2. Чонашвили Григорий Николаевич
  3. Отзывы: Чонашвили Григорий Николаевич

Григорий Чонашвили

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Григорий Чонашвили

Подключение варочной поверхности
Профессионал своего дела, спасибо большое - буду рекомендовать всём друзьям и знакомым. Спасибо большое

Монтаж плинтусов МДФ
Григорий замечательно выполнил свою работу, установил напольные и потолочные плинтуса. Быстро и самое главное аккуратно! По приятной цене.
Однозначно рекомендую)

Мастер супер, приехал вовремя, сделал все очень быстро и качественно!
Деньги взял четко и по делу, цену не менял в конце
Спасибо вам большое за качество и честность!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Супер мастер. Быстро, просто.
Ekaterina
Установка столешницы из ДСП
Мастер смог приехать день в день, за что отдельное спасибо. Работы по вырезанию отверстий в столешнице выполнены хорошо. Григорий приехал со своим проф оборудованием. Рекомендую
Подключение стиральных машин
Отличный специалист, всё сделал хорошо и качественно, удостоверился, что машинка работает после подключения
Устранение засоровРемонт раковины
Хороший мастер, засор прочистил, все объяснил и дал гарантию, рекомендую👍

Установка вытяжки
очень компетентный. обсудили варианты выполнения, все пожелания были учтены. с инструментами и расходными материалами все вопросы решили, что очень важно было для меня. спасибо мастеру!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Григорий отличный, суперский специалист и человек, сделал все о чем договаривались и даже больше. Спасибо огромное ему, обращайтесь, точно останетесь довольны проделанной им работой

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Отличный специалист сделал всё быстро и аккуратно. Приятный в общении. Всем советую.
Слаботочные работы
Все отлично! Григорий мастер своего дела! Все аккуратно сделано, так же помог починить кухонный ящик, очень рекомендую
Nm

Установка вытяжки
Во время приехал, оперативно все сделал. Хороший мастер, да и человек. Таких мало в наше время встретишь.

Установка потолочных карнизов
Все быстро и качественно сделано, спасибо большое

Отличный специалист, отличный собеседник , золотые руки ,
Решил проблему которая давно не давала спокойно спать и уходя починил еще один кран , огромное спасибо, в дальнейшем будем обращаться к Григорию , рекомендуем специалиста!!!💪🏻

Отличный специалист и приятный в общении человек. Всем рекомендую
Парвина
Устранение течи
Приехал быстро, сам купил все сразу , и устранил проблему , очень хороший приятный человек , советую всем 🙏🏻

Установка сушильной машины
Очень компетентный специалист,посоветовал,как лучше сделать. 100% советуем.
Данила
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое. Качественно выполнено!
Установка фильтра для воды
У нас был нестандартная установка фильтра очистки воды. Другие специалисты после озвучивания тех задания либо отказывались либо пытались внести свой взгляд (колхоз)на установку. В итоге ничего.
Краткий пример разговора с Григорием:
- ало Григорий Добрый день.
- Добрый.
- Нужно .......(озвучил ему задание и скинул фото)
- через 2 часа приеду. Все сделаю.
Итог: работу выполнил быстро, именно так как было озвучено.

Подключение стиральных машин
Сделал оговоренный объем работ, качеством работ довольны! При необходимости обращусь ещё раз!
Устранение течи
Спасибо Григорию! Быстро отозвался на вызов, устранил протечку, с собой были все необходимые инструменты и запчасти.

Вырез в столешнице
Очень аккуратная и грамотная работа!
Обязательно обращусь еще не один раз.

Подключение варочной поверхности
Григорий - настоящий профессионал! Мастер на все с руки. Быстро приехал и установил варочную панель. С удовольствием обращусь к этому специалисту и другим вопросам ремонта.

Ремонт унитазаРемонт труб
Благодарим Григория Николаевича за оперативный выезд на место. Устранил все проблемы, которые были озвучены.
Подключение стиральных машин
Девушки, не советую мастера встречать одним, надо чтоб рядом был мужчина, лучше ему доверить встречу с этим чудо мастером!
Работа на 5, но предложение о встрече было лишним.
Устранение течиРемонт раковины
Всё отлично, работа выполнена быстро и качественно
Устранение течиРемонт раковины
Григорий пришел в рамках оговоренного временного диапазона, успешно устранил протечку крана. Вежливый, идет на контакт, объясняет причины поломки.
Марк
ПлиточникиРеставрация плитки
Вежливо, быстро, пунктуально. Приятно иметь дело.

