2. Чистяков Юрий Кузьмич
  3. Отзывы: Чистяков Юрий Кузьмич

Юрий Чистяков

Комплексный ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Юрий Чистяков

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Что я могу сказать о данном мастере: Юрий, просто наше спасение!!! Созвонились, договорились о встрече в этот же день, он приехал, посмотрел масштаб работы, дал некие советы, посоветовал что ещё нужно докупить и уже на следующий день приступил к работе. Масштаб работы, я считаю был достаточно объемный: комната, коридор, кухня и частично ванная комната. По финансовой части, договорились сразу же, устроило обе стороны!!! На всю работу у Юрия ушло всего 4 дня!!! Сработал добросовестно, а главное очень качественно!!! Безусловно, буду всем советовать данного мастера, так как Юрий знает своё дело и выкладывается на все 100%.
Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Юрию!
Быстро приехал оценил, дал четкий список того что нужно купить.
Работы все выполнил в срок ровно как и говорил за 4 дня
Работал аккуратно. Приходил очень пунктуально!
Очень рекомендую!
Ремонт комнаты
Юрий выполнил работу быстро и качественно, в указанные сроки. По подбору материалов давал ценные советы. В целом результатом очень довольна. Хочу сказать: Огромное спасибо!
Афанасий
Штукатурка стен
Опубликовал заказ, Юрий откликнулся на него. Мы договорились о встрече, приехал посмотрел, оценил. Нужно было оштукатурить стены, хотелось увидеть хорошее качество стен после штукатурки. Но чюдо не произошло, стены не совсем ровные, а места где трубы вообще закруглены и с большим перепадом. В день когда Юрии закончил, не получилось приехать на квартиру принять объект. Поверил ему и оплатил не глядя! После того как я приехал и увидел, позвонил ему, договорились что приедет сделает. Но вот дозвониться не получается. Пришлось нанимать людей чтоб до делали.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Отличная работа в короткие сроки. Спасибо мастеру!
Елена Шейченко
Ремонт квартир
Быстро. В среду встретились - в воскресенье получили готовую комнату. Мастер справился с капризными обоями. Довольны.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мне понравилась работа мастера, получила то, что заказывала - идеально выкрашенную стену 😎 Мастер отзывчив, вежлив и пунктуален. Особенно хотелось бы отметить чистоплотность - работы проводились максимально аккуратно и чисто , все было убрано и вычищено. Для меня это было очень важно .
Эвелина
Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Юрий Кузмич - отличный мастер и отзывчивый человек. Работает быстро и качественно. Чувствуется огромный опыт. Очень довольна сотрудничеством.
Поклейка флизелиновых обоев
Учитывая сложность, с которой столкнулся Юрий Кузьмич в нашей комнате («хрущёвка» конца 60ых, сами понимаете), работа предстояла достаточно кропотливая и в общей сложности заняла 2,5 дня. Предполагался небольшой косметический ремонт, чтобы освежить обстановку и придать ей аккуратный вид. Задача выполнена полностью. Всё сделано аккуратно, ровно, без лишней суеты. В итоге получилась очень приятная спальная комната. Кроме того, мастер приятный в общении человек, гибкий и дипломатичный. Советую!
Поклейка обоевРемонт квартир
Спасибо мастеру! Все очень быстро и хорошо сделал. Комнату 18м делал ровно 7 дней. Сказал четко что купить для ремонта. Электрика, подготовка стен, поклейка обоев и положить линолеум.
Приходил всегда рано утром, уходил примерно в 18.00. Пишу время т.к. встречались мастера, которые и до 23 часов засиживались!
Очень доброжелательный и вежливый. Все прекрасно!
Косметический ремонт квартирВывоз строительного мусора
Спасибо, Юра!
За три недели (без выходных) сделал косметический ремонт малогабаритной 2-х комнатной квартиры. Мастер на все руки! Всем рекомендую!
Покраска стен
Всё понравилось, работает качественно, быстро, аккуратно
Малярные работы
В день когда договорились не вышел. Имейте в виду работает без стремянки. Нужно ещё мастеру покупать отдельную стремянку. Об этом заранее не предупреждает.
Поклейка обоев
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер опытный, пунктуальный и доброжелательный. Спасибо!
Поклейка обоевРемонт квартир
Работой мастера я абсолютно довольна. Ремонт квартиры выполнен очень качественно, аккуратно. У меня только положительные эмоции от его проделанной работы. Спасибо вам большое!
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусов
Работа мастера понравилась. Отштукатурил стены и потолок, сделал потолочный плинтус, поклеил обои. Рекомендую.
Поклейка обоев
Огромное спасибт мастеру. Сделал работу аккуратно и в срок. Советую.
