2. Дык Александра Николаевна
  3. Отзывы: Дык Александра Николаевна

Массажист, йога, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Александра Дык

Тайский массаж
Боль! Вначале было много боли, пока не размялись мои застои и спазмы, а потом я даже уснул - на мой взгляд отличный показатель того, что моя спина и я очень благодарны Александре. Рекомендую!
СЕРГЕЙ
Точечный массаж
Александра - отличный специалист! Сняла все зажимы, особенно понравился массаж шейно-воротникового отдела!!! Получил прям нереальное удовольствие))

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж от Александры!Мышцы расслабились,поясница и спина в целом стали меньше беспокоить!
Саша очень внимательный и опытный специалист,мне очень понравилось!Рекомендую!!!

Что было на сеансе?
- глубокая проработка всех мышц и связок
- устранение зажимов в мышцах
- приятная музыка и умиротворяющая атмосфера

Что в итоге?
- потрясающее чувство расслабления по всему телу, тело "поёт"
- успокоенный мозг по-новому смотрит на окружающие проблемы и видит решения, пропало чувство "замыленного глаза"

Александра, спасибо!
Очень рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Записывалась на массаж, но в ход разговор оказалось, что Саша ещё и преподаватель по йоге! Поэтому мы сначала позанимались йогой час, а затем у нас было полтора часа массажа. Понравились обе части! Узнала много даже из теории йоги:) Ну а массаж помог расслабиться! Спазмы в спине стала менее ощутимы, появилась приятная лёгкость. Массаж спины делали именно как «лечебный», а все остальное тело просто на расслабление. Очень круто! Понравилась и работа мастера, и сам мастер сумел создать прекрасную атмосферу! Рекомендую:)

Профессионал своего дела

Привет читатель🙌

Я решил поделиться своей эмоцией, по поводу массажа у Александры

Пришел почувствовать специалиста,
я очень к этому детально и энергитически пристален и педантичен.

Не ошибся))), мягко, где нужно сильно, оберегающе, не нарушая границы даже касаясь тела.

Нашел своего специалиста 🔥
Советую однозначно

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Определенно, Александра - мастер своего дела! Советую
Катенька

Массаж для расслабления мышц
Обратилась за массажем из-за защемления мышц спины. Александра отлично промассировала мне все зажатые мышцы, нашла болевые точки, расслабила и уже после первой процедуры чувствую значительное облегчение!

Всё супер.
Константин Шекунов
Массаж для расслабления мышц
После сеанса массажа осталось ощущение как будто отдыхал как минимум неделю)
Все очень профессионально! Прекрасное отношение! Всем рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Очень классная авторская техника-микс с глубокой проработкой зажатых мест и при этом с переносимым уровнем дискомфорта в самых триггерных зонах.
Наверное в первый раз у меня такое, чтобы такой глубокий массаж и разжатие мышц сопровождались ещё и приятными ощущениями, это дорогого стоит.
Чувствуется сочетание прекрасных рук, техники, настроя к клиенту и энергетики, что тоже немаловажно.
За один сеанс лопатки расправились так, как обычно у меня достигается при курсе массажей. Зажатые области затылка и шеи также.
Ilkin

Все было отлично

Массаж для расслабления мышц
Саша спасибо за массаж. Я его ценю как один из лучших из тех который когда-либо получал. Мне подходит далеко не каждый массажист, по этому я немогу посещать все эти салоны. Благодаря своей гибкости и открытости ты сумела подстроиться под мой запрос. Редко кто так может сочетать силу с точностью проработки. Ты идеально подходишь мне и моим клиентам.
Кирилл Власов

Массаж для расслабления мышц
Сложно представить предплечья, которые будут нежнее, чем у Александры, спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Александра прекрасный мастер, заботливая, внимательная, очень чуткая и сконцентрированая на заботе о госте
Ольга Евтушенко

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист. Мастер своего дела, что для меня лично редкость. Я после операции по замене диска в шейном отделе. Прошёл год и я боялась подпускать кого-либо к своей шее, так как любая попытка вызывала адские головные боли( кластерные). Но, о чудо!!! После сеанса массажа у меня не только не было приступа, но и ещё наступило значительное улучшение. Специалист сразу расположил к себе: деликатно и профессионально собрал все пожелания. Спасибо, Александра, однозначно рекомендую и буду составлять свой график таким образом, чтоб пройти полностью весь курс. Спасибо огромное.
Александра Дык
Благодарю за доверие и надеюсь вы сможете найти время на то чтобы продолжить курс лечения и дополните его грамотными тренировками для усиления результата.