Установка фильтра для воды
Пунктуальность. Качество и аккуратность выполнения работ.
Рекомендуб. Специаоист широкого профиля
Ремонт труб
Большое спасибо! Все оч оперативно, вежливо, качественно
Александра Куркина
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень мастер высококвалифицированный. Приехал починить бра, в итоге помог и с водопроводным краном! Всем советую! Спасибо огромное!

Мебель
Всё сделано внимательно и качественно. Работой и отношением доволен. Спасибо.

Ремонт вытяжки
Очень профессиональный мастер. Вежливый, обходительный. Достаточно быстро и хорошо все сделал и дал много дельных советов по эксплуатации
Ремонт смесителя
Устранил протечку, все нормально. Заодно поделился полезной информацией по поводу особенностей соединений разных резьб

Ремонт шкафов
Супер специалист, все починил. Прекрасный вежливый мастер
Ремонт и реставрация мебели
Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки.
Ник

Все супер!!
Регина

Подключение духового шкафа
Огромное спасибо Григорию за работу и профессионализм, все сделал четко, как договаривались. Рекомендую!
Установка раковины с тумбой
Понравилась вежливость, аккуратность.
Установка встраиваемой вытяжки
Григорий - высокий профессионал своего дела, очень аккуратный и четкий! Все сделал на высоком качественном уровне!
Черкасова Ирина
Плиточники
Специалист широкого профиля с большим опытом работы. Выполняет работает быстро, аккуратно с творческим подходом. Отличный профессионал, будем обращаться и впредь.
Укладка ламината
Работа выполнена на отлично! Весь проф инструмент имелся. Комната 13 кв.м.- укладка ламината + 20 погонных метра МДФ -плинтус.
Рекомендую. В следующий раз будем обращаться только к Григорию.

Подрезка двери
всё ок
Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно .
Рекомендую)
Александр Иванов

Ремонт слива-перелива
Приехал вовремя, как договаривались, инструменты все свои, материалы тоже, без лишних вопросов и проблем
Ремонт корпусной мебелиРемонт кроватиРемонт тумбы
Сломалась кровать и тумбочка. Мастер приехал на следующий же день. Все сделал быстро и качественно. Я осталась довольна
Подключение индукционной варочной панели
Быстро установил и подключил, всё отлично!

Вырез в столешнице
Отзывчивый, приятный в общении, имеет опыт работы и нструмент, пунктуален, воспринимает пожелания, готов обсудить нюансы возникшие при выполнении работы и дать свои рекомендации для лучшего решения, рекомендую специалиста, как мастера своего дела...

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все чётко.
Супер все сделали ! Рекомендую
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Григорий оперативно приехал, быстро и аккуратно положил отвалившуюся плитку в ванной комнате. Плюс, сам мастер приятный в общении.
Благодарю!

Подключение посудомоечной машины
Михаил Кузьминов
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров

Мелкий ремонтУстановка распашных дверей
Отличный специалист. Мастер золотые руки. Очень доволен. Однозначно рекомендую!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо! Все красиво и четко отработанно!

Устранение течиРемонт раковины
Все было отлично, мастер пришел и все очень быстро и хорошо сделал, все объяснил и показал! Дал совет по улучшению, чтобы засор не повторялся! Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Григорий оперативно приехал, установил машинку, да еще и коробку от нее до мусорки донес - лучше не придумаешь, огромная благодарность 💜

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Быстро и качественно сделал свою работу, помог сэкономить на сантехнике) хороший собеседник, время пролетело за шутками хорошей музыкой и чаем)
Игорь Щербаков

Врезка дверного глазка
Все быстро,качественно. Точно в срок как договорились.
Установка встраиваемой микроволновой печи
Отлично

Навеска картин
Спасибо большое! С НАСТУПАЮЩИМ!
Установка экрана под ванну
Мастер сделал все быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Спасибо- отличный мастер! Все подключил быстро и качественно. Я очень довольна.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист!!! Знает свое дело. Учитывает все пожелания. Однозначно рекомендую!!!

