2. Чубуков Максим Юрьевич

Максим Юрьевич Чубуков

История, обществознание, география

Отзывы: Максим Юрьевич Чубуков

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Максиму, который с большим энтузиазмом подходит к своей работе, умеет найти подход к своему ученику, заинтересовать предметом и дать поверить в свои силы. Почувствовать себя успешным - это главное для ребенка.
ИсторияОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ГеографияОГЭ по географии
Занимался географией и подготовкой к ГИА 9 класса . Отличное качество обучения и отличный результат экзамена. Спасибо!

ГеографияОГЭ по географии
После начало занятий с Максимом Юрьевичем ребёнок стал увлекаться географией. Соответственно оценка возрослаи, стала твёрдая 4. Преподаватель очень четко и ясно даёт ответы на вопросы ребёнка. Одним словом преподаватель с большой буквы. Всем советую Максима Юрьевича, как отличного преподавателя. Занимались географией и обществознание.

ОбществознаниеОГЭ по информатике
В школе предмет преподавался очень плохо,занималась месяц,два раза в неделю. С первого занятие нашел со мной общий язык . Готовились к огэ , появилась уверенность в задачи экзамена . Очень благодарна Максиму
ОбществознаниеГеография
Благодаря занятиям с Максимом Юрьевичем моя дочь сдала экзамены успешно: географию на 5, обществознание на 4. Мы довольны результатами, так как до этого ребенок учился на тройки, бывали и двойки. К концу учебного года успеваемость по этим предметам
значительно улучшилась. Я могу порекомендовать этого репетитора.

ОбществознаниеГеография
Анна Алексеевна