Отличный массаж!

Массаж спины
Все понравилось!
Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Очень оперативно договорились. И главное, даже один сеанс значительно помог.
Борис Александрович
Хороший мастер. Благодарю

Массаж
Александра - настоящий профи своего дела! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! После курса спина как будто новая, чётко постепенно проработали все тригерные точки! Отличный мастер достойный всяческих похвал!

Массаж головыМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж лучше и не придумаешь. Александра профессионал и человек хороший!!!😎
Лимфодренажный массаж
Очень хороший мастер.

Спортивный массаж
Александра, Вы мастер от бога. Сразу заметны отработанные техники по которым видно, что с тобой работает профессионал своего дела. После первого приема я почувствовал улучшения и планирую проработать проблемные зоны получше. Главное выбрать мастера. И я явно не прогодал. Александра, я влюбился в ваши руки. Выходите за меня ЗАМУЖ!💯💘😇🌠
Классический массаж
Хороший мастер, массаж понравился.

Выше ожиданий. Очень профессионально
Данила

Спортивный массаж
Был на гавайском массаже. Очень понравилась проработка диапазона вращения всех суставов, особенно крупных. Обалденные скручивания.

Я много занимаюсь единоборствами - борьбой, поэтому часто хожу на массаж.

Александру могу смело рекомендовать. Массаж на 5+ 👍🏼
Корректность и пунктуальность)

Массаж для расслабления мышц
Массаж выполнен на высоком профессиональном уровне.Скажу мастеру спасибо ещё раз за проделанную работу с высоким качеством.

Спасибо большое Александра.
Было очень профессионально и энергетически сильно. Я чувствую прилив сил и энергии.
Перезагрузка моего тела и разума.
Павел Максимов

Массаж
Профессиональный, качественный специалист, работает на результат. Поставленная цель достигается.
Классический массаж
Массаж понравился!) Как результат боли в спине прошли! Очень довольна. Спасибо Александра!
Таня

Спортивный массаж
Спасибо Александра! Зона галифе ушла за пять массажей на зону. Отличная техника локального массажа, два часа с интервалом в две недели это очень удобно! Мастер приезжает на дом или принимает в центре на Чистых Прудах 👍🏼 Готова делать талию) До встречи!

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж ,энергетика ,техника выше всяких похвал !
Виктор Громов

Тайский массаж
Трудно подобрать слова, чтобы описать это волшебное действо... Каждая мышца, каждая связка, каждый суставчик были проработаны... Такие руки невозможно забыть! Я побывал на 7 небе! До массажа был напряжен, раздражён, опустошён, а вот после все ушло! Благодарю Александру за такой прекрасный массаж!

Массаж
Сам я специалист оздоровительных практик и искал для себя что то новое в плане массажа! Были затянуты в области таза связки зажаты лопатки, Александра Прекрасно справилась с этим делом!Разжала все! Чувствуется как потекла энергия по телу .Гавайский массаж очень интересный для меня показался ,не испытывал таких прекрасных ощущений! В теле состояния покоя и блаженства после процедур! Приезжал сам к специалисту, обстановка для работы с телом все устроило, музыка, арома-терапия, нежные движения просто на высшем уровне ! Благодарю и рекомендую!