Укладка фанеры
Хочу выращить огромную благрдарность Григорию! Мастер отличный, превосходно знает своё дело. При необходимости может помочь советом, разбирается в разных областях строительных, монтажных работ. Остались очень довольны! Советую, не пожалете.
Подключение микроволновой печи
Мастер приехал точно в срок, иустановил штатив со сверлением под микров.печь. Также установил рулонную штору. Всё хорошо 👍
Монтаж систем водоснабжения
Не приехал в назначенное время, какие-то левые отмазки, был вынужден отказаться.
Григорий Чонашвили
Так вы даже и не выбрали меня ! О чём воообще можно говорить

Замена смесителя
Быстро созванивались,приехал в назначенное время,поменял смеситель.
Светлана Шеляпина

Установка вытяжки
Все замечательно, каждый шаг согласовывался с заказчиком, все выполнено аккуратно, в срок, добросовестно. Обязательно будем обращаться к этому мастеру ещё и рекомендовать его друзьям.

На все руки мастер и харизматичный собеседник. Оперативно и качественно выполнил необходимый ремонт. Рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист. Быстро приехал, устранил проблему.
Все как договаривались. Рекомендую

Очень вежливый!
Грамотный!
Исполнительный!
Дело сделал четко и даже больше чем нужно! Дал несколько рекомендаций в дополнение.
Однозначно рекомендую👍
Очень приятный мастер
Приехал быстро, устранил засор, который оказался довольно далеко от кухонной мойки
Пояснял свои действия и отвечал на вопросы

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Невероятный профессионал в совершенно дурацкой ситуации, которая произошла по моей вине , сделал все так, что комар носу не подточит. А еще человек замечательный!

Установка встраиваемой вытяжки
Большое спасибо за качественную работу и быстрый выезд

Установка фартуков
Работа сделана отлично.

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Григорию за великолепные плинтуса и оформление уголков. Быстро встретились, быстро сделал

Установка мойки
Услугу выполнил качественно и профессионально!
Укладка ламината
По работе все четко и вовремя. Из сложного надо было проложить канал для проводов под ламинатом. Проявлена смекалка, провода спрятали.
Приятно общаться, посоветовал по другим вопросам.
Vladimir

ПлиточникиОбработка межплиточных швовДемонтаж плитки со стен
Человек умеет не только работать, но и вежливо общаться. Высокая клиентоориентированность.
Сергей Алексеевич
Ремонт кровати
Сломалась одна из досок в кровати - Григорий заменил её на более прочную. Григорий пунктуален, приехал во время, как договаривались. На фото 5я ножка кровати, с ней были некоторые сложности и пришлось возвращаться и переделывать часть работы. Мастер сразу вернулся и переделал. Спасибо.

Герметизация ванны
Потрясающий специалист, очень хороший и добрый человек, мастер на все руки 🔥
Муж на часПодключение электрических плитПодключение духового шкафа
Мастер общительный и дружелюбный человек. Выполнил всю необходимую работу качественно. Имеет в своём арсенале наверное все инструменты и даже герметик свой использовал (у нас не оказалось герметика).
Работа заняла немного больше времени, чем планировалось, но ничего! Зато приятно пообщались)
Герметизация ванны
Григорий сделал работу довольно быстро, всё что нужно принёс с собой.

Ремонт межкомнатной двери
Оперативность, Пунктуальность, Профессионализм.
Наталия Сергеева
Ремонт скамеек
Мастер отличный, я довольна
Ремонт кухонного гарнитура
Григорий приехал в тот же день. Работы выполнил хорошо, дополнительно отремонтировал ручку двери.

Ремонт трубУстранение засора в ванной
Спасибо большое Григорию, он не только устранил засор, но и починил мне лопнувшую старую трубу, ковырялся часа 3-4, съездил в Леруа, все привез, все сделал, не оставил в беде. Спасибо огромное!
Ярослав

Без преувеличения могу сказать,что первый раз итог превзошел самые смелые ожидания.
Григорий смонтировал дополнительную мокрую точку, проложив все коммуникации через весь торговый зал. Отдельно хочу отметить аккуратность, на время выполнения работ торговый зал продолжал полностью функционировать без ущерба для предприятия.
Если кратко:
Грамотное планирование, ответственность, пунктуальность, тактичность, опыт и, как итог, безупречная реализация проекта.
Уверенно рекомендую всем этого специалиста.
И, конечно, отдельное спасибо Дмитрию, помощнику мастера.
Ксения Федя
ПолыМонтаж плинтусов МДФ
очень оперативно и четко были установлены плинтусы.
рекомендую!

