2. Чудненко Любовь Александровна
  3. Отзывы: Чудненко Любовь Александровна

Любовь Александровна Чудненко

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Любовь Александровна Чудненко

Ульяна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна - уникальный педагог! Благодаря нашим занятиям я сдала ЕГЭ по русскому языку на 94 балла.

Стоит отметить, что я закончила 9 класс 5 лет назад. После обучения в училище решила поменять направление деятельности. Для поступления в вуз было необходимо сдать ЕГЭ. Поэтому можно сказать, что я готовилась практически с нуля! Наши занятия проходили с октября по июнь в онлайн-формате.

Любовь Александровна - очень опытный специалист, она знает все подводные камни этого экзамена (а их действительно много), внимательно проверяет домашние работы, уделяя особое внимание проработке допущенных ошибок!

Ее эффективная методика, основанная на многолетней работе с учениками, требовательность и неравнодушное отношение к делу помогли мне уверенно чувствовать себя на экзамене, я вышла из аудитории с улыбкой!)

Более того, благодаря нашей работе я научилась лучше формулировать свои мысли как письменной, так и в устной форме!

Всем, кто готов трудиться и хочет сдать ЕГЭ на высокий балл, рекомендую готовиться с Любовью Александровной!)
Любовь Александровна Чудненко
Очень рада за тебя, Ульяна! Это было действительно приятное сотрудничество: с твоей сторону - серьезное отношение к занятиям, а с моей-искреннее желание помочь в достижении цели. Желаю успехов в дальнейшем обучении. Я уверена, что ты станешь прекрасным специалистом!

ЕГЭ по русскому языку
Очень рада, что подготавливалась к экзамену с Любовью Александровной!Мы начали заниматься с октября, на каждом занятии подробно изучали теорию, подводные камни сочинения и тестовой части.
Сдала ЕГЭ на 76 баллов.
Эля

ЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна-лучший педагог по русскому языку в моей жизни !В результате всего трёх месяцев занятий я смогла набрать нужный мне балл на ЕГЭ😍
Любовь Александровна Чудненко
Эля, ты молодчина! Я верила в тебя, видя твое стремление и работоспособность. Только совместные усилия дают высокие результаты! Искренне желаю счастливой студенческой жизни и верю, что ты станешь прекрасным специалистом!
Анна Краснополина

ЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна готовила дочь к итоговому сочинению и ЕГЭ по русскому языку. Четко структурированные уроки проходили продуктивно, в постоянном живом общении. Репетитор пунктуальна и в хорошем смысле требовательна. Занятия всегда подкреплены продуманными домашними заданиями. Дочь сдала ЕГЭ на 91 балл. Мы очень благодарны, репетитора рекомендуем.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог! ЕГЭ сдан на отлично. Спасибо )))

ЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна - прекрасный преподаватель! После проведённой диагностики она выявила слабые места дочери и построила индивидуальный план занятий. Мы занимались с сентября 1 раз в неделю по 1,5 часа. Преподаватель задавала много домашних заданий, которые нужно было отправлять по электронике для проверки. Очень пунктуальная, прекрасно преподносит весь материал, в общем, очень рекомендуем нашего преподавателя для подготовки к ЕГЭ. Наш результат -89 баллов.

5+ Оценка!

