1. Другое
  3. Отзывы: Чудайкин Дмитрий Дмитриевич

Мебель, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Дмитрий Чудайкин

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное Дмитрию и его команде за то, что помог нам с переездом и сборкой мебели. Ребята настоящие мастера своего дела, Дмитрий собрал и разобрал мебель очень быстро, что говорит о его профессионализме! В случае необходимости теперь всегда будем обращаться к нему.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Всё отлично!

все отлично, спасибо!

Перевозка вещей
Все четко, слаженно, по договоренности. Рекомендую!

Перевозка холодильника
Остался доволен, перевезли высоченный холодильник стоя. Работали очень аккуратно! Спасибо большое
Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо, все прошло отлично!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
У меня был переезд из 2-х комнатной квартиры в другую квартиру. Коробки с вещами я собрала заранее, остальная работа была проделана Дмитрием и его командой. Отличная работа, Дмитрий профессионал своего дела. Приехал вовремя, пока ребята сносили коробки, Дмитрий разобрал всю крупную мебель (диваны, кровать), все упаковал, замотал. Не было никакой суеты, нервов, все слаженно, четко. У ребят были тележки, вещи перевезли в целостности , ничего не испортили, не побили, не повредили. Одно удовольствие обращаться к таким отличным и знающим специалистам своего дела. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Всё как договаривались
Юлич

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Все четко без опозданий и растягивания времени. Аккуратно и быстро. Спасибо!!

Спасибо большое ребятам.
Перевезли холодильник к нам на дачу. Оперативно обработали запрос и в короткие сроки доставили.
Рус

Перевозка диванов
Профессионал своего дела!
100 % рекомендую.
Грузоперевозки
Большое спасибо за оперативность! Работа была выполнена четко.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Как предварительно договорились, так все и сделали.
Быстро и бережно. Перевезли чуть больше чем договаривались изначально.
Я доволен.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Все быстро и эффективно 👌
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
быстро приехал, с грузом ехал плавно, не лихачил, машина грязная была, грузчики старались
Перевозка мебели
Вся команда супер!Все очень аккуратно профессионально и главное по времени быстро !
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Работу выполнили четко. Помогли в сложных ситуациях. Рекомендую

Перевозка вещей
Все четко. Работают аккуратно и быстро👌🏻
Max Eremin
Грузчики
Все сделано четко, обсудили все нюансы до работы . Все выполнили отлично в срок.
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиРазгрузка мебели
Создал заявку на перевозку мебели на 9 утра, откликнулся «профессионал» Дмитрий.
Говорит все сделаю, давайте в 13-14:00. Думаю окей, потерплю 5 часов. В 14:00 Дмитрию позвонили сами, потому что он так и не приехал. На что дмитрий говорит буду в 18:00 не раньше. В 18:00 Дмитрий тоже не приехал. Когда я написал ему ну что? Он ответил ну «может» через пару часов… Может!? Это что за сервис?!

Люди которые должны были принять мебель на другом конце сидят и ждут весь день.

Я считаю что если вы размещаетесь на профи.ру значит вы профи в своей области.
С учётом загруженности города можно опоздать на час, на два, даже на три… но на пять – семь часов!!!

А самое главное, вы предлагаете решение проблемы клиенту которого подвели даже не на следующий день, а через день!
(Реально, предложил перевозку аж через день, потому что на следующий день у него дела)

Я закипел, потому что сам работаю в сфере услуг, и за 13 лет работы я не опоздал ни к одному клиенту, ни разу за 13 лет.

Это заказ на перевозку мебели! Мне что сидеть в пустой квартире с собранными вещами ещё два дня и ждать Дмитрия как лучик солнца?!

И ещё, я там почитал других негативные отзывы и все они связаны с опозданием или вообще невыполнением заказа.

Дмитрий, если вы действительно стремитесь улучшать свой сервис, по крайней мере так вы пишете сами, то берите на заметку!

