2. Чубенко Александр Поликарпович
  3. Отзывы: Чубенко Александр Поликарпович

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Александр Поликарпович Чубенко

Опытный преподаватель, ребенку интересно было. За месяц подготовились к пересдаче (с 2 на 4+), 6 класс

Дифференциальные уравнения
Умение объяснить, доброжелательное отношение к ученикам и серьёзная подготовка. Всё это характеризует Александра Поликарповича как отличного и надёжного преподавателя
Иван Андреевич Лазовский

Электродинамика
С Александром Поликарповичем мы занимались электродинамикой (для радистов). Основной задачей было сформировать понимание дисциплины, с чем, собственно, мне и помогли. Мы решали очень много задач, разбирали конспекты лекций. Результатом занятий я доволен: хорошо сдал экзамен по предмету и могу учиться дальше, получая более глубокие знания по своей специальности на том "фундаменте" который я успешно сформировал благодаря Александру Поликарповичу)))))

Теоретическая механика
Ответственный и целеустремлённый преподаватель. Доходчиво объясняет материал, так что будет понятно даже тем студентам, которые ранее не были знакомы с дисциплиной. Благодаря Александру Поликарповичу я успешно сдал зачёт по теоретической механике

Оптика
Отличный специалист! Всё хорошо знает и понятно объясняет! Побольше бы таких! Много специалистов пытались помочь, но только он помог!

Электродинамика
Очень сильный преподаватель, с первого же занятия прояснил для себя очень многое. Буду заниматься дальше.

Всё очень понравилось.
Арсений
Всё супер.

Теоретическая механика
Обращались к Александру Поликарповичу за помощью в подготовке к экзамену по теоретической механике. Задача была не из простых, т.к из-за объявленного карантина семинары и лекции по термеху в режиме онлайн не проводились, а времени на подготовку оставалось очень мало (обратились к репетитору достаточно поздно). Несмотря на сжатые сроки, Александр Поликарпович справился с задачей на 100%, даже лучше. К каждому занятию Александр Поликарпович очень тщательно готовился, чтобы максимально доходчиво и емко преподать материал. Все вопросы и пробелы были закрыты, экзамен сдан на отлично! Очень благодарны репетитору за чуткость, заинтересованность и неравнодушное отношение. Однозначно рекомендуем его тем студентам, которые испытывают трудности в освоении термеха. Александр Поликарпович настоящий профессионал и очень душевный человек. Спасибо Вам огромное! В случае проблем с термехом, надеемся, Вы найдёте для нас место в своём плотном графике.
Александр Поликарпович Чубенко
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв. Наталья, нет слов , чтобы выразить Вам мою благодарность. Надеюсь, что у Кати все в порядке с началом учебы.
А. П.

МатематикаОлимпиады по математике

Теория вероятностей

ФизикаТеоретическая механикаОптика
ИнженерияТеоретическая механика
Все хорошо, хороший преподаватель! Он подготовил меня к сдаче экзамена, доступным языком все объяснял. Мне нужно было подготовиться по определенным вопросам, по ним и занимались. Занимались и по моим материалам, и по материалам репетитора. У него материалы были более сложные, поэтому мне было проще уже по своей программе идти.
Теоретическая механикаМеханика

Валентина Германовна
Алексей, Алексей
МатематикаФизикаМатематический анализ
Физика
Я доволен репетитором. В плане его профессионализма я уверен, потому что у него большой опыт, он многое знает. Он интересно и доступно все объясняет, понятно. У меня нет никаких претензий к преподавателю. Мне комфортно с ним было заниматься.

Теория вероятностей

Физика
Мы довольны работой преподавателя. Понравилась его компетентность, понравилась заинтересованность в результатах, которых ребёнок добивается, в общем-то такое участие, неравнодушие. У нас была цель: поступить в определённый вуз. Всё хорошо. Дочь сдавала экзамен по физике, всё нормально. На экзамене хороший результат, нюансы, которые были, это упущение дочери, а не репетитора. Поставим педагогу 5.

Зоя

Теоретическая механика
Огромное спасибо Александру Поликарповичу за помощь по предмету и человеческое участие к ученику.

Высшая математикаДифференциальные уравнения
Александр Поликарпович очень нас поддерживал во время подготовки, мы очень благодарны ему за прекрасное отношение и участие. Вот сегодня сдали один из экзаменов, получили четыре балла, огромное спасибо преподавателю за помощь. Желаем ему крепкого здоровья и успехов. Оцениваю его работу на 5+++.
Елена Михайловна

Математическая статистика

Математический анализ
Советую. Очень профессиональный специалист. Находит подход к ученику и подстраиваемся под него, давая ему все самое необходимое. Спасибо большое.
Обучение электротехнике
Понравилось заниматься с Александром Поликарповичем. Помог разобраться в электротехнике.

Великолепный преподаватель. Очень интеллигентный человек и внимательный учитель. Искренне могу порекомендовать
Обучение электротехнике

Валентина Ивановна

Физика
Замечательный репетитор и человек! То , что раньше давалось с трудом, было освоено за несколько занятий.
Елена Владимировна

МатематикаФизика
С Александром Поликарповичем сын очень успешно занимается. В том учебном году репетитор помогал ребенку улучить успеваемость к концу учебного года. Надо было нам раньше начинать, но и так Александр Поликарпович смог сына подтянуть. А в 9 классе мы с ним к ОГЭ по математике готовимся, до экзамена планируем заниматься.
Наталья Геннадьевна
Высшая математика
Александр Поликарпович помог моему сыну, студенту первого курса, подготовиться к экзамену. Педагог - серьезный, грамотный. Он детально разобрал с Федором весь необходимый материал. Экзамен по высшей математике был сдан успешно.
Мы до сих пор занимаемся с преподавателем Александром Поликарповичем, репетитор нам нравится. Он нашел контакт с ребенком, сын занимается с желанием, объяснения понимает. Успеваемость мальчика в 5-м классе стала лучше, знания постепенно укрепляются.
Александр Поликарпович весь погружён в науку. Это хорошо, но иногда ему сложно донести материал до ученика. Может, это только по отношению к моему ребёнку. Репетитор хорошо общается с моим сыном, и результаты есть. У Никиты стало меньше пробелов в знаниях, улучшилась успеваемость по математике.
Аина

ФизикаТермодинамика
Воскан Арутюнович

Мария Михайловна
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Мы очень довольны Александром Поликарповичем. Репетитор готовит к экзамену по математике и физике Константина. Вплоть до экзамена мы будем продолжать работать с педагогом. Сын начал понимать решение многих заданий, специалист нам помогает. О результате я смогу сказать только после сдачи экзамена.