Милена Юрьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна - прекрасный, компетентный преподаватель. Не получилось продолжить с ней занятия, но это исключительно по нашим семейным обстоятельствам. Рекомендуем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с репетитором 1 год. Занятия проходили он-лайн 1 раз в неделю 1,5 часа. Любовь Александровна строгий и требовательный преподаватель, сумевший привить ребёнку любовь к русскому языку(даже сообщения в мессенджерах пишет, соблюдая правила орфографии и пунктуации).Благодаря занятиям - ЕГЭ 84 балла (как и предполагала преподаватель). Выражаем Любовь Александровне огромную благодарность за проделанную работу! Всем её рекомендуем.
Любовь Александровна Чудненко
Очень рада за Володю,который всегда серьезно относился к занятиям, честно выполняя все задания и, несмотря на то что часто принимал участие в серьезных спортивных соревнованиях, не пропускал уроки. Искренне желаю ему пополнить ряды счастливых студентов МГУ, куда он поступил на бюджетное обучение, и стать настоящим специалистом.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь занималась с репетитором с февраля по май. Несмотря на небольшое количество времени, ЕГЭ по русскому языку Настя сдала на 82 балла.
Все занятия были очень плодотворные и интересные. Дочка с удовольствием занималась с репетитором. Настя говорила, что Любовь Александровна давала ей такой материал, который в школе не объясняли.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались с Любовью Александровной 1,5 года 1 раз в неделю онлайн. Занятия были продуктивными и интересными, прекрасный преподаватель. На каждом занятии разбирали теорию тестовой части, писали сочинение. Егэ по русскому сдала на 100 баллов, огромное спасибо!
Любовь Александровна Чудненко
Юлия, я очень рада за результат дочери на экзамене! Она молодец: добросовестно выполняла все задания , учила теорию и искренне желала получить высокий балл! Такое стремление всегда вознаграждается! Успехов вам в дальнейшей учебе!
Нина Валерьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Любовью Александровной один раз в неделю на протяжении года. Все занятия были максимально продуктивными и полезными, узнала о многих подводных камнях, которые встречаются в сочинении на ЕГЭ. На каждом уроке разбирали задания из тестовой части, всю теорию прошли до марта. Дальше только нужно нарешивать! Любовь Александровна - лучший педагог по русскому языку! Всё всегда ясно и понятно. Если оставались вопросы, то разбирали! Результат ЕГЭ по русскому 98 баллов!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовилась с Любовью Александровной к ЕГЭ с сентября месяца. Моей целью было набрать 90+ баллов. Любовь Александровна - очень добрая, но в то же время и требовательная учительница, которая не даст вам лениться. Она даёт четкие понимания о каждом задании(в том числе и о сочинение) с нуля.

Придя на экзамен, мне не хватало времени на сочинение, поэтому мне пришлось писать его сразу на чистовик. В итоге я сдала работу, даже не прочитав ее. Была очень расстроена и уже даже не надеялась на высокие баллы, но благодаря хорошему навыку писать сочинения, я написала его без проверки на 22 из 24 баллов. Как итог, я получила 91 балл за экзамен. Всем, кто хочет сдать ЕГЭ на высокий балл, советую заниматься с Любовью Александровной! Также советую следить за временем, чтобы не повторять моих ошибок! Тогда вы сможете сдать и на 95+ !!!

Русский язык
Продолжаем заниматься с Любовью Александровной уже третий год. За это время дочь сдала ОГЭ на 5, спокойно, без переживаний занимается предметом в школе. Рекомендую преподавателя, как не только знающего свой предмет в высшей мере, но и очень ответственного, пунктуального, требовательного, при этом умеющего найти к ребёнку подход. Планируем занятия и на 10, и на 11 класс.
Сергей Алексеевич

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Любовью Александровной мы начали заниматься с февраля, а экзамен был назначен на июнь. Времени на подготовку было очень мало, но мы справились с задачей. Главной моей целью было подготовиться к ЕГЭ на 90+ и набрать максимальный балл по сочинению. Любовь Александровна очень добрый, но в то же время требовательный учитель. Если ученик нацелен на работу, то он обязательно добьётся того результата, к которому стремится, а Любовь Александровна ему в этом максимально поможет. Прекрасный педагог и замечательный человек! Вся теория разложена по полочкам, а информацию она даёт не в «сухом» виде, а с четкими объяснениями и примерами. Что уж тут говорить. На ЕГЭ в этом году я набрала 98 баллов из 100 и получила наивысший балл за сочинение!!!А занимались мы всего лишь 5 месяцев. Любовь Александровна, спасибо Вам большое за Ваш труд и за то, что вы помогали мне в такой нелегкой работе! Мы добились желаемого результата!
P.S. Если бы была возможность, я бы поставила не 5+, а 6
Любовь Александровна Чудненко
Я очень рада за такой высокий результат Алины! Несмотря на то что занимались с ней с середины учебного года, она смогла получить высокий балл, потому что четко выполняла все мои задания и даже сверх того. Когда ученик понимает, из чего складывается успех, он всегда сможет достичь цели. Удачи тебе,Алиночка, в твоей студенческой жизни!
Гана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель, доброжелательный и знающий, дочь с удовольствием ходила на занятия, один из любимых репетиторов. ЕГЭ сдали на 94 балла! По сочинению набрали высший бал! Если вам нужны знания, навыки для сдачи экзаменов то это ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Рекомендую всем. Огромное спасибо! Гана, Юля.