Установка столешницы
Все отлично. Сделал все о чем договаривались, за необходимыми недостающими материалами мастер сходил сам.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер с опытом, быстрое решение проблем разного характера
Понравилось, рекомендую!
Подключение духового шкафа
Мастер на все руки. Приехал вовремя, как договаривались. Выполнил всю работу на 5 баллов. При выполнении заказа были нестандартные ситуации, с которыми мастер справился прекрасно.
Лара

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень ответственный, позитивный, приятный в общении профессионал!
Установка унитаза
Приехал мастер вторым днем, и не смог выполнить работу, текла вода из под унитаза, в этот же день экстренно искала другого мастера.
Устранение течиРемонт раковины
Всё было сделано хорошо, быстро и аккуратно. Прошло уже много времени, нигде не капает, не подтекает, всё отлично

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал во время. Проконсультировал что нужно докупить и даже съездил с мужем в магазин. Работу выполнил быстро и качественно. Будем обращаться еще

Ремонт шкафов
Все работы выполнены качественно.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Заменил унитаз. Наследующий день потекло с низу. На телефон не отвечал, а после вообще выключил.
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер пунктуальный, вежливый, приятный в общении. Весь необходимый инструмент в наличии. Запланированные работы выполнил качественно. Мастер готов к нестандартным решениям, за это отдельное спасибо!

Установка потолочных карнизов
Все отлично, быстро повесил карниз, рекомендую!
Герметизация ванны
Сделаны швы герметиком по периметру ванны и столешницы на кухне, подклеили по мелочи еще что-то. Всё хорошо.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично. Плинтуса из МДФ встали четко. Большое спасибо за аккуратность и главное оперативность.

Подрезка двери
Все быстро и по делу. Договорились, приехал со своим инструментом, подрезал дверь. Все выполненно качественно! Григорию , спасибо!
Надежда Павловна

Полы
Отличный мастер: аккуратный, вдумчивый, четкий.
Коммуникабельный, вежливый.
Установка мойки
Григорий приехал оперативно и все сделал

Ремонт балконов и лоджий
Выполнял ремонт балконного порога. Фото до ремонта приложено. Настоящий мастер своего дела. Очень здорово, что удалось найти именно его. Работа была выполнена, быстро и аккуратно. Спасибо огромное ;)

Установка столешницы из ДСП
Первый раз искала "мужа на час", чтобы установить столешницу, приехал Григорий. Мастер -золотые руки, работал аккуратно, быстро, со всеми поставленными задачами справился, помог мне советом, как лучше сделать. Весь инструмент имеется. Очень приятный собеседник. Курить выходил на улицу. Посоветовал мне, что надо докупить. Я очень довольна. Рекомендую мастера.
Серафима

Установка розетки
Все отлично, рекомендую! Мастер профессионален, к любому вопросу относится максимально обстоятельно 👌🏼 Поставили 4 розетки и починили некоторые мелочи.

Ремонт шкафов
Мастер выполнил работу отлично, Григорий профессионал своего дела, всем рекомендую данного мастера.
Станислав Боровых

Подключение стиральных машин
Мастер хороший, адекватный, приехал в обещанное время, пришел трезвый, дополнительные услуги не навязывал, договорились на цену которую я в последующем оплатил, советую
Отличный специалист всё отлично 🤙
Натали

Подключение стиральных машин
Рекомендую Григория! Пунктуален, аккуратен, оперативно все сделал, пояснил всё. Благодарю!
Навеска зеркал
Прекрасный мастер! Приехал день в день, сделал всё быстро и качественно. Благодарю!

