2. Чистик Сергей Владимирович

Сергей Чистик

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Сергей Чистик

Малярные и штукатурные работы
Простой посредник с очень плохими исполнителями.
С самого начала я сказал, что у меня высокие критерии к качеству. Чтобы малярные работы были произведены без подтеков и непрокрасов. Жесткие косяки были видны сразу.
Через 2 недели просадки сроков отделка превратилась в настоящий кошмар.
Если коротко, то не рекомендую.
Леля

Поклейка обоев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Степан

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Людмила Ивановна

Поклейка обоевОбои
Сотрудничество с мастером прошло хорошо. Я не вмешивалась в работу, все сделал, аккуратно выполнил работу. Мастер – молодец, качественно поклеил обои и мусор еще убрал за собой. В общем, я осталась довольна. Спасибо.

Укладка линолеума

Поклейка обоев
Меня все устроило, все отлично! Мастер приехал вовремя, поклеил нам очень быстро обои, все чистенько, просто отлично! По сумме оплаты меня все устроило. Мастер – молодец, вынес весь мусор за собой, мы даже не ожидали! Будем обращаться еще!
ПлиточникиУкладка керамогранита
Первый раз воспользовалась сайтом и опыт вполне удачный. Нужно было поменять плитку на балконе. Мастер выполнил свою работу четко, быстро и аккуратно. Снял старую плитку, положил новую, швы затер, все чисто и качественно. Фото до и после прилагаются. Спасибо
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Результатом работы абсолютно не довольны, в мастере разочарованы. У специалиста, видимо, не было интереса нормально выполнить работу: он сразу пришел и сказал, что так не получится и сяк не получится, выслушать наши доводы не захотел, ответил, что в конце все будет нормально. По итогу получилось все весьма очень ненормально, в результате чего придется все переделывать. Фактически, мастер не закончил работу и отказался исправлять, на этом распрощались. Весьма неожиданный результат. Причем, когда я с ним договаривалась, четко сказала три раза, что у нас фотообои с таким-то рисунком, он обозначил цену. После чего, когда пришел, сказал: «А, это фотообои? Цена будет выше!». За переделку запросил оплатить полную стоимость еще раз. У меня очень дорогие обои, вот теперь думаю, что с этим всем делать.

Штукатурка стен
Мастер выполнял штукатурные работы. Работа выполнена. Безупречный человек! Буду рекомендовать его своим друзьям. Сервис понравился, никогда раньше не пользовался вашим сервисом, а оказалось, что очень удобно.

Обои

Малярные работыОбои
Татьяна Александровна
ПлиточникиКладка фартука
30 мая администратор ПРОФИ ру подобрал мастера Чистик Сергея.
Заказ был : закрепить ГВЛ на брус, чтобы закрыть газовую трубу, под вытяжкой и выложить плиткой, а так же выложить плиткой кухонный фартук. Мы с ним созвонились и договорились о встрече 3 июня, т. к. в заявке было оговорено, что работы надо выполнить в ближайшее время - выходные дни ( и очень срочно).. Из моих объяснений что надо сделать, он ничего не понял и я выслала ему фотографии фронта работ...Он написал, что и по фотографиям ничего не понял, надо созвониться и еще раз ему все объяснить. Когда 2 июня вечером, я позвонила ему, он сказал, что вообще не может выполнить мой заказ, и якобы, сообщил администратору ПРОФИ ру, чтобы мне подобрали другого мастера. 2 июня звонила администратор, но ничего не сказала о подборе другого мастера
Не понятна позиция мастера Сергея, можно было сообщить мне об отказе раньше, чтобы я искала другого специалиста. Администратор ничего не знает. В итоге работы откладываются на неопределенный срок. Потеряно время, разместила заказ 28 мая, завтра уже 3 июня. Опять все сначала. Ни кому не советую обращаться к этому мастеру. Очень не обязательный человек.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Добрый вечер представители компании "Профи.RU". Хочу изложить всем читающих о Вас некое мнение о работе сотрудников. При моём текучем ремонте возникла необходимость качественной укладки испанского керамогранита в прихожей и коридоре на сухую стяжку. Обратился в Вашу компанию с долей скепсиса и лёгкого недоверия. Контор подобной вашей достаточно много и конкуренция весьма ощутима. После оговоренной суммы ( которая по окончании работ кстати, ни на рубль не изменилась) на пороге появился мастер ( Чистик Сергей) суровой внешности но сама любезность изнутри. Выслушав все мои заявы о качестве и основных придирках., Ваш сотрудник утром следующего дня приступил к работе. Я не отношусь к невнятным домохозяйкам, которым "вроде ничё так уложили...красивенько". Я сам - из строительной среды обитания и лирика при ощущения банальной новизны при отсутствии лазерного уровня - во мне понятия не совместимые. Мастер , который работал - не просто тупо исполнял свою должностную инструкцию, а отнёсся к процессу укладки со всей долей ответственности и профессионализма и творчества. Он сумел "вывести на нет" все капризные уровни и перепады пола именно так, как я и хотел. Более того, из-за подобного подхода - я банально с экономлю на завтрашней отделке. Работа выполнена в срок и высочайшем качестве. ( Жалко нет возможности выложить фото перехода от ламината в керамогранит). Хорошо, что я при своих требованиях - нарвался именно на вашу фирму. (Бог миловал от косоруких плиточников). Спасибо Вам и Сергею.- за сотрудничество. Молва разнесёт имя профессионала до новых объёмов. Желаю Всем вам здоровья и процветания.

Плиточники
ПлиточникиКладка фартука
Мастер отлично выполнил свою работу по укладке плитки в условленный срок.Рекомендую.
Владимир Александрович
Штукатурка