2. Чистова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Чистова Ольга Николаевна

Визажист, парикмахер, укладка

Отзывы: Ольга Чистова

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делала причёску и макияж на свадьбу. Выше всяких похвал! По моей рекомендации,к данному мастеру обратилась не одна моя подружка! Все в восторге! Оля чудо!
Спасибо огромное 😊

Укладка
Мастер - умничка, сделала потрясающие локоны, придала объем, прическа получилась стойкой и при этом подвижной, без эффекта склеянности. Продержались эти прекрасные локоны больше двенадцати часов, и дождик, и ветер, и танцы выдержала! В общем-восторг!

МакияжПричёски

ПричёскиПлетение кос
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Частично довольна, частично нет. Причёской недовольна, а макияж – вполне хорошо. Не то, что я хотела, и выглядела не очень красиво, на мой взгляд. Хотя образ мы обсуждали заранее. Работу мастера оцениваю на 4. Мастер приехала ко мне вовремя, общаться было комфортно и легко. Это моё субъективное мнение, может, это, конечно, последний «писк моды», но я, видимо, не поняла.

МакияжВечерний макияж
Записываясь на приём к Ольге, я думала, что подобный образ будет сделать непросто, однако результат не только оправдал ожидания, но превысил их! Не только я, но и мои знакомые остались полностью довольны макияжем. Он был сделан профессионально, за отведено время. Ольга не только прекрасный специалист в своём деле, но и отличный человек, с которым приятно находиться рядом и разговаривать. К ней можно обращаться с совершенно различными заказами, даже с неординарными и смелым (чего ей самой хотелось бы) Большое спасибо ей за мой образ!

МакияжДневной макияж
Хочу выразить благодарность визажисту Чистовой Ольге Николаевне!!! Я очень довольна результатом её работы!! Все финансовые и организационные договоренности были выполнены, соблюдены( приезд специалиста время, оплата по предварительной договоренности); работу мастера оцениваю на отлично! Профессионал в своём деле, прислушивается к пожеланию клиента, достигая отличного результата!!! С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям этого визажиста!!!
Макияж
Очень общительная, приятная девушка. Макияжем и прической я осталась очень довольна. У Ольги большая палитра, большой ассортимент косметики. Я ей полностью доверилась в создании образа и не пожалела.

МакияжМакияж для фотосессии
Я фотограф, специалист делала макияж для фотосессии моей клиентке. Я очень доволен данным мастером. Отработала великолепно, от меня самые положительные отзывы и рекомендации. Мастер приехала вовремя, сделала макияж, уложилась в указанное время. В профессиональном плане мастер – более, чем хороший уровень. Ольга не первый мастер, с которым я работаю, и достойна самых высоких оценок. Оцениваю ее работу на «пять с плюсом».

Коррекция бровей
Ольга Николаевна была у меня в оговоренное время. Приятная, общительная девушка. По качеству работы все замечательно. Контакты специалиста я сохранила, поддерживаем связь с мастером.

Коррекция бровейОкрашивание бровей

Марьяна
МакияжВечерний макияжПричёски
Обратилась на данный сайт по подбору мастера ,нашла по отзывам.И ужасно разочаровалась.За неделю созвонилась с Ольгой ,обо всем договорились .В назначенный день и время,она просто не приехала,и даже не предупредила заранее,что не сможет.Просто написала смс ,я у другого клиента.Хочу предостеречь того,кому нужны услуги данного мастера.Она просто может не приехать и взять более выгодный для себя заказ.
Ольга Чистова
Договор был на 20.12 в 15:30 (записала в ежедневник под диктовку самой Марьяны). с 10 утра был другой заказ, и после должны были довезти до ближайшей станции метро к Марьяне! когда надо было выезжать, сообщили, что не повезут. мне пришлось с чемоданом идти по улице к метро по навигатору (студия далеко от метро)! Я написала М. и сообщила что не успеваю к 15:30. Почти доехала к её метро. на что мне сказали «не надо». я тут же написала в профи и сняла заказ. Ситуация неприятная, но то что «до» был другой заказ ужасом не считаю. Это показатель — я пользуюсь спросом! И судить о моей работе по такой неприятной ситуации которая может произойти у каждого неверно. и отзыв оставлять спустя 3 недели злопамятно.
ПричёскиВечерние причёски
МакияжВечерний макияж
Макияж держался весь вечер! Ольга сделала все быстро и качественно. Образ был подобран верно. Особая благодарность за совет с красной помадой, теперь я не боюсь быть яркой ))

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

Коррекция бровейПричёски
Анжелика
МакияжДневной макияжУкладка
Мы с мастером обсуждали образ заранее, переписывались. Я ей скидывала фотографии, в чем я буду на фотосессии, она подбирала по цветам, чтобы макияж был не слишком яркий, то есть советы она давала. При встрече прическу выполнила достаточно быстро. Мы делали пучок с локонами: он был собран наверху и внизу локоны, получилось здорово! На фотосессии у меня было два образа. Первый: я сфотографировалась с пучком, а потом волосы распустила; укладка стойкая, так как локоны были хорошо зафиксированы. По прическе, макияжу все супер, она учла нюансы - и мою стрижку, и овал лица, и глаза, чтобы не пропадали (я хотела сделать акцент на них). Она внимательная, общительная, аккуратная, несмотря на то, что времени у нас было в обрез, она прорабатывала все тщательно, ответственный подход к своему делу. Вашим сервисом я довольна, он очень обдуманный. То, что у вас есть, это именно нужно людям. Я видела, что разные направления у вас объединены, то есть легко можно найти любого мастера, обратившись на ваш ресурс. Этого сейчас именно не хватает. Относительно администраторской работы могу сказать, что быстро позвонили, подобрали мастера, соединили нас по телефону, хотя она была не в Москве. Ваш сервис отличный!

МакияжВечерний макияжУкладка
МакияжВечерний макияжПричёски
Ольга Николаевна – прекрасный мастер, тактичная девушка, настоящий профессионал своего дела! Подбирала себе мастера на новогоднюю вечеринку в стиле «мафия», мастер замечательно справилась! Ольга Николаевна учла все мои пожелания, идеально подобрала макияж, сделала причёску в соответствующем стиле! Я в таком образе себя не видела никогда!
МакияжВечерний макияжПричёски
Ольга Николаевна замечательный мастер! Я очень довольна! Мы с подругой подбирали мастера на новогоднюю вечеринку в стиле «мафия», и Ольга прекрасно справилась! Она преобразила меня в духе 20 годов, кабаре, мафия и всё такое! Мастер сделала всё очень быстро, на профессиональной косметике! Я посмотрели на себя с другой стороны. Огромное спасибо!
МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Мне нужно было сделать макияж и укладку для семейной фотоссесии. Все прошло замечательно. О мастере остались хорошие, положительные впечатления, я всем довольна!

МакияжВечерний макияжУкладка

МакияжВечерний макияж
Я очень довольна мастером. Ольга сделала мне прекрасный макияж, я даже обещала выслать фотографию мастеру. Все тона были подобраны идеально. Мне все понравилось. Кроме того, цены у нее достаточно приемлемые. Все прошло замечательно. Спасибо большое!