Устранение течиРемонт раковины
Приехал мастер рано утром , все сделал оперативно и качественно, рекомендую!!!
Все хорошо:
- Быстро приехал
- понятное и прозрачное ценообразование
- работа на пять
Варвара

Григорий справился со страшным засором в трубе. Благодарю!
Еще сифон починил.
Некоторые сантехники оставляют лютую грязь после себя, здесь человек хотя бы попытался помочь убрать все размазанное по полу.
В общении Григорий дружелюбен и шутлив.
Обращусь еще раз, если (надеюсь нет) опять что-то выйдет из строя.
Монтаж деревянного плинтуса
Сама работа отличная. Григорий действительно мастер своего дела. Ставлю 4, потому что было слишком много разговоров со стороны специалиста про жизнь(половина времени ушла просто на болтовню). Особенно порадовали слова, что девочкам нужно держать язык за зубами и в идеале помалкивать. Но работа действительно сделана прекрасно, Григорий помог выйти из сложной ситуации с плинтусом. Спасибо!
Соня

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Остались очень довольны. Договорились и к нам приехали день в день. Работу выполнили очень быстро и качественно. Записали контакт, будем обращаться теперь только к Григорию. Спасибо вам еще раз!!!

Установка вытяжки
Все отлично, быстро и качественно. Цена тоже устроила полностью.
Монтаж пластикового плинтуса
Григорий очень приятный человек и мастер своего дела!👌 идеально установил плинтусы под покраску, причем стены в квартире, мягко говоря, не очень ровные.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена отлично. Спасибо большое!
Установка сифона
Быстро, аккуратно, качественно.
Надежда Михайловна Шлыкова
Установка вытяжки
Рекомендую. Хороший мастер, очень аккуратный. Подвесил вытяжку быстро и хорошо. СПАСИБО
Ремонт и реставрация мебели
Оперативно и качественно помог с лестнице! Большое спасибо!

Ремонт кухонного гарнитура
Качественно, быстро. Большое спасибо!
Монтаж деревянного плинтуса
Быстро приехал, быстро и качественно выполнил работы
Установка вытяжки
Мастер пришёл вовремя установить вытяжку на кухне помимо вытяжки он мне очень много подкорректировал по дому человек общительный Мне понравилось буду обращаться ещё вообще побольше бы таких людей Так что обращайтесь не пожалеете
Игнат

Установка напольного плинтуса
Очень рекомендую, мастер на все руки!

Муж на часНавеска зеркал
Все прекрасно! Григорий повесил мне два зеркала , ключницу и домофон. Приехал со своим инструментом, вовремя 👍😁 работой очень довольна! Очень приятный в общении, что немаловажно! Рекомендую!

Корректно, умело, профессионально! Просто👏
Фото до/после лучше всяких слов
Большой респект за креативность, точность решений и скорость
Батишева Ольга
Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Хороший толковый мастер. За собой все убрал, сделал все быстро и качественно!

Навеска телевизоров
Отличный специалист, быстро приехал, все сделал. Очень приятный и вежливый мастер

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все быстро, понятно и самое главное очень грамотно установлена посудомоечная машина.
Установка вытяжки

Приехали быстро, все посчитали, аккуратно сделали и во время!!

Двери
Григорий отличный мастер, все сделал быстро и четко. Приехал со своим инструментом. Дверь подрезал очень ровно.
Лев

Отличный специалист!!! Золотые руки! Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Григорий отличный специалист. Сделано все на отлично, очень качественно и очень быстро.

Огонь

Быстро и без проблем установили Led люстру ,рекомендую!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер на все руки, при ограниченно времени работу выполнил на отлично. Моё уважение Григорию. Человек знающий свою работу. Сделает как вы хотите, но только правильными руками и с комментарием почему так, а не иначе!!!👍
Инджэ
Подключение стиральных машин
Всё как договорились, спасибо:)

Ремонт стульев
Все ок

Ремонт и реставрация мебели
Георгий сделал все быстро и качественно! Порядочный и внимательный к работе человек !
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Спасибо огромное Григорию! Всё сделал, как договаривались. Очень ответственный, аккуратный мастер; в сложных случаях - смелалка наше всё. Лёгкий и приятный в общении)
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все понравилось. Григорий приехал в назначенное время. Всю работу выполнил отлично. Нужно было повесить: 2 люстры, телевизор, стеллажи в гардероб, собрать и повесить пенал в ванную комнату, карниз, 2 зеркала, настенную вешалку и собрать обувницу. Также мастер охотно помог мне собрать кресло и напольный полотенцедержатель. Огромное спасибо!
Всеволод

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Спасибо большое Григорию. Очень все хорошо сделал. Рекомендую.
Установка раковины
Все супер

СантехникаДемонтаж унитаза
Григорий - Мастер своего дела! Работал быстро и аккуратно. Вежливый и приятный в общении. Обязательно обратимся еще)
Замена столешницы
Все выполнено быстро и качественно.

