2. CHORIEV DZHURABEK
  3. Отзывы: CHORIEV DZHURABEK

CHORIEV DZHURABEK

Мелкий ремонт, возведение стен и перегородок, поклейка обоев

Отзывы: CHORIEV DZHURABEK

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Пунктуальный. Работу сделал качественно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Не рекомендую данного специалиста.
Не доделал работу- не приехал в назначенное время. Не планировал оставить слив на балконе, хорошо заметили мои строители, пол положил так, что Дверь не закрывалась . Тоже заметила моя бригада, иначе так и оставил. За материалом на 4,5 м квад он ездил 7 раз!!! Три раза его возила, тк он не мог рассчитать, сколько ему нужно. И тд и тп . Все время пишет и рассказывает про семью и его какие-то отъезды и РФ, поэтому не может доделать и тд. В итоге он не пришёл к назначенному времени доделать работу, хотя мне пришлось уйти с работы и приехать и доделывать будут другие люди. Класть ламинат, делать плинтуса. Плинтус на первом балконе установил с разрывами, переделывал другой мастер. Получилось идеально, а он говорил -
Это невозможно.
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Всё чётко, в срок.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую

Покраска стен
Дзуробек очень ответственный человек,отличный специалист,очень хороший шпаклевщик, всем советую обращать ся к нему и его бригаде не пожалеете.
Яшкина Марина Ефимовна

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Очень понравилась работа мастера. Все сделано хорошо, нареканий нет. Мастер грамотный, знающий, делает быстро без перекуров. Советую.

Делали отделку стен на кухне 12 м2. Стены были сложные, старая краска, тут самим было не справиться, поэтому и пригласили специалистов. Результат нам понравился, что просто нет слов, кухню не узнать))) грамотный подход, все объяснили по работам, как необходимо выполнять. Где то пришлось обшивать каркасом, где то нет, все учитывалось. Работали пунктуально, по плану, уложились в заданный срок. Ценник адекватный, за подешевле не гнались, нам было важно качество, чтоб было капитально и надолго. Выбирали по отзывам, вобщем всем советую!
Сюзанна

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо огромное,очень пунктуальна выполнили свою работу

Укладка ламината
Хороший мастер и приятный человек.

Замена полаЗамена ламината
Очень довольна выполненной работой данного специалиста. Сделали качественно и быстро. Очень вежливый! Рекомендую и для себя на будущее сохранила контакт.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Сделали все очень быстро и качественно. За два дня убрали старые обои, покрасили потолки и поклеили новые обои в коридоре и на кухне. Рекомендую!
Покраска потолка
Хорошо сделали свою работу, поклеили обои, покрасили потолок и прибили плинтуса во всей квартире
Все недочеты на которые указали, сразу исправили. Мастера работают быстро, в сроки уложились. Советую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хочется выразить огромную благодарность Джурабеку и его напарнику за работу. Очень качественно и аккуратно выполнили работу(положили ламинат, поклеили обои, косметику) за нужные нам сроки. Спасибо им большое, в будущем обязательно к ним обратимся!
Покраска стенГрунтовка стен
До работы дело не дошло. Согласовав время, человек не приехал. +/- час нормально по его мнению. К сожалению, это не профессионально и отбивает всякое желание предлагать работу.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Приехали, установили, мусор убрали - красота! Отличная работа
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Хорошее качество! Делали ремонт на балконах: потолок, подоконник и стены, по нашей просьбе сделали также эл.розетку и полочку из ГВЛ. По срокам получилось дольше, чем изначально планировали. Но это связано в том числе с дополнительными работами.
Макс
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сделали быстро, достаточно хорошо

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Профессиональные адекватные мастера. Работали вдвоём, все сделали быстро и качественно. Помогли с выбором материалов

Пришли вовремя, мусор за собой убрали.
Остались только приятные впечатления👍

Монтаж короба из гипсокартона
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Покраска стенДемонтаж отделки
Мастер хороший. Покрасили с напарником стены, уложили ламинат. Понадобилось докупить материалы - помогли с покупкой. Убрали за собой весь мусор.
Дарья Наумова
Отделочные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Очень качественная работа, с коммуникацией тоже нет проблем - мастера молодцы

