2. Чолуров Чынгызбек Болотбекович
  3. Отзывы: Чолуров Чынгызбек Болотбекович

Чынгызбек Чолуров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Чынгызбек Чолуров

Магомед
Штукатурка стен
Сделали вот такую штукатурку стен! На просьбу придти и доделать свою работу , за которую была оплачена полная сумма!!!! Человек перестал выходить на связь!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
С посредниками не работаю
Юлия Александровна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Спасибо Вам огромное ребята!!!
Рекомендую всем ребят. Очень адекватные, общительные, воспитанные, убрали за собой после работы, очень было приятно сотрудничать! Ребята, успехов Вам и благодарных заказчиков!!! 💯🙏🙏🙏
спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Добрый день! Отличная работа с соблюдением сроков и помощью в выборе, покупке и доставке стройматериалов.
Спасибо! Всегда рад помочь
Стас
Хороший специалист! Положили ламинат , четко и вовремя

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Сделали давольно быстро ,стены площадью 115 квадратов, качественно, без оговорок.Все понравилось .Советую данного специалиста, останетесь довольны
Стяжка полаИзоляционные работыЧерновая отделка
Работу сделали быстро и раньше срока. Во время и после работ получил много ценных советов по ремонту и материалам.
👍🏿
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Ожидания абсолютно полностью не совпали с реальностью.
1. По факту демонтаж сантехкабины закончился тем, что бригадир единолично принял решение о том, что дворнику за вынос мусора можно заплатить 7 тыс из нашего кармана. Хотя изначально договоренность была о том, что строители возьмут контакт дворника, а договариваться о стоимости будет непосредственно заказчик. Однако, нас поставили перед фактом: мусор вынесен - вы должны 7 тыс. Для того, чтобы работа велась, бригадир решил, что можно заплатить какую угодно цену, хотя договориться можно было на МЕНЬШУЮ сумму, на что указывает то, что уже после выполненной работы дворником удалось снизить стоимость и это в условиях, когда дворнику пообещали бОльшие деньги.
2. По завершению первого дня работы бригады (был выполнен демонтаж), экстренно пришлось в ночи ехать на квартиру по жалобе от соседей. Причина: капал стояк, так как рабочие неверно закрыли слив в ванной. Плюс в этой ситуации только в том, что бригада в полном составе приехала также достаточно оперативно, однако их ошибка привела к ночному переполоху, и только после вызова мастера из ЖКХ мы выяснили причину протечки, в то время как сами рабочие не знали о причинах и заверяли в том, что они не виновны в произошедшем.
3. О работе по смете данному бригадиру ничего неизвестно; он ее составляет весьма обобщенно, никакой прозрачности. Причем допускаются ошибки не в пользу заказчика. Например, включили в стоимость установку двери на кухне, хотя мы на встрече обозначили, что ее не будет. Финальный расчет, который запросила с включением всех видов работ и их стоимости пришлось «выпрашивать». По ходу получала какие – то странные комментарии из серии «вы еще должны будете нам, если я составлю подробную смету с включением всех работ».
4. Расчёт кол-во материала тоже не сильная сторона данного бригадира. При заказе первой части материала, мы направила предзаказ бригадиру, он подтвердил данный заказ. Далее выяснилось, что позагребня было заказано на 300 кг больше, а каких – то материалов наоборот недостаточно. После данной ситуации, когда заказали материала больше, чем необходимо, Чынгызбек пытался возложить все расчёты и ответственность за материал на заказчика.
5.Попросил аванс рабочим-выплатили, однако рабочие жаловались нам на отсутствие оплаты. При общении с рабочим, он просил заплатить ему денег, на что мы сообщили, что заплатили Чынгызбеку 20 тыс, на что рабочий сказал, что ему Чынгызбек сказал, что заказчики ничего не платят.
6.простои работ по «причинам»:
• жалобы соседей препятствовали каким- то образом на то, чтобы ремонтные работы велись в нерабочие майские дни. Хотя просила в случае обращений соседей переадресовывать к нам.
• Болезнь рабочего стала дважды причиной того, что не вышли на объект. Причем, в одном из случаев, рабочий нам сообщил, что причина не выхода- это его болезнь, а бригадиру обозначил, что не вышел, так как не хватает материала, хотя по факту – это было не так.
• нехватка материалов – в целом, неверный расчет, безответственный подход бригадиру к проверке предзаказа стал причиной, что к нужному времени чего-то не хватало
(хотя постоянно спрашивалось, что нужно, все майские молчали-и вдруг чего-то им нет для работ). Такое ощущение, что намеренно создавалась ситуация для того, чтобы мы приняли Чынгызбека предложение заказывать материал через него – вот только за такую услугу а прайсе бригадира существует наценка + 10%
7.***
8.недоделанная работа (кладка позагребня – не доложили в туалет,засечки на краске по стене сделаны не по всех кухне)
9.окурки сигарет и скорлупа от яиц – это то, что обнаруживали по приезду на объект, когда рабочих не было. Из плюсов: перед сдачей объекта навели порядок.
Полное разочарование и куча потраченных нервов – вот, что мы получили на выходе. Ожидали переехать на новую квартиру 06 июня, в итоге – расторгли договор 13 мая. Ремонт под ключ завершился только демонтажем и кладкой стен.
Укладка плитки (стены)
Уложили плитку быстро и хорошо.

Мелкий ремонт
Просто виртуозно,работа вроде и простая,но на большой высоте,так он там всё скрепил,закрутил, всё чётко,приехал вовремя, инструмент привёз какой нужно с собою. вобщем советую, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу на все100%надеюсь прослужит долго теперь,ну и вследующий раз обращаюсь к нему.
Обьязательно, обращайтесь!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Приехали вовремя. Плитку положили хорошо. Вынесли мусор. Все сделали как договаривались. Остался доволен. Спасибо!
🤝

Укладка ламината
Выражаю мастерам благодарность за хорошо выполненную работу. За 2 дня качественно уложили ламинат, поклеили потолочный плинтус и обои, предварительно демонтировав старые, установили напольный плинтус. Мастера вежливые, чистоплотные - убирали появившийся в следствие работ мусор, что-то даже самостоятельно вынесли на помойку, использованные тары отмывали, за что огромное спасибо. Стоимость как обговаривали. Буду рекомендовать знакомым
всегда рад помочь
Вероника Останина
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделали хорошо,оперативно)))
💋
Наталья Николаевна
Демонтаж половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Хорошие мастера.Вежливые и аккуратные ребята. Сделали укладку плитки в коридоре и ламината на кухне быстро и профессионально в соответсвии с моими пожеланиями. Дали дельные советы,которыми и воспользовалась. Цена совершенно адекватная. В дальнейшем собираюсь пользоваться их услугами и рекомендовать всем кому нужна будет нужна помощь настоящих профессионалов
Чынгызбек Чолуров
Всегда рад помочь и приятно было свами сотрудничать!
Платон

Укладка плитки (стены)Укладка плитки ПВХ
Отличный специалист, работой доволен!
Гульнар

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Ребято пришли утром во время, выполнили работу отлично 👌. За собой мусор убрали, фартук уложили до обеда. Рекомендую. Молодцы 👍
Амилия
Штукатурка стен
Сделали дверной проем, получилось красиво. Работают быстро, сами закупили материал, очень выручили ребята. Работают аккуратно.
🤝

Укладка плитки (пол)
Очень понравилась работа мастера,требовалась укладка плитки по периметру с нарезкой, всё сделано очень качественно,а самое главное ещё и быстро.
Рекомендую данного мастера.
спасибо
Александр Ильченко

Укладка ламината
Отличные ребята, все в срок, качественно. Работа понравилась, сделали быстро, мусор за собой собрали, все пожелания были учтены и удовлетворены, рекомендую !
Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Выполнил откосы входной двери после установки. Четко, по делу, оперативно. Внимательны к деталям. Выдали информативные рекомендации по материалам, со ссылками на лерла, после работы произвели достойную уборку.
Всегда рад сотрудничеству

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все понравилось, ребята приехали класть плитку на фартук, работой остался доволен сделали все быстро и качественно
Чынгызбек Чолуров
Спасибо, Всегда рад помочь!
Ремонт под ключ!
Впечатления от сотрудничества:
1. С кем договаривался по поводу ремонта и кто непосредственно выполнял работы это разные люди;
2. Очень невнимательные и неаккуратные (вечный бардак, горы мусора, дважды топили соседей снизу и т.д.);
3. Постоянное нытьё по поводу оплаты со стороны работяг;
4. Должного инструмента нет;
5. Безответственно подходят к работе (обещают приехать завтра, приезжают послезавтра аргументируя это тем, что у друга родился сын и они отмечали);
6. Материал считать не умеют, я уж не говорю про составление сметы;
7. Приходилось лично контролировать рабочих;
8. После ремонта и после их уборки запарился отмывать квартиру;
9. Двери монтировать не доверил;
10. Кучу мелких недочетов доделывал сам и до сих пор доделываю;
11. Как собрали кухню, это полный ....;
Итог:
сотрудничеством не доволен больше в жизни к ним не обращусь и знакомым не посоветую!
Обещал не писать отзыв, но как вылезает очередной косяк, аж зло берет! Заплатил 300+ тысяч

Все отлично, спасибо.
Макси

Штукатурка стен
Очень компетентный мастер, все сделала лучшем виде. Я очень доволен! Рекомендую всем этого человека, в последствии обязательно обращусь к нему, у него есть опыт и возможность по выполнению любых видов отделочных и ремонтных работ Спасибо profi. Ru за то что у вас есть такой мастер как Чингизбек 5+

Отделочные работыРемонт квартир
Все четко и с душой!
Поклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось , всё отлично сделал !
Укладка плитки (пол)
Остались двоякие впечатления о работе ребят. Всё выполнили, но
1. Приехали класть плитку без шпателя, уровня, болгарки. Хорошо хоть сами приехали и как говорили учителя в школе ,,головы не забыли,,. Ровняли клей совком от кошачьего туалета. Профессионалы.
2. Уверяли, что купленного материала не хватит и нужно докупить ещё, хотя по итогу осталось половина от вышеупомянутого. Что это было так и не поняла, развод на бабло?
3. Цену явно пытались себе увеличить дополнительной работой, хотя плата и так была выше рыночной. Аналогичные мастера через профи предлагали в 2 раза меньше, но я же выбрала профессионалов своего дела по отзывам.
В целом работу сделали, плитка лежит, но осадок от такого профессионализма присутствует.
Елена Масленникова

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Большая удача, что мы нашли такого мастера, как Чынгызбек! Сделал все быстро, качественно, красиво и за вменяемые деньги. Хочу отметить, что мастер очень интеллигентный, приятный в общении, всегда подскажет какие материалы выбрать. Спасибо ОГРОМНОЕ! Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать друзьям.
Укладка ламината
Мастера приехали в оговорённый срок, с собой были все инструменты, работу произвели быстро и профессионально, всем рекомендую

Ремонт квартир
Чынгызбек и Айзек сделали ремонт мечты. Получилось аккуратно и ровно так, как я ожидал. Из самых больших плюсов - помощь с доставкой в квартиру и консультации по покупке материалов: только на этом удалось сэкономить почти 50000. Фактически, получилось что за все время ремонта на объекте мы были буквально несколько раз, а все проблемы решались удаленно. Выполнили все точно в обещанный срок. Незначительные "косяки" - оперативно поправили.
Штукатурка стен
Нужно было заштукатурить дверной проем, сделали все быстро, аккуратно, за собой убрали. Также нужно было заехать в леруа, купить необходимое. Из леруа мастер позвонил, все согласовал, чек предоставил. Рекомендую. Если нужно будет еще что-то делать, обратилась бы снова.
Эльвира

Ремонт коридора
Добрый день. Отличный мастер. Осуществил ремонт на лестничном холле. Ложили плитку. Приехал мастер. Осмотрел обьем работ. Составил смету. Сделал небольшую скидку. Полностью посоветовал комплекс материалов. Выбрали из недорого сегмента ( это мое пожелание) . Отлично положили плитку, несмотря на ужастно кривые полы. Аккуратно вырезали плинтуса из плитки. Я очень довольна. Рекомендую.
Гуля

Укладка плитки (стены)
Большие молодцы ребята! Очень быстро и качественно сделали. Приехали утром, после обеда фартук уже был выложен. Работают оперативно и помогает с покупкой. Я очень довольно с результатом
Спасибо ребята!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень толковый мастер. Делал разводку в ванной. Сделал быстро и аккуратно. Очень приятный в общении.
Зульфия

Уменьшение дверных проёмов
Очень понравилась работа!
Быстро откликнулись, в течении часа приехали , купили необходимые материалы и быстро все сделали.( формирование дверного проёма)
Буду ещё обращаться!

Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Понравилось все! Культурно, педантично, вся работа была сделана раньше срока! Люди относятся к своей работе с душой и пониманием. Все недоточеты устранялись моментально!Рекомендую всем!!!
Полы
Приятные мастера, хорошо идут на контакт, присылают фотографии промежуточных результатов работы. Работу сделали в срок и качественно. Доволен, при необходимости буду обращаться к ним.

ПолыРемонт квартир
Свою работу выполнили быстро и качественно. С утра созвонились, в обед мастера приступили к работе. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Данного специалиста рекомендую!!
Монтаж электропроводки
Все хорошо. Очень выручил.
Людмила Короткова

Укладка плитки (стены)
Очень быстрые и аккуратные ребята. Приехали утром, к обеду фартук уже был выложен. В партии оказались бракованные плитки, мастера смогли обыграть все так, что не заметно. Я очень довольна их работой. Ни одна плитка не пострадала, мусора и шума не много, работают оперативно. Рекомендую
Неля

Слаботочные работы
Большие молодцы ребята! Оперативно приехали, все сделали в лучшем виде! Я очень довольна работой! и главное результатом!!!
Отделочные работыУкладка линолеумаПоклейка флизелиновых обоев
Благодарю за оперативность и качество работы! Помогли в покупке материалов, аккуратные, вежливые.
При необходимости, обращусь именно к Чынгызбеку
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Чингиз и Бек взялись за ремонт в санузле,коридоре,комнате,кухне. В коридоре была завышена площадь стен на 10м2, сказала,цену под ключ немного снизили. В ванной просила не красить горячие трубы,все равно покрасили без мытья и обезжиривания,с налипшей шпатлевкой. Сказала, тогда очень видные места затер и подкрасил. Выдурил 1500 руб. для местного сантехника,не позвал, сам пилил чугунную трубу, для установки пластиковой, люк под ванную оказался слишком маленький,трубу не снять при необходимости.Сантехник должен был спилить трубу и прочистить трубы, увы,все это выяснилось позже при ремонте на кухне,труба в ван.не прочищена.Сквозной саморез торчал на 1 см при черновой и чистовой шпатлевке,сказала,срезал перед покраской.Все эти художества я себе сфоткала на память. Ванную и коридор отремонтировали и сказали, что им срочно надо ехать пересечь границу, будут минимум через 6 дней, заранее не предупредили,якобы забыли.Пришлось срочно искать другого мастера.Работать умеют если за ними смотреть.
Vladimir Ermakov
Демонтаж обоев
Спасибо! Достаточно хорошо, быстро, но сразу не увидел - «формально» демонтировали обои за радиаторами.
Гуля

Ремонт видеодомофона
Супер сделали быстро молодцы ребята

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Ребята быстро и качественно помогли с ремонтом, отлично положили плитку в ванной, теперь планируем с их помощью завершить ремонт и на кухне!

Штукатурка стен
Чингиз со своей бригадой помощников сделали всё очень хорошо. Сами закупили весь расходный материал. Все вежливые, ребята строительный мусор за собою убирают. Спасибо за хороший ремонт результатом довольны рекомендовать буду обязательно
СантехникаРемонт унитаза
Из-под болтов на бочке сильно текло. Мастер просто их закрутил посильнее снаружи и внутри что-то подкрутил, ничего не меняя. Только посоветовал поверх ещё гайки накрутить. Прошло два дня и проблема вернулась, только теперь течёт намного меньше. Буду вызывать нового мастера. 3 только за старание и низкую стоимость - взял в два раза меньше (1000), чем взял бы другой мастер. Но а что толку?

Устройство наливных полов
профессионально, быстро, аккуратно

Укладка ламината
Работа по укладке ламината выполнена очень здорово, в срок и даже за 1 день, а не за 2. Вежливый, воспитанный, аккуратный и культурный мастер. Мне все понравилось! Довольна.
Рекомендую сомневающимся, русский язык как родной, проблем с общением не будет 100%!
Фатима

Поклейка флизелиновых обоев
В квартире стелили линолеум, устанавливали плинтусы и карнизы. Работа выполнена на высоком уровне. Мастера пунктуальные, вежливые, аккуратные. Никаких нареканий нет. Всем довольны.

Замена смесителя
Мастер высокого уровня. Не смотря на праздники приехал за 30 минут и поздно вечером. Решение проблемы требовало упорства, но все было сделано. Думаю, что не каждый мастер справился бы. Спасибо большое за качественную работу. Так же хочу отметить, то что Чангызбек остался на связи после выполнения работ и в случае возникновения проблем просил связаться. Вообщем советую всем, кто хочет результат.
Любомиров Григорий

Замена смесителя
Отличный мастер и хороший парень. Рекомендую.
Alexander

Ремонт комнаты
Команда Чынгыза отлично справилась с ремонтом детской. Результатом довольны!

Ремонт квартир
Заказывали частичный демонтаж, разводку и работы по стенам, штукатурка, шпатлёвка. Работы выполнены качественно и в короткие сроки. Большое спасибо!
Укладка ламината
Начнём с того, что Чынгызбека выбрала не я, в 12.24 он позвонил мне сам и спросил какую работу надо сделать, я сказала, что жду когда привезут ламинат и только после этого буду договариваться на счёт выполнения. Через пару часов зашла на сайт, а там уже стоит отметка, что мы, оказывается, договорились о выполнении моей работы. Я не стала ничего менять и перезвонила ему, он скзал, что приедет к 5 вечера и успеет сделать всю работу часам к 10. Поинтересовался, не помешает ли шум соседям?
я содрала старый ламинат, сдвинула мебель.
В 17.30 ребята приехали без инструментов и "А давайте завтра с утра? Здесь работы на целый день, давайте договоримся на ваш выходной?
Ребята, если вы не были готовы приступить к работе сегодня, зачем вы забронировали мой заказ? Почему в 15.45, когда я вам звонила, не отказались от работы? Я бы не разбирала старый ламинат или договорилась с другим мастером!
Теперь у меня в доме ещё больший бедлам,чем был и мне с этим жить неделю и искать другого мастера!
Чынгызбек Чолуров
Во-первых мы по телефону не обговаривали стоимость работы, так как сначало нужно посмотреть обьем работы
Во-вторых я не предлагал вам демонтировать пол
В-третьих Я приехал посмотреть фронт работы
В-четвёртых работа Не 5часов а Целый день поэтому мы предложили вам начать с утра а вы что сказали ( Идите)
А так у меня инструменты вседа в машине с собой
Любая шумная работа начинается с утра а не в 6 вечера имейте в виду на будущее.
Анна Михайловна
Штукатурка откосов
Работали хорошо, быстро, красиво, качественно, матом не ругались:))

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер.Работа выполнена в срок,качественно,аккуратно.
Рекомендую всем.

Укладка ламината
Плюсы: Аккуратность.
Описание: Укладка ламината выполнена качественно и в обговоренные сроки. Пришел к времени которое согласовали, сделал быстро и без затягивания, стоимость как обговорили по телефону, нареканий нет. Рекомендую. Хороший мастер.
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Все что нужно знать о Чынгызе как о бригадире:
Отменил заказ задним числом, наверно для того чтобы не оставил комментарий.
Все что нужно знать о его работниках: хамское поведение, постоянное нытье по поводу денег(даже после оплаты аванса), последующая угроза, что все будет сломано, если не оплатишь остаток.
Но сам Чынгыз не конфликтен.
Отказ.
Думал поставить 3, так как работы 40% было сделано, но отказ задним числом
Чынгызбек Чолуров
Уважаемый Марк! Во -первых, работы было сделано 60%, а не 40%, что больше половины. А то, что вы называете нытьем по поводу денег, это оплата за сделанные работы по договоренности. И договор был расторгнут в связи с тем ,что вы не захотели оплатить оставшуюся сумму, за уже сделанную работу. Тяжело работать мастеру, когда заказчик все время мешает работать, сосредоточиться на работе,и все время доказывает свою правоту.К сожалению и такие случаи бывают на работе. И придумка насчет угрозы лживая. Ну не сошлись мнениями не получилось с вами поработать.Желаю найти своего Мастера.
Стяжка пола
Ребята выполнили работу, понравилось. По сути, заново выстроили пол. Было демонтированно огромное количество материала, возведён новый. Предупредили мастера, что материал будем покупать сами, но ребята подсказали где найти дешевле. Еинственное, приходилось докупать.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Вежливый и пунктуальный специалист. Все было выполнено с учетами пожеланий. Аккуратно, за собой убрали. Работой осталось довольна. Буду советовать знакомым.

Стяжка пола
Работа выполнена отлично.Пунктуально ко времени приезжали.Помогли с доставкой материала.Штукатурка стен по маякам.Наливной пол. Работа выполнена в кротчайшие сроки.Мы очень довольны.Ребята молодцы.Пользуйтесь их услугами и Вы не пожелаете.

Укладка плитки (пол)
Нареканий нет, очень быстро приехал, хорошо выполнил свою работу!

Укладка плитки (стены)
Работу выполнили оперативно, качественно, по приемлемой цене. Осмотр в день заказа. Рекомендую.
Укладка линолеумаГрунтовка полов
Большое спасибо! Быстро и аккуратно. За три дня комната 10.5 кв.м. закончена.
Андрей Владимирович Оболенец

Ремонт коридора
Молодцы. Работают быстро, качественно! Очень пунктуальные.
Приходят в назначенное время. 5+

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Ребята работают быстро и аккуратно. Квалифицированные советы и рекомендации. Буду и дальше к ним обращаться

Установка розетки
Понравилось, что приехал сразу в день обращения, сделал все быстро, аккуратно, профессионально, и по очень приемлемой цене!
Кладка фартука
Нас все устроило, приехали быстро с напарником , все слелали в срок, плитка выглядит после укладки хорошо, так же помогли с сантехникой)

Плиточники
Плитку положили хорошо, быстро, ровно. Нареканий нет.

Полы
Укладка ламината. Огромное спасибо мастеру Чынгызбеку и его напарнику за выполненную работу. Сразу видно, что мастер своего дела. Работа выполнена на высшем уровне. Сделано все профессионально и быстро. Весь мусор за собой убрали. Рекомендую. Очень доволен. В следующий раз обращусь именно к нему. Павел.

Гидроизоляция
Работа сделана, как надо - пол залит ровно и оперативно, по хорошей цене, предложенной Чынгызом. Заливал с напарником. Вежливые и аккуратные мастера. Перед заливкой выровняли штукатурку на всех стенах квартиры и сделали гидроизоляцию пола на кухне и коридоре по отдельной и тоже хорошей цене. Оплата была по факту выполнения работ. Материал закупал сам. Хорошие мастера, рекомендую. Рассчитываю ещё поработать с ними, когда буду готов двигаться по ремонту дальше. Всем добра!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Молодец Чингиз, работает быстро и хорошо. Сделали все во время и без претензий! Спасибо

Ремонт квартир
Чингиз и Тимур замечательные ребята, профессионалы. Работу выполнили прекрасно. Пунктуальные, помогли в покупке материалов. Оставили после себя порядок. Советую от души?

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер! Надо было выровнять стену. Чингиз приехал вовремя, помог выгрузить материалы из машины. Сразу начал работы и все очень быстро закончил. Хороший мастер, работает аккуратно и четко. Дал много дельных советов по дальнейшему работы ремонту. В общем , хороший человек и специалист знает своё дело. Рекомендую всем по этому 5+
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ребята модцы, приехали вовремя, все сделали оперативно но если захотеть к работе можно придраться (незначительно)

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
работы выполнены отлично! Положили ламинат ровно и аккуратно, мусор за собой собрали убрали. Буду рекомендовать?
Полы
Косметический ремонт квартиры "под ключ" сделал очень оперативно. Обои и ламинат идеально. Цена адекватная.
ПотолкиПлиточникиЭлектрика
Несмотря на сложность ремонта в довольно старой квартире, Чынгызбек и Сергей проявили профессионализм, терпение и аккуратность.
Имя скрыто по желанию клиента

Отделочные работы
Отличный мастер буду обращаться еще!!!
Шпатлёвочные работы под обои
Мастер хороший, общается вежливо, работу делает аккуратно. Перенес проводку в комнате, подготовил стены к поклейке обоев( идеально?), прекрасно поклеил обои, покрасил потолок и потолочный плинтус. В начале немного ошибся с расчетами, но потом всё исправил. Работой мы остались довольны. .
Индира

Поклейка обоев
Работой очень довольна! Ребята просто супер!Всё выполнено очень аккуратно и качественно. Абсолютно нет никаких нареканий. Та же мастер объясн
ял, что и как лучше сделать и какие материалы необходимы. Полностью ему доверилась и не прогадала. Сейчас любуюсь обновлённой комнатой:) После работы всегда оставлял за собой порядок. Безусловно буду рекомендовать своим друзья.

Отделочные работы
Качественно и быстро. Остался очень доволен, благодарю за работу!

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
мария

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Выражаю огромную благодарность Чынгызбеку и его напарнику Сергею. Работой очень довольна, все аккуратно, быстро (не смотря на достоточно большой обьем работы), качественно и профессионально. Мастера интелигентные, воспитанные и порядочные. Еще раз огромное спасибо. Обязательно, если понадобится, обращусь еще раз.
Плиточники
Все очень понравилось! Новую плитку положили шикарно! Делали демонтаж старой плитки, пола, заливали новый. Все очень оперативно, аккуратно. Будем обращаться ещё! Спасибо!

ПолыУкладка ламинатаУкладка линолеума
Плюсы: Работает профессионально, быстро, качественно, в сложных ситуациях проявляет инициативу. В общении приятный, доброжелательный.
Минусы: НЕ заметил.
Описание: К делу подходит не формально. В процессе работы не пытается изменить условия.
Эдуард

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Нам требовалось сделать небольшой ремонт в комнате; покрасит откосу, поклеить обои и фотообои. Чынгызбек Болотбекович работа сделал хорошего качества мастер хороший, прекрасный, на все руки мастер. Мне очень он понравился, он добросовестно выполняет свою работу очень культурный молодой человек, с ним разговаривать приятно. Спасибо вам большое за специалиста Мы очень рады и будем рекомендовать своим друзьям и близким...