Ремонт розеток

Все здорово.
Данила
Плиточники
Григорий - мастер своего дела, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.
Ремонт проточного водонагревателя
Работа выполнена качественно. Было несколько разноплановых работ, со всеми мастер справился на отлично. Действительно мастер на все руки.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший порядочный человек и мастер своего дела! Быстро откликнулся на просьбу и приехал в течении 30 минут. Сделал все качественно, установил стиральную машинку, раковину над ней со смесителем, повесил полку с зеркалом в ванной. Также в комнатах прикрепил потолочные карнизы, и даже вытяжку на кухне сделал. Все четко , быстро и по делу. Рекомендую!!👍

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
👍
Елена Фадеева

Установка кронштейна
Всё супер!

Установка раковины с тумбой
Григорий выполнил работу на все 200%. Очень качественно и быстро.
Рекомендую специалиста
Если нужно будет установить что то еще, обязательно обратимся только к Григорию

Ремонт встроенного духового шкафа
Все норм!
Мариам

Установка кронштейна
Сделал всё максимально аккуратно. Профессионал своего дела. Огромная благодарность.
Резка плитки
Пунктуален, аккуратен, с собой имелись все необходимые инструменты. Работа выполнена на отлично. Спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Григорий замечательный специалист. Вызывали его в организацию для устранения течи, всё сделано быстро и качественно, также хотелось бы отметить доброжелательность и корректность в общении. Будем приглашать его ещё при необходимости.

Ремонт смесителя
Вежливый профессиональный человек!

Устранение течи
Спасибо большое за работу: быстрая реакция на заказ, правильно определил, что нужно сделать, качественно выполнил задачу. Рекомендую как отличного мастера!
Эвелина
Подключение стиральных машин
Отличный мастер, все сделал, быстро, со знание дела. Рекомендую

Устранение течи
Большое спасибо за работу!
Григорий починил кран очень быстро и самое главное - качественно! Очень довольна работой. Спасибо большое)
Ермолаева Елена
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отлично . Все оперативно и качественно.
Установка дверной ручки
Приехал вовремя, сделал все быстро и хорошо. Деталей которых не хватало, сам заехал и купил по дороге.

Установка дверной ручки
Пунктуальный. Аккуратный. Предложил варианты решения. Работой довольны

Подключение стиральных машин
Всё отлично и быстро. Подключил стиральную машину, повесил люстру и карниз. Весь инструмент с собой

Установка унитаза
Приехал раньше, подождал, качественно установил унитаз, был вежлив! При назначении на заказ в отличие от других специалистов сразу указал адекватную цену за работу!!!

Подключение электрических плит
Очень быстро откликнулся на мой заказ. Профессионально за 20 минут была отключена моя старая электроплита и установлена новая. Надежный мастер

Замена светильниковЗамена люстры
Вежливый, по работе все четко и быстро

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали вовремя. Мы купили недорогой гарнитур, который, как выяснилось в процессе работы, оказался с браком. Григорий вместе со своим напарником вышли из ситуации и исправили погрешности производителя. Не хочу много писать, поэтому так: собрали аккуратно, повесили ровно, учли абсолютно все пожелания. Порадовало ещё то, что ребята вежливые и отзывчивые. Очень рекомендую команду Григория! Однозначно 5 звёзд С ПЛЮСОМ!

Ремонт ручек входных дверей
Мастер быстро ответил на заявку, отлично справился со сложной работой, бонусом поправил клипсу в потолочном светильнике, я осталась очень довольна, рекомендую ))
все OK
Марат

Установка сушильной машины
Отличный специалист! Сразу договорились о работе и цене и через день, как только приехала техника, все было установлено в лучшем виде! Приятный и образованный человек, с которым интересно делать ремонт и устанавливать технику! Однозначно, рекомендую! Григорию спасибо👍🏻

Монтаж светодиодной ленты
Необходимо было установить светодиодную ленту в шкафу, спасибо мастеру за работу!

