2. Чиркунова Лидия Сергеевна
  3. Отзывы: Чиркунова Лидия Сергеевна

Лидия Сергеевна Чиркунова

Отзывы: Лидия Сергеевна Чиркунова

Английский язык
Лидия Сергеевна замечательный педагог! 3-й год не просто помогает восполнять пробелы в знаниях, но и очень-очень много дает помимо выбранной программы! Каждое занятие дочь ждет, как праздник! Большое спасибо!
Английский язык
Замечательный педагог, дочка с удовольствием занимается . О результатах рано еще говорить. Но думаю все получится.
Английский язык
Лидия очень хороший специалист, у меня достаточно сложный ребенок, тяжело идёт на контакт, Лидия нашла подход, вытянула ребенка на твердую 4, идём к 5. Огромное спасибо Лидии за грамотный подход к своей работе. Мы очень рады,что нашли Лидию,.
Английский язык
Результат в конце учебного года превзошел все ожидания! Непременно продолжим сотрудничать с Лидией Сергеевной.
Проделанная работа в течении 5 месяцев - бесценна. То что было упущено в течении 1,5 лет, Лидия Сергеевна быстро привела в норму. Дочка каждое занятие ждет с удовольствием.
Порекомендую ли репетитора своим знакомым - да...
Английский язык
Очень хороший репетитор, мы очень довольны, она грамотно находит подход к детям, у сына есть положительные сдвиги в изучении английского, хотя занимаемся мы не так уж и долго. Спасибо огромное Вам Лидия Сергеевна
Английский язык
Все хорошо объясняет. Мы очень довольны репетитором. Ребенок уже читает, сам переводит, пишет. Она работает по Верещагиной. Все устраивает, никаких нареканий нет.
Английский язык
Хочу выразить большое спасибо Лидии Сергеевне, она занимается с моей дочкой Английским языком. Дочка учиться в 3 классе и плохо понимала английский язык, сейчас наши оценки становятся лучше. Дочка каждый раз ждёт своего любимого репетитора) Лидия Сергеевна не разу нас не подвела , приходила во время и легко нашла общий язык с дочкой. Советую её всем и надеюсь дальше будем с ней заниматься.