучше, чем я ожидала. Вот что значит профессиональная камера в хороших руках. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Стас
Фотограф
Алексей снимал квартиру для аренды. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую всем!

Интерьерная съёмка
Отлично проведены работы! Алексей оперативно приехал с профессиональным оборудованием и отснял квартиру к продаже.
Фото с отличными ракурсами, чёткие линии, сбалансированный свет, красивая цветопередача. Чуть не перехотелось продавать.

Интерьерная съёмка
Профессионально подошёл к выполнению заказа, оперативно подъехал, советую.

Интерьерная съёмка
Все четко,качественно,оперативно.Работой Алексея очень доволен.
Регина
Интерьерная съёмка
Было очень приятно работать с Алексеем, приехал вовремя, кадры получились прекрасные, выслал очень быстро. Отличный специалист!
Алексей Чуднов
Спасибо за доверие и отзыв! Интересных проектов вам!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Благодарю Алексея за чудесную работу! Требовались фото в деловом стиле для резюме. И уже с первых кадров стало понятно, что впереди предстоит непростой выбор, на каком фото остановиться. Кадры вышли один краше другого. Приятно удивлена тем, как мастер выстраивает работу. Алексей помогал в выборе и аренде студии, помогал с позированием, но при этом оставлял простор для импровизации, и совершенно виртуозно работал с ракурсами и светом. При этом, все проходило в непринужденной легкой атмосфере, два часа пролетели незаметно. В итоге, фото получились изумительной красоты, как для резюме, так и для себя - на память!
Рамзан

Выездная фотосессияПредметная фотосъёмка
Сделал все под ключ, работой доволен, буду обращаться еще.

Фотограф
Все супер! Профессионал! Даже дрон есть!
Денис Ладыгин

Предметная фотосъёмка
Всё отлично! Исполнитель понравился!

Интерьерная съёмка
Работа выполнена! Все отлично!

Предметная фотосъёмка
Алексей, благодарю за работу! Все оперативно, четко и в срок (даже немного раньше сделал работу). Рекомендую хорошего фотографа!

Интерьерная съёмка
Качество,сроки,цена-все совпало и понравилось.Рекомендую.

Художественная фотосъёмка
Очень понравилась фотосессия и главное - результат. Это мой 1 опыт. Но осталась очень довольна! Приятное общение, а самое главное профессиональный подход в поиске нужного освещения и интересных ракурсов. Живые, классные и эмоциональные фото без специальных тюннинга и обработок!

Интерьерная съёмка
Очень понравилась работа Алексея.
Он приехал заранее, чтобы отфотографировать прилегающие территории, ровно в назначенное время приступил к фото на квартире, расставил мебель так, чтобы получились более выгодные фото, был дружелюбен в общении, поделился тонкостями съемки, кроме фотоаппарата удалось получить кадры еще и с квадрокоптера. Обработанные фото я получил очень быстро на следующий день, рекомендую!
Неля

Предметная фотосъёмка
Все супер! Спасибо огромное! Профессионал своего дела, будем рекомендовать! Алексей выполнил задание на 5+, нужны были фото и видео домов для сайтов недвижимости и аренды. Очень помог!
Предметная фотосъёмка
Алексей прекрасный фотограф! Сделал ооооочень красивые фотографии, съемка была в доме, снимали лестницу. Фотографии были уже к вечеру у нас!
Выездная фотосессияПредметная фотосъёмка
С Алексеем приятно работать. Профессионал, и это видно сразу. Предоставил великолепные фотографии по адекватной цене. Пошел на встречу работать в выходной и в удобное для меня время. Желаю успехов такому специалисту.

Предметная фотосъёмкаРепортажная съёмка
Обратилась к Алексею для фотосессии объектов недвижимости. Очень довольна его работой. Профессионал, ответственно относится к процессу. Сразу понял тех задание, выполнил без нареканий. Отдельно спасибо за оперативность.

Отличная работа!
Все оперативно: cозвонились,согласовали цену, приехал в назначенное время, три часа сьемки, вечером выдал фото,на следующее утро видео.
В фотографиях выжал максимум возможного из квартиры.
Большое спасибо !!! Удачи Вам и побольше клиентов!

Предметная фотосъёмка
Очень понравилась работа Алексея,чувствуется профессионализм.
Спасибо большое.
Жукова Ольга
Всем довольна, ставлю 5 звёзд

Интерьерная съёмка
Рекомендую однозначно! Отличные фотографии, работа выполнена быстро и качественно. Фотограф очень пунктуален. Приятно было посотрудничать!

Фотограф
Пунктуальный, все четко. Специалист своего дела. Профессионал однозначно. Цены приемлемые. Очень доволен, помог сфотографировать коттедж в Подмосковье 500 кв. м. Рекомендую

Интерьерная съёмка
Огромное спасибо за проделанную работу! Алексей настоящий профессионал своего дела, благодаря его фотографиям мы получили большой шквал звонков и сдали квартиру даже быстрее, чем рассчитывали.

И еще отмечу, что в день съемки у меня возникли определённые трудности, но Алексей без проблем вошел в положение и подстроился, за что ему отдельное спасибо!
Всем рекомендую!
Петр

Деловой портрет
Все понравилось, быстро и профессионально.

Интерьерная съёмка
Я очень довольна работой Алексея ! Профессионализм, уровень , оперативность, четкость !
Я обратилась впервые к Алексею с задачей отснять для клининговой компании сам процесс уборки и «фото объекта до/после». АЛЕКСЕЙ справился с задачей на «ОТЛИЧНО»!!! С радостью продолжу сотрудничество) С Твёрдой уверенностью Рекомендую этого профессионала 🙌

Предметная фотосъёмка
Понравилось все в работе специалиста , выполнены все работы в срок и без опозданий . Фотографии получились такие как мы представляли. Будем обращаться к Алексею уже на постоянной основе.

Интерьерная съёмка
Алексей - профессионал высокого класса. Я был восхищен его ответственностью, внимательностью к деталям, стремлением получить лучший результат.
Итоговое качество фотографий - на высоте. Я с удовольствием буду обращаться к Алексею в будущем и рекомендовать как фотографа. Спасибо!
Интерьерная съёмка
Хорошая работа. Ответственный подход. Качество и результат понравились.

Интерьерная съёмка
Алексей, проявил себя как профессионал. Спасибо ему большое за работу. Все очень пунктуально, приехал вовремя, произвел фотосъемку, обработал фото и предоставил их. Качество съемки отличное. Попробовали отснять как сложные проекты, так и простые. И даже простые проекты получились на фото очень интересными. С удовольствием посоветую Алексея друзьям, а так же планируем дальнейшее сотрудничество с ним.

Фотограф
Алексей настоящий профессионал. Договорились на 12 часов дня на встречу и в 12.01 он уже ждал меня у подъезда моего дома чтобы сделать фотографии интерьера. Я решил продать квартиру, но фото на мобильный телефон оказались грустными, друг, который занимается недвижимостью посоветовал найти хорошего фотографа. После съемки Алексей отправил мне фотографии моего объекта в этот же вечер. Я ожидал что фотографии будут неплохими, но результат превысил все мои ожидания! Отзыв может показаться слишком лестным, я пишу его еще под впечатлением просмотренных фотографий:) Крайне рекомендую Алексея, вы точно не пожалеете, по крайней мере в съемке интерьеров. Алексей, спасибо огромное! Обязательно обращусь к Вам снова, если решу продать квартиру и буду рекомендовать всем своим друзьям.
Интерьерная съёмка
Проработали пока один объект, результат понравился, а именно: быстро, цвета как в реальной жизни, все выглядит очень естественно, не зашоплено фильтрами.
Поэтому, рекомендасьон)
Фотограф
Приехал вовремя, всё сделал максимально автономно. Всем рекомендую!
Предметная фотосъёмка
Без суеты. Всё сделал, как мне было нужно.
Молодец.
Интерьерная съёмка
Заказывали фото и видео. Фото приемлемые, видео неудачно.
Дэля Анатольевна

Все сделано по высшему пилотажу. Спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям
Размещаю небольшую часть.
Яков

Интерьерная съёмка
Профессионально, оперативно, с душой))
Татьяна Зубаирова

Художественная фотосъёмка
Съёмочный день с вами прошёл продуктивно. Меня поразили результаты вашей работы-они замечательные Спасибо за то, что с вами работать легко, что умеете понимать без слов и находить нужные решения. В этом видно прдленный профессионализм, опыт и талант! Когда в следующий раз мне и моим близким потребуется фотограф, мы непременно обратимся только к вам.

Фотограф
Работа фотографа Алексея Чуднова была безупречной. Я заявляла съемку квартиры для продажи. Он откликнулся, так как специализируется именно на такой съемке. Условия были сложными - работа в день размещения заказа. Алексей нашёл время в графике и приехал в точно определённое им время. Несмотря на то, что каждая комната требовала подготовки, он был терпелив и работал очень оперативно. Мы уложились в 1,15 часа. Обработанные фио. Были предоставлены раньше дедлайна. Спасибо мастеру!