Петр
Ремонт квартир
Все сделано качественно, в согласованные сроки, претензий нет, спасибо
Ремонт квартирМалярные работы
Ожидаемый результат в оговорённые сроки и стоимость.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Рекомендую! Работы выполнены в срок, без навязывания лишних работ.
Поклейка обоев
9 квадратных метров были сделаны за 4 дня. Все былотсдклвно очень хорошо! Было страшно заказывать с профи ну неизвестного человека, но все страхи ушли, доброжелательный и ответственный человек! Рекомендую на все 100%
Малярные и штукатурные работы
Юрий сделал ремонт кухни и коридора (покраска водоэмул.краской потолка и оклейка обоями стен). Предварительно были сделаны- частичная штукатурка. шпаклевка. выравнивание углов и др.работы. Все делалось "по уму". На все пожелания находились решения. Результат меня устраивает. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Ремонт квартир
Юрий Кузьмич выполнял работы по шпаклевке стен и поклейке обоев. Уложился в срок и даже быстрее. Приятный, вежливый человек. Очень пунктуальный, никогда не опаздывал. Ни разу не отказался переделать, если что-то меня не устроило. Все мои пожелания были учтены. Хочу поблагодарить мастера за выполненные работы.
Ремонт квартирМалярные работы
Работа мастера понравилась.
Поклейка обоев
Юрий просто спас наш ремонт. Начинали все в стиле *сделай сам*, но в итоге получился просто ужас. Благо быстро нашлись и договорились. Юрий приехал на следующий день и сразу исправил и поклеил, как надо обои. Два дня и все готово. Прекрасный мастер.
Поклейка обоев
Все работы были выполнены в срок.
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Елена Михайловна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка под покраску
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Нам очень понравился мастер! Будем обязательно обращаться, когда еще раз соберемся делать ремонт. Аккуратный, ответственный! Быстро работает, чисто и человек приятный!
Татьяна Владимировна
Малярные и штукатурные работыГипсокартонОбои
Замечательный мастер, золотые руки, готова оценить не на пять, а на все десять баллов в бесконечными плюсами и рекомендовать всем знакомым. Осталась очень довольна и качеством работы и сервисом компании - спасибо за квалифицированный подбор. Обязательно буду обращаться.
Обои
Все очень качественно сделал мастер. Я бы ковырялся месяц, а тут пара дней и никакой головной боли.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои
Требовалось сделать ремонт потолка и стен в пятиэтажке. Юрий Кузьмич все сделал качественно и в срок, как и договаривались. Работой мастера мы очень довольны. Будем рекомендовать специалиста друзьям.
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Малярные и штукатурные работы
Все отлично! Мастер очень порадовал, он очень пунктуальный и ни разу не опоздал, всегда раньше приходил, не отказывался переделывать, если что-то не так получалось, очень приятный человек, с ним легко, делает четко по ТЗ. Не думала, что так можно покрасить стены, все идеально ровно. Видно, что сделано профессионально и качественно. Очень понравился мастер, и то, как все было организовано. Спасибо большое.
Макар
Малярные и штукатурные работы
Отработал хорошо. Все в срок, закончил даже раньше. По деньгам – все как договаривались. Качество работ хорошее, мне понравилось, я бы рекомендовал. Отличный мастер.
Наиль
Малярные и штукатурные работы
Юрий Кузьмич оставил только положительные эмоции. Очень пунктуальный и ответственный. Выполнил работу даже раньше оговоренного срока. Работу оцениваю на «пять».
ОкнаПоклейка обоевУстановка карнизов
Юрий Кузьмич очень аккуратно, профессионально выполнил работы по косметическому ремонту комнаты (покраска стен, оклейка обоев, установка карнизов). Никаких нареканий ни к итогу работы, ни к самому мастеру у меня нет. Могу смело его рекомендовать)))
Малярные и штукатурные работы
Сегодня Юра закончил у нас работу, хочу поблагадирить этого мастера, всё сделано на высшем уровне. Очень аккуратный и пунктуальный, что не маловажно. Большое вам спасибо.
Козлова Мария
Малярные и штукатурные работы
Мастер сделал ремонт в оговоренные сроки с соблюдением всех технологий шпаклевки и покраски и все за собой убрал. Пунктуальный, аккуратный, помог закончить некоторые недоделки. Результатом довольна.
Ремонт квартир
Юрий делал ремонт на кухне и в коридоре. Штробил стены под розетки, выравнивал стены, клал линолеум и клеил обои. Работой довольны, все сделано качественно и хорошо, быстро и чисто. Будем рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Малярные и штукатурные работы
Чистяков Юрий Кузьмич выполнял у нас работу по покраске стен и потолка. Отличный специалист, оценку его работе могу поставить самую высокую. Он все очень аккуратно сделал, чисто и красиво. Все убрал за собой. Мастера рекомендую. Спасибо!
