1. Спортивные тренеры

Наталья Чистова

ОФП, стретчинг, фигурное катание

Отзывы: Наталья Чистова

Фигурное катание одиночное
Замечательно позанимались с ребенком на индивидуальной тренировке. Наталья очень позитивная и сразу видит, над чем необходимо работать.

Постановка танца
Всё хорошо, спасибо тренеру

Фигурное катание одиночное
Тренер очень пунктуальна, вежлива и ответственна. Старается дать ученику по максимуму от каждого занятия.

Анна Викторовна

Фигурное катание
Нам был нужен тренер для занятий с дочкой 7 лет фигурным катания (для себя). Наталья Андреевна молодая, очень приятная девушка, очень ответственно подходит к своей работе: использует каждую минуту тренировки, никогда не опаздывает, прислушивается к просьбам родителей (попросили через несколько занятий быть построже с нашей дочкой, она и так достаточна строга, но с моим ребенком нужно быть еще более строгой :-) ). Тренер постоянно на связи, можно задать любой вопрос по тренировкам, о результатах -всегда быстро следует ответ. Результат заметен очень быстро, но это, конечно, зависит от задач и способностей. Также несколько раз уже дополняли занятия на катке с растяжкой: очень эффективные занятия, растяжка, конечно, дело болезненное, но дочка удовольствием всем рассказывает, как тетя Наташа ее тянет. Очень рекомендуем Наталью!
George Serykh

Фигурное катание
Наталья замечательный тренер, работает до результата. Слушайте внимательно и выполняйте то, что она говорит и у вас обязательно всё получится!

Фигурное катаниеКонькобежный спорт
Ваго

Отличный тренер!
людмила

Фигурное катание
В лице Натальи Андреевны мы нашли своего тренера. Она очень внимательна к ребёнку, буквально каждая минута тренировки используется для плодотворной работы. Уже после первого занятия были видны результаты. Ребёнку нравится заниматься, потому что тренер доброжелательно и неравнодушно относится и замечает успехи. Наталья Андреевна пунктуальный, но при этом достаточно гибкий человек. Я рекомендовала бы занятия с Натальей Андреевной.