1. Домашний персонал

Ольга Чорнобай

Домработница, глажка

Отзывы: Ольга Чорнобай

Домработницы
Качественная и быстрая уборка. Обращаемся к Ольге более года - всегда остаемся очень довольны.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартиры

Уборка
Лейла

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка

Генеральная уборкаМытьё окон

УборкаУборка после ремонта

УборкаМытьё окон
Работа выполнена, все чисто, аккуратно и быстро. Замечаний нет.

Уборка

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры

ДомработницыГлажка

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Ольга Михайловна мне очень понравилась. Правда, дома меня не было. Но по возвращении с детьми я увидела результат. Везде чистота, окна помыты очень чисто, балконы, мебель, не мешали никому в доме. Квартира была после ремонта, уборки было много. Но Ольга Михайловна пришла с помощницей. Быстро и качественно все привели в полнейший порядок. Уборку делали всего несколько часов. Спасибо вам большое за такого специалиста. Очень довольна. Доброжелательны, ответственны, очень приятные, вежливые. Спасибо, Профи.ру! Как всегда на высоте!
Домработницы

ДомработницыУборка
С Ольгой Михайловной у нас все хорошо! Мастер полностью меня устраивает как по своим профессиональным, так и личностным качествам! Специалист проводит в моем доме уборку, стирку, глажку, приходит на работу вовремя, все делает очень тщательно, аккуратно относится к вещам. Словом, никаких нареканий к работе специалиста у меня нет.

ДомработницыГлажка
УборкаГенеральная уборка
Ольга выполнила генеральную уборку в квартире. Добросовестная женщина, ответственно относится к работе.