Интерьерная съёмка
Заказывал фото квартиры на продажу. Смотрю на фотографию и уже хочется купить эту квартиру :-).
Алексей знает, как и какие ключевые моменты нужно показать. Фото местности отражают реальную суть, в кадры попали, и остановка, и магазины (хотя расположены они и близко, но за соседним домом.)

Отличный фотограф!
Ирина Алексеевна
Фотограф
Заказывала фотосессию за городом для себя и ребенка. Спасибо Алексею и его замечательной супруге за шикарные фото. Получилось красивая золотая осень. Три часа пролетели незаметно и легко. Рекомендую.

Интерьерная съёмка
Всем доброго времени суток!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алексею за проделанную работу!!!
Стояла задача сфотографировать дом для сдачи в сжатые сроки.
Алексей с задачей справился виртуозно!
-Оперативно отреагировал на запрос. Быстро отвечал на задаваемые вопросы.
-Приехал чётко в оговоренное время.
-Давал советы в правильности нахождения тех или иных предметов в интерьере для съёмки.
-Работал с большим энтузиазмом! Не вооруженным взглядом было понятно, что работает профессионал.
-Доброжелательный, скромный, «лёгкий».
- Быстро прислал готовые фотографии и смонтированный ролик!
Фотографии получились очень «уютные и «тёплые»! Они прекрасно передают атмосферу дома.
Гринштейн Евгения Андреевна
Фотограф
Благодарим Алексея за очень качественную работу. Специалист пунктуален, вежлив, все договоренности были соблюдены, фотографии даже превзошли наши ожидания. От сотрудничества с Алексеем остались лишь положительные эмоции! Благодарим!

Свадебный фотограф
Ответственный и пунктуальный. Серьезно относится к своей работе, не теряется. Спасибо за то что были с нами в этот важный день ;).

Выбирайте этого профи!

Фотограф
Отличный мастер! Все сделал в срок. Вовремя отреагировал. И сделал свою работу, советую одназначно!
Катерина Маркина
Фотограф
Алексей очень оперативно отреагировал на задачу, выбрал нужное для съемки время со своей профессиональной точки зрения и сделал все необходимые для презентации кадры. Обязательно будем работать еще.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Осталась очень довольна сотрудничеством с Алексеем. Очень пунктуальный, позитивный и добросовестный человек, отличный фотограф. Всем рекомендую!

Интерьерная съёмка
Алексей – прекрасный мастер своего дела. С энтузиазмом выполнял работу, был активен, вежлив и позитивен. Также быстро отреагировал на заказ и включился в процесс. Отдельно отмечу пунктуальность Алексея и выполнение работы в срок. Во время съёмки царила приятная атмосфера, всё сделано качественно и быстро.
Если вам нужен профессионал, который не только сделает свою работу чудесно, но и сможет расположить к себе – однозначно обращайтесь к нему.

Спасибо Вам, Алексей!
Фотограф
Алексею- большое спасибо за интерьерную съемку, сделал хорошие работы ,несмотря на непогоду. Фотографии максимально передают важные детали и скрывают второстепенное. Выполнил работу четко в сроки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Дмитрий Евгеньевич

Репортажная съёмка
Понравилось Все 👏👏👏 Профессионал своего дела 💪💪💪 поверьте сравнивать есть с кем. Если нужен фотограф - только к нему 👍💪

Интерьерная съёмка
Алексей оперативно отгреагировал на запрос поиска фотографа , никаких сложностей в процессе работы не возникло , сам процесс съемки был приятным и не затянутым , фото получили в обещанные сроки . Фотографии предназначались для коммерческой рекламной кампании в Инстаграмм, и оправдали все ожидания , результатом довольны .
Алексей Чуднов
Спасибо, Жанна, за заказ! Удачных и быстрых продаж вашему салону мебели!)

Семейный фотограф
У меня нет слов 😍фотки просто потрясающие ,а главное живые не отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные ,просто супер . Очень классно и очень хотелось бы сказать огромное спасибо за все, Алексей очень добрый души человек, и сделал нам подарок 🎁 фотосессия оказалась 2 часа , а нам сделали скидочку ,я бы сказала огромную скидочку 😋 я 1000 %рекомендую Алексея ,как хорошего не просто фотографа,а супер профессионал своего дела ! Не каждый может делать живые действительно живые фото. Все было потрясающе,ещё раз спасибо за ваше доброе сердце 🤩😍
Фотограф
Фотограф, на мой взгляд, выполнил работу качественно и быстро. Из 200 снимков около 40 отличные живые реальные. Это замечательный коэффициент. Пунктуален. Фото в цветокоррекции получила на следующий день. Фотосессия была в парке Царицыно.
Алексей Чуднов
Светлана, спасибо за отзыв. С вами очень приятно работать!
Свадебный фотограф
Хороший, веселый фотограф. Все понравилось! Все оперативно. Не опаздывает. Может работать с животными.