Подключение электрических плит
Спасибо большое! Искали мастера что бы подключил день в день, мастер быстро откликнулся, приехал за 40 минут. Подключили электрическую плиту. Плита была без вилки, мастер все сделал! Остались довольны! Будем обращаться по необходимости.
Оник

Установка силовой розетки
Хороший и общительный мужик, сделал все быстро и качественно, при этом с низкой ценой.
Впредь по бытовым проблемам буду обращаться за помощью именно к нему.

Ремонт ламината
Качественно, быстро и профессионально отработал. Помог определить оптимальный план работ. Пришел ко времени как обещал, всё четко! Спасибо!
Более того, помог решить дополнительные задачи по дому! Остался очень доволен.
Приятный, харизматичный и общительный мастер!

Установка смесителей
Отличный мастер! Быстрый отклик на заявку, звонок, договоренность. Приехал быстро, сделал все супер (такое ощущение, что как себе делает). Ничего лишнего не навязывает! Однозначно рекомендую! Григорий еще раз огромное спасибо. Удачи Вам!

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Умница Григорий, внимательно изучил объём работ, математически рассчитал необходимый материал. Вместе доехали в строит.магазин. Работает творчески, имеет большой опыт разрешения нестандартных ситуаций. С интересом слушать его комментарии по ходу работ. Легко и доступно объясняет свою позицию, выслушивает мнение. Работа мастера Выше всяких похвал!
Установка розетки
С задачей специалист справился отлично. Приехал, послушал наши пожелания, ознакомился со схемой проводки, где нужно подсказал. Мы довольны)
👌👍🤟
Евгения Труханова
Все быстро, аккуратно, довольны
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо мастеру за помощь! Рекомендую!

Супер профессиональная работа!
После оформления заказа, через пять минут обо всем договорились.
Через полтора часа после этого работа была выполнена.
Григорий также дождался полного окончания тестовой стирки, чтобы удостовериться, что всё работает как должно.
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Вячеслав Сумкин

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший, спокойный специалист, знающий своё дело, одним словом рекоменд
Олег Мишуков

Навеска зеркал
Все супер, мастер выполнил свою работу очень быстро.
Рекомендую 🤝

Установка встраиваемой вытяжки
Матер отлично сделал свою работу,несмотря на возникшие трудности при установке из-за ошибок, допущенных предыдущими работниками.Рекомендую к сотрудничеству. При необходимости обращусь снова к Григорию

Спасибо огромное специалисту! Установил плиту и повесил люстру, работа была выполнена слажено и качественно. Очень приятный человек 😊
I P

Григорий , приятный в общении, ответственный мужчина. Благодарю, что взялись и отремонтировали ламинатор. Всё быстро, качественно, многое подсказали для правильного использования. В придачу угостили вкусняшками. Желаю удачи! Наилучшие рекомендации 5*

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень довольны работой Григория. Звали на определенные и многочисленные задачи - починить диван, прикрутить ручки, закрепить абажур на лампе и тд. По ходу работ накидали ещё вопросов, в том числе и по электрике - выяснилось, что электрика крайне плохая, но и в этих вопросах Григорий прекрасно разбирается! В общении этот мастер вежливый, лёгкий человек. Все сделал быстро и в срок. Совершенно не знали, сколько будет стоить вся работа Вопросов оказалось кранйе много. Григорий исправил все недочёты по дому и по спокойной цене.
С удовольствием рекомендую Григория как высокопрофессионального мастера на все руки.
Теперь знаю, кого звать в случае появления новых проблем по дому!
Катя Ермилова

Ремонт бачка унитаза
Все отлично, приехал во время, все починил, объяснил, показал

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мужик, и дело свое знает, и душевным разговором ожидание скрасить может.
Думал, обойдемся заменой гофры, но в итоге заменили ещё и унитаз.
Герман

Кухонные гарнитуры
Мастер с большим опытом, все на отлично!
Договорились о новом заказе.

Подключение стиральных машин
Спасибо Григорию за работу.
Списались, созвонились, обо всём договорились.
Приехал, купил всё необходимое, чек предоставил, всё сделал качественно. Установил стиральную машинку и все необходимые для её работы подводки, краны.
Приятный, отзывчивый мастер.
Буду к нему всегда обращаться.

Кухонные гарнитуры
Всё чётко. Приехал вовремя. Быстро и хорошо сделал. Это несмотря на небольшой объём работ, такую же оплату и, соответственно, не очень выгодный заказ. Договороспособен и обязателен.