Если вы опаздываете к клиенту, не клиент должен названивать вам и пытаться получить хоть какую-то информацию, а вы должны держать клиента в курсе, где вы и через какое время сможете быть.
Дмитрий Чудайкин
Я откликнулся на заявку так как у меня было свободное время днем между утренним заказом и вечерним. Но попал в пробку с огромной аварией на ленинградке, там все перекрыли и я стоял 2 часа. Позвонила жена клиента и мы договорились после 18 часов созвонится!!! Я не уточнял и мне не сказали что клиент там не живет. Я думал что вывожу мебель из квартиры где люди живут. Вечером из за предпраздничных пробок накануне 8 марта я снова встрял в пробку и после 18 когда мне снова позвонила жена клиента я предложил время или завтра утром или в субботу в любое время. Это связанно с тем что у меня договоренности были на переезд других людей. Клиент сказал что хочет днем а не утром. Но я не мог днем у меня был другой переезд. Я мог в субботу в любое время то есть через день, но это не устроило. Я извинился перед клиентом, что все так получилось. я действительно хотел его перевезти. И сам расстроился, но бывают непредвиденные моменты и дорожная ситуация. И у меня одна машина всего. То что я не звонил сам, это потому что я и рулю и как грузчик работаю. Ещё раз примите мои искренние извинения. Я буду стараться стать лучше.
Грузоперевозки
Пунктуально, аккуратно, оперативно
все норм

Дмитрий выполнил заказ отлично! В указанное время тв тумба была доставлена наилучшим образом. По чем предмет оказался очень тяжелый, Дмитрий организовал ручной подьем на 7 этаж. Спокойно распаковали и собрали тв тумбу.
Спасибо большое!
Дмитрий и ребята молодцы!!!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Специалисты на 5 +. Пунктуальные, аккуратные, работают быстро. Очень довольна выполненной работой. Перевозили бытовую технику. Супер👍рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Всё отлично, как и договаривались. Дмитрий с напарником работают профессионально. Быстро и аккуратно перевезли бытовую технику.
Доставка до двери
Предварительно договорились о выполнении услуги, отправили смс с адресом и специалист пропал. На связь не выходит
Время зря потратили
Отвратительно

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Приехали вовремя, разобрали шкаф-купе с 3-мя!!!! Зеркальными фасадами. Аккуратно погрузили , машина с просторным кузовом, привезли и собрали на новом месте. Все отлично!
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
спасибо

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали ровно к назначенному времени. С собой всё есть для упаковки. Парни оперативно перенесли вещи, качественно закрепили в кузове автомобиля, и так же быстро разгрузили в другом месте. Стоимость вышла ровно такая как и договаривались. Парни профессионалы!

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Работой Дмитрия с помощниками осталась очень довольна. Работают ребята четко, время не затягивают. Все делают аккуратно. Мы отказались от упаковки, так как это отнимает много времени и не пожалели. Сложили все очень бережно, ничего не поцарапали.
Рекомендую Дмитрия как профессионала.

Перевозили 2 дорогих ТВ, (>400т), все отлично запаковали, закрепили. Спасибо!

Перевозка холодильника
Все как договаривались. Быстро и качественно

Перевозка вещей
Очень быстро приехали день в день. Всё прошло на высоком уровне. Спасибо.

Перевозка шкафов
Заказала доставку шкафов со стеклянными дверьми. Заказ был не простой, все обсудили и выбрали удобную дату. Все очень аккуратно доставили !!!! Спасибо огромное !!!!
Квартирный переездПеревозка вещей
Оперативно договорились и быстро перевезли вещи. Спасибо большое!
Всё хорошо. На заказ не опоздал . На перекуры время не тратили. Ребята славяне. Приятно иметь дело
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Дмитрий и Игорь подъехали вовремя, аккуратно забрали упакованные вещи и погрузили в грузовой Fiat. Переезд прошел очень быстро, уложились в 2 часа + час на дорогу.

Перевозка животныхПеревозка мебелиПеревозка продуктов питания
Качественный и быстрый переезд. К вещам относились очень бережно. Слаженная работа. Время никто не тянул, все пожелания учли
Перевозка кухни
Больше спасибо. Приехали во время. Сделали демонтаж кухни, все аккуратно сложили и обмотали пленкой + доставка. Быстро, качественно.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Хорошие ребята, перевезли аккуратно все вещи прям перед НГ. Хорошо и профессионально разобрали и собрали всю мебель. Могу рекомендовать.

Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Молодцы! Отличная команда ✅

Перевозка мебели
Быстро, чётко, без лишних разговоров. Очень организовано и не дорого.

Перевозка холодильника
Всё как договаривались. Команда работает очень четко и быстро. Холодильник перевезли стоя, как и обещали. Вежливые.
Спасибо за работу!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Дмитрий приехал в обговоренное время. Бригада работала четко, перевозили мебель с квартиры на дачу, где накануне шел снег, так что носить пришлось по не особо чищенным дорожкам, но никто не возмущался, все аккуратно перенесли, и даже вытащили старый холодильник на веранду. В неотапливаемом помещении Дмитрий собрал привезенный диван.
Работой осталась довольна. Спасибо
Разборка шкафа
Водитель приехал пьяный, агресивно настроенный
Дмитрий Чудайкин
Клиент не знал что у него ограничение по высоте, а моя машина выше. Когда он это понял и заказал другую низкую машину, не знал как нам отказать ведь я приехал с двумя грузчиками. Что бы не оплачивать подачу машины с грузчиками выдумал что я пьяный. Хотя мы встречались в районе 12 и я ехал с другого заказа. Очень неприятно.
Отличная работа. Быстро, аккуратно, очень довольна! Рекомендую!

Перевозка кроватей
Дмитрий отработал очень качественно, и оперативно , в течении одного дня решил вопрос с обратной доставкой, т.е., отвез груз и в Москву , и обратно в область ,что в нынешних, предпраздничных условиях, довольно сложно сделать. Рекомендую всем именно этого перевозчика.
Надим
Перевозка вещей
Очень приятно было имеет дело. Профационально сделали. Всегда были на связи. Сделали как обещали. Просто супер.
Перевозка вещей
Все сделали как договаривались заранее. По деньгам как и обсуждали. Доволен исполнителями.
Перевозка пианино
Все быстро, в срок и как договаривались. Спасибо!
Всё отлично! Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отлично
Все норм.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Оперативность, профессиональный подход.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята проделали огромную работу.Вывозили полностью укомплектованую квартиру семьи из 4 человек,двушку с 4 этажа без лифта,и очень крутой и неудобной лестницей.Не представляла объем мебели и вещей,не вместилось все в машину,возили еще своими авто,хорошо недалеко ехать.Но ребята профессионально загружают ,заполнили по максимуму! 9 часов погрузки и разгрузки,работали практически непрерывно.Да,были небольшие нюансы при разборе мебели в виде мелких поломок ,но при таком объеме это мелочи.Оплата четко как договаривались,несмотря на сложности.Спасибо большое Дмитрию и команде за их нелегкий труд!!!

Своевременно, быстро.

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная команда специалистов. Разобрали мебель, перевезли и собрали обратно. Все четко, быстро, слаженно. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Сделали больше чем оговаривалось и все за фиксированную сумму. Помогли разобрать/собрать. Упаковали. Ничего не повредили. Проемы все целы) Спасибо! Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Дмитрий оперативно появился и решил все возложенные на него задачи
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все понравилось. Все как договаривались !!!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Задача была сложный переезд из 2 комнатной квартиры в гараж за 150 км . Спасибо большое Дмитрию , все что нужно было разобрано , все что нужно упаковано, доставлено и аккуратно складировано . Было ещё 2 грузчика . Машина хороший мебельный фургон . Рекомендую !!!
Анна Ищенко
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо Дмитрию и его ребятам. Перевозили на склад вещи из квартиры перед ремонтом. У нас изменились обстоятельства за день до назначенного дня переезда. Нужно было перенести работы на день раньше. Дмитрий вошел в положение. Ребята приехали на день раньше и очень помогли нам. Все было четко и аккуратно.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Отличные специалисты, работали быстро и слажено, несмотря на огромный объем задач.

Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Приехали как и договаривались. Оперативно и аккуратно вынесли барную мебель. Аккуратная транспортировка и разгрузка.
Асташенко Андрей Викторович
Перевозка холодильника
Вовремя, быстро и аккуратно.
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная работа!!! Все сделали аккуратно, по совести! Много всего надо было перенести, причем много что не помещалась в лифт, спускали по лестнице, благо 3 этаж🙈Замечательная работа мужского коллектива! Спасибо Вам огромное!Рекомендуем всем, кому необходим качественный и быстрый переезд!
ГрузоперевозкиДачный переезд
Все отлично! Дмитрий и ребята молодцы перевезли все что нужно. Все аккуратно. Всем советую. Будем обращаться ещё.
Все было сделано вовремя, быстро и аккуратно
Дмитрий Бородин

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Большое спасибо за чёткость и профессионализм! Адекватная, чёткая и понятная цена, заплатили как и обговорили. Помогли с упаковкой мебели плёнкой. Слаженная работа, быстопогрузили, грамотная расстановка в машине. Вся мебель приехала в целости и сохранности, ниодна коробка не перевернулась!!
Буду вас рекомендовать и если будет случай сам ещё раз воспользуюсь вашими услугами . Дмитрий, ещё раз спасибо
Марина Грушина

Перевозили диван. Отличная работа. Все четко, аккуратно, вовремя, быстро.
Рекомендую .
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо , все отлично . Слаженная , четкая , быстрая работа .
Рафиз Шихкеримов
Разборка шкафа
Все оперативно

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка холодильника
Молодцы ребята, четко сработали, быстро, качественно, без тягомотины, я глазом не успела моргнуть, как уже все было загружено. Очень аккуратно относились к вещам, ничего не повредили, много было хрупкого и консервации. У меня был полноценный квартирный переезд, вещей было много. Выгрузили мне кажется еще быстрее)))) Я очень довольна, рекомендую!!!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Переезжал. Часть мебели надо было перевезти на квартиру, часть на дачу. Всем доволен. Вовремя приехали, разобрали что требовалось, аккуратно загрузили, разгрузили, собрали. Машина вместительная, есть ремни для фиксации груза. На даче возникли сложности с проносом габаритной мебели в дверные проемы, но ребята справились, профессионалы. Никаких повреждений вещей нет. Время переезд занял, как и было запланировано. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Мне понравилось. Работают быстро и четко. Машина чистая, предназначена для перевозки мебели. Закончили раньше, чем ожидалось. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Понравилось ВСЕ! Четко, быстро, грамотно! Ребята сработали оперативно, не простаивали, как электроники! Быстро определялись со сложными заносами, аккуратные и вежливые ребята! Спасибо Вам, хороших Заказчиков!
Москва

Перевозка мебели
Приехали быстро, демонтировали мебель, довезли бережно. Рекомендую!
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Договорились о грузоперевозке на 13ч. Я несколько раз предупредил что время для меня критично и попросил заранее сообщить если приехать вовремя не удастся. В 13ч никто не приехал. В 13:40 я позвонил специалисту чтобы поинтересоваться когда будет машина. Ответ - не раньше 17ч. Заказ сорван, пришлось экстренно искать другую машину, потеряны 2 часа. Не было ни предупреждения об опоздании, ни звонка по факту опоздания, Дмитрий просто молча не приехал. Крайне НЕ рекомендую!
Дмитрий Чудайкин
В месте где я разгружался не было связи!, мы договаривались что я разгружусь и когда буду выезжать я наберу, в итоге из за того что первая клиента перепутала ключи от дачи мы провозились больше времени. как только я выехал на трассу и заработала связь мне звонит возмущенный клиент типа вы где, я объяснил, предложил что приедут грузчики все спустят пока я доеду. На что клиент сказал что уже других вызвал.

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень отзывчивые и аккуратные работники. Самый лучший перевозчик который когда либо попадался.

Перевозка диванов
Дмитрий, действительно профи!! Всё по указанному времени, упаковка стрейчем( перевозили диваны), разборка и сборка, спуск и подъем по этажам, перевозили из квартиры на дачу, всегда был на связи, очень аккуратный и приятный в общении, рекомендую👌

Перевозка мебели
Отличный исполнитель! Идёт до конца, если взялся за перевозку, всё выполнит, даже самое трудное решение ему под силу. Рекомендую.
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Нужно было перевезти мебель на дачу. В заказе была заявка на 2 грузчика. Ребята большие молодцы. Все сделали замечательно. Спокойно и быстро загрузили мебель, привезли на дачу и быстро выгрузили. Оперативно, без задержек.Рекомендую, однозначно!
Денис Ка

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Понравился профессионализм (не было указаний, нытья, комментариев)
Все было по делу.
Работали в двоем.
Я не до конца разобрал шкаф хотел его потом сам перевезти (мой косяк), но ребята сказали разбирать пока они носят остальные вещи. Помогли еще и собрать! Хотя это не оговаривали Отнеслись с пониманием.
Работой доволен 5+. Дмитрий еще раз спасибо!
Перевозка столовПеревозка кресел
Всё было отлично, вежливые, учтивые. Спасибо большое!
Ярослава
Перевозка креселПеревозка стенки
Работа выполнена оперативно, проще, чем я планировала. Рекомендую исполнителя.

