2. Нагорная Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Нагорная Наталья Ивановна

Наталья Ивановна Нагорная

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Наталья Ивановна Нагорная

Русский язык
Самый лучший специалист, педагог и прекрасный человек . Моя бесконечная благодарность Наталье Ивановне .
ОГЭ по литературе
Хороший специалист
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Подготовка к декабрьскому сочинению и егэ. Репетитор очень грамотный и профессиональный. Сыну нравится заниматься. Очень рекомендую.
Русский язык
Не понравился* специалист * за неделю занятий даже не заглянула в тетрадь к ребёнку. Хотя на уроке у неё он писал с ошибками. Не рекомендую
Наталья Ивановна Нагорная
С ученицей, а не с учеником( в отзыве написано "он")я провела всего 2 занятия. До этого времени девочка училась в школе, где было дистанционное образование как ведущая форма обучения. На первом же занятии я определила уровень подготовки, объяснила методику своей работы. Сначала необходимо было научить Софию разбираться в правилах, а потом их применять, что вызывало большие затруднения. В работу были включены рабочие тетради Богдановой, словари, которыми пользовались на уроке. В этой тетради мы и выполняли задания с объяснениями, чтобы добиться осмысленного применения правила. В обычной тетради писали словарные диктанты с объяснением, схемы, алгоритмы правил. Я их не планировала проверять. Папа ученицы, вероятно, полагает, что я должна действовать так, как принято в школе, взять тетрадь на проверку после первого занятия, исправить ошибки и сама же их объяснить, т. к. ученица еще этого не могла делать. Интересно, а чему же научится София при таком методе обучения? Конечно, тут необходимо терпение и труд. Девочка, кстати, начала прикладывать усилия, хотя давалось ей это с трудом. На уроках в школе она мало что объясняла.
А специалист я хороший, об этом говорят отзывы на сайте. Только все сразу не получится! Обучение- это сложный процесс за два занятия русскому языку не научишь. Хороший учитель всегда ищет способы , которые помогают его ученику справляться с трудностями. Мои ученики довольны.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Хочу искренне поблагодарить Наталью Иванову за подготовку к ЕГЭ 2020 по литературе. До первого занятия уверенности в том, что я хорошо сдам этот предмет не было совершенно. Всего за полгода занятий мы прошли весь материал по кадификатору. Всё объяснялось очень четко и понятно, с приведением примеров из жизни и цитат из произведений, объяснением авторской позиции. Благодаря полугодовой подготовке мне удалось сдать литературу на 80 баллов благодаря этому замечательному педагогу. Наталья Ивановна - профессионал и очень приятный учитель! Спасибо огромное!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист своего дела.
Марина Николаевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Хочу искренне поблагодарить Наталью Ивановну!!! Прекрасный человек и педагог!!! Буквально вытянула ребёнка. Мы сдали литературу отлично. Благодарность от Елизаветы и меня. Тычинина М.Н.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Великолепный преподаватель, очень хорошо преподаёт, доступно. Занятия с Натальей Ивановной очень понравились ребенку. Для меня, как для мамы, очень важно, что ребенок расположен к репетитору и готов к совместной работе. Надеемся на достойный результат.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна-просто замечательный педагог русского языка!
Основной нашей целью-был поиск репетитора по русскому языку для ребенка,ученика 4-го класса для подготовки к тестированию для поступления в Гуманитарную гимназию.При том что ребенок по предмету далеко не отличник,да ещё и
мы очень поздно к Наталье Ивановне обратились-всего за несколько занятий был достигнут просто фантастический результат!!Ребенок просто менялся на глазах.Появилось понимание и интерес к предмету.
Тестирование сдано легко(по словам ребенка).Да ещё и в школе у ребенка по русскому языку теперь одни отличные оценки!
Просто педагог от бога!!!
К каждому занятию педагог имел заранее подготовленный свой материал.
Легко Заинтересовала ребенка предметом,теперь русский язык У дочери-любимый!
Профессионал своего дела!
Обязательно будем заниматься с Натальей Ивановной ещё!
Побольше бы таких педагогов!
Спасибо ей огромное!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Медаль надо преподавателю дать! Ребёнок в девятом классе сдавал ОГЭ – это была подготовка к ОГЭ. Пришли мы со знаниями такими, что в школе были оценки два-три, а ОГЭ мы сдали на пять!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я хотя Наталью Ивановну и не для своей дочери подбирала, но результат я знаю. Девочка сдала ЕГЭ по русскому языку на 97 баллов! Думаю, заслуга репетитора в таких отличных итогах очень большая. Насколько я знаю, Наталья Ивановна готовила ученицу тогда только к части эссе, но результат налицо. И занимались они всего лишь месяцев пять максимум, потому что я к вам обратилась в самом конце января. Очень хороший педагог она. Я рада, что именно Наталью Ивановну выбрала на вашем сайте тогда. И обучение она проводит у себя дома, что тоже им было очень удобно.
Татьяна Владиславовна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Результаты есть, педагог смог заинтересовать своей методикой и коммуникабельностью. Стоимость услуг соответствует результатам. Я буду рекомендовать Наталью Ивановну своим знакомым.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Вполне довольны репетитором, по русскому языку дочь получила 83 балла, подготовка была на отличном уровне. Мы остались довольны, спасибо.
Русский язык
Репетитор нам подошел, и все сложилось, но конкретно ничего пока не скажу: занимаются еще не так долго. Главное, что ребенок расположен к репетитору, а она дает ему домашние задания, которые он выполняет. Он занимается у нее на дому, и я могу говорить об этом сотрудничестве только со слов сына, а ему все нравится. Мне показалось из телефонного разговора с ней, что она строгая. Занимаются они регулярно, из договоренностей все соблюдено. Надеемся, что к концу восьмого класса мы повысим оценку по русскому языку.

