2. Чориев Шодмон
  3. Отзывы: Чориев Шодмон

Чориев Шодмон

Вывоз мусора, квартирный переезд, вывоз строительного мусора

Отзывы: Чориев Шодмон

Валентин
все как договорились
Утилизация дверей
Alexander
Вывоз строительного мусора
Оперативно и быстро! Ребята молодцы!
Вывоз строительного мусора
В срок. Быстро. Рекомендую.
Вадим Геннадьевич
Быстро
Гузель

Вывоз строительного мусора
Бысто приехали, очень оперативно вывезли абсолютно весь мусор ( полный демонтаж 3х комнатной квартиры с окнами). Рекомендую!
Огромная благодарность!
Перевозка мебели
Ненадежный товарищ! Договорились о цене и времени перевозки на завтра. Но , вдруг. звонит через 2 часа и предлагает перевозку сегодня вечером, а завтра он не знает разрешит начальник или нет. Отказалась. Выбор за вами. Не рекомендую
Диля

Перевозка вещей
Спасибо большооое ребятам за оперативный переезд,все быстро аккуратно четко,бережно,перевезли на 2х газелях,мы очень благодарны ребятам спасибо большое🙏рекомендую
Данного водителя его машину и помощников ребят🌺
Перевозка вещей
в соответствии с договоренностью, быстро, аккуратно
Утилизация холодильников
Не приехал в назначенное время!!и не предупредил об этом!!

Перевозка вещей
Специалисты молодцы! Сделали свою работу быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую💪👍🙏
Перевозка вещей
Все быстро, аккуратно, вовремя! Спасибо!
Вывоз мусора
Все как договаривались 👌🏻
Перевозка холодильникаПеревозка телевизоровПеревозка посудомоечной машины
Все хорошо. Ребята пунктуальные, расторопные. Рекомендую
Николай Щукин

Утилизация мебели
Сработали быстро и аккуратно.
Ансельм
Перевозка вещей
Шодмон приехал во время, очень быстро и умело справился, аккуратно водил до места назначения. Полностью доволен и рекомендую

Перевозка кроватей
Все четко по договоренности.
Качество, сроки, стоимость.

Вывоз макулатуры
Ребята супер молодцы, приехали вдвоем, работали слаженно, разобрали большой объем мусора. За 40 минут освободили квартиру. Цена строго как договаривались. Очень рекомендую! Спасибо вам большое!

За 15 минут освободили от мешков и кусков линолеума. Спасибо

Перевозка вещей
Все вовремя и четко. Носят грузят быстро.

Перевозка вещей
Все очень аккуратно погрузили, довезли и выгрузили, стоимость умеренная. Спасибо!
Утилизация холодильников
Все сделано вовремя, быстро и качественно. Спасибо за помощь!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Быстро откликнулся на заказ! Четкое исполнение в оговоренный срок и за очень адекватные деньги! Все отлично! Рекомендую от души!!! Обращайтесь - не пожалеете!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все хорошо. Вовремя приехали. Все погрузили и разгузили. Претензий нет.

Утилизация мебели
Очень приятный вежливый человек с отличной командой! Идеально выполненная работа. Приехали вовремя, аккуратно разобрали мебель и увезли. Рекомендую 100% и буду еще не раз пользоваться его услугами, спасибо, от души!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Заказывал перевозку дивана и шкафа, с грузчиками. Мебель заранее разбирал и упаковывал сам, поэтому нужно было только вынести, погрузить, перевезти. Прибыли точно в оговоренное время, предварительно позвонили. Ребята сделали все очень оперативно, носили аккуратно, в машине все уложили как надо, довезли без проблем. Никаких затяжек времени не было, дополнительные услуги не навязывали, о какой сумме договорились, столько и заплатил. Молодцы. Я доволен.

Перевозка холодильника
Перевозка холодильника. Ребята приехали вовремя, аккуратно погрузили и надежно закрепили холодильник. Довезли в целости и сохранности. Хорошая цена. Хорошая работа. Спасибо
Светлана Зубкова

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Переезд мебели из квартиры на дачу. Все было четко, аккуратно. Быстро загрузили, доставили, на месте разгрузили. Работали вдвоем, мебель заворачивают в пленку. По цене все как договорились, заплатила от себя на 1000 больше с благодарностью.
Лаура

Перевозка вещей
Благодарю за помощь! Машина очень чистая , работа выполнена аккуратно, что очень важно! Рекомендую!
Перевозка кроватей
Быстро, вежливо, все устроило
Ella

Перевозка стиральной машиныПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Отлично справились с задачей в максимально короткие сроки , работают быстро и аккуратно.

Перевозка шкафов
Молодец, быстро и оперативно...

Перевозка бытовой техники
Все четко, как договаривались

Супер, очень быстро.
Вида

Вывоз строительного мусора
Все понравилось: приехали во время, работали аккуратно, быстро, за собой убрали. Адекватная цена.
Вывоз строительного мусора
Все было сделано быстро, аккуратно. Отлична работа.

Вынос мусора
Все очень понравилось! Вынесли старые оконные рамы, подоконники и остальной мусор, который остался после замены окон. Подмели в подъезде на моем этаже и на первом, и в лифте!!! Даже забрали старый стол, тумбочку и обувницу, договорились об этом на месте. Погрузили все в машину и уехали. Очень довольна работой. Спасибо большое.

Утилизация мебели
Быстро договорились, быстро выполнено, спасибо!
Вывоз строительного мусора
Сориентировался по адресу бе лишних вопросов. Очень хорошо, быстро и четко справился с задачей. Цена - качество устроило. Оставляю в базе контактов. Рекомендую.