Спортивный массаж
Благодарю за массаж ! Специалист и профессионал высокого класса! Были проработаны все проблемные зоны на моем теле ! Массажист говорит строго по теме, по делу и по телу
После проработки триггерных зон , бы сделан прекрасный расслабляющий гавайский массаж !
Рекомендую прекрасного массажиста с волшебными руками и душой !
Я нашёл своего массажиста ! Рекомендую всем!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Девушка большой молодец. Очень чувственна и профессиональна. Массаж гавайский просто супер.

Массаж
Очень понравился гавайский массаж!
Рекомендую от всей души.
Очень приятное послевкусие после массажа, невероятная легкость по всему телу.
Так же хочу отметить светлую энергетику, Александры. Что очень важно!
Благодарю

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ходила на массаж к Александре. Очень хорошие руки, после массажа спины ощущение тепла и комфорта оставалось довольно длительное время. После лимфодренажного массажа ног из организма ушло столько жидкости, что я даже не ожидала. Очень рекомендую мастера
Милена
Антицеллюлитный массаж
К сожалению, совсем не понравилась услуга.
В квартире неаккуратно, массаж совсем не похож на антицеллюлитный, у меня правда было мало времени, всего 40 минут, возможно, в конце было бы что-то похожее на антицеллюлитный массаж, но не в начале. Мастер опоздал.

Массаж
Отличный массаж! Обязательно приду еще раз

Классический массаж
Для ценителей настоящего массажа рекомендую!!! Был очень доволен, другого специалиста и не надо.

Все понравилось. Приду еще

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Пришёл с постоянным ощущением уставшей спины, зажатости. За несколько сеансов Привела спину в порядок. До этого обращался в клиники, проходил курсы массажей и игл, толку ноль было

Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Все очень позитивно и качественно.

Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Массаж действительно выполнен с любовью и через сердце

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Лучший массаж, который я пробовал за 25 лет. Спасибо Александра!
Все хорошо.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень великолепный массаж,рекомендую

Массаж ног и стоп
Очень рад, что попал к Александре! Редкая! Я уже 25 лет хожу на массажи, но честно скажу, такой массаж, как у Александры - впервые! Жаль, что не могу захватить ее с собой в другие города, где у меня работа. Там буду теперь искать именно таких массажистов. Правда, далеко не уверен, что смогу найти. Саша, спасибо!!!

Лимфодренажный массаж
Что хочется сказать, так это ощутимую разницу в массаже между мужскими и женскими руками, Саша очень сонастроена с телом клиента, я была напряжена до массажа, встревожена и обеспокоена, просила о лимфодренаже, но то что сделала Саша было больше похоже на энергетическое выстраивание всех структур в теле, после массажа чувствовала необычайную легкость, с телом будто поговорили, успокоили, погладили где требовалось и сняли напряжение, где оно блокировало жизненные силы. Благодарю Саша! Обращусь ещё не раз!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Массаж ног и стопТайский массаж
Потрясающий специалист. Профессионал своего дела,вежливая,трудолюбивая,интеллигентная.

Классический массаж
Мастер своего дела. Руки творят чудеса. С первого раза наступило облегчение и прилив энергии.
Андрей Викторович

Понравилась работа мастера

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Массажист очень чуткая девушка, если нужен результат, то точно сюда. После первого сеанса была приятно удивлена, что кожа стала более гладкая. Рекомендую.
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Хороший мастер

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все отлично 👌

Массаж для расслабления мышц
Очень добрая и открытая девушка, хороший мастер. Рекомендую всем.

Массаж
Профессиональный подход. Уверенные навыки. Все отлично!
Геннадий
Мастер своего дела

Массаж для расслабления мышц
Мне очень понравился массаж. Золотые руки у Александры. Спасибо тебе Саша за твое умение.

Общительня...осторожная...
Али

Массаж
Александра сделала мне потрясающий расслабляющий массаж. У неё очень нежные и заботливые руки. Советую всем, не пожалеете.
Тургай Ахмедов

Спортивный массаж
все замечательно. хорошо прорабатывает проблемные зоны

Массаж
Александра потрясающий Мастер! Очень рад знакомству и надеюсь на долгое сотрудничество!