ЛитератураЕГЭ по литературеИтоговое сочинение

Анастасия, Ирина Васильевна

Литература
Мне очень понравилось то, что занятия проходили строго в оговоренное время. Педагог очень ответственно относилась к нашему сотрудничеству. Занимались интенсивно, информации было много, обязательно Наталья Ивановна задавала домашнее задание. ЕГЭ по литературе сдала довольно успешно, набрала 72 балла.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Наталья Ивановна - очень хороший учитель, прекрасно объясняет материал по литературе, мне всё понятно. Самое главное - после занятий с ней я полюбила литературу. Наши занятия продолжаются, мы готовимся к ЕГЭ. Педагог периодически даёт мне контрольные работы для проверки знаний, могу сказать, что последнюю я написала гораздо лучше, нежели первую, также я стала чувствовать себя увереннее в тех сочинениях, с которыми раньше у меня возникали трудности.

Маргарита, Наталья
Марина Дмитриева

ЛитератураРусский язык
И дочь, и я очень довольны сотрудничеством с преподавателем Натальей Ивановной. Считаю, что нам повезло! Она отзывчивый, понимающий человек, профессиональный специалист, уроки русского языка и литературы проводит интересно, увлекательно, материал рассказывает доступно. Екатерина удивляется, как педагог много знает. Будем продолжать готовиться к ЕГЭ.
Инга Анатольевна

Милена
ЕГЭ по русскому языку
Специалист прекрасно знает свою работу, очень доступно объясняет материал по русскому языку и внимательно относится к Дарье. Репетитор хорошо готовит, как к ЕГЭ по русскому языку, так и дает общий материал по своему предмету. У них с Дарьей полное взаимопонимание.
Малика
Русский язык
Преподаватель русского языка Наталья Ивановна продолжает заниматься с моей дочерью, ученицей 11 класса, все хорошо. Я сама была на первом занятии, у меня осталось хорошее впечатление, у неё грамотный подход к обучению: она заставляет думать, размышлять ученика. По русскому языку у нас стало лучше в текущей успеваемости.
Татьяна Николаевна

Русский язык
Занятия с Натальей Ивановной прошли просто прекрасно. Она быстро подтянула меня по всем темам, которых я не знала. Педагог открыта к общению, доброжелательна, знает своё дело. Я очень хорошо написала сочинение!

Марина Юрьевна

Русский язык
Мне очень понравились занятия с преподавателем русского языка Натальей Ивановной. Я закончила колледж, но знаний не хватало. Преподаватель очень доходчиво и полно мне объяснила учебный материал, уровень знаний существенно повысился. Я уже успешно справилась с ЕГЭ. Рекомендую этого специалиста другим ученикам!

Литература
Натальей Ивановной мы очень довольны. Она занимается с моей внучкой подготовкой к ЕГЭ по литературе. Занятия проходят очень продуктивно, работают непосредственно над заданиями для подготовки к экзамену. Девочку все устраивает, занятия продолжаем.
ЛитератураРусский язык
Наталья Ивановна - отличный преподаватель, в ее работе нас все устраивает. Она хороший профессионал, с ученицей хорошо нашла общий язык. С подготовкой к ЕГЭ у нас не возникает никаких проблем, все идет хорошо, мы будем продолжать занятия с этим преподавателем.

Отар

Дмитрий, Анфиса