Петросян Галина
Малярные и штукатурные работы
Юрий Кузьмич у меня работал с 3 апреля по 23 апреля. По договору мастер должен был покрасить окна, сделать потолок и поклеить обои. Работа выполнена некачественно. На потолке проплешины от краски. Обои не прошло недели как начали отклеиваться, выступили желтые пятна. При предъявлении претензии мне было сказано, что ремонт косметический, а не евро. Мастер не умеет красить двери. Все двери в соплях от краски. По договору мастер должен был сделать влажную уборку, которую не выполнил. Ушел, оставив мусор за собой. Стоимость некачественной работы составила около 67000 рублей. Мастера никому не рекомендую!!!
СтеныМалярные и штукатурные работыШтукатурка
Мастер – профессионал. Выполнял штукатурку и шпатлевку стен. Все выполнено аккуратно, в срок, нареканий нет. Стоимость соответствует качеству. Однозначно, буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартирыОбои
Поклейка обоевОбои
Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Мастер демонтировал старые обои и поклеил новые. Могу сказать, что обои он клеит идеально! Все замечательно! Очень хорошо, аккуратно. Все устроило, никаких нареканий абсолютно. Еще потолок тоже понравился, привел в порядок. К дисциплине замечаний нет. Абсолютно. Все четко. Смело можно рекомендовать. Я очень довольна, что вы есть.
ШтукатуркаОбои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Ирина Лис
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовПокраска потолка
Все шикарно, я очень довольна, спасибо большое! Замечательный мастер, мне очень понравилось, что мастер после осмотра сказал, что надо купить и потом мне не приходилось больше ходить по магазинам, мастер абсолютно самостоятельно сработал, абсолютно без вопросов. Я каждый день ходила на работу, а вечером возвращалась и видела результат. В общем, все качественно. Мастер уложился в сроки, даже быстрее оговоренного. Никаких вопросов относительно повышения оплаты тоже не было, что тоже очень приятно, у меня там потолок посыпался, он уделил этому больше времени, чем было запланировано, но никаких вопросов, что это увеличивает стоимость, не было. Мастер все убрал, все вымыл, все вычистил, буду с удовольствием его рекламировать. Добавлю, что это был ремонт в детской комнате, мастер очень терпеливо относился к ребенку, давал что-то помазать, покрасить, что тоже плюс.
Лариса Михайловна
Малярные работыПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыОбои
Юрий Кузьмич занимался у нас подготовкой стен и поклейкой обоев. Всё выполнил очень быстро и хорошо. Мы довольны, как он решил проблему, которая у нас была. Мастер ответственный, деликатный, внимательный и работает очень профессионально. Обязательно будем ещё обращаться к нему.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШлифовка потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Юрий делал нам детскую комнату. Все работы были выполнены на отлично и в срок. Работает профессионально, качественно и ответственно. Полностью довольны сотрудничеством с этим мастером. Смело можем его рекомендовать.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мастер Юрий Кузьмич выполнял у меня работы по демонтажу и поклейке обоев, впечатление произвел очень хорошее. На десять баллов. Весь технологический процесс был соблюден, очень грамотно, без спешки, с минимальным расходом материалов, одним словом, качественно выполненные работы. И что меня поразило больше всего, что после каждого вида деятельности мастер за собой убирал, не идеально, конечно же, да это и не требовалось, но всегда было чисто. И поразила пунктуальность, встречи переносили, так как необходимо было детей в садик отправить, мастер приезжал именно к тому часу, когда это было необходимо. Сайтом очень доволен, уже порекомендовал своим знакомым, да и сам на следующей неделе обращусь еще раз.
Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпатлёвка потолка
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Чистяков Юрий Кузьмич исправлял нам потолок за нерадивыми мастерами. Отличный специалист. Мастер своего дела. Начинал работу с утра, никогда не опаздывал. Знает, что он делает и как это делать. Очень честный, совестливый. Обращаемся к нему второй раз и будем обращаться еще. Я таких специалистов не встречала. Делал работу, как для себя. Спасибо! Ему можно верить, можно его смело рекомендовать.
Ремонт квартирСтяжка полаШтукатурка стен
Юрий Кузьмич выполнял штукатурку стен по маякам в квартире. Сделано всё профессионально, ровно, технология соблюдена. Мастер понравился как человек, работал быстро, не покладая рук. Меня всё устроило.
Наталья, Юрий
Ремонт квартирКосметический ремонт квартир
все было сделано во время. мастер максимально ответственно относится к поставленной задаче. смету не "накручивает".
качество выполненных работ отличное.
ПолыМалярные работы
Евгений Васильевич