Фотограф
Хотелось поблагодарить Алексея , прекрасный специалист ! Пунктуален , вежливый, всегда подскажет как лучше сделать фото, одним словом - профессионал ! Спасибо большое !
Портретная фотосъёмка
Хороший фотограф, работает с энтузиазмом, выполнил работу быстро и качественно!)
Елена Владимировна
Фотограф
Алексей прекрасно выполнил заказ на интерьерную съемку! Заказ был выполнен в срок, качественно и профессионально.
Дария

Художественная фотосъёмка
Мне очень понравилось сотрудничать с Алексеем. 2-х часовая фотосессия прошла легко и комфортно. По итогу получилось много первоклассных фотографий! Спасибо,Алексею,за прекрасную работу.

Фотосессия в студии
Фотографа решили позвать очень спонтанно. На заявку откликнулся Алексей! Чему мы очень рады) работать с ним одно удовольствие. Сложность съёмки заключалась в том, что главной моделью была моя дочь, ей 1 год, и она боится мужчин. Но все прошло отлично) фотографий получилось много и очень хороших. Мы очень давольно. Фото были готовы уже на следующий день. Спасибо большое, Алексей!!!

Фотосъёмка животных
Огромное спасибо Алексею за фотосессию, проведённую для пиара 2-х котиков, которые совсем недавно жили на улице. Алексей смог найти подход к котикам, поймать удачные ракурсы - фотографии получились яркими и натуральными. Алексей - пунктуальный, доброжелательный и компетентный в своём деле, было приятно сотрудничать. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Фотографии были получены своевременно.
Александров Дмитрий Владимирович

Интерьерная съёмка
Алексей сделал больше, чем я ожидал. Я доволен на 200% и буду обращаться к нему ещё. Всё понравилось.

Фотограф
Оцениваю работу специалиста на 5 +, молодец , очень хорошо всё, профессионал, дело своё знает, молодец, вежливый, общительный, пунктуальный.
Ия Тихомирова

Портфолио
Рекомендую Алексея! Огромное спасибо за гибкость и готовность помочь нам с непростой задачей - отснять фото очень активного пса :) Мы очень довольны фотографиями! Еще раз спасибо за помощь! С Алексеем приятно и легко работать, и задание выполнено в соответствии с нашими пожеланиями.
Портфолио
Фотосессия в студии
Была необходимость сделать фотографии на резюме , Алексей помог выбрать работающую студию, ближайшую к моему дому, фотографии получились отличные, в срок, с грамотной цветокоррекцией и фотошопом. Рекомендую, отличный специалист с хорошим вкусом.

Фотограф
Благодарю Алексея за великолепную работу!!
Профессиональный подход, позитивный настрой, яркие сочные фотографии(как мы и заказывали) быстро и четко все сделал!!
Мы остались очень довольны!
Благодарим Вас, Алексей!
Алексей Чуднов
Спасибо, Анастасия! Рад, что вам всё понравилось)
Елена Васильева
Фотограф
Алексей со всей ответственностью сделал отличные качественные фото. Работал быстро, квалифицированно, спокойно. Рекомендую!
Глеб

Фотограф
Оооочень крутой чувак, приехал сделал свое дело на 5+ и уехал :). Фотографировали щенков сибирской хаски, работка не из легких. А эффект (собаки проданы) прошел месяц.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень хочу поблагодарить вас, Алексей, за замечательные фотографии!!!! Вы просто прекрасный человечек, общительный, настроенный позитивно, что немаловажно, с которым без труда находишь общий язык и отдаешься процессу фотосъемки полностью!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я довольна, фотографии живые и настоящие!!! Большое спасибо за замечательные фотографии и положительные эмоции при встрече!!! Творческих вам успехов!!!

С уважением, Анна
Алексей Чуднов
Анна, спасибо за отзыв! Рад, что с вами поработали и рад, что вы довольны результатом! Желаю вам таких же благодарных клиентов в вашей деятельности, каким стали вы для меня)