2. Чиликин Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Чиликин Алексей Алексеевич

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Алексей Чиликин

Плиточники
Отличная работа, заказ выполнен очень профессионально, быстро и четко. Нужно было после ремонта от застройщика выложить поддон для душевого уголка (от застройщика стояла ванна). Алексей спрятал все трубы в стены, вывел воду и слив для стиральной машинки, выложил короб с учётом всех пожеланий и особенностей, установил душевой уголок. Адекватная цена за такую работу. Очень рекомендую.

СантехникаПолыВанная под ключ
Понравилось всё без исключения.Все работы выполнены быстро, даже раньше срока. Все чисто, аккуратно, грамотно. Мастер сам советовал как лучше будет, тк ванная комната маленькая. Вместо ванны сделал шикарную душевую, все идеально. Работой очень довольна.
Плиточники
Специалист не очень совсем. Работа грязная не аккуратная. Чистый рез и герметик вообще беда. Восстановление заводского края вообще не его. И что бы он не писал в свое оправдание, взгляните на фото и подумайте хорошо, хотите Вы видеть такое похабное исполнение у себя дома или нет. Деньги заплатили строго по договору, т.к он накрутил в круг и пытался сорвать такое чувство как можно больше. В общем если кому нужно положить плитку в сарае либо в деревенском с.у это как раз тот вариант который Вам нужен.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
В таунхаусе нужно было снизу в чистовом варианте отделать залитую лестницу + положить плитку на стены в котельной. Все сделано отлично и аккуратно. Рекомендую этого мастера!
Лина
Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
В общем мастер не плохой, но цены явно берутся с потолка. Сначала договаривается одна сумма на которую насчитывает заказчик при расчёте сумма вырастает. Ставлю такую оценку за испорченную плитку. Буквально сегодня мастер закончил работу. Пришла её затирать и здрасти обнаружила вот такую красоту. Расточительный, заказывает материала больше чем нужно в итоге деньги потрачены и не нужный материал отправляется на помойку. И мусор за собой не выносит.
Миша

ПолыВозведение стен и перегородокТуалет под ключ
Добрый день.
Грамотный специалист.
Сделал всё как мы хотели!
Облицовка натуральным камнемОтделка цоколя камнем
Работа выполнена качественно, все сделано добросовестно. Все понравилось
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все сделал быстро, аккуратно. Рекомендуем. На фото, на ванной потёки, не обращайте внимание. Это мы после работы Алексея делали реставрацию ванной. Ещё не убрали.
Larisa

СантехникаПолыПлиточники
Всё очень понравилось, работа сделана на совесть, побольше бы таких работников.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа по плитке. Все отлично.

Отличный мастер, спасибо за труд

Отделка цоколя
Быстро и с надлежащим качеством. До Алексея три мастера не справились с этой задачей. Рекомендую к сотрудничеству.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дина
СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось.
Укладка плитки (стены)
Договаривались о стоимости по телефону, приехал и на месте начал говорить что ему это не выгодно. Потратил время
Алексей Чиликин
В отзове была указана стоимость укладки и было написано бопроботы но ваш пророб иди посредник сказал что все входит в укладку поэтому был отказ
Ремонт квартир
Горе-специалист, может все, а по факту ничего. Близко не подпускайте этого профи к укладке плитки, часть его работы необходимо ломать и делать заново, испорчены материалы. Не смог вырезать отверстия в плитке в размер, угол 45 зарезает ужасно. Работы по электрике тоже имеют нарекания: точка для подключения есть, выключателя для неё нет. Работает быстро, после себя не оставляет мусора, не пьёт. Не поленитесь предварительно обговорите план и стоимость ВСЕХ!!! работ, его расчёт на лоха, включает массу ненужных вещей, которые приводят удорожанию. Отдельная история по расчету, не поленитесь перемерить и пересчитать. В нашем случае из объём выполненных работ был не слабо так завышен, стоимость увеличина почти в 2 раза при тех же расценках. Объяснял все арифмет ошибками (скромные такие ошибки: там не отнял, здесь не прибавил, а умножил). Не рекомендуем!!!
Маркова Мария Эдуардовна

Отделка цоколя
Алексей - универсальный мастер, его работу я оцениваю очень высоко и всем рекомендую! С уважением, Мария Эдуардовна
Лина

Отлично
Фасадные работы
Отделка цоколя
Отличная работа. Быстро и качественно поменяли цокольную плитку! Спасибо! Продолжим сотрудничество
Полы

Отделка балконов и лоджий
Делали утепление и отделку балкона, можно сказать , заново строили, все сделано быстро и качественно, а также Алексей взял на себя закупку и доставку материалов, для меня это важно. Спасибо за отличную работу!!! Буду рекомендовать !!!

Фасадные работыМонтаж сайдинга
Отличный мастер своего дела. На начальном этапе учел все мои пожелания и сделал все именно так как я и ожидал - отлично. Почти все материалы при заказе через мастера вышли дешевле чем я нашел сам. Работу сделал даже быстрее оговоренного срока и в бюджет я полностью уложился на который рассчитывал. Спасибо, буду обращаться еще.

Фасадные работыОблицовка камнем

Мелкий ремонт