Выравнивание стен гипсокартоном
Огромное спасибо! Работу выполнили с напарником быстро, четко, делали сами заказ материалов с доставкой на дом, сделали все аккуратно!!! Советую данного специалиста!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Рекомендую! Утепляли балкон, быстро качественно. Мусор убрали за собой .
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хорошие специалисты. Быстро справились с задачей отделки балкона панелями пвх, возвели каркас, закрепили панели. Инструмент имеется, даже лазерный уровень. 👆Пунктуальные, чистоплотные. Мусор за собой убрали. Спасибо мастерам!
Буду приглашать еще.
Илона

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Замечательно, великолепно. Пришли вовремя, всё сделали, всё чисто. Аккуратно! Не к чему придраться. Спасибо!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличные ребята !!! Выполнили свою работу быстро и качественно...очень аккуратные и опрятные !!остались довольны !!
Александр Курсаков

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаПокраска потолка
Прочитал отзыв про нашу рашу и засомневался: нанимать мастера или нет. Но потом созвонились, поговорили - с русским все в порядке, обозначили день, Джурабек приехал, составил смету в Петровиче, я закупил все необходимое.

По факту работали 5 дней, день гипс и 4 малярка. Процесс кропотливый - заделка швов с армированием, два слоя шпаклевки, поклейка стеклообоев, два слоя финишной шпаклевки, два слоя краски. Получилось очень красиво и аккуратно (жаль нельзя выложить фото до и после). Из минусов - после отклеивания малярной ленты небольшой небольшой непрокрас в пару сантиметров около щитка, но Джурабек обещал исправить в ближайшее время.

Работа понравилась, мастера рекомендую. Все аккуратно и за адекватную рыночную цену.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Джурабек вежлив. Работает быстро.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная работа! Сами создали смету в "Петровиче". Поставили перегородку из гипсокартона со стеклоблоками за 5 часов. Все за собой убрали. Вежливые, работают слаженно и быстро. Рекомендую.
Артур
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
- Обязательно фиксируйте план работ на бумаге, про часть работ специалист забыл
- Плохо говорит по русски, ряд договорённостей понял по своему (гипсокартоновые коробы на потолке специалист посчитал нужным оклеить обоями, а не покрасить белой краской)
- Не указал в закупке нужный материал, самостоятельно купить в магазине во дворе отказывался. Пришлось уговаривать.
- Не умеет снимать патрон для лампочки
- Нужно контролировать каждый шаг, периодически забывает что нужно делать, приходится делать заново
- На объекте специалист работал 10 часов: 3 часа болтал с напарником, 3 часа на уговоры выполнить работу как договаривались, 4 часа работал
- Специалист назвал меня "***** *****" когда узнал, что шумоизоляция будет не рулонная, а квадратами по 0.6 м2 (услышала моя жена). Видимо в странах СНГ в почёте только рулоны
- Получив оплату за выполненные работы за день, просил предоплату за последующие работы. Долго спорил.

Если хотите сериал Наша Раша у себя дома, то рекомендую.

Покраска стен
Быстро, качественно, работой доволен, рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана не аккуратно и не полностью. Заранее обговорили объём работы, на мастер сделал вид, что не понял. Договорились, что он доделает, но мастер так и не появился. Мусор оставили в квартире, обои клеил пожилой женщине. Не рекомендую данного специалиста.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена аккуратно и в срок. Нам понравилось

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Специалист сделал все быстро и с минимальными затратами и мусором, Специалист помог с покупкой материалов, работу выполнил на совесть, спасибо большое, цена очень разумная.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ

Облицовка стен гипсокартоном
Отличный специалист! Работа выполнена на 5+. Быстро и качественно. Рекомендую!
Камилла

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный специалист. Сделал все аккуратно, красиво и за сравнительно приятную цену. Стык у обоев не заметен вообще, как будто единое полотно на стене. Очень красиво. Постоянно был на связи и подсказывал что и как нужно. Все очень понравилось!
Демонтаж обоев
Работу выполнил в установленный срок в полном объеме за оговоренную сумму.
12000

ГипсокартонУстройство арок
Быстро и качественно!
Монтаж перегородок
Работа выполнена оперативно и профессионально

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно!