2. Чолокоглы Назым Ахматович
  3. Отзывы: Чолокоглы Назым Ахматович

Назым Чолокоглы

Компьютеры, мелкий сантехнический ремонт, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Назым Чолокоглы

Eduard
Ремонт ноутбуков
Было 2 условия сделать так чтобы подсветка работала на максимум, и исправить проблему с драйвером на микрофон. Вес вечер просидел но подсветку сделал. Ну как потом стало ясно всего лишь нужно было отключать тумблер, в главном центре по управлению ноутбука. На следующий день сидел с вечера до ночи с микрофоном вопрос не решон. Так еще и сам звук на ноутбуке стал тише раза в 3
Назым Чолокоглы
Стоит начать с того, что "вечер" начался с 00.35. Вы обратились ко мне с пожеланием исправить две проблемы - автоматическая смена яркости и "перестал работать микрофон после обновления". И я сказал, что попробую. На что Вы говорили, что если сделаю, тогда оплатите, и будете очень признательны и благодарны и "не обидете по оплате за потраченное время". Сказали, что много чего перепробовали, несколько специалистов не разобрались, а проблема с яркостью очень давно, а с микрофоном "пару месяцев после обновления". Вся работа по удаленке. Вдобавок у Вас был праздник и употребляли алкоголь. Я перепробовал за раз всё, что могло повлиять, всевозможные настройки яркости, экрана, драйвера, внутренние программы, прошерстил иностранные форумы и в итоге в 02.19 ночи после передачи Вам управления Вы сообщили, что проблема с яркостью решилась. Я заодно предложил проверить микрофон, так как на него драйвер тоже уже переустанавливал. Дальше я ждал по 30+ минут ответы, пока Вы играли в игру, записывали мне видео в нетрезвом состоянии, в попытке протестировать микрофон. Всё это продолжалось аж до 5 часов утра, без толковой обратной связи и нормального своевременного доступа по Anydesk. Неуважительное отношение "Ты-кание", "Бро-кание". Я сказал, что я спать, решили продолжить на следующий день. У Вас каким-то образом к следующему вечеру снова что-то стало с яркостью экрана, и снова в течение 3х часов мы выясняли в чём дело, выяснили что влияет на яркость, + переустанавливали драйвера микрофона на свежие от реалтек, проблему с улавливанием речи это не устранило, хотя драйвера правильно установились, звук присутствовал и микрофон реагировал на системные звуки. Я более не знал, что ещё сделать. На предложение переустановить ОС, и на чистую поставить драйвера, чтобы не было мешанины - дали отказ. Посоветовал в таком случае приобрести любой микрофон, хоть петличку до 1500р., чтобы не париться. Вы согласились и вопрос на этом с проблемами был закрыт. И только на следующий день мне перевели 1000р. 1000р. за 8 часов моего времени и исправленную проблему, которая мешала глазам долгое время. Правда оставили хороший отзыв, я просто поблагодарил в ответе. На следующий день снова обратились с жалобой на звук, что стал звучать в 3! раза тише. Я пошёл на встречу, и сказал, что можно переустановить драйвера реалтек обратно, на те, что были. Вы снова написали мне в 22.40, снова были с гостями и в нетрезвом состоянии. Чтобы переустановить драйвер - нужно было сначала удалить старый, перезагрузить ноутбук, сразу предоставить мне доступ, чтобы я установил тот, что был ранее установлен в системе. Но мне не было предоставлено доступа вовремя. После перезагрузки присылали мне зачем-то видео, что мол не работает, что-то пытались сделать сами, что специалист я не очень, перешли на личности, использовали браные слова, таких пробы было 3 штуки и с каждым разом мата было всё больше. Я Вам написал, что у меня нет никакого желания слушать Ваши маты, тем более что я пытаюсь помочь, тем более что я уже уделил Вам 8 с лишним часов своего времени за какую-то 1000 рублей. На что мне ответ стали присылать ещё больше матных высказываний, посылать, и говорить, что поменяете отзыв. Драйвер если что подтянулся и стоит тот, что был ранее. В конце прислали видео, на которым играет музыка с ноутбука и Вы заявлете, что она играет тихо. Хотя для ноутбука она играет более чем хорошо.
Кузин Роман
Ремонт ноутбуков
Грамотный специалист, все сделал быстро и четко. Работа выполнена на 5. Буду рекомендовать специалиста
Большое Спасибо!
Глеб

Ремонт компьютеров
Хороший мастер
Спасибо!)

Установка и настройка Windows
Самый лучший мастер которого я видел!❤️ Добрый, отзывчивый, входит в положение и просто хароший мастер.👍Все подскажет, все поможет! РЕКОМЕНДУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Спасибо большое вам за помощь.🤗
Назым Чолокоглы
Большое Спасибо, Сергей) Спасибо за радушие и открытость) Рад помочь, приятно)

Ремонт лазерного принтера
Все отлично, принтер работает
Установка / настройка программного обеспечения
оперативно, все заработало

Настройка стрима
Очень отзывчивый и доброжелательный мастер. Я долго не мог решить проблему с настройкой OBS, данный мастер помог очень быстро, рассказал и показал что да как, даже более чем.
Большое Спасибо, Владимир!)
Ремонт ноутбуков
Крутой специалист, протаскал компьютер по двум сервисным центрам с меня хотели взять от 7 до 11 тысяч. Назым дистанционно подключился и все сделал за 3 минуты, при этом взял символическую плату) очень быстро, честно и профессионально. Рекомендую!!!
Большое Спасибо, Алексей!)
Муж на час
Все ок. Задача выполнена качественно и в срок.
Спасибо, Борис!)

Компьютеры
Спасибо. Всё сделано быстро. Мастер очень вежлив.
Назым Чолокоглы
Большое Спасибо, Мария. За доверие и за выбор и мне очень приятно!)

Подключение МФУ
Замечательный мастер, очень дотошный, и хороший специалист. То, что не могли сделать многие другие мастера, он все таки добился результата, - настроил очень сложный МФУ , на все его функции, а также в процессе еще и очистил, обновил операционную систему, ноутбук теперь «летает», проконсультировал и дал еще много ценных советов, и все это удаленно, подстраиваясь под удобное время. Теперь с любым вопросом по компьютерам, - только к этому специалисту)) Очень хороший специалист своего дела, в работе использует много различных систем и программ в своей работе. Как человек корректный и вежливый! Спасибо!
Большое спасибо, Ольга!)
Ремонт компьютеров
Хороший специалист, абсолютно бесплатно уделил много времени моей проблеме, помог советами, рекомендую.

Распознавание текста
Все супер, быстро качественно!
Однозначно рекомендую!
Спасибо, Юрий!)

Ремонт материнской платы
Великолепный специалист!

Вежливый, помог при обратной сборке, протестировал на работоспособность, а основную работу сделал качественно.

Спасибо, Дмитрий!)

Компьютеры
Очень крутой Специалист! Была проблема с подключением карты видео захвата, человек разбивается в этом и сразу же помог. Быстро, качественно и оперативно.
Большое спасибо, Владимир!)
Обслуживание компьютеров
Отличный специалист, человеческий подход. Пунктуально, ответственно.
Спасибо, Наталья!)
Николай Агапов

Компьютеры
Приехал, показал, сделал, все качественно и быстро