Перевозка кроватей
Все отлично! Приехали во время, загрузились, разгрузились быстро, до другого адреса тоже доехали быстро! Вежливые, аккуратные и доброжелательные!

Перевозка холодильникаПеревозка запчастейПеревозка столов
Все отлично. Дополнительно даже сняли и поставили на место дверь, которая мешала занести холодильник

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Дмитрий и Игорь все сделали на отлично! Мебель была перевезена в целости и сохранности. Крупногабаритная мебель, непроходящая в проёмы дверей квартиры, была разобрана и собрана при доставке.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Большая благодарность Дмитрию и его бригаде за помощь с переездом. Работают чётко, быстро аккуратно. Даже в неожиданных сложных обстоятельствах (условиях крайнего севера у реки Амазонка, например :) ). Мои рекомендации.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Договорились на 9 утра. Позвонил за день, перенес время на 13 часов.
В 12:46 сообщил, что задерживается на 2 часа. Начали считать время, там сильно больше 2 часов. Пришлось отказаться от перевозки
Дмитрий Чудайкин
Изначально сама клиентка хотела на 13 часов, но потом договорились на утро. Потом у меня возник небольшой заказ, на утро и я попросил на 13 все оставить. Поехал на утренний заказ и встрял с ним, так как клиент уверял изначально что у него не много, а оказалось полная машина. Естественно я старался побыстрее закончить и когда понял что не успею позвонил и сказал, Клиента не устроило, она отказалась. Я же не мог бросить первого клиента, тогда бы он написал негативный отзыв. В общем не знаю как быть в таких ситуациях. Я работаю по часам но не тяну время поэтому планирую свой день из нескольких заказов. И получается что ориентируюсь на описание и слова клиента по объему работы. Вот как то так. Не судите строго. Я стараюсь что бы клиенты были довольны.

Перевозка вещей
Осуществил с Дмитрием переезд трешки за два рейса. Несколько шкафов, диван, кровати, куча мелочевки и даже чугунная ванна. Фургон вместительный, предназначен для мебели. Вещи носили бережно, уложили компактно. Дмитрий также помогает в погрузке/разгрузке. Всем рекомендую.

Утилизация мебели
Специалисты приехали в оговоренное время, разобрали мебель, погрузили, увезли. Все чётко и быстро. Очень довольны. Спасибо за отличную работу!
Александр Александрович
Перевозка мебели
Всё чётко заплатил сумму как и договаривались.

Разборка дивана
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое за быструю и качественную работу.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Профессионалы своего дела быстро , четко и очень аккуратно!!!! Рекомендую!!!
Перевозка дивановПеревозка кресел

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Рекомендую! Приехали без опозданий, работали качественно.

Перевозка мебели
Все отлично и быстро, отличные работники, очень рекомендую

Сборка кровати
Пунктуально приехали без опозданий. Все быстро и аккуратно.рекомендую .Спасибо
Перевозка вещей
Большое спасибо Дмитрию и его бригаде!
Приехали чуть раньше с предыдущего заказа. Перевозили вещи из двухкомнатной квартиры, было мало мебели и много мелочевки. Справились за 6 часов при отсутствии грузового лифта на месте разгрузки. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо большое, все перевезли и собрали в целости и сохранности! Будем обращаться ещё и советовать друзьям:)

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Отличная работа: забрали зеркало, упаковали его сами (в этом была загвоздка – зеркало больше 2 м в высоту, с резной рамой) и аккуратно доставили и подняли на 2 этаж. Рекомендую работу команды

Перевозка кухни
Оставила запрос на профи.ру , Дмитрий откликнулся на мой заказ . Была задача разобрать кухню, запаковать и доставить на точку ! Как всё было обговорено , ровно так все и сделано . Благодарна Дмитрию и его команде за оперативность и слаженную работу. Однозначно рекомендую !