Русский язык
Любовь Александровна нам нравится требовательная к занятиям, что уже сказывается на оценках.Будем продолжать с ней заниматься.Советуем.
Джамиля

Русский язык
Любовь Александровна превосходный репетитор! Этот человек сумел вытянуть меня в 9 классе и подготовить к успешной сдаче ОГЭ. Тогда я безумно радовался, что написал на высший балл, но всё было впереди. В 11 классе Любовь Александровна готовила меня к ЕГЭ. Занятия всегда были целенаправленны и имели четкий план, которому мы придерживались, время попусту не тратилось. Материал преподносился ясно и понятно, если где-то нужно было притормозить, мы делали это. Любовь Александровна всегда требовала только то, что действительно пригодилось на экзамене, ничего лишнего! ЕГЭ я сдал на 90+ и считаю это прекрасным результатом, благодаря которому смог легко поступить в МГЮА им.Кутафина. Поэтому я безумно благодарен Любови Александровне за её работу, поддержку и веру в меня)
Яна Юрьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=80)
Юлия, Филипп Игоревич

Соелма

Ирина Юрьевна

Русский язык
Грамотный и требовательный преподаватель, педагог с большим опытом и тактом, замечательный человек.
Занимались с декабря месяца 2017 года один раз в неделю, готовились к ОГЭ. В результате у сына " 5" по русскому языку (37 баллов из возможных 39 ).
Уважаемая Любовь Александровна, огромное спасибо Вам за профессионализм и терпение!
Рена

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Любовь Александровна! Мы сдали ЕГЭ на 96 баллов! Вы лучшая!
Соелма
Татьяна Александровна
Светлана Анатольевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы готовились к ОГЭ, и нас все утроило, все понравилось. ОГЭ сдали на пять, все отлично, претензий никаких. Хороший специалист.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший репетитор. Дочка занимается с удовольствием. Подготовка к ЕГЭ очень качественная. Обязательно буду рекомендовать Любовь Александровну своим друзьям и знакомым.
Ирина Юрьевна
Яна Юрьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
По поводу результата еще говорить рано, но общее впечатление о преподавателе очень хорошее. Стоимость услуг соответствует. Что касается рекомендации друзьям, то да, порекомендовала бы.

Илона

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Вика набрала 96 баллов по русскому! Мы остались довольны. Педагог очень грамотно научила её писать сочинения, эссе. Преподавателя, конечно, возьму и младшему ребёнку ещё.
Катя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо, Любовь Александровна, за помощь в подготовке к итоговому сочинению, а также к успешному написанию ЕГЭ (88 баллов). Всем учащимся рекомендую заниматься с таким преподавателем.
Спасибо сайту за помощь в выборе репетитора.
Елена Михайловна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольна результатом работы Любови Александровны. Невероятно обаятельная, интеллигентная, настоящий профессионал, она сумела с первого же раза расположить к себе не только ученика, но и всю семью. Результаты появились после первых же занятий. И что самое главное, внук в восторге от преподавателя, с нетерпением ждет следующих занятий. Стоимость услуги соответствует ранее заявленной. Рекомендую этого педагога всем, кто нуждается в скорейших результатах.

Татьяна Сергеевна

Гюльнара Назировна

Русский язык
Огромное спасибо Любовь Александровне за отличный результат сына в ЕГЭ по русскому языку. Любовь Александровна-высочайшего профессионального уровня преподаватель! Она очень внимательная отзывчивая и ответственно подходила к занятиям. Спасибо компании за такого замечательного педагога! Всем рекомендую !
Русский язык
Любовь Александровна, просто находка :)
Мой ребёнок постоянно в диалоге
Надеюсь мы все же сдадим ГИА :)
Почему надеюсь, просто нашли этого преподавателя поздно
Но в дальнейшем в любом случае обратимся именно к ней

Любовь Павловна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор русского языка, Любовь Александровна, произвела на дочку только положительное впечатление. На занятиях Дарья подготавливается к ЕГЭ и поступлению в вуз. Репетитор быстро нашел подход к девочке и преподает в понятной форме. Особое внимание в обучении уделяют написанию сочинений.

Наргиза

Светлана Васильевна

Саида

Нарина

Русский язык
Любовь Александровна очень хороший преподаватель. Сын с большим удовольствием занимается предметом. Ожидаем достойных результатов ЕГЭ.

Сергей Михайлович

Алмаз