2. Филин Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Филин Сергей Васильевич

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Сергей Филин

Таня
Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Хорошая, качественная работа. Мастер молодец!
Всё как договаривались

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Очень довольна демонтажем большой с дверью гипсокартонной перегородки, всё получилось аккуратно, мусор вынесен, спасибо!
Ульяна
Покраска металлических дверейПокраска входных дверей
Сергей отлично сделал работу, договариваться было легко и быстро. Обязательно буду ещё обращаться!
Камилла

Замена замка
Быстро, четко и профессионально!

Покраска металлических дверейПокраска входных дверей
Сергей отлично выполнил данный заказ , прибыл в срок , выполнил быстро и качественно , хотя на улице была непогода , убрал весь мусор . Рекомендую однозначно !
Сергей Филин
Спасибо за отзыв !Обращайтесь!

Муж на часУстановка кронштейна
Спасибо очень оперативно! Все сделал как нужно. Рекомендую!
Ариана
Установка дверного доводчика
Мастер приехал быстро, всё сделал, как заказывали.
Утепление окна
Отличный мастер! Оперативно приехал и утеплил наши окна в офисе. Спасибо ему большое! Рекомендую!
Сделал как договаривались
Двери
Через ~3 месяца всё опять сломалось
Мастер очень быстро устранил проблему! Качественная работа на совесть.
Ремонт доводчиков
Спасибо большое. Очень оперативно.

Муж на часРемонт шкафов
Большое спасибо Сергею! Приехал в тот же день, починил шкафы и установил столешницу. Всё быстро и четко. Спасибо, будем обращаться ещё!
Установка дверного доводчика
Хороший порядочный человек, пришёл вовремя, поставил доводчик на дверь в туалете ровно за сколько договаривались. Рекомендую к работе👍👍

Муж на часРемонт дверей
Вежливый профессионал. Ценник не накручивал.

Врезка замка
Пунктуальность
Профессионализм
Адекватный подход к задаче
Цена/качество

Спасибо большое, Сергей, за работу. Всё выполнено отлично. Уверен, что ещё вместе поработаем.

Замена замка
Работа по замене замка выполнена, нареканий нет, могу отметить пунктуальность и чёткость мастера.
Отличный специалист, очень исполнительный и точный. Приехал вовремя, оперативно починил скрипящий доводчик двери. Рекомендую, побольше бы таких людей.

Подрезка двери
Работой очень довольны! Нужно было обрезать дверь. Всё было сделано быстро, аккуратно, качественно! Ещё и мусора не осталось🙂 Однозначно рекомендую этого мастера🤘
Андрей Жуков
РазнорабочиеМонтажники
Не смотря на то что производство подвело с комплектующими и время исполнения заказа переносилось. Прибыл вовремя, профессионально оценив ситуацию помог решить вопрос с изменением метода крепления. Быстро, аккуратно выполнил свою работу, не смотря на то что его постоянно отвлекали посетители.
Убрал за собой мусор. Дополнительно порекомендовал простые , но действенные методы по уборке данного покрытия.

Замена замка
Отличный мастер ! Все сделал быстро и качественно. Мастер приехал , посмотрел замок, сам съездил купил замок и произвёл замену. Спасибо Сергей !
Елена Викторовна Ковалёва

Установка дверной ручки
Добрый день!! Хочу поблагодарить мастера Сергея,за отлично выполненную работу.Аккуратно,быстро ,качественно.

Ремонт дверных петель
Приехал оперативно за 15 минут, сделал быстро и качественно, дал совет по другому ремонту.рекомендую.
Ремонт дверных петель
Все отлично, быстро и по делу, по оплате как договаривались
Задача выполнена в полном объеме. Специалист приятный и ответственный
Миронов Никита Валерьевич

Ремонт ручек входных дверей
Отлично все прошло! День в день договорились. Сергей приехал во время, все очень аккуратно и технично сделал. По деньгам - все как и договаривались.
Могу смело рекомендовать всем!👌🏽

Разнорабочие
Всё выполнено превосходно, быстро и качественно.
Камилла
Ремонт кровати
Все супер! Очень быстро и качественно:)

Замена замка
Все отлично. Мастер сам съездил в Леруа, выбрал нужный замок. Приехал и оперативно поменял, рекомендую!

Ремонт доводчиков
Все отлично сделал, доводчик хорошо работает. Будем обращаться ещё!
Подрезка двери

Установка кондиционеров
Сергей помог завершить установку кондиционера - занимался финишной отделкой стены, по которой шёл канал для конденсата. Максимально понятно объяснил, что требуется, какие этапы работ и зачем нужны, помог с закупкой материалов (и предоставил полную отчётность). Выполнил заказ оперативно, в сжатые сроки, при этом максимально качественно.

Сергей пунктуальный, ответственный и вежливый человек, было приятно работать.

Покраска откосов
Всем доброго времени!
Выбрал Сергея по нескольким параметрам:
- ориентируется в материалах,
- доступно объясняет, что и как будет делать, что и как должно быть сделано,
- пунктуален,

По итогу, остался доволен выполненной работой. Всё сделано чисто и аккуратно, нигде не наляпано краской, и очень аккуратно. Работы велись на территории здания советской постройки, и сложилось ощущение, что нахожусь в СССР!
Катя
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Мастер подобрал и купил все необходимое, приехал вовремя,работой довольна

Муж на час
Пришел мастер вовремя. Очень внимательный. Качественно, аккуратно!замена замка входной двери в квартире. Спасибо!!!
Кухонные гарнитуры
Сделано всё хорошо, быстро. Задача была удалить старый силикон со столешницы вокруг мойки. С проблемой мастер справился на отлично!
Благодарю

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Очень быстрая и качественная работа