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень хочется написать хорошие слова про работу Дмитрия и его команды.
Перевозили одним днём большой объём, было 2 человека , все разобрали , упаковали, погрузили , все спокойно , без суеты. Мне очень понравились сами люди и качество работы. Сразу видно , что работают профессионалы ! В след раз я только к ним обращусь 👍
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все во время. Условия как и оговаривали в переписке. Вместительная машина, приятные парни. Буду обращаться еще при необходимости. Спасибо.
Перевозка холодильника
Без нареканий и лишних вопросов. Рекомендую.
Захар
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Переезд с помощью Дмитрия оказался легким и, без проблемным. Стекло и прочее не повредилось. Могу только рекомендовать.
Все нормально перевезли.
Грузчики
Все сделано как договорились! Своевременная подача авто, упаковка, погрузо-разгрузочные работы, доставка, сборка. Спасибо! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Очень понравилась работа бригады Дмитрия. Приехали во время , работали на совесть , к вещам отнеслись бережно, помогли разобрать , упаковать и собрать мебель. Рекомендую. Ваш переезд пройдёт быстро и легко.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Спасибо за перевозку вещей и техники! Всё перевезли аккуратно и быстро.

Всё отлично выполнили!
Борис

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все очень оперативно и качественно. Спасибо Дмитрию и его команде. Рекомендую.

Перевозка холодильника
Стояла задача: перевезти высокий холодильник, угловой диван, раздвижной шкаф Икеа и угловой диван Икеа. Всю мебель/технику разобрал и упаковал самостоятельно. Дмитрий приехал в назначенный час, аккуратно с напарником всё загрузил в свой фургон, всё привязал/зафиксировал чтобы ничего не перемещалось и бережно, неспеша, поехал в точку Б. Ехал за ним на своей машине, поэтому оцениваю вождение на машине с вещами на 5 с плюсом. В точке Б всё выгрузили, занесли в квартиру. Всё целое, ничего не пострадало. Тем, кто планирует переезд/перевозку вещей, однозначно рекомендую.

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Всем осталась довольна. Парни приехали вовремя, работа была слажена , у них все четко, они знают свое дело . Рекомендую!
20000

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отличная работа.
👍
Аполлинария

ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё замечательно погрузили, отвезли (без меня, на месте встретил другой человек) и очень аккуратно всё выгрузили

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Дмитрий и его команда - настоящие профессионалы! Все перевезли быстро и аккуратно!
Ринат
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Могу рекомендовать мастера ; работа выполнена в срок
Даниил
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
команда Дмитрия отработала на отлично. аккуратно разобраны и собраны на новом месте вещи. быстро, четко.
Ольга Филатова

Перевозка пианино
Дмитрий душка, не смотря на свой грозный брутальный образ. Большое спасибо парням за профессионализм, пунктуальность и аккуратность!
Екатерина Сергеевна
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Договорились быстро, цена устроила. Приехали без опозданий.
Выполнили работу быстро, профессионально, не тянули время.
Большое спасибо, переезд прошел гладко. Рекомендую!!!
Перевозка вещей
Все четко, грамотная работа. Чувствуется что люди профессионалы
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Мебель, технику, а также хрупкие предметы довезли в целости и сохранности, бережно грузят и всё фиксируют в кузове! Обращусь по необходимости еще. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Все отлично! Все перевезено, ничего не разбито.
Лика

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Очень четкая работа, приемлемые цены, вежливость, аккуратность
Никита Стадник
Перевозка холодильникаПеревозка животныхПеревозка шкафов
Мне часто доводилось перевозить грузы (только за последний год 6 раз), я имею представление как могут работать ребята. Объективная оценка по многим критериям и общее впечатление не очень, прежде всего Дмитрию, его помощник заслуживает большей оценки...
Не рекомендую
Алевтина

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Позитивные ребята, время не тянули, делали шустро
Все хорошо, все цело
Перевозка холодильника
Аккуратно и быстро перевезли холодильник. Услугой доволен.